Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8041
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

С добрым утром !!!!


аннен всем и Вульфи :kiss:


сто лет не была здесь!!! и времени нет...
зашла на три секунды, напомнить о себе так сказать, авось забудете меня... :p
  • 0

#8042
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

аннен всем и Вульфи :kiss:


сто лет не была здесь!!! и времени нет...
зашла на три секунды, напомнить о себе так сказать, авось забудете меня... :p

Тебя невозможно можно забыть))) не скромничай))))
  • 0

#8043
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Да в этом сериале он бесподобен, тут он играет 2-х персонажей, один такой приколист, а второй такой серьезный, а когда они чуть не встретились я чуть не вскрикнула :D И с Хан Джи Мин так классно смотрится :wub: Может быть, когда полностью переведут, начнут продавать на базарах, вообще не понимаю, как могут так долго этот сериал переводит, одна надежда на альянс, они взялись недавно за перевод, и уже 8 серии перевели, а я не могу ждать, ведь уже полгода ждала, и дождалась только 3-х серии...
ост можно скачать тут http://files.gamewor...yre2mhs94g.html

я сейчас уже в ютуб залезла, нашла классное видео, но специально до конца не смотрю, а то вдруг конец увижу :D

всем привет. спс Ю Ринка скачиваю и послушаю. давноо как то смотрела описание этого сериала и заинтересовал. но буду смотреть когда переведут. ждать 7 серий не хочу.
  • 0

#8044
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тут наткнулась на одно видео, когда лазила по ютубу, ну и страсти мордасти в этом сериале, такого кажется в корейских сериалах не встречала еще Que sera sera MV. Такие сцены, и поцелуи, и насилие, и как девки дерутся :eek:

аха страсти-мордасти. вчера начала 1 серию смотреть. Эрик Мун хорошенький.
  • 0

#8045
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветик :kiss:
Взяла у подруги Виноградников,теперь смотрю...завтра напишу свои отзывы.
У нас открылся новый корейский магазин,там кучу всяких сладостей и вкусняшек.Наелась седня чипсов и конфет :D

о классно можно узнать адрес магазина.
  • 0

#8046
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
закончила смотреть Великолепное наследие! классная дорамка. я Дон И не смотрела, и тут для себя открыла эту актрису, которая сыграла ГГ Ын Сон. очень хорошенькая. актера, играющего Хвана тоже не видела раньше. хорошая пара получилась. кстати, Кызку тоже не знала. и его тут узнала. супер сыграли две отрицательные героини - мать и дочь. они в реале очень схожи, как родные. еще Ын У - мальчика аутиста супер сыграл актер, надеюсь в жизни он не аутист. жалко его очень было :-( особенно, когда называл женщину, которая его увезла из города и бросила своей матерью.
мать и сестра Хвана приколистки, хоть избалованные, но в конце изменились, все благодаря бабуле. такая потрясающая женщина!
рада, что у Ын Сон такая подруга была и такой друг! всегда ей на помощь приходили. а Кызку жалко, остался бы он лучше с Хе Ри...

ПыСы. начала смотреть Кофе хаус.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.04.2011, 16:06:17

  • 0

#8047
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

закончила смотреть Великолепное наследие! классная дорамка. я Дон И не смотрела, и тут для себя открыла эту актрису, которая сыграла ГГ Ын Сон. очень хорошенькая. актера, играющего Хвана тоже не видела раньше. хорошая пара получилась. кстати, Кызку тоже не знала. и его тут узнала. супер сыграли две отрицательные героини - мать и дочь. они в реале очень схожи, как родные. еще Ын У - мальчика аутиста супер сыграл актер, надеюсь в жизни он не аутист. жалко его очень было :-( особенно, когда называл женщину, которая его увезла из города и бросила своей матерью.
мать и сестра Хвана приколистки, хоть избалованные, но в конце изменились, все благодаря бабуле. такая потрясающая женщина!
рада, что у Ын Сон такая подруга была и такой друг! всегда ей на помощь приходили. а Кызку жалко, остался бы он лучше с Хе Ри...

ПыСы. начала смотреть Кофе хаус.

да Дикус рада за тебя... хоть успеваешь смотреть... Последнее время некогда смотреть, и что смотрела из корейских это Моей невесте19... мне там врач не нравится когда улыбается, такое ощущение фильм ужасов смотришь "Челюсти 5"... а эти две аджумайки, которые кинули гг в детстве... ваще финиш... нет слов сплошные маты...
  • 0

#8048
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Всем привет! Досмотрела "Город влюбленных"! Ким Бом просто прелесть, играет отлично, столько чувств, эмоций на лице!!! Красавец! :kiss: Вообще слов нет, одни эмоции и слюни. :D Теперь начну смотреть "Personal Taste". Мой любимый Мин Хо думаю там тоже хорошо сыграл. Столько фото нарыла в инете этих актеров, одна краше другой, не могу налюбоваться. :rotate:
  • 0

#8049
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!!! :kiss:
Извиняюсь, что пропала. у нас тут на работе завал конкретный плюс мини-операцию себе делала )))

Ю Рин, Таби, Пип, вы поменяли авы? С обновкой вас!!!
Таби, спасибо за пересказы сериала "49 дней" (я по ним смотрю этот фильм, в реальности посмотреть времени нету), а также большой поклон за Памятку для новичков! :bow:
Leewi, добро пожаловать в нашу компанию! :hi:
Пип, если приедут те группы в Алматы, я буду только рада!!! хоть раз в жизни посмотрю настоящий корейский концерт!!!
Дикусь, а где ты взяла фильм "Кофейня Хаус"? Этот сериал заинтересовал меня после одной авы Ю Ринки..)))

В общем, я пошла дальше читать. Боже, мне еще читать 60 с чем-то страниц!!! :eek: :D
  • 0

#8050
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

всем привет!!! :kiss:
Leewi, добро пожаловать в нашу компанию! :hi:


Спасибо. :-) Я теперь большая поклонница корейский сериалов и актеров.
  • 0

#8051
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Читта, спасибо за интервью с Рейном (Пи)!!! :kiss:
Лими, чмоки за информацию о членах групп "Биг Бэн" и "21"!!! :kiss:

Сообщение отредактировал noniani: 19.04.2011, 18:47:16

  • 0

#8052
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

надо написать ЛОЗУНГ: "СИГ, если бы ты знал, как долго мы тебя ждали!!!"

Мамочка, если хотите, я могу вам перевести ваш лозунг на корейский. :-)

Уфф.. девочки, остановилась за 40 страниц. поеду домой. )) всем пока!!! :kiss:
  • 0

#8053
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер тема.
  • 0

#8054
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


я тут наткнулась на одно видео, когда лазила по ютубу, ну и страсти мордасти в этом сериале, такого кажется в корейских сериалах не встречала еще Que sera sera MV. Такие сцены, и поцелуи, и насилие, и как девки дерутся :eek:

аха страсти-мордасти. вчера начала 1 серию смотреть. Эрик Мун хорошенький.

Посмотрела..........нечто........Пора начинать смотреть........Мордобой классный.......Чуствуется жаркий сериальчик........Дайте ссылку.
  • 0

#8055
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


всем привет!!! :kiss:
Leewi, добро пожаловать в нашу компанию! :hi:


Спасибо. :-) Я теперь большая поклонница корейский сериалов и актеров.

Рады за Вас,что Вам нравится.
  • 0

#8056
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


С добрым утром !!!!


аннен всем и Вульфи :kiss:


сто лет не была здесь!!! и времени нет...
зашла на три секунды, напомнить о себе так сказать, авось забудете меня... :p

ЯТЯ привет...где пропадала.......Тебя не хватало.......
  • 0

#8057
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

включила 7ой ровно в 18.00, а там РВ уже идет, чего тогда в анонсе врут? :o
оказ-ся он вчера начался, сегодня была вторая серия.
неплохой такой сериальчик, зацепил уже, буду смотреть по возможности.
озвучка это нечто!!! :puke: спасибо за ансабы, с ними очень комфортно смотреть, только читать неудобно...
вот бы КЗ купил этот сериал чуть раньше, такую бы конфетку сделали с их обалденным переводом и озвучкой, смотрела бы не напрягаясь...
сюжет есть, красивая картинка есть, а музыка какая прекрасная...
только гейши страшнючие, как в СКМ, кстати с того же острова :D. только самая крутая гейша симпа, кот. на каягыме классно играет. :super:
  • 0

#8058
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем привет!!! :kiss:
Извиняюсь, что пропала. у нас тут на работе завал конкретный плюс мини-операцию себе делала )))

привет, Нони :kiss:, не пугай нас, что еще за мини-операция...

Ю Рин, Таби, Пип, вы поменяли авы? С обновкой вас!!!

спасибо. :kiss:

Таби, спасибо за пересказы сериала "49 дней" (я по ним смотрю этот фильм, в реальности посмотреть времени нету), а также большой поклон за Памятку для новичков! :bow:

не за что, очень рада, что пригодилось. :)
  • 0

#8059
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Я думаю Табишечка он тебе не понравится.........

мне тоже кажется :D

а вот и обломились :p
как же мне приятно, что я непредсказуема :D
  • 0

#8060
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а какие там сладости и чипсы у них?

очень вкусные сладости есть, в виде маленьких подушечек из рисовой муки, жаренных в масле (кукурузном, арахисовом), с медом посыпанные кунжутом, типа местного кадюри. мы всем семейством их очень любим. есть в нескольких вариациях. хрустящие, сладкие, вкусные, м-м-м-м-м....
Ну это из того, что мы любим. Есть еще всякие печенья и конфеты конечно, но наши рахатовские вкуснее ;)
а чипсы их мне не нравятся :(

leewi, рада что ГВ понравился! ;)

А я чет толком ничего не смотрю. Ким Су Ро ковыряю...и КВОР эпизодами :rolleyes: настроение и состояние не то :(

Всем доброй ночи!

Сообщение отредактировал Калерия: 19.04.2011, 22:48:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.