Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#8001
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфик
тоже все ок ;-)

В ДиП читаю тему про детские сады, блин редко как встретишь нормального отзыва про наши сады :-(

Читта
после 18-го будет точная инфа, надо ближе к вечеру позвонить, или завтра с утра ;-)
  • 0

#8002
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк :spy:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 18.04.2011, 12:25:36

  • 0

#8003
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я поняла, что корейская кухня не мое, вкусно все, остренько, но не мое...но за то я научилась правильно пользоваться палочками благодаря Дикой))) ;-) Она так умело ими пользуется))) Муж мой сидел от нас отдельно, он заказал себе салат с требухой, очень острый и самый острый суп в меню с морепродуктами, он потом рассказал мне, что там были моллюски, маленькие осьминожки, он у меня гурман, любит всякое новое, острое, экзотическое, а я нет. Вечером пришла домой голодная на нет и налегла на котлетки с пюре, которые готовила на обед, благо остались :D А вот суши почему-то обожаю :kiss:


да, ты весь кукси оставила)))
палочками научишься, вроде бы все получалось у тебя)
в Алмате девчонки вообще умельцы пользоваться палочками, даже железными. а я только деревянными.
  • 0

#8004
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша
во-во, железными палочками хочу поесть))) даже в Ассорти (вроде крутой ресторан) подают также деревянные-одноразовые палочки :-/
  • 0

#8005
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша
во-во, железными палочками хочу поесть))) даже в Ассорти (вроде крутой ресторан) подают также деревянные-одноразовые палочки :-/


да кстати. в иль-патио тоже...
  • 0

#8006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сейчас смотрю ВН. уже на 23 серии. урааа, осталось всего 5 серий, хочу, чтобы поскорее эту мамашу и дочь Сын Ми разоблачили. вот стервы. актрис классно подобрали. похожи очень.
  • 0

#8007
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Забыла рассказать про свой сон :laugh: , мне к сожалению не снятся корейские актеры, но зато мне приснился турецкий актер Халит Эргенч (Онур из МБТ), в какой то темной пещере принимал роды у Багиры собака алабайка с моей работы. :laugh: :lol:
  • 0

#8008
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта
после 18-го будет точная инфа, надо ближе к вечеру позвонить, или завтра с утра ;-)

Я жду эту точную инфу, чтобы точно знать в какой день выезжать и уже с уверенностью идти брать билеты.
  • 0

#8009
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Таби, спс за 49 дней и фотки :kiss:

всегда пожалуйста. ;)

это уже после посиделки, фотик не взяли. фотка с сотки...
Изображение

молодцы девочки, скоро к вам мы с Читтой присоединимся, буйыртса. :rotate:
  • 0

#8010
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Забыла рассказать про свой сон :laugh: , мне к сожалению не снятся корейские актеры, но зато мне приснился турецкий актер Халит Эргенч (Онур из МБТ), в какой то темной пещере принимал роды у Багиры собака алабайка с моей работы. :laugh: :lol:

:lol: :lol: :lol:
меньше надо МБТ смотреть :D
  • 0

#8011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У кого из знаменитостей ноги худые как спички?
из всех них я знаю только двоих, это Докманку и актера из Скандала в Сонгюнгване, и то яэтот сериал еще не досмотрела, поэтому плохо знаю его...
и вот их фотки :-)
Изображение Изображение

спасибо :kiss:

Ноги Чжун Ки, такие молочно-белые и супер тощие – это ноги, о которых мечтают все женщины!

:lol:
  • 0

#8012
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА,МАМОЧКА,ДИКУША -сидят три королевы,красавицы.Молодцы ,что встретились.Завидую всеми цветами радуги. ;)

К сожалению палочками есть не умею,как только не учили меня,не пригодна,поэтому приносят всегда мне вилку.
  • 0

#8013
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Забыла рассказать про свой сон :laugh: , мне к сожалению не снятся корейские актеры, но зато мне приснился турецкий актер Халит Эргенч (Онур из МБТ), в какой то темной пещере принимал роды у Багиры собака алабайка с моей работы. :laugh: :lol:

Классный сон))))) я роды только у кошек принимала.
  • 0

#8014
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем привет!!!!!

Оха, ты не смотрела Сестру золушки? она там играла золушку типа. мы ее Стрекозой обозвали.

у меня он есть. только не со всеми сабами и я пока не смотрела(((

это уже после посиделки, фотик не взяли. фотка с сотки...
Изображение

спасибо))) быстро се забрала)))) скоро надеюсь на фотах нас будет больше)))))

Я поняла, что корейская кухня не мое, вкусно все, остренько, но не мое...но за то я научилась правильно пользоваться палочками благодаря Дикой))) ;-) Она так умело ими пользуется))) Муж мой сидел от нас отдельно, он заказал себе салат с требухой, очень острый и самый острый суп в меню с морепродуктами, он потом рассказал мне, что там были моллюски, маленькие осьминожки, он у меня гурман, любит всякое новое, острое, экзотическое, а я нет. Вечером пришла домой голодная на нет и налегла на котлетки с пюре, которые готовила на обед, благо остались А вот суши почему-то обожаю :kiss:

да ты почти ничего не ела.....я вот наелась, до вечера ничего не кушала...
с палочками у меня вечная проблема, люблю больше дома с ними кушать, а так боюсь что-нить уронить((((

Мамочка, Дикуша, Оха, молодцы что встретились и классно провели время! Фотка супер! :super:

пасиб :***************

сейчас смотрю ВН. уже на 23 серии. урааа, осталось всего 5 серий, хочу, чтобы поскорее эту мамашу и дочь Сын Ми разоблачили. вот стервы. актрис классно подобрали. похожи очень.

да, актрисы сыграли на ура)

Забыла рассказать про свой сон :laugh: , мне к сожалению не снятся корейские актеры, но зато мне приснился турецкий актер Халит Эргенч (Онур из МБТ), в какой то темной пещере принимал роды у Багиры собака алабайка с моей работы. :laugh: :lol:

классный сон!!!!! я помню вначале не выносила Онура в МБТ, а потом чуть ли не влюбилась О_О)))))

молодцы девочки, скоро к вам мы с Читтой присоединимся, буйыртса. :rotate:

будем ждать))))
я только что снова позвонила в центр, говорят что будет все как запланировано)))) но я еще буду держатьвас на пульсе событий))))))))

ОХА,МАМОЧКА,ДИКУША -сидят три королевы,красавицы.Молодцы ,что встретились.Завидую всеми цветами радуги. ;)

пасиб :*********
  • 0

#8015
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипуш :hi:

за Королев отдельное спасибо ;)
  • 0

#8016
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ОХА,МАМОЧКА,ДИКУША -сидят три королевы,красавицы.Молодцы ,что встретились.Завидую всеми цветами радуги. ;)

К сожалению палочками есть не умею,как только не учили меня,не пригодна,поэтому приносят всегда мне вилку.


спасибо :kiss:

Оха, хард готов)
  • 0

#8017
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки только не ругайтесь,рассматривала ТУбу под лупой,пристально,красивая женщина ,эффектная,но не нравится она мне.....Я пацтол........ничего не просвистело у уха :D

Сообщение отредактировал пип: 18.04.2011, 22:54:58

  • 0

#8018
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипуш :hi:

за Королев отдельное спасибо ;)

А как по другому КОРОЛЕВЫ............
  • 0

#8019
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет! если кто-то слушает Kim Joeng Hoon первый клип после армии



Интересный голос.
  • 0

#8020
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, хард готов)

урарарарарааааа!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.