Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8661
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

ой, как хорошо :D нее нам еще повезло, вон у Дикой вообще жесть, такая страшная женщина :lol:


Ооох,точно.. Дикусь держись! :D Адзя-адзя! Файтинг! :D если в дом престарелых будут мысли отдать,свистни,с удовольствием поможем))))


уау, вы тут мою свекровь обсуждаете, да???
согласна, страшная женщина... сколько ей ни делай, ничего не нравится! наверное, в ближайшее время подумаю о твоем предложении Айжанка :D может ей еще троих родить надо, чтобы успокоилась :rolleyes:
  • 0

#8662
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет!!! :hi:

благодаря вам я столько новостей узнаю о корейских актерах )))
и как я по-доброму завидую тем, кто будет на концерте в Астане ))) :super: Обязательно поделитесь потом впечатлениями, описанием происшедшего и фотографиями! )))

Таби, ты больше не смотришь "49 дней"? я по тебе его "смотрю" :D т.е. хотела сказать, что не по телевизору, не по интернету, а именно читая твои пересказы... Судя по написанному здесь, Джи Хён уже получила 1-ую слезу...

я, к сожалению, вообще ничего не смотрю и не могу читать новости о звездах.. Надеюсь, на 1-майские праздники смогу хоть немного насладиться сериалами... :rolleyes:
  • 0

#8663
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Jeonju International Film Festival 2011 - Red Carpet

официальные представители фестиваля актеры Jeong Il-woo (Жнец из 49 дней, Лютый в МПЛ ) и Kim So-eun (Га Ылька из ЛП).

актер Ким Бум на 5-м месте в мире по количеству друзей на фейсбуке

http://www.hancinema...book-29532.html

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.04.2011, 10:08:37

  • 0

#8664
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Приветик,родная :kiisiss: серьезно что ли :D ну тогда хорошо, пусть пока я не посмотрю на мужа, никто не увидет :D а то достали его поклонницы, на улицу выйти невозможно,прям городскими охотниками стали все.

да серьезно, вчера в инете видело фотки с первых съемочных дней, где он уже целуется с ГГней. А ты ревнуй, главное что он тебя любит. Читала про киргизский фильм? про твоего мужа там речь шла :D

зачем тогда ревновать,если любит? :D :D да, слышала, муж говорил. Там кажется только его сериальное имя используют,чтобы привлечь поклонниц))небось все как всегда.. "девушка ищет пути найти,влюбить,женить на себя звезду (то бишь моего мужа) и пока это все происходит,ей там какой нибудь киргиз попадется, и она откажется от идеи чужого мужа воровать и отстанется со своим киргизом". Наверное что то вроде этого :D банально. Хотя если б там Минхоша засветился,наш бюджет семейный хорошо бы возрос :D

на киргизских сомах дом не построишь как у Гынсоши... :lol:
  • 0

#8665
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Ю Ринка точно,у моего любимца японского Ямочки тоже 9 апреля.........

кстати ты походу забыла день рождение ушастика, ведь недавно кажется прошло, помню с Ли Да Хешкой разница в 2-3 дня была, она 19-го родилась :-) стыдно, стыдно должно быть тебе не помнить день рождение своих любимцев :D

вау, Ушастик тоже братка барашка, Пипушка ты, Асим и Чебу мне женгешками приходитесь :D

Забыла поздравить любимого,самого родного УШАСТИКА с Днем рождения,17 апреля стукнуло 29 лет. Прости.........любимый............каюсь ,готова понести любое наказание..........

цитата из к/ф "Иван Василич меняет профессию"
- На колени падла...
(без обид)
  • 0

#8666
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Чего узнала про своего Ушастика,вот наглые дамы пошли.............
Личная жизнь

эх, уведут из под носа Ушастика, уведут :lol: :lol: :lol:

угу в большой семье ушами не хлопают, если это семья ушастиков :lol:
  • 0

#8667
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ладно,останемся в нашей маленькой,но дружной семье :D я с Минхошей,и ты с Донхчолем))) :lol: только что у тебя,что у меня свекровки нечтоОоо)))

ой, как хорошо :D нее нам еще повезло, вон у Дикой вообще жесть, такая страшная женщина :lol:

что за страшная женщина? :spy: чет никого не видела с лЫцом такЫм...
  • 0

#8668
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уф дочитала...
забыла: ВСЕ ПРИВЕТ!!! ПЯТНИЦА!!! СВАДЬБА!!! ВЫХОДНЫЕ!!! ПРАЗДНИКИ!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8669
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Завтра мир будет затаив дыхание наблюдать за свадьбой английского наследного принца. Счастья им.

Миру больше делать нечего. Тысячи детей голодают, тысячи людей умирают от того что не могут найти деньги на медикаменты, а мир, пуская слюни, будет наблюдать за свадьбой этих дармоедов. Столько денег на ветер пустили. А англикосы возвели королевскую семью чуть ли не в лик святых. Чопорные придурки.
  • 0

#8670
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ястри, Дик, :kiss: :kiss: :kiss: привет девочки, с пятницей и заранее удачных выходных !!!!
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8671
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:
  • 0

#8672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, Дикая, Ястрик, с обновками вас девушки :-)
  • 0

#8673
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вульфик-ханум :kiss:
(кланяясь до нижебетона, в посл время мое любимое занятие при виде тебя, скоро опухший страус буду, или шарик на двух палках... :lol: )

Привет мамочка, Дикусь, Саида... и всем всем всем!!!
  • 0

#8674
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, Дикая, Ястрик, с обновками вас девушки :-)

спасиб :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8675
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет мамочка, Дикусь, Саида... и всем всем всем!!!

Привет Яти :kiss:
  • 0

#8676
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Завтра мир будет затаив дыхание наблюдать за свадьбой английского наследного принца. Счастья им.

Миру больше делать нечего. Тысячи детей голодают, тысячи людей умирают от того что не могут найти деньги на медикаменты, а мир, пуская слюни, будет наблюдать за свадьбой этих дармоедов. Столько денег на ветер пустили. А англикосы возвели королевскую семью чуть ли не в лик святых. Чопорные придурки.

у меня мнение двоякое...
первое я с тобой согласна... (я б во время кризиса с прищепкой в з*днице ходила бы, или как у нас у казахов говорят, к*тин кысып журу, а не устраивала бы это лицемерное шоу... тупо лыбясь во все 32 зуба)
второе: так устроен мир, кто то умирает, кто то женится, кто то голодает, кто то обжирается... как французы говорят c'est la vie, такова жизнь...
поэтому я соблюдаю нейтралитет...
и если честно мне по ровну женятся они там, или сношаются, большой БАРИБИР!!! или как в сказке "что воля, что не воля, все г*но"...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 29.04.2011, 12:17:39

  • 0

#8677
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Привет мамочка, Дикусь, Саида... и всем всем всем!!!

Привет Яти :kiss:

:kiss:
  • 0

#8678
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Решила проверить смогу ли я отправить пост из сотки.
  • 0

#8679
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
урааа получилось!!!
  • 0

#8680
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет девочки :kiss:

Мамочка, спасибо :kiss:

Юрина
, молодец, файтинг :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.