Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8061
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
оказ-ся в РВ всего-то 20 серий. :dandy:

фотки с пресс-конференции:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8062
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
К сегодняшней серии:

Изображение Изображение

это и есть симпа-гейша. :)
  • 0

#8063
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Рожи МунГынЯн :lol:

Изображение
  • 0

#8064
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!
Нони,не за что,дорогая!а что с тобой случилось?
Аселя,я не в Ате живу,а так если кто-то из вас в Талдык приедет все корейские кафешки и магазинчики покажу и отведу)))
В ТД у нас повесили плакат с изображением Гын Соши,Чиху и Чунпешки,но бутик турецкой одежды :D
Мамочка,чипсы по ходу из кукуруз сделаны,а конфеты леденцы были,но они оба такие вкусные ммм,обалдеть))))седня кофе Maxim купила,запах классный,но на вкус обычный кофе.Еще много чего там есть,надо все попробовать)))))
  • 0

#8065
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет Таби,спасибо за РВ :kiss: ,я его в прошлый раз смотрела с Пипушкой))Такие рисунки они рисуют,классные))))
а эта гейша Ильджу из МПЛ))а МунГынЕн хорошая актриса,отлично играет))
кстати смотрю 3 серию Виноградника,первую серию смотрела нормально,вторую отрывками,прикольней становится в деревне))Актеры нечто,страшные такие,одна Хена нормальная,но ее я сразу не вспомнила...
  • 0

#8066
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8067
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела..........нечто........Пора начинать смотреть........Мордобой классный.......Чуствуется жаркий сериальчик........Дайте ссылку.

Пип поищи Que Sera Sera / Что будет, то будет! сериал так называется. сериал легкий, в начале немного скучноватый, я досмотрела 4 серию. мордобой есть, поцелуи тоже. Эрик Мун симпатяга играет бабника и ловеласа, а гг-ня прикольная такая наивная влюбилась уже в Тхэ Чжу. вторая гг-ня нормальная, но мне она щас не нравится, незнаю может по ходу сериала изменю свое мнение.
  • 0

#8068
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет!!!
Нони,не за что,дорогая!а что с тобой случилось?
Аселя,я не в Ате живу,а так если кто-то из вас в Талдык приедет все корейские кафешки и магазинчики покажу и отведу)))
В ТД у нас повесили плакат с изображением Гын Соши,Чиху и Чунпешки,но бутик турецкой одежды :D
Мамочка,чипсы по ходу из кукуруз сделаны,а конфеты леденцы были,но они оба такие вкусные ммм,обалдеть))))седня кофе Maxim купила,запах классный,но на вкус обычный кофе.Еще много чего там есть,надо все попробовать)))))

ааа я думала ты с Алматы.
  • 0

#8069
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Таби,спасибо за РВ :kiss: ,я его в прошлый раз смотрела с Пипушкой))Такие рисунки они рисуют,классные))))
а эта гейша Ильджу из МПЛ))а МунГынЕн хорошая актриса,отлично играет))
кстати смотрю 3 серию Виноградника,первую серию смотрела нормально,вторую отрывками,прикольней становится в деревне))Актеры нечто,страшные такие,одна Хена нормальная,но ее я сразу не вспомнила...

Приветик, Лими! :kiss:
не за что, а Ильджу я и не узнала :eek:... МПЛ редко смотрела.
смотри, не лопни от 4 серии Виноградарей, надеюсь пацтол тебя выдержит. :lol:
  • 0

#8070
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

закончила смотреть Великолепное наследие! классная дорамка. я Дон И не смотрела, и тут для себя открыла эту актрису, которая сыграла ГГ Ын Сон. очень хорошенькая. актера, играющего Хвана тоже не видела раньше. хорошая пара получилась. кстати, Кызку тоже не знала. и его тут узнала. супер сыграли две отрицательные героини - мать и дочь. они в реале очень схожи, как родные. еще Ын У - мальчика аутиста супер сыграл актер, надеюсь в жизни он не аутист. жалко его очень было :-( особенно, когда называл женщину, которая его увезла из города и бросила своей матерью.
мать и сестра Хвана приколистки, хоть избалованные, но в конце изменились, все благодаря бабуле. такая потрясающая женщина!
рада, что у Ын Сон такая подруга была и такой друг! всегда ей на помощь приходили. а Кызку жалко, остался бы он лучше с Хе Ри...

ПыСы. начала смотреть Кофе хаус.

незнаю мне этот сериал не так уж понравился. в начале он у меня шел нормально, но с середины скучно стало и потом раз начала пришлось добить. еле вытерпела 24 серий. мне больше всех бабушка понравилась и дворецкий.
  • 0

#8071
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброй ночи и всего хорошего. :)
Ушла смотреть фильм. :rotate:
  • 0

#8072
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСелька доброй ночи. Спасибо за инфу про сериал.Надо посмотреть.
  • 0

#8073
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
у меня тут завалялись гифки секретаря Кима из ТС
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8074
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

да Дикус рада за тебя... хоть успеваешь смотреть... Последнее время некогда смотреть, и что смотрела из корейских это Моей невесте19... мне там врач не нравится когда улыбается, такое ощущение фильм ужасов смотришь "Челюсти 5"... а эти две аджумайки, которые кинули гг в детстве... ваще финиш... нет слов сплошные маты...


Яти, заходи к нам почаще :kiss:

Всем привет! Досмотрела "Город влюбленных"! Ким Бом просто прелесть, играет отлично, столько чувств, эмоций на лице!!! Красавец! :kiss: Вообще слов нет, одни эмоции и слюни. :D Теперь начну смотреть "Personal Taste". Мой любимый Мин Хо думаю там тоже хорошо сыграл. Столько фото нарыла в инете этих актеров, одна краше другой, не могу налюбоваться. :rotate:


очень рада, что досмотрела leewi!!!
я начала с Минхошей этот сериал, но еще не досмотрела... надо добить...

всем привет!!!
Извиняюсь, что пропала. у нас тут на работе завал конкретный плюс мини-операцию себе делала )))
Дикусь, а где ты взяла фильм "Кофейня Хаус"? Этот сериал заинтересовал меня после одной авы Ю Ринки..)))


Нони, надеюсь у тебя все хорошо :kiss:
я этот сериал у Охи взяла :kiss: . она скачала его. но Оха живет в Астане...

К сегодняшней серии:
Изображение
это и есть симпа-гейша. :)


она сыграла в МПЛ. потом еще в ВН ее видела, она отрицательную играет. стервочку с мамашей.

у меня тут завалялись гифки секретаря Кима из ТС


:lol: спасибо :kiss:
моя коллега досмотрела и в восторге от ТС, от Хен Бина, секретаря...
  • 0

#8075
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем!!!
Дикусь смогу когда закончу годовой, квартальные, СНА...
щас некогда, даже по выходным решила учиться УУ....
Нони что за мини-операция? не пугай меня? Не болды жок саган?
Аселькин, про ТС сам сериал я не смотрела, смотрела пародию Бигбеневцев, умора, все хочу, да не могу уакыт жок...
уф хочу отпуск, уехать на джайлау, без сотки, компа, а просто тишина, песень соловьев, чтоб солнце грело и нежила мою кожу... короче на романтику потянуло!!! а то надоело, на автопилоте утром как робот бегать (сразу вспоминаю Аселькину балашку РобоЯмаКопа) на работу, с работы домой, потом включать закачку, ходить готовиться на завтра, и все пора уже спать... :weep:
эх девки, завидую вам "цветастой" завистью...

Аселькин что у тя за наряд на теле?(то бишь на аве)

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 20.04.2011, 10:29:23

  • 0

#8076
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Kim Tae-hee для журнала BAZAAR

http://www.hancinema...sexy-29314.html

Kim Tae-hee LG Life's Good Studio event on the 19th in Seoul

http://www.hancinema...eps--29309.html

Lee Min-ho в City Hunter
http://www.hancinema...nter-29311.html
  • 0

#8077
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


впервые в жизни посмотрел японский сериал про школу, кажется, "Ханазарики" их здесь называют. очень понравилось.. немного другой формат шуток, внешности, выстраивания сюжета, чем в корейских сериалах.

Привет Нони! :kiss: Я тоже его смотрела правда не доконца, смешной сериал. :D

привет, Читта! :kiss: Жаль, что не досмотрела, классный сериальчик! правда, концовка была грустно-счастливая )))
жаль, что я не успела на твою игру в "Угадайки"... я там пару глаз и губ узнал :D

Привет, Нони :kiss:, рада тебя видеть, а то думала, что ты нас бросила. :(

привет, Таби!!! Нет, ни за что! ))) я уже без КС жить не могу! ;)

Девочки, всем привет!!! :kiss: я только на 377 странице чтения. :D
  • 0

#8078
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

привет, Таби!!! Нет, ни за что! ))) я уже без КС жить не могу! ;)

приветик, вот и молодец, не пропадай. :kiss:
  • 0

#8079
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Лими, Дикусь, Ястри, спасибо за переживания! :kiss: Я удаляла себе мозоль у хирурга :D боялась до жути, но после первого укола перестала чувствовать палец. :D

Я начала смотреть "Беглец: План Б" с Рейном (Пи).. Боже, какой он там милашка!!! такие рожицы строит и такими знаниями и юмором сыплет, аж загляденье! :kiss: И сам сюжет очень динамичен, не затянут и держит зрителя.. Не знаю, как дальше, я пока просмотрела только 3 серии.. )))

Заинтересовала информация от Ю Рин о фильме "остров Тхамна"... :rolleyes:
  • 0

#8080
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Лими, Дикусь, Ястри, спасибо за переживания! :kiss: Я удаляла себе мозоль у хирурга :D боялась до жути, но после первого укола перестала чувствовать палец. :D

Я начала смотреть "Беглец: План Б" с Рейном (Пи).. Боже, какой он там милашка!!! такие рожицы строит и такими знаниями и юмором сыплет, аж загляденье! :kiss: И сам сюжет очень динамичен, не затянут и держит зрителя.. Не знаю, как дальше, я пока просмотрела только 3 серии.. )))

Заинтересовала информация от Ю Рин о фильме "остров Тхамна"... :rolleyes:

ну ты артистка всенародного театра... хотя посмотреть на белый халат и инструменты жутко становится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.