Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9201
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

]
тааак...
1. это просто клип.
2. новый сериал называется ОПРУ - отдел по расследованию убийств. уже досняли, но перевода полного пока нет.
3. в Жумонге 81 серия.

если хочешь что-нибудь посмотреть с СИГом, советую сначала посмотреть клипы к сериалам с ним, а там и выберешь. :)

Улкен рахмет :kiss: :kiss:

ас болсын, на здоровье. :D
  • 0

#9202
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тойдын болганынан,боладысы кызык деп,шулап журiп 5 майды да откiздiк)))))

одно из моих любимых выражений. :D
  • 0

#9203
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, жолын болсын, удачной поездки. :kiss:
  • 0

#9204
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

пожалуйста, Таби и тебе спасибо за видео, новости и Джейду :kiss:

всегда пожалуйста. :-)

а я думала что они снялись вместе в "Божественном герое" (((

в БГ Сигуша снялся с актрисой из грустного клипа, а с Вубином в ОПРУ. ;-)
  • 0

#9205
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем приветик!!! сорри что не могла зайти, за эти 2 дня измоталась..НО зато такая счастливая!!)))) ща все по порядку расскажу)))
спасибо Дикусе!! так подробно описала что было на концерте :***

такс, начнем с 4го: в этот день с 17:00 СИГ раздавал автографы и по его расписанию на это отводился час... автографы могли получить человек 300..этот день у меня вообще начался убийственно, надо было идти в универ. потом к руководителю и меня везде поругали, и я даже боялась что не успею на автографы, но все-таки еле вырвалась и добежала до кор центра в 4:10...но к моему большому разочарованию все 300 билетов уже раздали (и если честно, то большую часть распределили между учащимися и знакомыми этого центра)...таких как я было не менее 150-200 человек..вы даже не представляете как я расстроилась, я уж думала заплачу..(( но вспомнила что у меня в кор центре есть одна знакомая и я начала звонить ей и слава богу дозвонилась))))
благодаря ей смогла зайти с черного входа))))))))) но когда я побежала к черному входу, за мной погнались все остальные...на какой-то момент, когда я обернулась, я думала меня ща задавят :lol:
но пробежать мне все-таки удалось))))
итак, я внутри..вижу СИГушку на расстоянии 1-2 метра...все вижат, кричат на перебой и ждут своей очереди на автограф)
тут возникла 2ая проблема - автограф можно получить только показав билет(((( и я уже смирилась что не получу свой и стала просто его фоткать...но тут мне удача улыбнулась во второй раз..среди толпы я встретила свою давнюю знакомую, она была с тетей и племянником, они предложили пройти с ними, как будто мы одна семья))))
и вот я стоя рядом с СИГом (кстати он такой красииивый! у меня аж перехватило дух. не могла оторвать взгляда от него!!! надо мной моя знакомая долго угорала, говорила, что я его гипнотизировала взлядом))))))))...когда он мне протянул руку, не знаю что со мной случилось, но я как-то пожжала ее и чмокнула его..до сих пор удивляюсь, как не грохнулась в обморок там)))) главное спокойно вышла их центра, попрощалась со знакомой, чуть отошла и сразу позвонила Преттику и как начала вижжать, хорошо что те кто видел меня не вызвали скорую в психушку :lol: :lol:

терь мои полные впечатления о СИГе..я и до этого знала что он очень скромный и спокойный, но всеже когда я его увидела, то была поражена! я видела и других звезд, от низ всегда веяло чем-то таким зазвездившимся, хоть и вели они себя нормально..но СИГ вел себя величественно-просто, видно было что он сильно устал, но он старался не показывать этого, продолжать раздавать автографы и всегда улыбался когда его фоткали...а к детишкам он относился особо, обнимал их и очень мило на них смотрел)))) по прошествии часа, автографы получили только около 100 человек и пошли слухи что опо расписанию он должен уходить, но было объявлено что он решил остаться и радать остальным, кто пришел))))
очень жалко, что вас не было со мной!!! то чувство, что я ощутила рядом с ним, трудно передать...

на следующий день, благодаря Чебу, мы пробрались на пресс-конференцию..и мне удалось сделать массу фоток и Т-Мах и СИГа)) сейчас все загружаю. скоро вы сможете их увидеть)
  • 1

#9206
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вау, Оха!!! как я рада за тебя!!! :kiss: классно, что ты воочию увидела своего кумира! ))))
ждем фотографий от тебя! ;)
  • 1

#9207
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оха, привееет, :kiss: :kiss: :kiss:
очень приятно читать твои впечатления, мы здесь все очень рады за тебя. :rotate:
жду фотки. :rotate:
  • 0

#9208
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нони, привет. :kiss:
мы с тобой одновременно написали Охе, и почти схожие посты. :D
  • 0

#9209
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/32757
Рейн прочитал лекцию в Сеульском Национальном Университете

Девочки, скажите в как видео выложить?

с этого сайта не получится наверное выложить видео. только с ютюба и киви напрямую выкладываются, а так просто ссылки давать надо.
  • 0

#9210
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Оха :kiss: спасибо за отчет, супер, как будто сама сейчас все пережила :-)
  • 0

#9211
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
еще хочется отметить группу Т-мах..список моих любимчиков пополнился :D :D :D
если мне раньше нравился только Ким Чжун, так теперь после концерта и пресс-конф я обожаю еще и Мин Чхоля! они вместе с Чжуном так отжигали на концерте!!!как и на концерте так и на конф он чувствовал себя очень свободно и когда на конф им (Т-мах) дали слово, Мин Чхоль прокричал приветствие от всей группы)))
  • 0

#9212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша журналист и корреспондент нашей темы :super:


и еще темы ТС :super:


спасибо девочки :kiss: , всегда хочу до вас все донести :-)


Всем приветы!
Дик, спасибо за отчет :kiss: , так интересно написала.


пожалуйста Таби :kiss:
да, для поклонников СИГа его слишком мало было... но за то еще показали вырезки из сериала Жумонг и музыка классная была)

с этого сайта не получится наверное выложить видео. только с ютюба и киви напрямую выкладываются, а так просто ссылки давать надо.


нееет, я не с этого сайта хотела))) а вообще как это делается?

Оха,
рада что тебе понравилось!!! как вчера спала как убитая наверное??? у меня с утра аузым жабылмай жур) ждем твоих взглядов))) удача в эти дни на твоей стороне и благодаря тебе на моей тоже :D
  • 0

#9213
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, привет. :kiss:
мы с тобой одновременно написали Охе, и почти схожие посты. :D

Привет, Таби!!! :kiss: не говори )) родство душ и мыслей :D
  • 0

#9214
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха,[/b] рада что тебе понравилось!!! как вчера спала как убитая наверное??? у меня с утра аузым жабылмай жур) ждем твоих взглядов))) удача в эти дни на твоей стороне и благодаря тебе на моей тоже :D

да, пришла и сразу завалилась)))) но не выспалась)) вот ток недавно проводила Чебу))))
да, терь я в себя верю :D :D :D как говорится все мне по плечу терь :D
  • 0

#9215
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
вот несколько фоток с конференции))) точнее это когда все уже разошлись а СИГ остался чтобы дать интервью)))))
Изображение Изображение
Изображение
почти все остальное закину вечером)) нужен переходник достать чтоб скинуть фотки с фотика на комп))))

Чжун после конференции))
Изображение

как я после такого не упала не знаю))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#9216
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Оха, классные фото! спасибо! :kiss: представляю, какие эмоции тебя переполняли!!!! ))))
Сон Иль Гук и Ким Чжун - такие лапочкиииии...ааааааааааа )))))
  • 1

#9217
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Оха :kiss: , милая, спасибо тебе за отчет и классные фотки!!!!
  • 0

#9218
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Оха, классные фото! спасибо! :kiss: представляю, какие эмоции тебя переполняли!!!! ))))
Сон Иль Гук и Ким Чжун - такие лапочкиииии...ааааааааааа )))))

Ким Джун да...
Но СИГ чё то уставший чтоли какой-то не пойму... ИМХО.
  • 0

#9219
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оха, фотки классные :super: , рахмет. :kiss:
  • 0

#9220
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ОХААААААА СПАСИБООООО,:kiss: :kiss: :kiss:
А Фотки я себе сохраню,такие классные)))АААААААААААААА по вашим с Дикусей рассказам я вчера в Астане была,СПАСИБО большое)))))))
Молодцы Оха,Дик,Чебу,Читта,что пробились через всю толпу,и увидели их,я так рада за вас))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.