Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8121
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ОООО, нас почтила визитом и озарила все вокруг своим присуствием Улы Ястри!!! Приветствую ВАС, Ваша светлость !!!! ИзображениеИзображениеИзображение

оо простите меня, я должна была первая с вами поздороваться Ваше всемогущество, простите меня за мое невежество... мне стыдно даже показываться вам на глаза, ибо боюсь вашего гнева.
*стою на коленях и вымаливаю прощения всеми вежливостями на свете*
  • 0

#8122
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

оо простите меня, я должна была первая с вами поздороваться Ваше всемогущество, простите меня за мое невежество... мне стыдно даже показываться вам на глаза, ибо боюсь вашего гнева.
*стою на коленях и вымаливаю прощения всеми вежливостями на свете*

Не надо так истязать себя Ваша светлость, не стоит забивать вашу светлую голову подобными пустяками, мы Вульфи-ханум даже не успели заметить что нам не поют дифирамб, видимо сказываются природные катаклизмы.
  • 0

#8123
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Что вы желаете Ваще всемогущество Вульфи чтоб я сделала, в свое оправдание и на ваше прощение? говорите и я выполню ваш любой каприз...
  • 0

#8124
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Что вы желаете Ваще всемогущество Вульфи чтоб я сделала, в свое оправдание и на ваше прощение? говорите и я выполню ваш любой каприз...

Наше высокомогущество сегодня пребывает в хорошем расположении духа, Мы Вульфи-ханум, прощаем вас просто так, по широте Нашей могущественной души. Можете на радостях купить конфет и раздать детям.
  • 0

#8125
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


оо простите меня, я должна была первая с вами поздороваться Ваше всемогущество, простите меня за мое невежество... мне стыдно даже показываться вам на глаза, ибо боюсь вашего гнева.
*стою на коленях и вымаливаю прощения всеми вежливостями на свете*

Не надо так истязать себя Ваша светлость, не стоит забивать вашу светлую голову подобными пустяками, мы Вульфи-ханум даже не успели заметить что нам не поют дифирамб, видимо сказываются природные катаклизмы.

где же эти невежы музыканты?...
сейчас я исправлю своей светлостью эту ошибочку

  • 0

#8126
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Что вы желаете Ваще всемогущество Вульфи чтоб я сделала, в свое оправдание и на ваше прощение? говорите и я выполню ваш любой каприз...

Наше высокомогущество сегодня пребывает в хорошем расположении духа, Мы Вульфи-ханум, прощаем вас просто так, по широте Нашей могущественной души. Можете на радостях купить конфет и раздать детям.

Ваше предложение я одобряю, ибо Вашей доброте нет границ...
слушаюсь и повинуюсь...
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,посмотрела четвертую серию,ващее угар :lol:,я пацталом :lol:
Она же в деревне уже долгое время,как можно так долго терпеть? :D
Там же лес,природа и деревья имеются,могла бы их удобривать,если уж везде воняет?! :lol:

Я же обещала, что пацталом будешь :lol: :lol: :lol:
если говорить словами чумазого, она искала подходящее место для своей золотой пятой точки, а бобовое поле удобрила из безысходности :D

п.с. Выздоравливай. :kiss:
  • 0

#8128
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Улы кус Ястри, широта души Вашей светлости безгранична как вселенная, Наше высокомогущество польщено вашим вниманием столь Великой особы. Мы Вам благодарны Изображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 20.04.2011, 23:51:24

  • 0

#8129
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

все залила на файлообменник, сразу напишу, для мегалайнеров бемплатно ;-)
49 дней 8 серия 1 часть.avi на files.gameworld.kz
49 дней 8 серия 2 часть.avi на files.gameworld.kz

Спасибо огромное :kiss: :kiss: :kiss:, утром скачаю и посмотрю. :rotate:
  • 0

#8130
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я надеюсь Ваше пребывание в хорошем пребывании духа не расстроится из-за моих креативных музыкантов, время позднее, фальклер обещают прибыть завтра и усыплять ваш слух тонкими и соловьиными мелодиями. может Ваше всемогущество Вульфи-ханум пожелает еще что -то?
  • 0

#8131
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Улы кус Ястри, широта души Вашей светлости безгранична как вселенная, Наше высокомогущество польщено вашим вниманием столь Великой особы. Мы Вам благодарны Изображение

ой что Вы, это только маленькая доля того, что я смогла для вас сделать...
  • 0

#8132
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я надеюсь Ваше пребывание в хорошем пребывании духа не расстроится из-за моих креативных музыкантов, время позднее, фальклер обещают прибыть завтра и усыплять ваш слух тонкими и соловьиными мелодиями. может Ваше всемогущество Вульфи-ханум пожелает еще что -то?

Мы, как любой скромный и щедрой души человек, желаем всем мира во всем мире. Я желаю чтобы все вокруг радовало Наше высокомогущество.
  • 0

#8133
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ой что Вы, это только маленькая доля того, что я смогла для вас сделать...

Порадовать широкую и скромную душу Нашего высокомогущества, это подвиг. Нарграждаю вас Орденом Ддоблести и Славы имени Вульфи-ханум Высогомогущественной.
  • 0

#8134
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


я надеюсь Ваше пребывание в хорошем пребывании духа не расстроится из-за моих креативных музыкантов, время позднее, фальклер обещают прибыть завтра и усыплять ваш слух тонкими и соловьиными мелодиями. может Ваше всемогущество Вульфи-ханум пожелает еще что -то?

Мы, как любой скромный и щедрой души человек, желаем всем мира во всем мире. Я желаю чтобы все вокруг радовало Наше высокомогущество.

я всей душой согласна с Вами о Всемогущая Вульфи-ханум...
надеюсь вы предоставите возможность закрыть тему, и отправить вас в вашу опочевальню.
Ваш черный кот "Атяня" сейчас прибудет, его причесывают и принаряжают... надеюсь вы остались довольны мною, ибо Ваше слово для меня как на вес всех яхонтов и золота.
Спокойной вам ночи и пусть Вам присниться все пейзажи этого мира, все красавицы нашего Востока!
*наклоняюсь и повинуюсь следуя за вами*

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.04.2011, 00:04:05

  • 0

#8135
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#8136
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я всей душой согласна с Вами о Всемогущая Вульфи-ханум...
надеюсь вы предоставите возможность закрыть тему, и отправить вас в вашу опочевальню.
Ваш черный кот "Атяня" сейчас прибудет, его причесывают и принаряжают... надеюсь вы остались довольны мною, ибо Ваше слово для меня как на вес всех яхонтов и золота.
Спокойной вам ночи и пусть Вам присниться все пейзажи этого мира, все красавицы нашего Востока!
*наклоняюсь и повинуюсь следуя за вами*

Спасибо ВАМ, о Добрейшая из Светлейших и Славнейшая из Отважнейших. Наше Высокомогущество постарается сделать все, чтобы ваше пожелания Нашему Высокомогуществу воплотились в жизнь. Наше высокомогущество уходит в свои покои. А Атяня будет охранять покой нашей Скромности.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 21.04.2011, 00:12:17

  • 0

#8137
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ и ВОЛЬФИК ваши разговоры в высоком поэтическом слогане прямо услада для слуха.........так могут говорить только на Востоке.......... ;)
  • 0

#8138
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АТЯНЯ ПРЕЛЕСТЬ. Черная роскошная.........это мое...........
  • 0

#8139
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрываю. Атяня ну очень роскошный на посту.
  • 0

#8140
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В этом году православные будут отмечать Чистый четверг 21 апреля.

Истоки праздника восходят к знаменитому библейскому сюжету о Тайной Вечере. По преданию Иисус омыл ноги всем своим ученикам, проявив удивительное проявление смиренности и братской любви. Святое Причастие также было установлено на Тайной Вечере.

Во время причастия верующие прикасаются к хлебу - это символ тела Христова. Вино же - это его кровь. В четверг перед Пасхой в храмах проходят службы, посвященные страданиям земной жизни Иисуса.

Начиная с Четверга необходимо сделать уборку своего жилища, испечь кулич и покрасить яйца. Также необходимо пойти в баню или окунуться в воду, чтобы очиститься от темных помыслов и грехов.

В русской традиции было чистить лампады и иконы, делать тщательную уборку во всем доме, приводить в порядок огород. Считалось, что если не очистить все в четверг, потом весь год будет грязь.


Крестьяне перестирывали всю одежду, причем не только ту, что носят на себе. Стирались скатерти, простыни, занавеси на окнах, тряпки для хозяйственных нужд. Все сушилось на улице, а семья спала на соломе. Считалось, что чистые вещи тоже должны получить удовольствие от очищения, чтобы впитать в себя всю жизнерадостность весны.

После всех «очистительных» дел крестьяне друг другу озвучивали поздравления с Чистым Четвергом.


Когда же уборка заканчивалась, в доме до воскресного дня убираться было нельзя. Не подметали полы, потом что считалось, что пыль может попасть в глаза Господа. Не мыли посуду, чтобы не осквернять ее своим прикосновением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.