Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Перед пятницей страстною
Отмолись и смыть грехи бы
За одно — обиды смоем
Да ещё с души ушибы!
Редко жизнь макушку гладит
А судить — не наше дело
Ведь с судьбою нам не сладить
От грехов страдает тело!
Как ручей — течет молитва
...Пасха — это ведь итог!
Ради Бога — жизнь, как битва
Устоять что б каждый смог!
  • 0

#8142
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пип с чистым четвергом тебя!!!
рада что наш древневостокский говор показался тебе мелодичным!!!
  • 0

#8143
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Привет, любителям Корейских дорам)))
Сама их люблю :-) Смотрю до полуночи. потом на работе сплю)))) :D
  • 0

#8144
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго утра!!! :-)

пипушка, с чистым четвергом тебя!!!

Blondik1988 , добро пожаловать!!! :hi:
  • 0

#8145
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет, любителям Корейских дорам)))
Сама их люблю :-) Смотрю до полуночи. потом на работе сплю)))) :D

привет и добро пожаловать!
все мы тут такие, полуночницы!

привет Мамочка!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.04.2011, 08:53:02

  • 0

#8146
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

Лими, выздоравливай милая :kiss:

ой, Дикусь рада за тебя что начала смотреть Кофейню, классный сериал, мне очень понравилось))) я за выходные осилила все серии) тоже болела за эту пару) и тож после 9 серии не удержалась и посм.фин.серию писатель реально прикалывается над бывшим ухажером Ын Со еще нравица приколы бобра к концу сериала))) секретарша хорошо сыграла свою роль как она терпела все выходки своего профессора))) к концу сериала такой хорошенькой стала
обожаю эту песню всегда в нужный момент звучала)

еще посмотрела "Голую кухню", получается она осталась с мужем? и он обещал что вернет любовника обратно понравился актер играющего любовника, терь хочу и Гунг с ним посмотреть

а также начала смотреть "Город влюбленных" , уже 2 серии посмотрела, Ким Бум такой лапочка) понравилась 3 подруга Бу Ки кажись ее зовут, она играла журналистку в сериале(забыла назв) по Каз-ну шел.


я посмотрела 7 серий) и вообще пацталом от всех. особенно от семейки секретарши, от нее самой и от писателя...как он издевался над бывшим... а от ОСТов я вообще тащусь! особенно в конце 7 серии, когда он увидел, как она сложила фотографию, убрав своего бывшего и его жену... и она проснулась в постели, и он на нее таааак смотрел... мммм, супер!
этот актер мне так понравился, у него такая улыбка) а как он бегает :lol:

поздравляю с просмотром Голой кухни) посмотри Гунг, думаю тебе понравится.
ГВ уже посмотрела. мне тоже понравились все 3 подруги. а Бу Ки вообще стиляга...

да там сильных страдании не будет, так что не переживай))) секретарша молодчинка просто, пацталом валялась каждую серию благодаря ей и бобру


ну как всегда, я так и знала что вы с Саидой заглянете в последнюю серию :D этот сериал мне и понравился тем, что он не обычный, типа влюбился с первого взгляда, и жили они долго и счастливо, а наоборот, показано то, как многолетняя дружба может перерасти в любовь, и человек, которого ты знаешь много лет, который всегда помогал в тяжелые моменты станет для тебя очень важным в жизни...главная парочка очень хорошо показала любовь друг к другу, это можно было видеть по их глазам по прекрасной музыке, которая всегда была месту...
чуть не забыла, поздравляю с началом Кофейни)), это же мой рекламный продукт, который я продвигала и я очень рада что моя реклама удалась


в очередной раз убеждаюсь, что твои рекламы всегда удаются :super: спасибо :kiss:
действительно, Ын Со за ним ходит всегда, переживает. а потом после слов бывшего задумалась, что на самом деле он чувствует к нему? а он увидев фотографию, так смотрел на нее всю ночь думал, даже в кино... а в кино с менеджером и секретаршей было прикольно. он все просек, и посадил того рядом с ней...
бобра еще не видела)

мне в ВН она очень понравилась, и именно в последних сериях, хорошо сыграла, и то ли из жалости, то ли я поняла ее любовь к Хвану, но я была рада за нее, что она начала жить ради себя. Я теперь хочу посмотреть с ней новый сериал, где она ГГня, который называется "все в порядке, папина доченька".


да, она хорошо сыграла. читала про этот сериал. надо будет посмотреть твои отзывы)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.04.2011, 10:07:34

  • 0

#8147
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

поздравляю с окончанием Дони не оченьский сериал, так что хорошо что ты его не смотрела мне там эта она совсем не понравилась, и именно не актриса, а ее героиня, супер-пупер женщина, которая ни в огне не горит, ни в воде не тонет, она даже не болеет а как Ын Сон мне очень понравилась, и с Хваном пара была замечательная, а песня которая звучала на мосту при их первом поцелуе, мне очень нравится. Кстати этот поцелуй они переснимали раз 10, смотрела спешл, все там прикалывались над Хваном, типа специально наверное все так делал, чтобы поцеловаться с Донишкой Кызку мне было жалко, но это его судьба в каждом сериале Ын у хорошо сыграл, он кажется в жизни нормальный, в спешле к сожалению его не видела...А подружка действительно у нее замечательная, оказывается она из 3-х девушек которые доставали Чандишку в ЛП.


спасибо!
я еще спешл не смотрела. в ютубе есть, да? эту песню, которую поет K.Will слушаю каждый раз. классная! у него такой голос шикарный!
а эта ее подруга играла еще подругу прокурорши в ОП.

Привет, любителям Корейских дорам)))
Сама их люблю :-) Смотрю до полуночи. потом на работе сплю))))


добро пожаловать к нам :hi:
  • 0

#8148
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Самые популярные знаменитости Южной Кореи за первый квартал 2011!

Корейский научно-исследовательский институт маркетинга в период с 25 по 31 марта провел опрос «Самые популярные знаменитости Южной Кореи» в 5 городах: Сеул, Пусан, Тэгу, Кванджу и Тэджон. В общей сложности в опросе приняли участие 1321 мужчин и женщин в возрасте от 13 до 65 лет.

Результаты опроса:

Певцы

10 лучших певцов:

1. Ли Сын Ги – 14.3%
2. Big Bang – 12.9%
3. 2PM – 10.9%
4. Ким Гон Мо – 7.3%
5. Юн До Хён - 7.3%
6. 2AM – 7.0%
7. Ким Бом Су – 6.1%
8. Чжон Ёб – 6.0%
9. Beast – 5.5%
10. Rain – 5.3%

10 лучших певиц:

1. SNSD – 22.5%
2. IU – 21.4%
3. Пэк Чжи Ён – 13.3%
4. Ли Со Ра – 8.3%
5. 2NE1 – 7.9 %
6. Ли Ын Ми – 7.7%
7. Пэк Чжон Хен – 7.1%
8. KARA – 6.0%
9. Ли Хе Ри – 5.9%
10. Чжан Юн Чжон – 4.8%

10 лучших актеров:

1. Хён Бин - 30.6%
2. Вон Бин - 20.6%
3. Чан Дон Гон – 14.0%
4. Кан Дон Вон – 8.2%
5. Со Чжи Соб – 6.9%
6. Чон У Сон – 5.9%
7. Чан Хёк – 4.8%
8. Ли Сын Ги – 4.7%
9. Ли Бён Хен – 4.5%
10. Чон Чжон Мён – 3.9%

10 лучших актрис:

1. Ким Тхэ Хи – 18.6%
2. Ха Чжи Вон – 11.7%
3. Син Мин А – 11.1%
4. Ли Мин Чжон – 10.4%
5.Сон Хе Ке – 8.3%
6. Ким Хе Су – 6.6%
7. Хан Е Соль – 6.1%
8. Ким Хи Э – 5.1%
9. Го Со Ён – 4.8%
10. Со Е Чжин – 4.2%
  • 0

#8149
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:


все залила на файлообменник, сразу напишу, для мегалайнеров бемплатно ;-)
49 дней 8 серия 1 часть.avi на files.gameworld.kz
49 дней 8 серия 2 часть.avi на files.gameworld.kz

спасибо :kiss: :kiss:
уже скачала, вечером посмотрю)

бобра еще не видела)

это и есть бывший ухожер Ын Со.


Blondik1988 , добро пожаловать!
  • 0

#8150
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, добавь плиз в наш список моих новых любимчиков))) с каждым сериалом их все больше и больше)))

Kang Ji-hwan (писатель из Кофе хаус), какая у него улыбка)))

http://www.hancinema...oyal-29340.html

тут он кстати снимается в новом сериале с Yoon Eun-hye (Хена из МПЛ)

Пак Ши Ху (адвокат из Прокурорши), Чу Чжи Хун (Шин из Гунга), Ким Чже-ук (директор из Мэри, гей из Антика)
  • 0

#8151
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Сегодня буду убираться,сейчас все гаремы перетряхну,пусть мебель двигают.....

Сообщение отредактировал пип: 21.04.2011, 10:18:37

  • 0

#8152
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУСЯ ПРИВЕТ :kiss:
  • 0

#8153
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, привет :kiss: с чистым четвергом тебя!!!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.04.2011, 10:28:37

  • 0

#8154
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ у меня просьба можешь здесь выложить летающего брата ЯстребаПИ. Комментарий есть.А написать могу только здесь.

Сообщение отредактировал пип: 21.04.2011, 10:46:42

  • 0

#8155
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ у меня просьба можешь здесь выложить летающего брата ЯстребаПИ. Комментарий есть.А написать могу только здесь.

так он не брат, а мой сынуля от ветренной связи
Изображение
  • 0

#8156
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ой, скажите, кого я вижу, явилась мля!!! И где ты шастала до сих пор? Блин даже пальцы марать и писать твой ник не хочется, но придется, чтобы другие не обиделись. Ястребитель, ты что ослепла, почему не отвечаешь?
  • 0

#8157
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ой, скажите, кого я вижу, явилась мля!!! И где ты шастала до сих пор? Блин даже пальцы марать и писать твой ник не хочется, но придется, чтобы другие не обиделись. Ястребитель, ты что ослепла, почему не отвечаешь?

ой простите что с утра не успела облизать вас с ног до головы, видите ли "мохнатый торчок" Вульфи... ща подождите шнурки поглажу чтоб отчитаться перед вами!
  • 0

#8158
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ой простите что с утра не успела облизать вас с ног до головы, видите ли "мохнатый торчок" Вульфи... ща подождите шнурки поглажу чтоб отчитаться перед вами!

Можешь не стараться, не хватало того, чтобы ты своим лобызанием заразила меня вирусами. Можешь облизать кого то другого

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 21.04.2011, 11:45:17

  • 0

#8159
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
отчитываюсь мля перед самой стервозной Вольчицей, я рожала от Пи малыша, если глаза почистишь и раскроешь по шире то увидишь моего ребетенка выше, для Пип выставляла... свои глазенки подлечи, вон бигунгмама Айжанка одолжит тебе свои капли для глаз...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.04.2011, 11:47:58

  • 0

#8160
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ой простите что с утра не успела облизать вас с ног до головы, видите ли "мохнатый торчок" Вульфи... ща подождите шнурки поглажу чтоб отчитаться перед вами!

Можешь не стараться, не хватало того, чтобы ты своим лобызанием заразила меня вирусами. Можешь облизать кого то другого


интересно с каких пор слюни распространяют вирус по тырнету!!! Удивительно что вы так глупы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.