Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8441
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, спасибо за фотки, маленькие Сонхегешка, Чандишка и Лиминджунка очаровательны. :kiss:
а некоторых и не узнать...
  • 0

#8442
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дик, спасибо за новости и ссылки. :kiss:
Особенно интересно было посмотреть питомцев звезд, сейчас вытащу тех, кого более-менее знаю. :)
  • 0

#8443
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джихенка, Гучемпион и Чунянка со своей живностью:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8444
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Курага, Чиху и Чандишка. :)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8445
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Поставила на скачку песенки из 49 дней, их каждым разом все больше и больше. А вообще производители сериала очень сэкономили на певцах, многие из песен поют сами же актеры, которые впрочем неплохо поют, что Жнец, что Джи Хёнка, что Хан Кан. осталось только Докманке спеть, хотя нет она уже напевала в 9-й серии :rolleyes: а еще Кызка же есть, только я не помню как он поет :lol: , забыла :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.04.2011, 22:18:27

  • 0

#8446
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мен гой, мееееееен. :D

Салем, Кыздар. :kiss: :kiss: :kiss:

решила сначала почитать, посмотреть. :)

приветик :kiss: :kiss: :kiss: сен болганына куаныштымын)))
за фотки пожалуйста :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.04.2011, 22:18:15

  • 0

#8447
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не получается в последнее время смотреть сериалы по компу, много чего скачала, не знаю, когда посмотрю... завтра снова на даче буду весь день, как же там класснооо :rotate:

сегодня на половине РВ у меня пропал 7 канал, как раз на интересном моменте - когда Юнбок гейшу рисовала. :rolleyes:

Девочки, кто смотрит КСР - скажете, если дадут анонс нового сериала. ;)
  • 0

#8448
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Продолжаю видеть сны с нашими девочками, в последний раз из нашей темы мне снилась Мамочка, а сегодня Оху видела. :D

Как любой герой моих снов из нашей темы - она пришла ко мне в гости :D, говорили про предстоящую встречу с СИГом, дальше речь пошла про КимСуРо. У меня его бабушка иногда смотрит, поэтому я немного в курсе событий. Недавно же были серии, когда Суро хотели убить... Оха твердо и уверенно говорит, что его тогда убили, и после этого она бросила смотреть сериал. Я ей объясняю, что он жив, никто его не убивал, а Оха как услышала это - давай реветь! я не знала, как ее успокоить и куда себя девать, уж очень сильно она плакала. :lol: :lol: :lol:

Оха, ты и в жизни так громко плачешь? :D
  • 0

#8449
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

приветик :kiss: :kiss: :kiss: сен болганына куаныштымын)))
за фотки пожалуйста :kiss:

я рада, что ты рада :D :kiss:
  • 0

#8450
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Самый прикольный сон с нашими девочками на сегодняшний день - сон с Барсиной и Аджумой, как мы втроем собирались сходить в кино, а они меня кинули и вдвоем ушли. :D Ох, как я на них злилась. :lol:
  • 0

#8451
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Поставила на скачку песенки из 49 дней, их каждым разом все больше и больше. А вообще производители сериала очень сэкономили на певцах, многие из песен поют сами же актеры, которые впрочем неплохо поют, что Жнец, что Джи Хёнка, что Хан Кан. осталось только Докманке спеть, хотя нет она уже напевала в 9-й серии :rolleyes: а еще Кызка же есть, только я не помню как он поет :lol: , забыла :D

давно хочу написать и забываю - одна из песенок, кот. в этом сериале ставят, кажется мне очень знакомой, напоминает песенку отсюда:

Моя ссылка

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 25.04.2011, 22:38:56

  • 0

#8452
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, кто смотрит КСР - скажете, если дадут анонс нового сериала. ;)


Сегодня показали анонс исторического фильма "Жауынгер", сегодня будет в 22.50, я аж подумала, что это показывают анонс нового сериала после КСР :D Чуть не расстроилась, название фильма не импонирует, да еще актеры там такие страшные, кроме девушки с "Мемуаров гейш", по моему это она :-/
  • 0

#8453
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Продолжаю видеть сны с нашими девочками, в последний раз из нашей темы мне снилась Мамочка, а сегодня Оху видела. :D

Как любой герой моих снов из нашей темы - она пришла ко мне в гости :D, говорили про предстоящую встречу с СИГом, дальше речь пошла про КимСуРо. У меня его бабушка иногда смотрит, поэтому я немного в курсе событий. Недавно же были серии, когда Суро хотели убить... Оха твердо и уверенно говорит, что его тогда убили, и после этого она бросила смотреть сериал. Я ей объясняю, что он жив, никто его не убивал, а Оха как услышала это - давай реветь! я не знала, как ее успокоить и куда себя девать, уж очень сильно она плакала. :lol: :lol: :lol:

Оха, ты и в жизни так громко плачешь? :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8454
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пошла смотреть ПвТ, а потом 49 дней, если буду смотреть наоборот, то на ПвТ засну как было вчера :D , а так буду держаться, чтобы посмотреть 11 серию 49 дней. Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8455
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сегодня день рождения Айгеры из нашей темы, бросила она нас. :(
Если вдруг читаешь, с днем рождения :beer:, возвращайся. :kiss:

По-моему, она первая, кто начала интересоваться Гынсоком и выкладывала инфу про него. только давно это было. :D
  • 0

#8456
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Продолжаю видеть сны с нашими девочками, в последний раз из нашей темы мне снилась Мамочка, а сегодня Оху видела. :D

Как любой герой моих снов из нашей темы - она пришла ко мне в гости :D, говорили про предстоящую встречу с СИГом, дальше речь пошла про КимСуРо. У меня его бабушка иногда смотрит, поэтому я немного в курсе событий. Недавно же были серии, когда Суро хотели убить... Оха твердо и уверенно говорит, что его тогда убили, и после этого она бросила смотреть сериал. Я ей объясняю, что он жив, никто его не убивал, а Оха как услышала это - давай реветь! я не знала, как ее успокоить и куда себя девать, уж очень сильно она плакала. :lol: :lol: :lol:

Оха, ты и в жизни так громко плачешь? :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8457
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет Мамочка :kiss: :kiss: :kiss: Не за что :-) Пак Су Джин в УХСД играла молодую Маю (маму Докман и Чон Мён). Еще она играла в "Моя девушка-кумихо" такую вредную и гадкую нуну (девушка, которая чуть старше парня), что просто раздражала меня. Она прям воплощение Чирик из ДЧ :D А так к актрисе нормально отношусь :D


Все, поняла, она еще в ЛП играла бывшую Ичжона ;-)
  • 0

#8458
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 25.04.2011, 22:44:15

  • 0

#8459
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айгера, туган кунинмен!!! :beer:
  • 0

#8460
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки, кто смотрит КСР - скажете, если дадут анонс нового сериала. ;)


Сегодня показали анонс исторического фильма "Жауынгер", сегодня будет в 22.50, я аж подумала, что это показывают анонс нового сериала после КСР :D Чуть не расстроилась, название фильма не импонирует, да еще актеры там такие страшные, кроме девушки с "Мемуаров гейш", по моему это она :-/

Казахстан решил кинуть корейцев и перекинуться на китайцев :eek: :D надеюсь это просто фильм, хотя в любом случае посмотреть не смогу :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.