Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8161
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

отчитываюсь мля перед самой стервозной Вольчицей, я рожала от Пи малыша, если глаза почистишь и раскроешь по шире то увидишь моего ребетенка выше, для Пип выставляла... свои глазенки подлечи, вон бигунгмама Айжанка одолжит тебе свои капли для глаз...

Можешь рожать от кого угодно и где угодно, мне по барабану!!!! Но не делай это вне моего ведома. Слава богу ты еще не глухонемая и не парализованная, могла бы доложить мне об этом, перед тем как воспроизводить на свет своих мутантов .
  • 0

#8162
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

интересно с каких пор слюни распространяют вирус по тырнету!!! Удивительно что вы так глупы!!!!

И это говорит мне человек, которая воспроизвела на свет не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку. Ты явный пример жертвы вирусов передающихся по интернету.
  • 0

#8163
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


интересно с каких пор слюни распространяют вирус по тырнету!!! Удивительно что вы так глупы!!!!

И это говорит мне человек, которая воспроизвела на свет не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку. Ты явный пример жертвы вирусов передающихся по интернету.

Что страшно стало? боишься родить от меня такого же мутанта, только с волчьей головой и шерстью?
:lol: тогда на умри от моих слюней: тьфу на тебя!
  • 0

#8164
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


отчитываюсь мля перед самой стервозной Вольчицей, я рожала от Пи малыша, если глаза почистишь и раскроешь по шире то увидишь моего ребетенка выше, для Пип выставляла... свои глазенки подлечи, вон бигунгмама Айжанка одолжит тебе свои капли для глаз...

Можешь рожать от кого угодно и где угодно, мне по барабану!!!! Но не делай это вне моего ведома. Слава богу ты еще не глухонемая и не парализованная, могла бы доложить мне об этом, перед тем как воспроизводить на свет своих мутантов .

дождешься от меня "слушаюсь и повинуюсь" аж 10 раз!
  • 0

#8165
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Что страшно стало? боишься родить от меня такого же мутанта, только с волчьей головой и шерстью?
:lol: тогда на умри от моих слюней: тьфу на тебя!

Ой, держите меня, испугали ежа голой *опой. Можешь и дальше разбрызгивать свои слюни, не то умрешь от собственного яда. Да лучше сделать стерилизацию чем от тебя рожать.
  • 0

#8166
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

дождешься от меня "слушаюсь и повинуюсь" аж 10 раз!

Смотри, лоб не расшиби, хотя на тебе это вряд ли негативно отразится.
  • 0

#8167
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кайырлы кун! :)

Привет, любителям Корейских дорам)))
Сама их люблю :-) Смотрю до полуночи. потом на работе сплю)))) :D

привет, добро пожаловать в нашу тему. ;)
  • 0

#8168
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, добавь плиз в наш список моих новых любимчиков))) с каждым сериалом их все больше и больше)))
Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), какая у него улыбка)))
http://www.hancinema...oyal-29340.html
тут он кстати снимается в новом сериале с Yoon Eun-hye (Хена из МПЛ)
Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика)

ок, добавлю. ;)
  • 0

#8169
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик, Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика).

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен),Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро), СИГуша. :kiss:
  • 0

#8170
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Квон Сан У

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо, Ха Сок Джин. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан, Аканиши Джин. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун, Сон Сын Хон

ТАБИ - только СИГ :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин, Ким Тэ Хён, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт.
  • 0

#8171
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Лими, Саида, Ю Риночка, спасибо за пожелания о выздоровлении!!! :kiss: Обещаю все процедуры выполнять. :-)

я остров Тхамна не рекламировала, его Оха пропогандирует :D

ой, опять попутала :D но это немудрено, ведь я осилила почти 80 страниц написанного за свое отсутсвие. ))

о, это же очень хорошо :D

:laugh: ага, особенно для использования своего рабочего времени ))) зависимость уже возникла )))
  • 0

#8172
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ спасибо. Мне это очень понравилось. Подходит.
Есть музыка в полете птиц,
И есть она в улыбке женской,
И в новизне чужих столиц,
И в глубине старинной фрески.

Есть музыка в слияньи тел,
И есть она в паденьи снега,
И в винограде,что созрел,
И даже в кратком слове Вега.

Есть музыка в сияньи глаз,
Что смотрят с нежностью на звезды,
И в глубине волшебных фраз,
Что освежить умеют воздух.

И в том, как ластится волна,
И в высших проявленьях духа -
Но,к сожалению, она
Не для людей с обычным слухом.

Сообщение отредактировал пип: 21.04.2011, 12:51:57

  • 0

#8173
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

блин,девочки достал этот фарингит меня,спокойно жить не могу,болит... :weep:

Лими, выздоравливай!!! :kiss: ты ходишь на процедуры для горла?
Дикусь, спасибо за список Топ-10 лучших актеров/актрис/певцов/певиц!!! :kiss:
  • 0

#8174
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я тут убираюсь........Кошмар :dont:

МАМОЧКА -почему везде семечки и косточки от вишни,Джи Сон вынес два полных совка
Лими- кругом фото любимчика в помаде :kiss:
Читтушка -зачем спрятала огнетушитель в пальме,надо по инструкции повесить на стенку,что и сделал Ким Бум
Вольфик убери атяню от песка,он не для атяни,а для ЧП
Айжанка опять развлекалась с ... (правда покрыто мраком все ),но об гантели чуть не упала и в скакалке запуталась.
ОХА у нас не остров Тхамна,поэтому не надо делать запасы,выкинули ,все засохло,еле дотащили Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо.
  • 0

#8175
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА привет ,куда пропала ? Выйди в агент.
  • 0

#8176
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРОДОЛЖАЮ УБОРКУ.

Арайка ты зачем обклеила дорогой канделябр группой SS501

Ю РИНКА я понимаю ,что ВН хороший сериал,но у нас наследства нет,вспарывать стулья было не обязательно,с 12 что ли перепутала ????????? Потащили их бедные на свалку Со Джи Саб, Ким Джи Хун

ДИкуша списки прелесть,но обои портить было не обязательно..........
  • 0

#8177
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки я тут убираюсь........Кошмар :dont:

МАМОЧКА -почему везде семечки и косточки от вишни,Джи Сон вынес два полных совка


пусть убирает Чжи Сон :kiss: Благо у тебя помощники есть, вон какие лица, люди подоспели на подмогу ;-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 21.04.2011, 13:23:08

  • 0

#8178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кто нить пояснит мне, о чем толкуют тут Вульфи и Ятя? :spy:
  • 0

#8179
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кто нить пояснит мне, о чем толкуют тут Вульфи и Ятя? :spy:

эт мы так любим друг друга
  • 0

#8180
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хвала всем богам Олимпа!!!! Великая Аджумайка Асель пожаловали. Как же я счастлива, что имею честь приветствовать Самую Великую из Великих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.