Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8641
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айжанка,буду в агенте...
  • 0

#8642
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а вот,вам скажи,тоже захотите :lol:
кызка тоже там был))на угадайке я его угадала,и мы с тобой кстати отправили его к ВульФи))))) может она пожалела Пип..а то пока на каждого денег соберет :D уже и изменять не захочется :D

ладно :D
не помню если честно. но может быть,Вульфи и правда сжалилась :D . он меня раздражает в 49 дней, хотя его немного добрее делают, но все же, не пойму его...вот если он такой бедный как он мог учится в Америке :spy: хотя может умным был :D кстати его в сериале зовут Мин Хо :lol:
  • 0

#8643
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими зашла в агент,тебя нет,но весточу оставила :)
  • 0

#8644
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ладно :D
не помню если честно. но может быть,Вульфи и правда сжалилась :D . он меня раздражает в 49 дней, хотя его немного добрее делают, но все же, не пойму его...вот если он такой бедный как он мог учится в Америке :spy: хотя может умным был :D кстати его в сериале зовут Мин Хо :lol:

может по "Болашаку" поехал :D а если серьезно,в сериалах много таких деталей не отработанных. ну нашли как называть))))))))))
  • 0

#8645
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айжанка,у меня зарядка села пока искала ее,прочитала,поздравляю,у меня в августе буйыртса будет)))чет интересно насчет второго стало :D ,я в агенте
  • 0

#8646
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ладно :D
не помню если честно. но может быть,Вульфи и правда сжалилась :D . он меня раздражает в 49 дней, хотя его немного добрее делают, но все же, не пойму его...вот если он такой бедный как он мог учится в Америке :spy: хотя может умным был :D кстати его в сериале зовут Мин Хо :lol:

может по "Болашаку" поехал :D а если серьезно,в сериалах много таких деталей не отработанных. ну нашли как называть))))))))))

может быть, но после же он мог устроится на высокооплачиваемую работу, а то говорит, денег не было на машину, ну ездил бы на автобусе, от этого никто не умирал, а завидовать богачам, женится на богачке не заслуживает уважение, по крайне мере мое.
хорошо хоть фамилия Кан :D . еще в ПвТ молодого Уоль Я играл парнишка молодой, которого в жизни зовут Ли Мин Хо, так вот многие купились на то что в касте стоит его имя, и стали смотреть этот сериал.
  • 0

#8647
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ладно девочки выхожу. нужно еще голову помыть, а потом спать лечь пораньше, завтра же на свадьбу подруги иду... всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8648
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УМнички Ю Ринка с Айжанкой все обсудили,все по местам раставили. Я теперь отвечаю.
Я женщина строгих правил..........И потом мне надо себя блюсти,дети рядом.
Кызка с Хепушкой,не надо растраивать сладкую парочку. Жизнь у них не сладкая..........
Командирчик и так наказан жизнью......пострадал за лябофь....я его жалею. :weep:
Ушастик это тайна моей души,мальчик греет мне душу :( :( ;-)
На авке единственный и неповторимый..........эх с ним бы я пошлааааааааааааааааааааааааааааа........
Да под ногами еще япончики путаются......тоже нельзя без присмотра оставлять,разные сестры появляются...... :mad:
  • 0

#8649
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими все завтра пройдет хорошо.
  • 0

#8650
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Завтра мир будет затаив дыхание наблюдать за свадьбой английского наследного принца. Счастья им.
  • 0

#8651
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спокойной ночи. Тему закрыла. Замки закрыты,ключи на гвоздике.Атяня на посту.
  • 0

#8652
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо Пип,я тут с фонарем))
Да завтра свадьба))хочу на ее платье посмотреть и на оформление церемоний))))Счастья им и любви,чтоб бабушка-королева не мешала им))))
  • 0

#8653
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я пошла,всем споки сладких снов :kiss:
  • 0

#8654
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
По какому каналу и во сколько будет свадьба?
  • 0

#8655
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да под ногами еще япончики путаются......тоже нельзя без присмотра оставлять,разные сестры появляются...... :mad:

это не сестры разные появляются,а всякие дамочки у братьев этих сестер,так ведь еще не верные дамочки появляются :mad:
  • 0

#8656
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ладно :D
не помню если честно. но может быть,Вульфи и правда сжалилась :D . он меня раздражает в 49 дней, хотя его немного добрее делают, но все же, не пойму его...вот если он такой бедный как он мог учится в Америке :spy: хотя может умным был :D кстати его в сериале зовут Мин Хо :lol:

может по "Болашаку" поехал :D а если серьезно,в сериалах много таких деталей не отработанных. ну нашли как называть))))))))))

может быть, но после же он мог устроится на высокооплачиваемую работу, а то говорит, денег не было на машину, ну ездил бы на автобусе, от этого никто не умирал, а завидовать богачам, женится на богачке не заслуживает уважение, по крайне мере мое.
хорошо хоть фамилия Кан :D . еще в ПвТ молодого Уоль Я играл парнишка молодой, которого в жизни зовут Ли Мин Хо, так вот многие купились на то что в касте стоит его имя, и стали смотреть этот сериал.

Близняш,что нам с Кызки взять..за свои плохие деянья,должен будет там расплатиться. А если не расплатиться,но сделает много плохого сами его накажем :mad: а с другим Ли Мин Хо я и сама чуть не попалась)))
  • 0

#8657
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими,и тебя поздравляю :beer: :beer: :beer: остальное обговорили)))))
  • 0

#8658
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫТИЕ темы под церемониал.....Как никак ангийская свадьба.......Завтра торжественный ОВСЯНКА,СЭР...........
  • 0

#8659
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро!!!Моя любимая пятница,и скоро выходные!!!
  • 0

#8660
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро!!! :-)

Немного удается посмотреть РВ, мне там так одна музыка нравится, отрывистая такая!!! :rotate: Мун Гы Ен молодец, хорошо сыграла роль юного художника :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.