Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8501
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрин, мне вообще не видны гифки :spy:

Лими, не знаю даже, может так же как и все деревья зимой, с высохшими ветвями под снегом? :spy:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 26.04.2011, 22:49:22

  • 0

#8502
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и все фотки, которые не вошли в сериале, но они были в превью то ли к 4-й, то ли к 5-й серии :rolleyes:
Скрытый текст

  • 0

#8503
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо,Мамочка,нашла оказывается они цветут зимой!Символ весны,мужества,добродетеля,преодолевающие трудности,брак и счастье.
  • 0

#8504
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочка, Лими, Таби и Саида приветы :kiss: :kiss: :kiss:
Саида, не за что :-) Мамочка, не знаю почему у тебя не отображаются гифки, может они долго грузятся, все таки немало весят...а так у меня все нормально показывает :rolleyes:
  • 0

#8505
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
странно, что анонса к новому сериалу не показывают еще, Суро уже закончится в эту пятницу
  • 0

#8506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
забыла написать про ПвТ, он у меня не загружается, скачиваются первые минуты, а потом останавливается, а трафик тратит на него жалко, у меня и воскрешение есть чтобы трафик потратить, а ПвТ в след. месяце посмотрю...
  • 0

#8507
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем споки, пошла смотреть вторую серию ВМ :-)

а где пипушка? :spy:
  • 0

#8508
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Приветик Ю Рина и девчата :kiss:
  • 0

#8509
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Поки Мамочка,приятного просмотра!У нее ЭГЕ,устает наверное,давно с ней не болтала.
  • 0

#8510
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

и все фотки, которые не вошли в сериале, но они были в превью то ли к 4-й, то ли к 5-й серии :rolleyes:

Скрытый текст

да, точно в конце какой то серии показывали анонс след.серии, вот там были эти моменты,взяли и вырезали эти кадры :mad: там получается писатель и бобр соревнуются :D

Сообщение отредактировал Саида20: 26.04.2011, 23:06:34

  • 0

#8511
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, точно в конце какой то серии показывали анонс след.серии, вот там были эти моменты,взяли и вырезали эти кадры :mad: там получается писатель и бобр соревнуются :D

я от ждала этот момент серия за серией, думала хоть к концу покажут, и так и дошла до конца, потом специально пересмотрела некоторые серии, думала может я уснула и пропустила :D а они срезали, итак серия длилась всего 50 минут, не так как некоторые 70-80 минут, так обидно было, что не показали :(
  • 0

#8512
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем пока :kiss:
  • 0

#8513
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочка и Лими споки :kiss: У Пипушки работы много, она там заменяет директрису ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.04.2011, 23:15:33

  • 0

#8514
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Тут переводы некоторых песен с видео из Ва банка, КВОРа, Кофейни, Одержимые мечтой и многие другие. http://anime-online....m-iz-doram.html там в одном есть видео к сериалу Грустная история любви "Yun Jung Hoon & Kim Hee Sun - No Matter How Many Times We Part(Sad love story ost)", там еще Донука играет, и поет песню вместе с ГГней. так вот в этом видео где маленькие ГГ, играют маленькая Гайылька из ЛП (Ким Со Ын) и маленький Чунчушка из УХСД (Ю Сын Хо). Его я сразу узнала, а вот Гайыльку с трудом, помог драмавики :D
  • 0

#8515
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще наткнулась на вот это - разные смущающиеся фотки корейских актеров пацтал гарантирован :lol: :lol :lol::
  • 0

#8516
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну теперь можно идти баиньки :-) всем споки :kiss: :kiss: :kiss
никого нету, поэтому все закрою ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.04.2011, 23:41:06

  • 0

#8517
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

еще наткнулась на вот это - разные смущающиеся фотки корейских актеров пацтал гарантирован :lol: :lol :lol::

:lol: :lol: Хен Бина не узнала :D
  • 0

#8518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро. Тему по традиции открыла.Атяню спать уложила.

Я с вами.Первым делом глаза открыла и вас посмотрела. Спасибо за беспокойство. Работы много,но сегодня буду вечером как штык.
  • 0

#8519
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Лими, Юрина, всегда пожалуйста :kiss:

Дикуша не переживай,вернется доктор Ан к медсестре,все будет хорошо,готовься пацтол.....


посмотрела 8 серий. доктор Ан уже весь переживает за медсестру, а она такая молодчинка, за ребенка из туалета так переживала...

Сегодня день рождение у Тэ Сона из Big Bang!!!Ему двадцать два года!!!


уау, поздравляю :beer:


Юрина
, спс за все гифки и фотки :kiss:
эти фотки я тоже видела, еще вчера статьи читала, и как раз думала, наверное ты о них и говорила))) лучше бы показали, и мы бы пацталом повалялись.... да, там одна серия всего 50 мин длилась :-(
  • 0

#8520
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброе утро :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.