Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша не переживай,вернется доктор Ан к медсестре,все будет хорошо,готовься пацтол.....
  • 0

#8482
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
Зашла и сразу пацтол :D
Таби,прикольные тебе сны снятся,мне из наших снилась Мамочка,Пип,Айжанка и Двойняшка,но сны не помню :D ,а из корейских недавно Биг Бены приснились и жаловались,что их одна аджума по их росту выделила :lol: ,больше всех жаловался Тэсон :D
  • 0

#8483
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикуся,спасибо за все :kiss:
Ю Рина,спасибо за фотки из детства :kiss:
  • 0

#8484
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чан Гын Сок: «Для меня актерство по-прежнему занимает первое место… »
http://www.yesasia.ru/archives/29775

Чан Гын Сок стал моделью для рекламы бренда «Nature Republic» в Японии
http://www.yesasia.ru/archives/28922
:kiss: :kiss: :kiss:
Пипушка,вот как он своих жен любит :D :D :D
  • 0

#8485
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Скачала себе песенки из 49 дней, сейчас сижу слушаю, песня в исполнении Пак Бо Рам и песня Хан Кана очень нравятся. Вчера посмотрела 11 серию, я была права насчет слез ;-) , еще порадовало то что Хан Кан обо всем догадался, и не стал делать вселенской трагедии, и а наоборот стал помогать ей. Работа у Джихёнки теперь классная. зарплаты в 2 раза больше, и приходить и уходить можно когда захочешь :D Еще прикололо как поздравлял Жнец Джихёнку с первой слезой, такой танец :lol: И еще меня удивил гипноз И Гён, интересно, то что она под гипнозом может видеть призрак Джихён. А концовка серии вообще классная, когда И Гён проснулась посреди дороги совсем в другом городе, ой что же дальше будет...
  • 0

#8486
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нони, Лими и Дикая всегда пожалуйста :-)
Дикая, кумао за ссылку на трейлер нового сериала :kiss: , надо будет посмотреть :-)


Нони, всегда пожалуйста :kiss: удачи на работе!
и каков вердикт? чье тело тебя впечатлило :D

у Рейна, конечно, самое офигительное тело из всех, кого показывали )))
из девушек, мне никто не понравился :D особенно та, которая типа на 2-ом месте, и которая страдает от того, что в стране не может найти себе бюстгальтер своего размера :laugh:
хотя нет, сорри! из девушек мне понравилась И Хё Ри! ладная фигурка :-)

может ссылку дашь :D
  • 0

#8487
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Обещала Дикусе гифки и фотки из Кофейни и все забывала, сегодня выкладываю ;-)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.04.2011, 21:20:55

  • 0

#8488
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня день рождение у Тэ Сона из Big Bang!!!Ему двадцать два года!!! :kiss: :kiss: :kiss: :beer:
  • 0

#8489
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!


Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Скачала себе песенки из 49 дней, сейчас сижу слушаю, песня в исполнении Пак Бо Рам и песня Хан Кана очень нравятся. Вчера посмотрела 11 серию, я была права насчет слез ;-) , еще порадовало то что Хан Кан обо всем догадался, и не стал делать вселенской трагедии, и а наоборот стал помогать ей. Работа у Джихёнки теперь классная. зарплаты в 2 раза больше, и приходить и уходить можно когда захочешь :D Еще прикололо как поздравлял Жнец Джихёнку с первой слезой, такой танец :lol: И еще меня удивил гипноз И Гён, интересно, то что она под гипнозом может видеть призрак Джихён. А концовка серии вообще классная, когда И Гён проснулась посреди дороги совсем в другом городе, ой что же дальше будет...

чем дальше тем интереснее становиться) и Хан Кан все больше нравиЦа)))сейчас скачиваю 9 серию, а 10 не получается скачать(

Обещала Дикусе гифки и фотки из Кофейни и все забывала, сегодня выкладываю ;-)

Скрытый текст

Уау, какие классные гифки) не могла вспомнить момент в 5 гифке, оказЦа это када писатель бобра пародировал :lol: Юринка :kiss: спасибо
будет время заново пересмотрю сериал))) тоже в числе любимых сериалов)

Сообщение отредактировал Саида20: 26.04.2011, 21:44:47

  • 0

#8490
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8491
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Добрый вечер :kiss: :kiss: :kiss:

Приветик мамочка :kiss:
  • 0

#8492
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня случайно переключила на 7 канал и немножко посмотрела РВ (Рисующие ветром), млииин, фильм как раз в моем вкусе, но время 18.00 неудобное для моего просмотра, то ужин готовлю, то с ре гуляю, то еще что то :-/ а озвучка мне нравится :D

"Ой мынау не дейди, коргенсиз, тартипсиз, кет, кет!!!" и еще с такой интонацией :lol:
  • 0

#8493
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня инет завис, пришлось перезагружаться, а потом отвлеклась...

продолжаю еще гифки
Скрытый текст


гифок у меня много, все взяла из турецкого сайта ;-)
  • 0

#8494
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, последних гифок не видно ;-) :kiss:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 26.04.2011, 22:16:59

  • 0

#8495
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, салем :kiss:
  • 0

#8496
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)

у меня во время РВ 7 канал начинает гнать, как Казахстан во время Айголека. :mad:
придется в анимеонлайне смотреть...

Дик, я не увлекаюсь хранением сериалов, скачиваю нужные серии и сразу после просмотра удаляю. :dandy:
  • 0

#8497
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще
Скрытый текст

  • 0

#8498
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, салем :kiss:

Салем, Мамочка. :kiss:
  • 0

#8499
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще, там поцелуй один и тот же, но в разных ракурсах так сказать)))
Скрытый текст

последней гифки и еще несколько фоток, которые сейчас тоже выложу, не было в сериале, ради того чтобы убедится пришлось промотать несколько серии, то ли этот момент вырезали, то ли это бы в спешле, хотя не знаю был ли спешл.
  • 0

#8500
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДН!!!
Девочки,кто знает(вопрос конечно глуповатый),как выглядит зимой дерево сливы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.