Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8621
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а со мной чмокаться не будете? :(

С тобой всегда,ты не заметила я уже болтаюсь у тебя на шее.... :kiss:

:lol: ах вот как, извиняюсь дорогие мои)))
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8622
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Ю Ринка точно,у моего любимца японского Ямочки тоже 9 апреля.........

кстати ты походу забыла день рождение ушастика, ведь недавно кажется прошло, помню с Ли Да Хешкой разница в 2-3 дня была, она 19-го родилась :-) стыдно, стыдно должно быть тебе не помнить день рождение своих любимцев :D

вау, Ушастик тоже братка барашка, Пипушка ты, Асим и Чебу мне женгешками приходитесь :D

Забыла поздравить любимого,самого родного УШАСТИКА с Днем рождения,17 апреля стукнуло 29 лет. Прости.........любимый............каюсь ,готова понести любое наказание..........

интересно..интересно.. :D
  • 0

#8623
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чего узнала про своего Ушастика,вот наглые дамы пошли.............
Личная жизнь
Джиллиан Чунг, приобревшая печальную известность из-за скандала, связанного с Эдисоном Ченом, разразившегося в начале этого года, открыто предложила Ли Джун Ки жениться на ней.
Все в курсе, что Джиллиан - поклонница Джун Ки. Во время фотосессии в свадебных нарядах со второй участницей группы, Шарлин Чой, Джиллиан спросили об ее идеальном женихе. Она без колебаний обветила: "Мой принц - Ли Джун Ки. Я его очень люблю. Он действительно очаровательный мужчина. Я хочу выйти замуж за Ли Джун Ки".
Ли Джун Ки подписал контракт с Emperor Entertainment Group в октябре прошлого года, в результате чего они с Джиллиан стали коллегами. Ее интерес к Джун Ки появился в декабре прошлого года во время совместной фотосессии.
Однако, руководство Ли Джун Ки в комментариях дало ясно понять, что заявления Джиллиан не имеют отношения к действительности, это все ее личные домыслы и никаких отношений между ними нет.
  • 0

#8624
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняш,придумаем наказание или простим? Я в праве..он мой брат барашка,а ты моя Близняшка,значит и тебе можно наказывать или помиловать :D
  • 0

#8625
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://7floor.moy.su.../2011-01-14-107 про Ушастика много (не забыть скинула).Грехи замаливаю.
  • 0

#8626
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Забыла поздравить любимого,самого родного УШАСТИКА с Днем рождения,17 апреля стукнуло 29 лет. Прости.........любимый............каюсь ,готова понести любое наказание..........

надеюсь Ушастик простит :D главное теперь про остальных не забывай :D они ведь тоже самые любимые и родные :D
  • 0

#8627
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чего узнала про своего Ушастика,вот наглые дамы пошли.............
Личная жизнь
Джиллиан Чунг, приобревшая печальную известность из-за скандала, связанного с Эдисоном Ченом, разразившегося в начале этого года, открыто предложила Ли Джун Ки жениться на ней.
Все в курсе, что Джиллиан - поклонница Джун Ки. Во время фотосессии в свадебных нарядах со второй участницей группы, Шарлин Чой, Джиллиан спросили об ее идеальном женихе. Она без колебаний обветила: "Мой принц - Ли Джун Ки. Я его очень люблю. Он действительно очаровательный мужчина. Я хочу выйти замуж за Ли Джун Ки".
Ли Джун Ки подписал контракт с Emperor Entertainment Group в октябре прошлого года, в результате чего они с Джиллиан стали коллегами. Ее интерес к Джун Ки появился в декабре прошлого года во время совместной фотосессии.
Однако, руководство Ли Джун Ки в комментариях дало ясно понять, что заявления Джиллиан не имеют отношения к действительности, это все ее личные домыслы и никаких отношений между ними нет.

эх, уведут из под носа Ушастика, уведут :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8628
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Чего узнала про своего Ушастика,вот наглые дамы пошли.............

а вот изменять с тезкой или командиром без п можно значит? :D
  • 0

#8629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Близняш,придумаем наказание или простим? Я в праве..он мой брат барашка,а ты моя Близняшка,значит и тебе можно наказывать или помиловать :D

так, если он твой брат, то мой тоже получается :eek: :lol: , оппа :lol: , и что я сразу автоматически буду относится к ушастой семейке, может не надо в его семью входит, а? :D а то вдруг мне потом кирпич на голову упадет, и мне понравится кто-то из ушастой семейки, что же тогда будет :lol:
  • 0

#8630
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!Дома детский сад и бардак:крики,плачь,бьют друг друга,прыгают,бегают,шумят одним словом :mad: :mad: :mad: ,господи когда же они спать пойдут???Нормально уроки не могу учить,еще и завтра открытый урок...:weep:
  • 0

#8631
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Чего узнала про своего Ушастика,вот наглые дамы пошли.............

а вот изменять с тезкой или командиром без п можно значит? :D

с командирчиком никак она не изменяет, с ним никто не сможет изменить, даже если захочет (кто уже писал об этом :D ), можно будет только после операции, Пипушка сейчас деньги копит как раз для этого случая :lol: тырит по тихому у того кто на ее авке :D
а вот с тезкой она на самом деле изменила :lol: иногда еще с тем кто на авке изменяет, и Кызкой, хотя с ним тоже нельзя изменять, вдруг Хэппо узнает, потом бед на оберешься :lol:
  • 0

#8632
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Близняш,придумаем наказание или простим? Я в праве..он мой брат барашка,а ты моя Близняшка,значит и тебе можно наказывать или помиловать :D

так, если он твой брат, то мой тоже получается :eek: :lol: , оппа :lol: , и что я сразу автоматически буду относится к ушастой семейке, может не надо в его семью входит, а? :D а то вдруг мне потом кирпич на голову упадет, и мне понравится кто-то из ушастой семейки, что же тогда будет :lol:

ладно,останемся в нашей маленькой,но дружной семье :D я с Минхошей,и ты с Донхчолем))) :lol: только что у тебя,что у меня свекровки нечтоОоо)))
  • 0

#8633
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ладно,останемся в нашей маленькой,но дружной семье :D я с Минхошей,и ты с Донхчолем))) :lol: только что у тебя,что у меня свекровки нечтоОоо)))

ой, как хорошо :D нее нам еще повезло, вон у Дикой вообще жесть, такая страшная женщина :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.04.2011, 21:42:09

  • 0

#8634
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем ДВ!Дома детский сад и бардак:крики,плачь,бьют друг друга,прыгают,бегают,шумят одним словом :mad: :mad: :mad: ,господи когда же они спать пойдут???Нормально уроки не могу учить,еще и завтра открытый урок...:weep:

Приветик :kiss: :kiss: :kiss: ты когда успела детьми обзавестись?))а если серьезно,то найди пятый угол,забей на всех и делай дела,потому что спать они могут лечь ой как не скоро((у меня племянницы,обычно ложаться в десять,но когда они у нас или я у них, мы раньше часа не ложимся..а еще у меня для тебя небольшая новость еще с детьми связанная,в агенте напишу)))у вас тоже аттестация? У нас в школе аттестатция и в школе полная *опень. :mad:
  • 0

#8635
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

с командирчиком никак она не изменяет, с ним никто не сможет изменить, даже если захочет (кто уже писал об этом :D ), можно будет только после операции, Пипушка сейчас деньги копит как раз для этого случая :lol: тырит по тихому у того кто на ее авке :D
а вот с тезкой она на самом деле изменила :lol: иногда еще с тем кто на авке изменяет, и Кызкой, хотя с ним тоже нельзя изменять, вдруг Хэппо узнает, потом бед на оберешься :lol:

сейчас такие технологии,что можно и без операции провернуть дело :D ну да ладно,будем все вместе ждать пока Пипушка накопит денег,и смотреть как она изменяет Ушастику. :D а вот насчет Кызки..он же у ВульФи в рабстве был..забыли? И думаете ВульФи не забыла его наградить так,чтобы тот оказался в похожей ситуации с Командиром? Сомневаюсь :D
  • 0

#8636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Желаю большего терпения, да следуй совету Близняшки, найди какое то укромное место, и готовься. Желаю, чтобы завтра открытый урок прошел удачно хорошо. Ни пуха ни пера ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.04.2011, 22:03:54

  • 0

#8637
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

сейчас такие технологии,что можно и без операции провернуть дело :D ну да ладно,будем все вместе ждать пока Пипушка накопит денег,и смотреть как она изменяет Ушастику. :D а вот насчет Кызки..он же у ВульФи в рабстве был..забыли? И думаете ВульФи не забыла его наградить так,чтобы тот оказался в похожей ситуации с Командиром? Сомневаюсь :D

а ты откуда знаешь :lol:
ты путаешь, мы отправили Командирчика, а не Кызку, Кызка сейчас в сериале играет, и творит плохие делишки, думаю его нужно на перевоспитание отправить к Вульфи, вот только после этого Пипушке придется и для него денег собирать :lol:
  • 0

#8638
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ладно,останемся в нашей маленькой,но дружной семье :D я с Минхошей,и ты с Донхчолем))) :lol: только что у тебя,что у меня свекровки нечтоОоо)))

ой, как хорошо :D нее нам еще повезло, вон у Дикой вообще жесть, такая страшная женщина :lol:

Ооох,точно.. Дикусь держись! :D Адзя-адзя! Файтинг! :D если в дом престарелых будут мысли отдать,свистни,с удовольствием поможем))))
  • 0

#8639
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


сейчас такие технологии,что можно и без операции провернуть дело :D ну да ладно,будем все вместе ждать пока Пипушка накопит денег,и смотреть как она изменяет Ушастику. :D а вот насчет Кызки..он же у ВульФи в рабстве был..забыли? И думаете ВульФи не забыла его наградить так,чтобы тот оказался в похожей ситуации с Командиром? Сомневаюсь :D

а ты откуда знаешь :lol:
ты путаешь, мы отправили Командирчика, а не Кызку, Кызка сейчас в сериале играет, и творит плохие делишки, думаю его нужно на перевоспитание отправить к Вульфи, вот только после этого Пипушке придется и для него денег собирать :lol:

а вот,вам скажи,тоже захотите :lol:
кызка тоже там был))на угадайке я его угадала,и мы с тобой кстати отправили его к ВульФи))))) может она пожалела Пип..а то пока на каждого денег соберет :D уже и изменять не захочется :D
  • 0

#8640
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо,девочки за поддержку и за советы,заперлась в комнате,но такой шум.............у нас гости дома с детьми,а дети у них и плюс наши это ващеее...не слушаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.