Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8081
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мамочка, передает всем привет! со вчерашнего дня не может зайти никак... именно на ВВ.

смотрю 4 серию Кофе хаус. ржу не могу :lol: ... особенно от писателя и бывшего парня издателя...

3 серия вообще улетная, как он ее чемодан запихает и не сможет вытащить... а парочка писатель и издатель классная...пока они только друзья, причем с 10 летним стажем. болею за их парочку.. как обычно дурая я, забежала вперед и узнала конец :D
  • 0

#8082
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Посмотрела кусками 1 серию РВ на анимеонлайне, и хорошо, что посмотрела, теперь ясно, от чьего лица ведется повествование и о чем будет дорамка. :)

Кстати, в аниме залили аж 5 серий ПвТ, надо догонять...
  • 0

#8083
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселькин, про ТС сам сериал я не смотрела, смотрела пародию Бигбеневцев, умора, все хочу, да не могу уакыт жок...
уф хочу отпуск, уехать на джайлау, без сотки, компа, а просто тишина, песень соловьев, чтоб солнце грело и нежила мою кожу... короче на романтику потянуло!!! а то надоело, на автопилоте утром как робот бегать (сразу вспоминаю Аселькину балашку РобоЯмаКопа) на работу, с работы домой, потом включать закачку, ходить готовиться на завтра, и все пора уже спать... :weep:
эх девки, завидую вам "цветастой" завистью...

Аселькин что у тя за наряд на теле?(то бишь на аве)

всем привет. Ястрик авкада типа узоры, а на авке сам Эрик Мун из Shinhwa знаешь же такого или не болды жок незнаешь? :lol:
  • 0

#8084
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Аселькин, про ТС сам сериал я не смотрела, смотрела пародию Бигбеневцев, умора, все хочу, да не могу уакыт жок...
уф хочу отпуск, уехать на джайлау, без сотки, компа, а просто тишина, песень соловьев, чтоб солнце грело и нежила мою кожу... короче на романтику потянуло!!! а то надоело, на автопилоте утром как робот бегать (сразу вспоминаю Аселькину балашку РобоЯмаКопа) на работу, с работы домой, потом включать закачку, ходить готовиться на завтра, и все пора уже спать... :weep:
эх девки, завидую вам "цветастой" завистью...

Аселькин что у тя за наряд на теле?(то бишь на аве)

всем привет. Ястрик авкада типа узоры, а на авке сам Эрик Мун из Shinhwa знаешь же такого или не болды жок незнаешь? :lol:

конечно знаю, мой вредный из Феникса!!! жок не болды... :lol:
  • 0

#8085
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Лими, Дикусь, Ястри, спасибо за переживания! :kiss: Я удаляла себе мозоль у хирурга :D боялась до жути, но после первого укола перестала чувствовать палец. :D

Я начала смотреть "Беглец: План Б" с Рейном (Пи).. Боже, какой он там милашка!!! такие рожицы строит и такими знаниями и юмором сыплет, аж загляденье! :kiss: И сам сюжет очень динамичен, не затянут и держит зрителя.. Не знаю, как дальше, я пока просмотрела только 3 серии.. )))

Заинтересовала информация от Ю Рин о фильме "остров Тхамна"... :rolleyes:

Нони выздоравливай. а мне Беглец не понравился, незнаю почему, но Рейн спору нет там хорошенький и рожицы как всегда прикольные.
  • 0

#8086
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

конечно знаю, мой вредный из Феникса!!! жок не болды... :lol:

ааа знать етсен болды онда. я щас смотрю сериал с ним вот решила его на авку поставить.
  • 0

#8087
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ну ты артистка всенародного театра... хотя посмотреть на белый халат и инструменты жутко становится...

:lol: я когда пришла на консультацию к хирургу, он мне сказал "что, что - резать надо". :D После этих слов мне было очень страшно идти на "операцию". )))

Нони выздоравливай. а мне Беглец не понравился, незнаю почему, но Рейн спору нет там хорошенький и рожицы как всегда прикольные.

Спасибо, Асель! :kiss: Я теперь ванночки из марганцовки делаю своему пальчику :D
ой, а почему тебе не понравился "Беглец"? Не твой жанр или сюжет был не интересным? пока вроде бы всё (я на 3-ей серии) меня устроило: и подбор актеров, и юмор, и сюжет...
правда, как кто-то до этого писал, неправдоподобно, конечно, когда в тебя стреляют куча бандитов, а тебе хоть бы хны - ни одной царапинки даже.. Это да, натянуто на уши, конечно. Но это во всех американских боевиках, так что я уже не обращаю внимания :-)
  • 0

#8088
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо, Асель! :kiss: Я теперь ванночки из марганцовки делаю своему пальчику :D
ой, а почему тебе не понравился "Беглец"? Не твой жанр или сюжет был не интересным? пока вроде бы всё (я на 3-ей серии) меня устроило: и подбор актеров, и юмор, и сюжет...
правда, как кто-то до этого писал, неправдоподобно, конечно, когда в тебя стреляют куча бандитов, а тебе хоть бы хны - ни одной царапинки даже.. Это да, натянуто на уши, конечно. Но это во всех американских боевиках, так что я уже не обращаю внимания :-)

да делай все что сказал врач, чтобы быстрее зажило. на счет Беглеца вроде нормальный сериал, жанр тоже и юмор есть, но мне актриса не понравилась всю картину портит. но другие Дэниэл Хенни и Рейн красавцы. и еще актриса к-рая играла детектившу понравилась больше, но... ааа ты еще на 3 серии тогда не буду писать дальше , а то не интересно будет смотреть. и понравились всякие прибамбасы для наблюдения, средства связи, Ipadы Рейна у него там много чего. все время убегает от полицейского :D а он все бегает за ним.
  • 0

#8089
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а я в полном ауте от Кофейни. секретарша, певица из группы Тара, так хорошо сыграла. молодчинка! хотя это ее первая роль. а писатель чокнутый точно... уже 5 серий осилила... ох, кажись страдания меня ждут...
  • 0

#8090
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
Нони выздоравливай :kiss:
Мамочке,привет огромный :kiss:
блин,девочки достал этот фарингит меня,спокойно жить не могу,болит... :weep:
  • 0

#8091
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пойду Виноградник посмотрю,пацталом полежу)))))
  • 0

#8092
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!!!
Нони выздоравливай :kiss:
Мамочке,привет огромный :kiss:
блин,девочки достал этот фарингит меня,спокойно жить не могу,болит... :weep:

Привет Лими, твой фарингит я вначале прочитала как фаренгейт, хотела спросить что мои любимчики сделали тебе...
ну потом пересмотрела и успокоилась... а то на танцпол пришлось бы вызывать... :lol:
Ты давай не хворай... ишь вы с Нони чего удумали...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 20.04.2011, 20:51:43

  • 0

#8093
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!

Нони,Лими выздоравливайте :kiss: :kiss:


Мамочка, передает всем привет! со вчерашнего дня не может зайти никак... именно на ВВ.

смотрю 4 серию Кофе хаус. ржу не могу :lol: ... особенно от писателя и бывшего парня издателя...

3 серия вообще улетная, как он ее чемодан запихает и не сможет вытащить... а парочка писатель и издатель классная...пока они только друзья, причем с 10 летним стажем. болею за их парочку.. как обычно дурая я, забежала вперед и узнала конец

ой, Дикусь рада за тебя что начала смотреть Кофейню, классный сериал, мне очень понравилось))) я за выходные осилила все серии) тоже болела за эту пару) и тож после 9 серии не удержалась и посм.фин.серию :rolleyes: писатель реально прикалывается над бывшим ухажером Ын Со :lol: еще нравица приколы бобра к концу сериала))) секретарша хорошо сыграла свою роль :D как она терпела все выходки своего профессора))) к концу сериала такой хорошенькой стала ;-)
обожаю эту песню всегда в нужный момент звучала)

еще посмотрела "Голую кухню", получается она осталась с мужем? и он обещал что вернет любовника обратно :eek: понравился актер играющего любовника, терь хочу и Гунг с ним посмотреть :D

а также начала смотреть "Город влюбленных" , уже 2 серии посмотрела, Ким Бум такой лапочка) понравилась 3 подруга Бу Ки кажись ее зовут, она играла журналистку в сериале(забыла назв) по Каз-ну шел.

Мамочке тоже привет :kiss:

Юринка, у меня не получается посмотреть 8 серию 49 дней???почему? Таби у тебя получилось посм????

Сообщение отредактировал Саида20: 20.04.2011, 20:50:28

  • 0

#8094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, хотя никого нет :D Ой, как же я сегодня набегалась, сейчас пришла такая уставшая :-( .
Нони скорейшего выздоравления :kiss:
Саида, насчет 49 дней, у Таби не получилось посмотреть 8-ю серию, поэтому я решила ее залить в файлообменник, а там скачаете. вчера смогла только 1-ю часть залить, а когда заливала 2-ю у меня инет вырубился на 97% :mad: сегодня у меня че-то скорость то появляется то исчезает, прям бесит :mad: примерно через час должна быть готова 2-ю часть, как будет готова так сразу скину ссылку. И еще хорошая новость, уже есть 9 и 10 серия 49 дней, я пока качаю, но сегодня не получается, все из-за скорости, залить получится только к выходным, а то у меня еще дипломка...и еще у меня трафик кончается :weep: , надеюсь хватит до конца месяца...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.04.2011, 21:28:18

  • 0

#8095
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я в полном ауте от Кофейни. секретарша, певица из группы Тара, так хорошо сыграла. молодчинка! хотя это ее первая роль. а писатель чокнутый точно... уже 5 серий осилила... ох, кажись страдания меня ждут...

да там сильных страдании не будет, так что не переживай))) секретарша молодчинка просто, пацталом валялась каждую серию благодаря ей и бобру :lol:
  • 0

#8096
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мамочка, передает всем привет! со вчерашнего дня не может зайти никак... именно на ВВ.

смотрю 4 серию Кофе хаус. ржу не могу :lol: ... особенно от писателя и бывшего парня издателя...

3 серия вообще улетная, как он ее чемодан запихает и не сможет вытащить... а парочка писатель и издатель классная...пока они только друзья, причем с 10 летним стажем. болею за их парочку.. как обычно дурая я, забежала вперед и узнала конец :D

ну как всегда, я так и знала что вы с Саидой заглянете в последнюю серию :D этот сериал мне и понравился тем, что он не обычный, типа влюбился с первого взгляда, и жили они долго и счастливо, а наоборот, показано то, как многолетняя дружба может перерасти в любовь, и человек, которого ты знаешь много лет, который всегда помогал в тяжелые моменты станет для тебя очень важным в жизни...главная парочка очень хорошо показала любовь друг к другу, это можно было видеть по их глазам по прекрасной музыке, которая всегда была месту...
чуть не забыла, поздравляю с началом Кофейни)), это же мой рекламный продукт, который я продвигала :D и я очень рада что моя реклама удалась :D
  • 0

#8097
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Посмотрела..........нечто........Пора начинать смотреть........Мордобой классный.......Чуствуется жаркий сериальчик........Дайте ссылку.

Пип поищи Que Sera Sera / Что будет, то будет! сериал так называется. сериал легкий, в начале немного скучноватый, я досмотрела 4 серию. мордобой есть, поцелуи тоже. Эрик Мун симпатяга играет бабника и ловеласа, а гг-ня прикольная такая наивная влюбилась уже в Тхэ Чжу. вторая гг-ня нормальная, но мне она щас не нравится, незнаю может по ходу сериала изменю свое мнение.

не успела я посмотреть видеоролик, как ты уже начала смотреть)) я его когда то собиралась посмотреть, потом вспомнила, только не грузилось у меня и я передумала... Потомк ак посмотришь, напишешь про свои впечатления, ок ;-) может я потом когда-нибудь посмотрю...
  • 0

#8098
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лими, Дикусь, Ястри, спасибо за переживания! :kiss: Я удаляла себе мозоль у хирурга :D боялась до жути, но после первого укола перестала чувствовать палец. :D

Я начала смотреть "Беглец: План Б" с Рейном (Пи).. Боже, какой он там милашка!!! такие рожицы строит и такими знаниями и юмором сыплет, аж загляденье! :kiss: И сам сюжет очень динамичен, не затянут и держит зрителя.. Не знаю, как дальше, я пока просмотрела только 3 серии.. )))

Заинтересовала информация от Ю Рин о фильме "остров Тхамна"... :rolleyes:

главное, что все обошлось, хоть и мелкая операция, но все же операция...
я остров Тхамна не рекламировала, его Оха пропогандирует :D
  • 0

#8099
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет, Таби!!! Нет, ни за что! ))) я уже без КС жить не могу! ;)

о, это же очень хорошо :D
  • 0

#8100
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

доброе утро :kiss:

она сыграла в МПЛ. потом еще в ВН ее видела, она отрицательную играет. стервочку с мамашей.

мне в ВН она очень понравилась, и именно в последних сериях, хорошо сыграла, и то ли из жалости, то ли я поняла ее любовь к Хвану, но я была рада за нее, что она начала жить ради себя. Я теперь хочу посмотреть с ней новый сериал, где она ГГня, который называется "все в порядке, папина доченька".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.