Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8101
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня тут завалялись гифки секретаря Кима из ТС

суперские гифки :super: особенно в 3-й когда он Джу Вону сказал "Хён" :laugh:
  • 0

#8102
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Да в этом сериале он бесподобен, тут он играет 2-х персонажей, один такой приколист, а второй такой серьезный, а когда они чуть не встретились я чуть не вскрикнула :D И с Хан Джи Мин так классно смотрится :wub: Может быть, когда полностью переведут, начнут продавать на базарах, вообще не понимаю, как могут так долго этот сериал переводит, одна надежда на альянс, они взялись недавно за перевод, и уже 8 серии перевели, а я не могу ждать, ведь уже полгода ждала, и дождалась только 3-х серии...
ост можно скачать тут http://files.gamewor...yre2mhs94g.html

я сейчас уже в ютуб залезла, нашла классное видео, но специально до конца не смотрю, а то вдруг конец увижу :D

всем привет. спс Ю Ринка скачиваю и послушаю. давноо как то смотрела описание этого сериала и заинтересовал. но буду смотреть когда переведут. ждать 7 серий не хочу.

не за что :-)
надеюсь ты дождешься когда переведут этот сериал :D а то за 3,5 года перевели всего 18 серии...
я английские сабы хорошие нашла, буду по ним смотреть, все равно нужно вспоминать английский, скоро экзамен на магистратуру сдавать...
  • 0

#8103
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#8104
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

закончила смотреть Великолепное наследие! классная дорамка. я Дон И не смотрела, и тут для себя открыла эту актрису, которая сыграла ГГ Ын Сон. очень хорошенькая. актера, играющего Хвана тоже не видела раньше. хорошая пара получилась. кстати, Кызку тоже не знала. и его тут узнала. супер сыграли две отрицательные героини - мать и дочь. они в реале очень схожи, как родные. еще Ын У - мальчика аутиста супер сыграл актер, надеюсь в жизни он не аутист. жалко его очень было :-( особенно, когда называл женщину, которая его увезла из города и бросила своей матерью.
мать и сестра Хвана приколистки, хоть избалованные, но в конце изменились, все благодаря бабуле. такая потрясающая женщина!
рада, что у Ын Сон такая подруга была и такой друг! всегда ей на помощь приходили. а Кызку жалко, остался бы он лучше с Хе Ри...

ПыСы. начала смотреть Кофе хаус.

поздравляю с окончанием :beer: Дони не оченьский сериал, так что хорошо что ты его не смотрела :D мне там эта она совсем не понравилась, и именно не актриса, а ее героиня, супер-пупер женщина, которая ни в огне не горит, ни в воде не тонет, она даже не болеет :D а как Ын Сон мне очень понравилась, и с Хваном пара была замечательная, а песня которая звучала на мосту при их первом поцелуе, мне очень нравится. Кстати этот поцелуй они переснимали раз 10, смотрела спешл, все там прикалывались над Хваном, типа специально наверное все так делал, чтобы поцеловаться с Донишкой :lol: Кызку мне было жалко, но это его судьба в каждом сериале :D Ын у хорошо сыграл, он кажется в жизни нормальный, в спешле к сожалению его не видела...А подружка действительно у нее замечательная, оказывается она из 3-х девушек которые доставали Чандишку в ЛП.
  • 0

#8105
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!! :kiss:
Извиняюсь, что пропала. у нас тут на работе завал конкретный плюс мини-операцию себе делала )))

Ю Рин, Таби, Пип, вы поменяли авы? С обновкой вас!!!
Таби, спасибо за пересказы сериала "49 дней" (я по ним смотрю этот фильм, в реальности посмотреть времени нету), а также большой поклон за Памятку для

спасибо :kiss:
  • 0

#8106
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, спс за инфу о сериале :kiss:

Юрина, спасибо дорогая за инфу и ост "Воскрешения" :kiss: Тут все актеры заметно молодые, а как Курага хорош :-) :D

всегда пожалуйста :-)
да они все молодые, актрисам примерно столько же сколько мне сейчас :rolleyes: , Кураге тридцатник :D но играет 27летнего :D в этом сериале играет отец Ын Джо из СЗ, ой какой же он гад :mad: я его все чаще в отрицательных ролях вижу... еще рядом с ним У Тэ ходит в прислужниках...и еще помощник Пэ Гыка из КМ прям бесит :mad:
  • 0

#8107
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

не успела я посмотреть видеоролик, как ты уже начала смотреть)) я его когда то собиралась посмотреть, потом вспомнила, только не грузилось у меня и я передумала... Потомк ак посмотришь, напишешь про свои впечатления, ок ;-) может я потом когда-нибудь посмотрю...

Ю Ринка привет хорошо напишу как досмотрю. сериал не такой прям динамичный, до ТС далекооо конечно. смотрю из-за Эрика Муна.
  • 0

#8108
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все залила на файлообменник, сразу напишу, для мегалайнеров бемплатно ;-)
49 дней 8 серия 1 часть.avi на files.gameworld.kz
49 дней 8 серия 2 часть.avi на files.gameworld.kz
  • 0

#8109
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



не успела я посмотреть видеоролик, как ты уже начала смотреть)) я его когда то собиралась посмотреть, потом вспомнила, только не грузилось у меня и я передумала... Потомк ак посмотришь, напишешь про свои впечатления, ок ;-) может я потом когда-нибудь посмотрю...

Ю Ринка привет хорошо напишу как досмотрю. сериал не такой прям динамичный, до ТС далекооо конечно. смотрю из-за Эрика Муна.

ну этот сериал никак не идет в сравнение с ТС, его почему то сравнивают с Бали, где-то читала, что атмосфера схожая, и только конец лучше :D я вообще не люблю медленные сериалы, такие сериалы бросаю на середине не жалея ни о чем...
  • 0

#8110
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
все кажется прочитала, ссылку скинула, а теперь выхожу. всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8111
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо Ятя,Саида :-)
Ятя,ну ты даешь,я пацтол закатилась :lol: ,кстати "Почему,почему любовь?" с твоими любимчиками закачала себе,завтра начну смотреть)))))
  • 0

#8112
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

суперские гифки :super: особенно в 3-й когда он Джу Вону сказал "Хён" :laugh:

аха, а Чжу Вон в ответ WTF :lol:
  • 0

#8113
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

надеюсь ты дождешься когда переведут этот сериал :D а то за 3,5 года перевели всего 18 серии...
я английские сабы хорошие нашла, буду по ним смотреть, все равно нужно вспоминать английский, скоро экзамен на магистратуру сдавать...

незнаю дождусь или нет, но надежда умирает последней. может потом начну смотреть.
  • 0

#8114
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби,посмотрела четвертую серию,ващее угар :lol: :lol: :lol: ,я пацталом :lol:
Она же в деревне уже долгое время,как можно так долго терпеть? :D
Там же лес,природа и деревья имеются,могла бы их удобривать,если уж везде воняет?! :lol:
  • 0

#8115
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я выхожу,всем поки и споки :kiss:
  • 0

#8116
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер всем.Рада всем.
Болеющие выздоравливайте скорее.
Ятя заканчивай все дела на работе.Начинай отдыхать.
Ю Ринка ты чего разделась? Еще не сезон,у нас например снег выпал.......
  • 0

#8117
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
остров Тхамна не рекламировала, его Оха пропогандирует -цитата Ю РИнки

ОХА говорит изпацтала не вылазит........
  • 0

#8118
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ хорошего сна. :kiss:
  • 0

#8119
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ОООО, нас почтила визитом и озарила все вокруг своим присуствием Улы Ястри!!! Приветствую ВАС, Ваша светлость !!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 20.04.2011, 23:23:24

  • 0

#8120
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Спасибо Ятя,Саида :-)
Ятя,ну ты даешь,я пацтол закатилась :lol: ,кстати "Почему,почему любовь?" с твоими любимчиками закачала себе,завтра начну смотреть)))))

там не только мой любимик играет но и Асимжан, его зовут Майки Хо... мои в Романтичной принцессы снимаются....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.