Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#9181
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я на седьмом небе, не обещаю скоро вернуться, Дикусь спс :kiss:
... пошла представлять Тимаксов.... :sleep: и пособие прихватила "сама_с_утра"

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 06.05.2011, 11:29:23

  • 0

#9182
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, спасибо за отчет :-) и за пожелания ;-)
  • 0

#9183
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуся :kiss: большоееее спасибоооо за отчет!!!!!!!!

Мамочка
:kiss: жолын болсын.

AIRIS AIRIS :kiss: спасибо за инф.

Сообщение отредактировал Саида20: 06.05.2011, 11:40:25

  • 0

#9184
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся спасибооо :)
  • 0

#9185
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот я опять в думках,если зал визжал при виде моего мужа,то девочки выступавшие наверняка ему об этом скажут,и СИГ и Министерство культуры Кореи это видели,так что в ближайшем будущем он приедет))))))
  • 0

#9186
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, такой ржач!!! в 15-й серии Ли Сон Чжун признается таки в своей гейской любви предмету обожания Ким Юн Сику :lol:
Вот теперь и получился тот "голубой" любовный треугольник, к-й я ожидала :lol:
И как же они теперь спать укладываются :lol: Голь О пытается оградить Юн Сика от Сон Чжуна, а узнавший правду Сон Чжун пытается отгородить любимую Юн Сика от Голь О буквально разрывают Юн Сика в разные стороны, пытаясь уложить рядом с собой :D
спасет ситуацию проницательный хитрюга Гу Ён Ха

а когда Юн Сик с Сон Чжуном будут потом в библиотеке заниматься готовиться к экзамену :faceoff: Юн Сик сидит спокойно учебник учит, а Сон Чжун не может совладать с собой :D смотрит на губы Юн Сика и т.п. в общем возбужден не на шутку когда уже она ему признается во взаимности чувств и когда ж они наконец поцелуются :D

Калерия, ты, кажется, впереди меня идешь на пару серий ))) я вчера посмотрела 13-14 и легла спать, но в конце 14-ой видела анонс 15-ой серии, где Ли Сон Чжун признавался ей, что она (он) ему нравится...))))))
только я не поняла, его выгонят со школы или как? отец заступится или ради него правила поменяют? что-то я не поняла... :rolleyes: ну, да ладно. впереди выходные дни , так что я всласть смогу насладиться этим сериалом!!!
мне, наверно, будет жалко Голь О, что его не выбрали.. тоже хороший парень и так о ней заботится...я бы, наверное, разрывалась между ним и Сон Чжуном :lol:
Калерия, так Сон Чжун узнал правду? что она девушка? :eek: млин, не могу дождаться вечера теперь!!!!!!!! )))
  • 0

#9187
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
06.05.2011 / 08:11
На открытии Года Кореи в Казахстане в Центральном концертном зале был полный аншлаг
АСТАНА. 6 мая. КАЗИНФОРМ /Гульнара Жандагулова/ - Зрительный зал ЦКЗ «Казахстан» был заполнен до отказа - 5 мая здесь открылся Год Кореи в нашей стране.

Центральный концертный зал «Казахстан» рассчитан на 3500 мест, но и он не смог вместить всех желающих. Первыми после официальных выступлений представителей двух стран вышли на сцену актеры традиционного корейского театра «Чонгдонг». Актеры, облаченные в национальные костюмы, парили на сцене под динамичную музыку, зримо воссоздавая древнюю историю государства Когуре.

Вскоре под громкие приветствия зрителей вышел исполнитель роли принца Жумонга, актер Сон Иль Гук. Он тепло пообщался с публикой и ответил на вопросы. Девичий коллектив JQT и певица Со Ёнг-ын не менее бурно были встречены астанчанами.

Но, пожалуй, самым ожидаемым гостем в этот вечер стала музыкальная группа Т-МАХ. Ее участник Ким Джун снимался в популярном сериале «Лучшие парни F4», а сама группа - исполнители саундтрека. Как только ведущие объявили их название, зал буквально взорвался от криков самых преданных фанатов - молодежи. Судя по их реакции, музыканты были приятно удивлены такой популярностью среди казахстанцев.

Так был дан старт Году Кореи в Казахстане. Отметим, что запись концерта, посвященного открытию Года Кореи в Казахстане, будет показана в эфире национального телеканала «Казахстан» 7 мая. В Корее концерт покажут 14 мая по телеканалу «Ариранг» и «Ариранг Ворлд», вещающем в 188 странах мира.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.05.2011, 12:26:48

  • 0

#9188
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем доброе утро!!! :kiss: :-) :hi:
Давай-давай, догоняй нас, в субботу концерт с СИГ-ом не забудь посмотреть, в 15.30 канал Казахстан (спасибо Лими, что напомнила :kiss: ) ;)

А мы сегодня уезжаем в город Аркалык, муж хочет показать родные места мне и сыну, посетим кладбище отца и деда мужа, прочитаем молитву...

Всех с наступающими праздниками!!! Мира и добра нашей Земле!!! :)

привет, Мамочка! жаль, что ты не смогла пойти на концерт :-( мы лишились одного отклика очевидца :D
спасибо за пожелания!!! тебя и твою семью также с наступающим Днем Победы!!!!
  • 0

#9189
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/32757

Рейн прочитал лекцию в Сеульском Национальном Университете



Девочки, скажите в как видео выложить?
  • 0

#9190
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Доброе утро :kiss:

вот выступление группы Т-мах

Саида, огромный рахмет!!!!! :kiss: :kiss:
аааааа, тоже хочу там быть!!!!!))))
  • 0

#9191
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуся спасибо за рассказ. Молодцы ,что все посмотрели и поделились с нами.

Мамочка счастливой поездки. Пусть Вас хранит БОГ.
  • 0

#9192
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОНИ не переживай ,правду он узнал и был счастлив.............
  • 0

#9193
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дикуш, привет!!! и спасибо тебе, солнце, за такой отличный репортаж!!! :kiss: я как будто сама пережила те эмоции, что и ты, и все другие участники!
не говори, когда пели Ти-макс, их было плохо слышно, такой визг стоял )) (это я из клипа поняла, который Саида выложила)
как же я всем присутствующим в зале завидую ))))
надеюсь, в след. раз концерты пройдут и в Ате, и в Астане...))))
  • 0

#9194
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Эххх Ятя,наши желания совпадают...

еще хочу побывать на концерте Биг беневцев, Тимакс (упустили), Шинии, СС501... (мне интересно с Кореи до Японии сколько идти пешком или на велосипеде :laugh: )
особенно на КАТТУНов, Ньюсов, Гакта, Амуры, и и и блин не хватит групп... если так маршировать, то придется на год остаться там... в Японии...

Девочки берите в компанию,я с ВАМИ........хочу увидеть всех выше перечисленных и моих любимцев Кызку,Ушастика и на авке.
Копим деньги.........
  • 0

#9195
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

НОНИ не переживай ,правду он узнал и был счастлив.............

оо, Пип, спасибо, что не дала мне умереть от нетерпения!!! :beer:
значит, он узнал правду, поэтому пытался оградить ее (его) от Голь О во время сна....)))
интересно, какой выход нашел красавчик-хитрюга Гу Ён Ха? :rolleyes: Умеет же Калерия заинтриговать зрителей :D
  • 0

#9196
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся спасибо за рассказ. Молодцы ,что все посмотрели и поделились с нами.


Дикуш, привет!!! и спасибо тебе, солнце, за такой отличный репортаж!!! :kiss: я как будто сама пережила те эмоции, что и ты, и все другие участники!
не говори, когда пели Ти-макс, их было плохо слышно, такой визг стоял )) (это я из клипа поняла, который Саида выложила)
как же я всем присутствующим в зале завидую ))))
надеюсь, в след. раз концерты пройдут и в Ате, и в Астане...))))


пожалуйста Пипушка, Нони :kiss:

я тоже надеюсь, ведь год Кореи в КЗ только начался и теперь к нам приедут еще и еще звезды!!!
  • 0

#9197
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша журналист и корреспондент нашей темы :super:
  • 0

#9198
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Надеюсь, что в Аркалыке будет без помех показывать канал Казахстан, а то в Боровом так измучились с местными каналами :-(
  • 0

#9199
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Дикуша журналист и корреспондент нашей темы :super:

и еще темы ТС :super: :super: :super:
  • 0

#9200
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi:

Дик, спасибо за отчет :kiss: , так интересно написала. :super:

посмотрела в ютюбе выступления Тимаксов, дааааа это было впечатляюще. :super:

рада, что концерт прошел успешно, теперь будем ждать его по телику. :rotate:

а это СИГуша. как жалко, что он не спел тоже. :D
5 may 2011 Song Il Gook in Astana, Kazakhstan CONCERT
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.