Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8461
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сегодня день рождения Айгеры из нашей темы, бросила она нас. :(
Если вдруг читаешь, с днем рождения :beer:, возвращайся. :kiss:

По-моему, она первая, кто начала интересоваться Гынсоком и выкладывала инфу про него. только давно это было. :D

присоединяюсь к поздравлениям :beer:
да я помню, можно считать, что она была первой женой Гын Сока :D , она его тогда единственная любила, Лими еще тогда не было в теме, а Зупи была очарована Ким Джи Хуном :D , и в то время он еще не был так популярен в нашей теме, и не появилось такое сообщество как гынсоколюбки :D
  • 0

#8462
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сегодня показали анонс исторического фильма "Жауынгер", сегодня будет в 22.50, я аж подумала, что это показывают анонс нового сериала после КСР :D Чуть не расстроилась, название фильма не импонирует, да еще актеры там такие страшные, кроме девушки с "Мемуаров гейш", по моему это она :-/

я тоже видела анонс Воина. :)
Дикая же писала, что возможно после КСР дадут современный сериал...
поскорее бы четверг - программу посмотреть...
  • 0

#8463
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

пошла смотреть ПвТ, а потом 49 дней, если буду смотреть наоборот, то на ПвТ засну как было вчера :D , а так буду держаться, чтобы посмотреть 11 серию 49 дней. Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

приятного просмотра и споки. :kiss:
  • 0

#8464
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

давно хочу написать и забываю - одна из песенок, кот. в этом сериале ставят, кажется мне очень знакомой, напоминает песенку отсюда:

Моя ссылка

не знаю, я вообще подобную песню не слышала в сериале, даже приближенное :-/ может певец один, хотя сомневаюсь :rolleyes:
  • 0

#8465
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тоже выхожу, завтра очень рано вставать.
Всем споки и приятных снов. :sleep:

Тему не закрываю, может кто и зайдет.
  • 0

#8466
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Начала смотреть Акушеров гинекологов, тут любимчик Охи красавчик ;-)
Всем споки :kiss:
  • 0

#8467
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не знаю, я вообще подобную песню не слышала в сериале, даже приближенное :-/ может певец один, хотя сомневаюсь :rolleyes:

вот будет нормальная скорость - найду эту песню или клип с ней, и сравним. ;)
я как только впервые услышала - сразу почувствовала схожесть, именно в мелодии, т.к. ту песню часто слушаю.
  • 0

#8468
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, споки. :kiss:
  • 0

#8469
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Начала смотреть Акушеров гинекологов, тут любимчик Охи красавчик ;-)
Всем споки :kiss:

Мамочка смотри....А мои любимчики.........еще лучше........ :p
  • 0

#8470
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброй ночи.Глазки закрываются.Тема тоже.Атяня на посту.
  • 0

#8471
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открываю .Атяня ушел почивать.

Только дворник, только дворник
Говорит: - Я этот вторник
Не забуду никогда!
Снегопад для нас - беда!
Целый день скребок скребёт,
Целый день метла метёт.
Сто потов с меня сошло,
А крутом опять бело!
Снег! Снег! Снег!

У меня за окном.
  • 0

#8472
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро :kiss: :-)

Итак, за долгое время мой отчет по фильмам ;-)

Начала я с 4-ой серии 1-ой части "Акушеров-гинекологов", начался фильм с того, что любимчик Охи оставляет приготовленную собственноручно еду перед порогом ее дома... Согласна с Дикушей, гг старовата для него, но она ничего так прикольная женщина. Мне очень понравилась их больница, их униформы и конечно полная на всякие события работа. Как раз в этой серии для гг развернулась очень сложная работа в ее практике, выходить 22-х недельного плода в утробе матери, которая погибла в автокатастрофе, при этом она уже умерла, но ради плода ее труп 1 неделю будут поддерживать в искусственном дыхании, чтобы плод внутри нее вырос на еще одну неделю, в Корее был уникальный случай, когда выходили 23-х недельного малыша весом в 480 граммов, и когда плоду будет 23 недели, его извлекут из утробы умершей матери и положат в инкубатор для дальнейшего выхаживания. И вот на самом интересном месте 1 часть 4 серии закончилась, вторую часть этой серии хоть убей на диске не могла найти, так же с 1 по 3 серии частей тоже нет :-(

Так как я не нашла 2 часть 4 серии АГ, я резко переключилась на ВМ :D Посмотрела 1 серию. Очень соскучилась по масштабным во всех аспектах историческим сериалам. Пока все юные, беспечные, полные сил и духа молодые ребята, видящую одну цель в жизни: избавиться от рабства и научиться купеческому ремеслу. Гуунг-бок и его верные друзья хотели убежать от рабства в Китай на корабле одного влиятельного купца, но пока безуспешно :-(
Мне очень понравился Жас мырза (сын нового губернатора) внешне, но вот характером, он конечно самая последняя с :o

Пока все ;-)

Сначала досмотрю ВМ (жалко, что у меня 34 серии), остальные надо будет найти в дебрях инета, может в Фансабе поищу ;-)
  • 0

#8473
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

ДИКУША тебе мои любимцы понравились.Дай руку пожму.
АН -это Сон Чжун Ки,он потрясающе сыграл в " Скандал в С.....",а Ван- это Су Чи Сук,я с ним сейчас смотрю сериал "Глория".


давай пожмем руки, Пипушка ;-)
но этот доктор Ан такой не постоянный, бросил медсестру и собрался жениться. а потом и свадьбы не будет... а медсестра молодец такая, ухаживала за ребенком, вчера наревелась :weep:

молодец, что так быстро досмотрела. о, если на одном месте с ТС то это же что-что значит
классно, что так близко живете, наверное часто виделись на одной улице, но даже не узнавали друг друга, а ведь давно уже знакомы тут
и спасибо за новости


пожалуйста :kiss: и тебе спасибо за фотки! в основном актрисы такие же как в детстве.
да, пересматриваю любимые моменты. особенно, когда он пришел спустя два года и увидел ее в свадебном платье. а сам же дурак на крыше сказал, про мужской инстинкт на поцелуй. какой она ему подарок сделала))) а так бы ходил и не решался на эти отношения....

Все привет из Новосибирска
тут на базарах корейских сериалов нету.. да и корейской кухни не видела


Асими
, привет :kiss: ты в командировке?

Дик, спасибо за новости и ссылки.
Особенно интересно было посмотреть питомцев звезд, сейчас вытащу тех, кого более-менее знаю.


пожалуйста :kiss: спасибо, что вытащила фотки)

не получается в последнее время смотреть сериалы по компу, много чего скачала, не знаю, когда посмотрю... завтра снова на даче буду весь день, как же там класснооо


Таби, а ты сможешь привезти сериалы, когда на 5-е приедешь? я бы у тебя скачала.

Дикая же писала, что возможно после КСР дадут современный сериал...
поскорее бы четверг - программу посмотреть...


надеюсь, что и правду будет современный сериал.

Начала смотреть Акушеров гинекологов, тут любимчик Охи красавчик


приятного просмотра! там 4-й серии части есть))) я тоже у Охи брала. только с другого сайта скачано.
  • 0

#8474
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем доброе утро!!!

Дикусь, спасибо за новости! :kiss: вчера полдня провисела на ютубе, смотрела у кого лучшее тело :D

Ю Рин, и тебе спасибо за фото корейских актрис в детстве и сейчас. :kiss: прикольно было смотреть их детские лица.

Асими, хороших впечатлений и прекрасных воспоминаний!!! И ждем тебя дома, в Ате :hi:

я уже какую неделю ничего не смотрю :-( начинала смотреть "Беглец: План Б", но из-за работы всё никак не досмотрю до конца...
  • 0

#8475
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Дикуша :kiss:
Спасибо, подскажи, как найти другие части? :D Уж очень переживаю за дальнейшую судьбу крохи весом в 480 гм :-(
  • 0

#8476
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброе утро!!!
Дикусь, спасибо за новости! :kiss: вчера полдня провисела на ютубе, смотрела у кого лучшее тело


Нони, всегда пожалуйста :kiss: удачи на работе!
и каков вердикт? чье тело тебя впечатлило :D

Привет Дикуша :kiss:
Спасибо, подскажи, как найти другие части? :D Уж очень переживаю за дальнейшую судьбу крохи весом в 480 гм :-(


привет, Мамочка :kiss:
у тебя на диске точно нету? надо еще у Охи спросить...

вот тут посмотри)

http://eaon.ru/index.php?newsid=1870
http://anime-online....gy-doctors.html
http://7floor.moy.su...ors/43-1-0-1134
  • 0

#8477
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, всегда пожалуйста :kiss: удачи на работе!
и каков вердикт? чье тело тебя впечатлило :D

у Рейна, конечно, самое офигительное тело из всех, кого показывали )))
из девушек, мне никто не понравился :D особенно та, которая типа на 2-ом месте, и которая страдает от того, что в стране не может найти себе бюстгальтер своего размера :laugh:
хотя нет, сорри! из девушек мне понравилась И Хё Ри! ладная фигурка :-)

Сообщение отредактировал noniani: 26.04.2011, 12:19:30

  • 0

#8478
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуш, спасибо, сейчас смотрю 2 часть 4 серии ;-)
  • 0

#8479
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://couchkimchi.w...ailer-released/

трейлер к сериалу lie to me с Kang Ji Hwan и Yoon Eun Hye, который выходит 9 мая на канале SBS
  • 0

#8480
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/30084

Ким Бом
и miss A снова рекламируют бренд “Edwin”
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.