Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8561
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Как будто КВОР не слезливый сериал :D

он в том плане слезливый, что тебя тянет на слезы, но герои плачут не из-за каких то тупых проблем, типа родители мешают, или коварная злючка путается под ногами, или смертельная болезнь появившаяся непонятно откуда, а очень жизненные проблемы, проблемы братьев и сестер, на что может пойти человек ради своей семьи или ради денег. Да и игра актеров там на высшем уровне, не зря же такие рейтинги высокие были :rolleyes: я просто как истинная квороманка, могу писать и писать о нем :D .

да жадные они :mad: , раз они повторяя одно и то же, что было популярным в свое время, думают, что этим выкручиваются от нас зрителей, типа и овцы целы и волки сыты, то глубоко ошибаются, может на их сайте настрочить душераздирающую просьбу о показе чего нить новенького? :D

просьба думаю не поможет, им походу наплевать, что показывать, лишь бы корейское. Они хотя бы на рейтинги сериалов смотрели бы, если уж на просьбу людей не обращают :rolleyes: а так покупают всякую х.. и смотрите, да еще поставят с такой озвучкой :puke: короче слава Мегалайну :super: :D
  • 0

#8562
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все закрыла на всякий случай ;-)
  • 0

#8563
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я открыла на всякий случай. Все проветрила,протерла,подушечки сбила пацталом.Можно начинать.
Завтрак на столе.........Дымится бекон с яйцом,салатик,кофе с какао,чай стоит в сторонке черный,зеленый.Сварены Сосиски,сардельки и нарезан сыр.
  • 0

#8564
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро :kiss:

Скоро 5 мая :rotate: , я решила все таки не брать с собой сына, он не даст мне посмотреть концерт, лучше попрошу свекровь пораньше прийти с работы и остаться с ним, туда ехать желательно пораньше, чтобы занять места. Девчонки, как мы планируем встретиться? На концерте скорее всего будем сидеть в разных местах, или постараемся сесть вместе?
  • 0

#8565
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

уау, меня подруга не подвела и точно новый сериал будет... надеюсь вам понравится)

Мамочка, привет :kiss: давайте вместе сядем. я не смогу слишком рано пойти, т.к. на работе. думаю, кто сможет, тот и займет несколько мест. я бы прибежала к вам, мне тут идти 5 мин. посмотрим, что еще скажут девочки...
  • 0

#8566
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, всем привет! :kiss:
Ю Рин, Дикусь, спасибо за новости!!!
Ю Рин после гифок "кофейни" еще больше охота посмотреть этот сериал. ))))
из майских премьер хотелось бы увидеть "Город романтик", "Городский охотник", "Рипли" и "Солги мне". Короче все, кроме "красавицы с детским лицом"


спасибо за ссылку :kiss: , мне из всего этого больше всего хочется посмотреть Рипли, Солги мне и Город романтики. Вчера посмотрела трейлер Солги мне, очень понравился, так прикольно :lol: В Рипли сюжет нравится, да и моя любимица будет играть. А из Города романтики увидела фотки, там Тану из ЖС в начале толстый как актриса в 200 пудовой красавице, а потом похудеет походу, короче меня заинтриговало. А еще Лучшую любовь тоже посмотрела бы, ведь сценаристки те же что и МД, МДК и ДЧ, а значит прикольная дорамка, да и ГГ прикольный вице мэр с Мэрии :D А вот актриса из красавицы с детским лицом такая страшная, вообще у нее лицо на детское не похоже, хотя актер симпотный, он еще играл в агентство сирано :rolleyes:
ПыСы: с обновкой :beer:


пожалуйста девочки :kiss:
я бы тоже хотела посмотреть Солги мне... тоже трейлер понравился. вот бы музыка была классная :rolleyes:
  • 0

#8567
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#8568
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,спасибо за инфы о новом сериале :kiss: ,первую серию посмотрим...
Кстати,что сейчас показывают на Хабаре,кто знает???
  • 0

#8569
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ближе к 5-маю,хочется плакать :weep: :weep: :weep:
  • 0

#8570
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день.Сижу руковожу.
  • 0

#8571
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ближе к 5-маю,хочется плакать :weep: :weep: :weep:

ЛИМИ не плачь,мы получим письменный отчет о каждой минуте..........
  • 0

#8572
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка, привет :kiss: давайте вместе сядем. я не смогу слишком рано пойти, т.к. на работе. думаю, кто сможет, тот и займет несколько мест. я бы прибежала к вам, мне тут идти 5 мин. посмотрим, что еще скажут девочки...


привет :kiss:
да, желательно вместе сесть, я постараюсь пораньше прийти, и занять места, но надо учесть, что обычно перед концертом в зал не будут впускать, и как всегда впустят когда соберется толпа и перед самом началом, жесть как ненавижу толпиться :D

Вот предварительный список, кто идет на концерт с нашей темы:
1. Дикая
2. Таби
3. Читта
4. Оха
5. Мамочка


Кого забыла, извиняйте, добавите сами ;-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 28.04.2011, 11:32:42

  • 0

#8573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кстати,что сейчас показывают на Хабаре,кто знает???


ОЛДН (От любви до ненависти) ;-)
  • 0

#8574
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Аа я думала,что за сериал?!вчера там одних стариков показывали...
Девочки,а если все на видеокамеру снять???потом выложить или по агенту отправить???
  • 0

#8575
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Завтра приедет моя Двойняшка :kiss: :super:
  • 0

#8576
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Устала,машину загрузили,ситуаций тьму разрулила,хочу к себе обратно..............С кучей народа по телефону переговорила............
  • 0

#8577
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Еще забыла написать, что вчера было день рождение Нам Гю Ри (Джихён из 49 дней) Её исполнилось 26 лет :-) Хоть и с опозданием, но поздравляю ее :beer:

спасибо, что поделилась, с ДР Джихенку! :beer:

стащила фотки с фейсбука:
Изображение Изображение

не за что, и еще прочитала про одну особенность, что почти все актеры и актрисы, кроме Нам Гю Ри родились 9-го числа :D Ли Ё Вон - 9 апреля, Чжо Хён Дже - 9 мая, Чжон Иль Ву - 9 сентября, Кызка - 9 декабря :D

Ю Ринка точно,у моего любимца японского Ямочки тоже 9 апреля.........
  • 0

#8578
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ скажи КУРОСАГИ даже даже очень хороший сериал........Ямочка шикарен..........
  • 0

#8579
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!
на след.неделе в программе нет РВ, как это понимать? :weep: как раз самые интересные серии идут, гейшу продали богачу, рисунки Юнбок помогают хану наводить в стране порядок...
маленькую Юнбок оказ-ся сыграла маленькая Донишка, лапа такая. :kiss:
  • 0

#8580
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не за что, и еще прочитала про одну особенность, что почти все актеры и актрисы, кроме Нам Гю Ри родились 9-го числа :D Ли Ё Вон - 9 апреля, Чжо Хён Дже - 9 мая, Чжон Иль Ву - 9 сентября, Кызка - 9 декабря :D

забавно :D, как и то, что в МД у актеров, кроме теннисистки, фамилии были Ли. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.