Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ладно,останемся в нашей маленькой,но дружной семье :D я с Минхошей,и ты с Донхчолем))) :lol: только что у тебя,что у меня свекровки нечтоОоо)))

ой, как хорошо :D нее нам еще повезло, вон у Дикой вообще жесть, такая страшная женщина :lol:

что за страшная женщина? :spy: чет никого не видела с лЫцом такЫм...


Ты ТС смотрела? Вот там мамашу Ким Джу Вона (Хён Бина) играет такая женщина, мама дорогая, она и лицом страшна (слишком много пластики), и характром ужасна, поэтому она страшная свекровь)))) ей если даже сноха родит 10-х все равно ее не примет :D
  • 0

#8682
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо Дикусь :kiss:! Вот учусь, я можно сказать начинающий пользователь, скоро надеюсь дойду до уровня шайнека)))) хоть научилась текст копировать и вставлять))))
  • 0

#8683
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




ладно,останемся в нашей маленькой,но дружной семье :D я с Минхошей,и ты с Донхчолем))) :lol: только что у тебя,что у меня свекровки нечтоОоо)))

ой, как хорошо :D нее нам еще повезло, вон у Дикой вообще жесть, такая страшная женщина :lol:

что за страшная женщина? :spy: чет никого не видела с лЫцом такЫм...


Ты ТС смотрела? Вот там мамашу Ким Джу Вона (Хён Бина) играет такая женщина, мама дорогая, она и лицом страшна (слишком много пластики), и характром ужасна, поэтому она страшная свекровь)))) ей если даже сноха родит 10-х все равно ее не примет :D

нет не видела... представляю...
но видела пародию, там убойная тетка в исполнении ДэСона... :lol:
  • 0

#8684
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лицезрею свадьбу,как сказала Вольфик толпу бездельников ............
  • 0

#8685
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сейчас о Кейт говорят так же много, как когда-то много говорили о Диане
  • 0

#8686
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я тоже слежу за свадьбой)

красивая невеста и платье очень понравилось... и Бэкхемы классные...
  • 0

#8687
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

у меня новость для тех, кто смотрел Листопад - сегодня на 31ом наткнулась на обещание показать финальный сезон в мае. ;)
  • 0

#8688
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сегодня видела повтор ЛД, была одна из лучших серий, где Юнджи подарил Джиюнке много-много-много цветов. :rotate: какая же Сонхегешка красавицааа, могу любоваться бесконечно. :kiss:
  • 0

#8689
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
РВ смотрю кусками-отрывками, во время него 7 канал обычно очень сильно гонит...
у императрицы такое знакомое лицо, но где ее видела - никак не вспомню... похожа на турецкую актрису, которая сыграла Джанан в ПСЛ. :dandy:
Юнбок прикольная, настоящая обезьянка, какие только рожи не корчит. :D
  • 0

#8690
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вместе с бабушкой посмотрела последнюю серию КСР, и всю серию надоедала ей сравнениями костюмов, мастерства актеров, да и вообще сюжетом финала с другими историческими сериалами. :D

финал мне понравился, но возраст короля и королевы конечно удивил, надо же дожить до 157 и 158 лет :D.

принцесса таааакаааая красотка, очень и очень понравилась, хотя в "49 дней" она меня не цепляет...
и я очень рада, что именно она стала императрицей, а не мышка Ахё.
несмотря на то, что принцесса очень светлый и добрый персонаж, она не раздражала, как некоторые положительные герои других сериалов, а наоборот вызывала только приятные эмоции. :kiss:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 29.04.2011, 18:14:10

  • 0

#8691
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ты больше не смотришь "49 дней"? я по тебе его "смотрю" :D т.е. хотела сказать, что не по телевизору, не по интернету, а именно читая твои пересказы... Судя по написанному здесь, Джи Хён уже получила 1-ую слезу...

приветик, Нони. :kiss:
я знаю, ты уже писала, что смотришь по пересказам, и мне очень неудобно, что заставляю ждать...
у меня не воспроизводятся скачанные серии, а смотреть онлайн не получается, т.к. на это надо больше времени, а у меня накопилось очень много дел, которые до отъезда нужно закончить... я и по телику толком сериалы не смотрю, обязательно что-то делаю параллельно, а чтобы смотреть по инету - надо читать титры и не отвлекаться...
постараюсь на выходных посмотреть и рассказать, а то и самой уже интересно, что там происходит. :)
  • 0

#8692
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы! :)

у меня новость для тех, кто смотрел Листопад - сегодня на 31ом наткнулась на обещание показать финальный сезон в мае. ;)


уау, спасибо за новость, Таби :kiss:
  • 0

#8693
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, всех хочу поздравить с 1 мая!!! чтобы в мире у нас было все хорошо, здоровья всем и радости! благополучия в семьях, хорошо отдохните на выходных!!! всех :kiss:

ПыСы. уезжаю домой, до след. недели. аннен :hi:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.04.2011, 18:38:37

  • 0

#8694
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, всех хочу поздравить с 1 мая!!! чтобы в мире у нас было все хорошо, здоровья всем и радости! благополучия в семьях, хорошо отдохните на выходных!!! всех :kiss:

ПыСы. уезжаю домой, до след. недели. аннен :hi:

Дикуша счастливого пути. Спасибо за поздравления.
  • 0

#8695
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

уау, спасибо за новость, Таби :kiss:

не за что. :)
а ты по 31му не смотришь тур.сериалы? я его почти не включаю, сегодня листала каналы и совершенно случайно наткнулась. :D

и спасибо за пожелания, приятной поездки. :kiss:
  • 0

#8696
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся,спасибо и приятной поездки :kiss:
Мой открытый урок прошел отлично,спасибо за поддержку :)
Смотрю Свадьбу века на мтв!
  • 0

#8697
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Платье и невеста красивые!
  • 0

#8698
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!
Как вы тут поживаете?

За время отсутствия посмотрела "Я учитель". Поначалу казалось туповатый фильм, но потом втянулась. Главная героиня красивая девочка (надо с ней другие фильмы посмотреть). И такая любовь у них с учителем романтичная невинная...Были моменты смешные, где я реально каталась пацталом...
и вообще очень хорошо сыграли главные герои, реалистично. Сюжет не нов конечно, но в такой интерпретации очень даже интересен. Ученица, дочь криминального авторитета и простачок-учитель....

ну и еще КВОР пересматриваю потихоньку, до 40 серии дошла...

Посмотрела страничку на фейсбуке Ким Бома. Прикольно, еще недавно я ее искала - не было. А тут оказывается создал всего лишь 11 дней назад и уже ого-го! :eek:

Сообщение отредактировал Калерия: 29.04.2011, 21:34:49

  • 0

#8699
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки, всех хочу поздравить с 1 мая!!! чтобы в мире у нас было все хорошо, здоровья всем и радости! благополучия в семьях, хорошо отдохните на выходных!!! всех :kiss:

ПыСы. уезжаю домой, до след. недели. аннен :hi:


и тебя с праздником :) Надеюсь к пятому вернешься, концерт и надо КВОР забрать :rolleyes: тут уже на него очередь :D
  • 0

#8700
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем добрый вечер :-)

Дикуша, ак жол!!! :kiss:

Свадьбу не смотрела, но в инете прочитала статью и видела фотки королевской пары, платье у нее да, очень красивое :super: И еще посмотрела документалку про Кейт ;)

Таби, спасибо за новость про Л :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.