Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8021
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :hi: Вчера начала смотреть Воскрешение, супер просто, наверное это то самое, что я так долго искала, музыка до сих пор в голове играет, единственное плохо что последних 7 серии не переведены, и учитывая то что этот сериал переводят аж с 2008 года, то перевода полного дождусь непонятно когда, поэтому долго обхаживая эту дораму все-таки решилась на нее, была не была...и не прогадала, а остальные 7 серии нашла в каком то иностранном торенте, и начала скачивать. Сюжет как раз мой любимый, люблю я чтобы была интрига, детектив и романтика все в одном. Ум Тхэ Ун или курага, классно играет, это наверное для меня его лучшая роль, и в самом деле это роль крутая, играть 2 совсем разных братьев-близнецов, так хочу чтобы братья встретились :D , только ГГ это только один брат, второй должен скорее всего умереть :weep: . Хан Джи Минка как всегда прекрасна, немного схожа ее роль с ролью в КИА, но тут она немного другая, единственное и тут и там у нее короткая стрижка. Ко Джу Вон (любимчик Охи) симпатичный когда улыбается, только вот его прича вырубает, и он немного худее чем в КСР. Жалко его, влюбился как всегда не в ту. Второстепенная тоже неплохая, а даже прикольная, особенно когда пьяна :D , наверное она влюбится в полицейского...Кукча такая молоденькая в этом сериале, играет школьницу :D , она как всегда милашка. также увидела очень много знакомых лиц, которые всегда играют и добряков и злодеев... Хочу отметить отдельно музыку, музыка шикарная, и не то что сами песни, песни тоже хорошие, но вот мелодия которая звучит постоянно, вообще классные.
сейчас выложу инфу об этом сериале ;) Кстати этот сериал оказывается от создателей Дьявола
  • 0

#8022
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый вечер. :)

листая каналы, наткнулась на анонс Художника Ветра по 7му, будет с понедельника по четверг в 18.00, на казахском языке. ;)
буду смотреть, если не опоздала на начало...
  • 0

#8023
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оха, спасибо, будем ждать новостей от тебя, и только приятных. :D
  • 0

#8024
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, как я тебе завидую :weep: Я всегда знала и знаю, что Курага просто обалденно талантливый актер, оч люблю его!!! :kiss: Дай плиз ссылку на музыку, послушаю хоть, утешусь :-(

Всем добрый вечер!!! :-)
  • 0

#8025
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Воскрешение/ Возрождение / Resurrection / Bu-hwal (Корея, 2005 год)

Производство: Корея
Год: 2005
Жанр: драма, триллер, романтика
Продолжительность: 24 эпизода
В ролях:

Uhm Tae Woong as Yoo Shin Hyuk and Seo Ha Eun (real name: Yoo Gang Hyuk)
Kang San as Young Ha Eun
Kwak Jung Wook as Young Ha Eun
Han Ji Min as Seo Eun Ha
Park Eun Bin as Young Eun Ha
So Yi Hyun as Lee Gang Joo
Ko Joo Won as Jung Jin Woo

Описание: Ю Ган Хёку было всего 7 лет, когда его отца убили в «автоаварии», а его разделили с братом-близнецом Ю Син Хёком. Он забыл свое имя и семью, приемный отец Со Чжэ Су дал ему имя Со Ха Ын. Он влюбляется в свою приемную сестру Ын Ха, но старается быть благоразумным . Ха Ын стал полицейским из-за значка своего отца. Расследуя предполагаемый случай самоубийства, он в конце концов узнает о своем брате-близнеце. Не обращая внимания на предупреждения коллег, он все больше и больше угулубляется в это подозрительное дело. Являясь частью большого плана, Ха Ын становится целью неизвестных людей. И когда Ха Ын и Си Хёк, наконец, встречаются в первый раз после 20 лет разлуки, убийцы по ошибке убивают Син Хёка вместо Ха Ына. В результате Ха Ын клянется, что отомстит своим врагам с помощью психологических пыток, и занимает место брата, став полицейским под прикрытием, и тут начинается основное действие драмы…
Это замечательная детективная драма с закрученным психологическим сюжетом.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8026
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер. :)

листая каналы, наткнулась на анонс Художника Ветра по 7му, будет с понедельника по четверг в 18.00, на казахском языке. ;)
буду смотреть, если не опоздала на начало...

я тоже сегодня наткнулась на этот сериал, когда прихожу обычно по телеку только турецкие в это время показывают, а тут этот, но озвучка :puke: , смотреть не буду, так как я и в прошлый раз пыталась, но не пошло...
  • 0

#8027
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки один вопрос ,А КУРАГА это фамилия,имя или прозвище............??????????Чего то я его не признаю??????? Не знакома наверное.........
  • 0

#8028
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый вечер. :)

листая каналы, наткнулась на анонс Художника Ветра по 7му, будет с понедельника по четверг в 18.00, на казахском языке. ;)
буду смотреть, если не опоздала на начало...

Я думаю Табишечка он тебе не понравится.........
  • 0

#8029
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, как я тебе завидую :weep: Я всегда знала и знаю, что Курага просто обалденно талантливый актер, оч люблю его!!! :kiss: Дай плиз ссылку на музыку, послушаю хоть, утешусь :-(

Всем добрый вечер!!! :-)

Привет :kiss: я вам тоже завидую, то есть всем девчатам кто может встретится. Вы так классно посидели :)
Да в этом сериале он бесподобен, тут он играет 2-х персонажей, один такой приколист, а второй такой серьезный, а когда они чуть не встретились я чуть не вскрикнула :D И с Хан Джи Мин так классно смотрится :wub: Может быть, когда полностью переведут, начнут продавать на базарах, вообще не понимаю, как могут так долго этот сериал переводит, одна надежда на альянс, они взялись недавно за перевод, и уже 8 серии перевели, а я не могу ждать, ведь уже полгода ждала, и дождалась только 3-х серии...
ост можно скачать тут http://files.gamewor...yre2mhs94g.html

я сейчас уже в ютуб залезла, нашла классное видео, но специально до конца не смотрю, а то вдруг конец увижу :D
  • 0

#8030
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки один вопрос ,А КУРАГА это фамилия,имя или прозвище............??????????Чего то я его не признаю??????? Не знакома наверное.........

Курага, это сухофрукты, насколько я знаю.
  • 0

#8031
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик :kiss:
Взяла у подруги Виноградников,теперь смотрю...завтра напишу свои отзывы.
У нас открылся новый корейский магазин,там кучу всяких сладостей и вкусняшек.Наелась седня чипсов и конфет :D
  • 0

#8032
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки один вопрос ,А КУРАГА это фамилия,имя или прозвище............??????????Чего то я его не признаю??????? Не знакома наверное.........

Блин Пипушка, я тебя в этой авке не признала, уже собиралась сказать добро пожаловать, потом смотрю ник твой :D , а ведь я помогала тебе с одеванием, интересно как другим приходится :D

Курагу ты знаешь, смотрела с ним Дьявол, он там играл полицейского. А мы все знаем его по его роли в УХСД и ДЧ, он единственная корейская любовь Королевы, еще и Мамочке он очень нравится)))
приглядись к фоткам снизу, и узнаешь его ;-)
  • 0

#8033
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Добрый вечер. :)

листая каналы, наткнулась на анонс Художника Ветра по 7му, будет с понедельника по четверг в 18.00, на казахском языке. ;)
буду смотреть, если не опоздала на начало...

Я думаю Табишечка он тебе не понравится.........

мне тоже кажется :D
  • 0

#8034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тут наткнулась на одно видео, когда лазила по ютубу, ну и страсти мордасти в этом сериале, такого кажется в корейских сериалах не встречала еще Que sera sera MV. Такие сцены, и поцелуи, и насилие, и как девки дерутся :eek:
  • 0

#8035
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
никого нету, я спать. на всякий случай все закрыла, если что все знают где ключ ;-)
  • 0

#8036
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА. ДОЖДЬ Льет. Утро туманное.............

Тему открыла.Завтрак на столе...........
  • 0

#8037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВУЛЬФИК и Ю РИНКА спасибо за пояснение к КУРАГЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#8038
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро!!! :-)

Юрина, спасибо дорогая за инфу и ост "Воскрешения" :kiss: Тут все актеры заметно молодые, а как Курага хорош :-) :D

Кстати, "Рисующие ветром" я тоже хочу глянуть, кто знает, может и понравится, а перевод если Ильчжимешкин, то я буду только рада :lol:

пипушка, вечерком надо продолжить наш вчерашний разговор ;-) я вчера ушла не попрощавшись, сын резко проснулся тем самым напугав нас с папочкой :D

Лими, приветик :kiss: здорово, а какие там сладости и чипсы у них? :rolleyes:
  • 0

#8039
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

Юрина, спс за инфу о сериале :kiss:
  • 0

#8040
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
С добрым утром !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.