Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8521
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/29746

Майские телепремьеры в Корее. 6 новых дорам

  • 0

#8522
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:

http://www.yesasia.ru/archives/29746

Майские телепремьеры в Корее. 6 новых дорам

кумао :kiss: :kiss: за статью
хочу посмотреть "Солги мне" и "Городской охотник" :rolleyes:
  • 0

#8523
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикусь спасибки :)
статью прочитала и дальше бродила на yesазия))))
  • 0

#8524
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Только что показали анонс к новому современному корейскому сериалу по Казахстан, там играют любимчик Зупи (он играл в ЖС2 и ОЛДН), моя любимица Жагенка из ММ, и еще один парень, лицо ооочень знакомое, но не могу вспомнить, где я могла еще его видеть ;-) Называется: "Айел бакыты" - "Женское счастье"

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 27.04.2011, 13:15:17

  • 0

#8525
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет! :kiss:
Ю Рин, Дикусь, спасибо за новости!!!
Ю Рин после гифок "кофейни" еще больше охота посмотреть этот сериал. ))))
из майских премьер хотелось бы увидеть "Город романтик", "Городский охотник", "Рипли" и "Солги мне". Короче все, кроме "красавицы с детским лицом" :D
  • 0

#8526
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Только что показали анонс к новому корейскому сериалу по Казахстан, современный, там играют любимчик Зупи, и моя любимица Жагенка из ММ:-) Называется: "Айел бакыты" - "Женское счастье"

разве Кимчиян любимчик Зупи? :spy:
  • 0

#8527
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот инфа про "Счастливую женщину", серий 58 :eek:.
http://wiki.d-addict.../Blissful_Woman

чует мое сердце - не понравится мне дорамка, но для приличия первую серию посмотрю. :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 27.04.2011, 13:13:34

  • 0

#8528
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы! :)


Только что показали анонс к новому корейскому сериалу по Казахстан, современный, там играют любимчик Зупи, и моя любимица Жагенка из ММ:-) Называется: "Айел бакыты" - "Женское счастье"

разве Кимчиян любимчик Зупи? :spy:


Привет :kiss: , понятно, ты процитировала мой неотредактированный пост, я имела в виду второго гг, не Кимчияна ;-) А я вот не узнала Кимчияна :D

Я чувствую, фильм как это обычно есть во многих дорамках, про любовный треугольник, но состав актеров (все трое) мне оч импонируют, посмотрим ;-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 27.04.2011, 14:28:49

  • 0

#8529
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет :kiss: , понятно, ты процитировала мой неотредактированный пост, я имела в виду второго гг, не Кимчияна ;-) А я вот не узнала Кимчияна :D

Салем :kiss:, а ты ведь отредактировала после моей цитаты, вот только прочитала обновление. ;)
вроде же он тебе нравился в КХ? как ты могла его не узнать. :D
второго ГГ я не знаю, в фильмографии видела Женщину солнца, но я его не смотрела.
  • 0

#8530
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот так можно баловаться с фотками в Paint.NET. ;)

Изображение Изображение
  • 0

#8531
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
чтобы увидеть примененный эффект, нужно увеличить фотки, в превью не заметно. :)
  • 0

#8532
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Красота Таби :super: Я вот вообще чайник в использовании фотошопа, пайнта, и вообще всяких "замудренных" программ :D
  • 0

#8533
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

из майских премьер хотелось бы увидеть "Город романтик", "Городский охотник", "Рипли" и "Солги мне". Короче все, кроме "красавицы с детским лицом" :D

всем привет. да из майских сериалов тоже эти сериалы посмотрела бы. Чан Нара мне почему то не нравится ИМХО. больше конечно хотелось бы посмотреть Солги мне.
  • 0

#8534
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот инфа про "Счастливую женщину", серий 58 :eek:.
http://wiki.d-addict.../Blissful_Woman

чует мое сердце - не понравится мне дорамка, но для приличия первую серию посмотрю. :D

ой что этот сериал что ли будет. по выходным он идет по кор. каналу. не нравится мне этот сериал.
  • 0

#8535
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще наткнулась на вот это - разные смущающиеся фотки корейских актеров пацтал гарантирован :lol: :lol :lol::

:D я тут не узнала Квон Сан У и перепутала Кан Дон Вона с Микки Ючоном.
  • 0

#8536
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я на выходных посмотрела последние 4 серии по кор. каналу Непримиримые соперники с Чхе(Чае) Рим и актером, к-рый играл в Жараткан ием армысын доктора. сериал на один раз хорошо что я посмотрела только последние серии на все меня бы не хватило. мне там понравился этот актер - http://wiki.d-addicts.com/Lee_Jin_Wook и Чхе Рим она играет телохранителя. начала смотреть еще сериал Невинный возраст с Го Су и Ким Мин Хи (из БПЛ), они там молодые совсем.
  • 0

#8537
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер. Я с вами.
  • 0

#8538
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька :kiss: Мне Непримиримые соперники ,сериал понравился,один раз посмотреть,разлечься можно..........
  • 0

#8539
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька :kiss: Мне Непримиримые соперники ,сериал понравился,один раз посмотреть,разлечься можно..........

привет Пип. да на один раз, а ты сначала и до конца все смотрела? смотрю еще Что будет, то будет интрига уже начинается. чую будут драки, ревность и страсти. не буду писать дальше как досмотрю напишу все. еще в ПвТ начинаются интересные серии, бедная Сосоношка, хотя она сама виновата. интересно что будет в конце кто с кем останется, вот что мне интересно щас.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.04.2011, 18:40:22

  • 0

#8540
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Итак отдыхая посмотрела 11 серию 49 дней. ДААААААААААА,пока слов нет,один Кызка в белом костюме..........
Жнец это любимый человек ...........она пять лет его оплакивает..........Вот любовь...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.