Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8601
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет дорогая :kikisiss: у всех пока нету возможности посмотреть Городского охотника, его даже в Корее еще не видели :D все поклонники Минхоши ждут когда закончится 49 дней :D , а я наоборот хочу чтобы 49 дней снимали и снимали дальше :D

Приветик,родная :kiss: :kiss: :kiss: серьезно что ли :D ну тогда хорошо, пусть пока я не посмотрю на мужа, никто не увидет :D а то достали его поклонницы, на улицу выйти невозможно :D прям городскими охотниками стали все. :D
  • 0

#8602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Командирчик замерз и явно греется ,я тоже иногда так делаю.Весь в меня.


:lol:


и часто вы так мерзнете?
:lol:
не легче вместе под одну майку?

Ятя я за обеими конечностями,так в армии же.........Там порядки строгие..........И потом у меня прямо в душе раздрай и к Кызке хочу,и командирчику ,и к любимому на авке........Вся такая порывистая..............
  • 0

#8603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Малышке персональное мерси..........
  • 0

#8604
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ю Ринка точно,у моего любимца японского Ямочки тоже 9 апреля.........

кстати ты походу забыла день рождение ушастика, ведь недавно кажется прошло, помню с Ли Да Хешкой разница в 2-3 дня была, она 19-го родилась :-) стыдно, стыдно должно быть тебе не помнить день рождение своих любимцев :D

вау, Ушастик тоже братка барашка, Пипушка ты, Асим и Чебу мне женгешками приходитесь :D
  • 0

#8605
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ЯТЯ скажи КУРОСАГИ даже даже очень хороший сериал........Ямочка шикарен..........

Куросаги буду смотреть после Влюбленного Вампира. А ЯмаПи конечно шикарен,мой же братец барашкин)))

Значит братан ,говориш............Придется брать и тебя под крылышко.........хотя ты там давно обосновалась.........Иди чмокну..........

Приветик :kiss: ,давай чмокай :D
  • 0

#8606
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, только что, по ел-арне видела анонс к фильму "Беглец. План б" классно! :) надо отметить :beer: я уже думала как всегда повторы будут. Надеюсь теперь что озвучкой не сильно испортят..

спасибо за новость, Читта будет на седьмом небе от счастья, все таки у нее походу есть блат на телеканалах :D , все время показывают ее любимцев :D
  • 0

#8607
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Малышке персональное мерси..........

не знаю за что,но не за что :) :D
  • 0

#8608
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Приветик,родная :kiss: :kiss: :kiss: серьезно что ли :D ну тогда хорошо, пусть пока я не посмотрю на мужа, никто не увидет :D а то достали его поклонницы, на улицу выйти невозможно :D прям городскими охотниками стали все. :D

да серьезно, вчера в инете видело фотки с первых съемочных дней, где он уже целуется с ГГней. А ты ревнуй, главное что он тебя любит. Читала про киргизский фильм? про твоего мужа там речь шла :D
  • 0

#8609
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки, только что, по ел-арне видела анонс к фильму "Беглец. План б" классно! :) надо отметить :beer: я уже думала как всегда повторы будут. Надеюсь теперь что озвучкой не сильно испортят..

спасибо за новость, Читта будет на седьмом небе от счастья, все таки у нее походу есть блат на телеканалах :D , все время показывают ее любимцев :D

не за что :) Айтпа, Читта колись..как так? :D хорошо,что любимчики у тебя хорошенькие :D
  • 0

#8610
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
а со мной чмокаться не будете? :(
  • 0

#8611
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Приветик,родная :kiisiss: серьезно что ли :D ну тогда хорошо, пусть пока я не посмотрю на мужа, никто не увидет :D а то достали его поклонницы, на улицу выйти невозможно,прям городскими охотниками стали все.

да серьезно, вчера в инете видело фотки с первых съемочных дней, где он уже целуется с ГГней. А ты ревнуй, главное что он тебя любит. Читала про киргизский фильм? про твоего мужа там речь шла :D

зачем тогда ревновать,если любит? :D :D да, слышала, муж говорил. Там кажется только его сериальное имя используют,чтобы привлечь поклонниц))небось все как всегда.. "девушка ищет пути найти,влюбить,женить на себя звезду (то бишь моего мужа) и пока это все происходит,ей там какой нибудь киргиз попадется, и она откажется от идеи чужого мужа воровать и отстанется со своим киргизом". Наверное что то вроде этого :D банально. Хотя если б там Минхоша засветился,наш бюджет семейный хорошо бы возрос :D
  • 0

#8612
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а со мной чмокаться не будете? :(

я ж тебя при встрече расцеловала во все дырки :D или еще непоцелованные места отстались? :D тогда :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8613
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вчера посмотрела 12 серию,
Скрытый текст


и еще хочу новую авку из 49 дней, но не знаю с кем, и с какого момента :rolleyes: . хотела готовые гифки найти, но не получается найти что-то хорошее :rolleyes:
  • 0

#8614
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

зачем тогда ревновать,если любит? :D :D да, слышала, муж говорил. Там кажется только его сериальное имя используют,чтобы привлечь поклонниц))небось все как всегда.. "девушка ищет пути найти,влюбить,женить на себя звезду (то бишь моего мужа) и пока это все происходит,ей там какой нибудь киргиз попадется, и она откажется от идеи чужого мужа воровать и отстанется со своим киргизом". Наверное что то вроде этого :D банально. Хотя если б там Минхоша засветился,наш бюджет семейный хорошо бы возрос :D

я хотела написать не ревнуй :lol: забыла напечатать не :D
  • 0

#8615
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я ж тебя при встрече расцеловала во все дырки :D или еще непоцелованные места отстались? :D тогда :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

а я и не заметила как ты меня расцеловала, наверное в трансе была :lol:
  • 0

#8616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


но для меня это даже лучше :D , все равно не смогу посмотреть сериалы в это время :D а если бы показали какой-нибудь хороший сериал, начала бы трезвонить каналу и просить передвинуть время показа, или хотя бы повтор на 8 утра :D вот такая я плохая :D

насчет изменения времени - вряд ли такое будет, об этом зрители просят уже который год, т.к. смотреть хотят многие, но время неудобное для работающих...
31 в 7 утра показывает Три брата, это я на всякий случай сообщаю. :D

да я знаю, что не поменяют :D ладно переживу :D
про 3 брата знаю, но я в это время еще сплю, он не достоин того чтобы я ради него в такую рань вставала :D , да и еще меня в прошлый раз с этим сериалом 31 канал обманул, поэтому больше не куплюсь :D
  • 0

#8617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а со мной чмокаться не будете? :(

С тобой всегда,ты не заметила я уже болтаюсь у тебя на шее.... :kiss:
  • 0

#8618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Ю Ринка точно,у моего любимца японского Ямочки тоже 9 апреля.........

кстати ты походу забыла день рождение ушастика, ведь недавно кажется прошло, помню с Ли Да Хешкой разница в 2-3 дня была, она 19-го родилась :-) стыдно, стыдно должно быть тебе не помнить день рождение своих любимцев :D

вау, Ушастик тоже братка барашка, Пипушка ты, Асим и Чебу мне женгешками приходитесь :D

Забыла поздравить любимого,самого родного УШАСТИКА с Днем рождения,17 апреля стукнуло 29 лет. Прости.........любимый............каюсь ,готова понести любое наказание..........
  • 0

#8619
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


зачем тогда ревновать,если любит? :D :D да, слышала, муж говорил. Там кажется только его сериальное имя используют,чтобы привлечь поклонниц))небось все как всегда.. "девушка ищет пути найти,влюбить,женить на себя звезду (то бишь моего мужа) и пока это все происходит,ей там какой нибудь киргиз попадется, и она откажется от идеи чужого мужа воровать и отстанется со своим киргизом". Наверное что то вроде этого :D банально. Хотя если б там Минхоша засветился,наш бюджет семейный хорошо бы возрос :D

я хотела написать не ревнуй :lol: забыла напечатать не :D

:laugh: )))))
  • 0

#8620
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я ж тебя при встрече расцеловала во все дырки :D или еще непоцелованные места отстались? :D тогда :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

а я и не заметила как ты меня расцеловала, наверное в трансе была :lol:

выходи давай оттуда)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.