Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8541
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:

http://www.yesasia.ru/archives/29746

Майские телепремьеры в Корее. 6 новых дорам

спасибо за ссылку :kiss: , мне из всего этого больше всего хочется посмотреть Рипли, Солги мне и Город романтики. Вчера посмотрела трейлер Солги мне, очень понравился, так прикольно :lol: В Рипли сюжет нравится, да и моя любимица будет играть. А из Города романтики увидела фотки, там Тану из ЖС в начале толстый как актриса в 200 пудовой красавице, а потом похудеет походу, короче меня заинтриговало. А еще Лучшую любовь тоже посмотрела бы, ведь сценаристки те же что и МД, МДК и ДЧ, а значит прикольная дорамка, да и ГГ прикольный вице мэр с Мэрии :D А вот актриса из красавицы с детским лицом такая страшная, вообще у нее лицо на детское не похоже, хотя актер симпотный, он еще играл в агентство сирано :rolleyes:
ПыСы: с обновкой :beer:
  • 0

#8542
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


еще наткнулась на вот это - разные смущающиеся фотки корейских актеров пацтал гарантирован :lol: :lol :lol::

:lol: :lol: Хен Бина не узнала :D

я его долго искала на фотках, еле нашла, и я еще пацтолом была от командирчика, от его непонятной позы сидящего на диване :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.04.2011, 21:12:06

  • 0

#8543
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!! :kiss:

Только что показали анонс к новому современному корейскому сериалу по Казахстан, там играют любимчик Зупи (он играл в ЖС2 и ОЛДН), моя любимица Жагенка из ММ, и еще один парень, лицо ооочень знакомое, но не могу вспомнить, где я могла еще его видеть ;-) Называется: "Айел бакыты" - "Женское счастье"

недавно видела анонс, че то качество сериала мне не понравилось, как то бледненько, в начале подумала что это непорядок с каналом, а потом стали показывать дениз, а там качество отличное. Итак узнала Ким Чи Яна, Тану из ЖС и Жагёнку, и если честно че-то мне не понравился анонс, а еще сказали по просьбе телезрителей, если честно сомневаюсь что телезрители захотели бы это посмотреть, лучше бы показали другой сериал (Честь семьи называется) где играет эта же актриса, но с другим актером, а именно с Пак Ши Ху, читала что хороший сериал, его даже на альянсе переводят, на Пак шиху хоть полюбоваться можно :D , а то эти 2 актера мне не очень нравятся... А вообще лучше бы показали КВОР :D , тогда количество зрителей прибавилось бы :D , так как знаю КВОР очень сильно затягивает, и его можно смотреть и смотреть, а то после исторических, если покажут что-то неоченское современное, то не думаю что это отразится лучшим образом на рейтинге, так как мужская часть зрителей сразу убежит от слезливых сериалов.
  • 0

#8544
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, всем привет! :kiss:
Ю Рин, Дикусь, спасибо за новости!!!
Ю Рин после гифок "кофейни" еще больше охота посмотреть этот сериал. ))))
из майских премьер хотелось бы увидеть "Город романтик", "Городский охотник", "Рипли" и "Солги мне". Короче все, кроме "красавицы с детским лицом" :D

всегда пожалуйста :-) тогда начинай смотреть :D
  • 0

#8545
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

чтобы увидеть примененный эффект, нужно увеличить фотки, в превью не заметно. :)

че то у меня не увеличивается, открывается окошко, и псё дальше не грузится, и не скачивается :weep: :weep: :weep:
  • 0

#8546
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще забыла написать, что вчера было день рождение Нам Гю Ри (Джихён из 49 дней) Её исполнилось 26 лет :-) Хоть и с опозданием, но поздравляю ее :beer:
  • 0

#8547
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка по традиции бегу целоваться.......

Командирчик замерз и явно греется ,я тоже иногда так делаю.Весь в меня.

Сообщение отредактировал пип: 27.04.2011, 22:14:59

  • 0

#8548
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

На след.неделе закончится ЛД, интересно, дадут новый или повтор опять...
  • 0

#8549
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Красота Таби :super: Я вот вообще чайник в использовании фотошопа, пайнта, и вообще всяких "замудренных" программ :D

пейнт не замудреная программа, ею в школе учат пользоваться. :D
там я обрезаю фотки и редактирую чуть-чуть, а фотошоп для меня темный лес...
  • 0

#8550
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

че то у меня не увеличивается, открывается окошко, и псё дальше не грузится, и не скачивается :weep: :weep: :weep:

не плачь, может через МГТ получится...
http://img.megatorre...5A_4DB84840.jpg
http://img.megatorre...F1_4DB84840.jpg
я называю это мультяшным эффектом. :D
  • 0

#8551
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А вообще лучше бы показали КВОР :D , тогда количество зрителей прибавилось бы :D , так как знаю КВОР очень сильно затягивает, и его можно смотреть и смотреть, а то после исторических, если покажут что-то неоченское современное, то не думаю что это отразится лучшим образом на рейтинге, так как мужская часть зрителей сразу убежит от слезливых сериалов.

в точку! :kruto:
тем более там чуть меньше 60 серий, а это целых три месяца смотреть...
  • 0

#8552
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще забыла написать, что вчера было день рождение Нам Гю Ри (Джихён из 49 дней) Её исполнилось 26 лет :-) Хоть и с опозданием, но поздравляю ее :beer:

спасибо, что поделилась, с ДР Джихенку! :beer:

стащила фотки с фейсбука:
Изображение Изображение
  • 0

#8553
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
осталось всего ничего. :rotate:

Изображение
  • 0

#8554
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка по традиции бегу целоваться.......

:kiss: :kiss: :kiss:

Командирчик замерз и явно греется ,я тоже иногда так делаю.Весь в меня.


:lol:
  • 0

#8555
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы! :)

На след.неделе закончится ЛД, интересно, дадут новый или повтор опять...

я даже не знаю чего ждать, хочется чего-то настолько хорошего, чтобы можно было смотреть не смотря на озвучку. Но среди kbsовских сериалов ничего стоящего для меня не осталось, ну можно только скандал в Сонгюгнване посмотреть, я его не смогла толком посмотреть, из-за плохо загруженного видео. еще можно чтобы показали новый сериал с СИГом, он вчера как раз закончился в Корее. Недавно заходила на сайт ел-арны, а там почти все и уже давно требуют Ты прекрасен и Озорной поцелуй, а ведь не показывают, значит не слушают мнение телезрителей :D
  • 0

#8556
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не плачь, может через МГТ получится...
http://img.megatorre...5A_4DB84840.jpg
http://img.megatorre...F1_4DB84840.jpg
я называю это мультяшным эффектом. :D

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: классно получилось ;-)
  • 0

#8557
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


А вообще лучше бы показали КВОР :D , тогда количество зрителей прибавилось бы :D , так как знаю КВОР очень сильно затягивает, и его можно смотреть и смотреть, а то после исторических, если покажут что-то неоченское современное, то не думаю что это отразится лучшим образом на рейтинге, так как мужская часть зрителей сразу убежит от слезливых сериалов.

в точку! :kruto:
тем более там чуть меньше 60 серий, а это целых три месяца смотреть...

но для меня это даже лучше :D , все равно не смогу посмотреть сериалы в это время :D а если бы показали какой-нибудь хороший сериал, начала бы трезвонить каналу и просить передвинуть время показа, или хотя бы повтор на 8 утра :D вот такая я плохая :D
  • 0

#8558
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Еще забыла написать, что вчера было день рождение Нам Гю Ри (Джихён из 49 дней) Её исполнилось 26 лет :-) Хоть и с опозданием, но поздравляю ее :beer:

спасибо, что поделилась, с ДР Джихенку! :beer:

стащила фотки с фейсбука:
Изображение Изображение

не за что, и еще прочитала про одну особенность, что почти все актеры и актрисы, кроме Нам Гю Ри родились 9-го числа :D Ли Ё Вон - 9 апреля, Чжо Хён Дже - 9 мая, Чжон Иль Ву - 9 сентября, Кызка - 9 декабря :D
  • 0

#8559
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

так как знаю КВОР очень сильно затягивает, и его можно смотреть и смотреть,[/b] а то после исторических, если покажут что-то неоченское современное, то не думаю что это отразится лучшим образом на рейтинге, так как мужская часть зрителей сразу убежит от слезливых сериалов.

Как будто КВОР не слезливый сериал :D

осталось всего ничего. :rotate:
Изображение

вот и точная инфа ;-)

а там почти все и уже давно требуют Ты прекрасен и Озорной поцелуй, а ведь не показывают, значит не слушают мнение телезрителей :D

да жадные они :mad: , раз они повторяя одно и то же, что было популярным в свое время, думают, что этим выкручиваются от нас зрителей, типа и овцы целы и волки сыты, то глубоко ошибаются, может на их сайте настрочить душераздирающую просьбу о показе чего нить новенького? :D
  • 0

#8560
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss: пошла смотреть 12 серию, которую сегодня наконец то удалось скачать, и мое отставание от Кореи всего 1 серия :D хотя завтра это отставание опять увеличится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.