Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и опять любимая тема Читты :D , но теперь другая, на этот раз дождь, то есть Рейн :D

Рейн победил в опросе TIME 100!!! Джей Чоу на второй позиции.
Изображение
И, кажется, сам журнал TIME этому совсем не удивился:

“Корейская поп-звезда Рейн снова занял первое место в опросе TIME 100, в котором мы спрашивали читателей, кто по их мнению являться самым влиятельным человеком в мире. На момент закрытия опроса Рейн набрал 406 252 голосов под заголовком “Влиятельный” и 33 813 голоса – “не Влиятельный”. Это не впервые для Рейна занимать такую позицию; он уже побеждал в 2006 и 2007 годах, и был вторым в 2008. На второй позиции в этом году расположился Джей Чоу, тайваньская звезда «Зеленого Шершня» (The Green Hornet), набравший 207 239 голосов под заголовком “Влиятельный”. На третьем месте феномен британского шоу «У Британии Есть Талант« Сьюзан Бойл с 151 324 голосами. Из американцев наивысшей позиции достигла Бейонсе, она пятая в списке.
  • 0

#7982
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тем временем мы узнали, что участник группы 2PM Ок Тхэк Ён выбрал Ха Чжи Вон в качестве своего идеала девушки. В ответ на это Ха Чжи Вон смущенно ответила: “Мне бы хотелось сыграть с ним в паре как-нибудь. В каком-нибудь фильме, где мы оба умираем, убивая друг друга…”. Реплика актрисы заставила ведущих и зрителей в студии разразиться громким смехом.

:lol: ну и ответ на мнение Ушастого насчет нее :D
Идеалом девушки среди корейских актрис по внешности я считаю Сонхегешку.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 18.04.2011, 00:13:13

  • 0

#7983
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

внешка не открывается :(
у Докманки же ноги иксом, еще со времен УХСД заметила.


У кого из знаменитостей ноги худые как спички?

Как только погода становится теплее, сразу начинается «сезон» диеты у многих артистов. Видя своих звезд с тонкой и сексуальной фигурой, тысячи их фанатов сразу следуют своим кумирам, сидя на диете. Но есть некоторые звезды, за которых сильно волнуются, потому что они выглядят слишком худыми, так что их ноги напоминают палки. Любопытно, могут ли они много ходить пешком с этими поразительно хрупкими тонкими ногами? Вот почему пользователи сети называют их «звездами с ногами-зубочистками».

Недавно Хон Су А (Моя жена – ганстер 2) загрузил новую фотографию, где она одета как чирлидер. Она показала свои правильные линии тела в белой юбке в балетном стиле с баскетсбольной курткой и длинными носками. Такая одежда хорошо подчеркнула ее длинные и тощие ноги. Однако, реакции у пользователей сети были неоднозначны. Некоторым казалось, что ее тощие ноги симпатичны и обаятельны: «Эти завидные ноги вместе с такой талией делают её красивее», «ее длинные ноги так прекрасны, были бы у меня такие идеальные». Другие позавидовали: «Это ногами называется? Выглядят как сухие палочки».
В свзяи с этим был создан обширный список девушек-знаменитостей, которые тоже обладают таким тощими ногами. Мы называем лишь несколько из них. В список попали Ли Ё Вон, Гон Хе Чжин, Хё Мин из Т-аra, Чжон Рё Вон, Гу Ха Ра (Kara), и участницы SNSD.
Интересно, что знаменитости мужского пола не исключение. Вот некоторые мужчины-звезды, которые делают поклонниц ревнивыми за то, что ноги у них намного тоньше, прямее, красивее чем женские.

Чжо Квон из 2AM хорошо известен своим тончайшими ногами. Невероятно тощие ноги у этого парня просто шокируют всех! В августе прошлого года, Чжо Квон и Со Ин Ён были ведущими «Mnet 20’s Choice Award«. Тогда он в черных штанах-скинни выглядел очень хорошо, его комплект одежды и аксессуаров также прекрасно сочетался с серым платьем Со Ин Ён. Однако то, что привлекло больше внимания людей, это не их потрясающие наряды, а тонкие ноги Чжо Квона. На фото было видно, что ноги у Чжо Квона, судя по всему, такие же тощие, как у Со Ин Ён. Поклонники утверждают, что нет даже малейшей разницы между их ногами: «Действительно, это ноги мужчины?», «Ещё тоньше, чем у женщины», «Чжо Квон, ты мужчина или женщина?».
На одной из опубликованных фотографий из фан-встречи «FAN MEETS TOUR 2010, SEOUL», Джей Пак показал его удивительно тощие ноги. Поклонники прокомментировали: «Ух ты, гладкие ноги», «Ты должен съесть больше и потолстеть!»
Тхэ Мин – сладкий макнэ из Shinee тоже поразил всех такими ногами, одев модные штаны-скинни. «О, мой Tхэ Мин! Ноги невероятно тощие! Почти такие худенькие, как у Мин Хе Рин?»
Ноги Чжун Ки, такие молочно-белые и супер тощие – это ноги, о которых мечтают все женщины!
ктёр Ю А Ин ( Скандал в Сонгюнгване) также известен своими крайне тощими ногами. В программе «Mnet Wide», которая была показана 30 марта, Ю А Ин вызвал Чжо Квона на бой за первое место в номинации «тончайшие ноги» после того, как ведущие отметил, что у него тоже тощие ноги, но у Чжо Квона ещё тоньше. Тогда он заявил: «Не правда, мои ноги лучше, тоньше, длиннее, красивее, чем ноги Чжо Квона», - добавив: «В прошлом, я действительно волновался за свои ноги, потому что они слишком худенькие. Однако, мои ноги хорошо выглядят в последние дни, потому что сейчас появились некоторые икроножные мышцы. Я же до смерти занимался боксом для съемок в новом фильме».
Тощие ноги певца Тони Ана также вскружили голову зрителям, когда на одном сайте была размещена фотография, сделанная на съёмках шоу «Бегущий Человек» SBS. Тони Ан тогда надел короткие зелёные шорты, и опять зоркие глаза пользователей сети сразу заметили его стройные ноги. «Тони Ан – король тончайших ног», «У Тони Ан женские ноги, а также нежное лицо», «Вы можете присоединиться к девичьей группы», «Давайте поменяемся ногами со мной, умоляю».
А вы хотели бы помениться ногами с ними?

из всех них я знаю только двоих, это Докманку и актера из Скандала в Сонгюнгване, и то яэтот сериал еще не досмотрела, поэтому плохо знаю его...
и вот их фотки :-)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.04.2011, 00:31:33

  • 0

#7984
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
с 400 страницей нас :beer:
  • 0

#7985
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Тем временем мы узнали, что участник группы 2PM Ок Тхэк Ён выбрал Ха Чжи Вон в качестве своего идеала девушки. В ответ на это Ха Чжи Вон смущенно ответила: “Мне бы хотелось сыграть с ним в паре как-нибудь. В каком-нибудь фильме, где мы оба умираем, убивая друг друга…”. Реплика актрисы заставила ведущих и зрителей в студии разразиться громким смехом.

:lol: ну и ответ на мнение Ушастого насчет нее :D
Идеалом девушки среди корейских актрис по внешности я считаю Сонхегешку.

после Сада, Ха Джи Вон стала Анджелиной Джоли корейского розлива :D , и правда в последнее время она только и играет в боевиках, и в саде она каскадерша, и ее популярность с каждым разом все растет и растет, у нее уже столько проектов на этот год, так что тут скорее не на внешность, а на актерский талант, ум, популярность и все такое, и популярность Сада сделала ее идеальной женщиной, а Хён Бина идеальным мужчиной :-) Когда показывали Сад, фаны Хён Бина поделились на 2 группы, те которые за пару с Сонхегешкой, и те которые за пару с Ха Джи Вон, и у них прям споры были, кто лучше :D . Сейчас Хён Бин в армии, и расстался с Сонхегешкой, но люди до сих пор спорят :D и будут спорить, до тех пор пока популярность Сада не утихнет.
  • 0

#7986
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочка спасибо :kiss:

ура, мы достигли 300-й страницы :super: :beer: я тут вспомнила, как мы ровно год назад хотели достигнуть 1000-й страницы до юбилея, а мы даже больше написали :D
  • 0

#7987
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Только что прочитала что собираются добавить еще 4 серии к ПвТ, я вот думаю не испортят ли они этим сериал, как многие другие сериалы, которые продливают так, и потом в 49 дней пишут, что 20 серии будет :( , а ведь там сюжет поинтереснее и рейтинги выше. С другой стороны очень рада, так как пока что нравится ПвТ, и самое главное Сосоношка там :-)
  • 0

#7988
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
никого нет, закрываю тему. Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7989
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.Все по традиции открыла.
  • 0

#7990
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго утра!!! :-)
  • 0

#7991
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Юрина, Пипушка с обновкой вас :beer:

Таби, спс за 49 дней и фотки :kiss:

Юрина, за все фотки :kiss:

классно, завидую белой завистью, потом если что в агенте расскажете как прошло


хорошо посидели) Мамочка привела с собой и мужа и сына) поболтали с маленьким)
с девчонками обсудили многое, поели кукси итд. забрала хард Охи и перекачала себе ВН, Кофейню, Акушеров...

Дикуша, как догадалась, что хозяин ног Ли Бен Хо? :beer: Правильно! Это кажется из фильма 2004 года, где он бабника играл, называется У всех есть секреты. Юринка, Таби, рада, что устроила вам пацталомный вечер.


я догодалась благодаря подсказке) его спину узнала)

всем привета!!!
сегодня начала смотреть сериал "Остров Тахмна", посмотрела 3 серии и мне очень понравилось, посмеялась вдоволь))))))
актреры балдежные, особенно понравился аристократ и японец!!!! очень интересная дорамка и актеры приятные))))))))
это постер:
а это главные герои:
Главная героиня!!! пока она мне очень нравится, такая прикольная, живая))))


Оха, ты не смотрела Сестру золушки? она там играла золушку типа. мы ее Стрекозой обозвали.
  • 0

#7992
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Мамочка, привет :kiss: :kiss: :kiss:
Неизвестный прохожий, привет :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.04.2011, 11:48:31

  • 0

#7993
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, выложи сюда наше совместное фото ;-) это наш отчет)))
  • 0

#7994
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
приветик Вульфик :kiss: , как дела?
  • 0

#7995
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Wolfy :kiss:
  • 0

#7996
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, выложи сюда наше совместное фото ;-) это наш отчет)))


сейчас)

это уже после посиделки, фотик не взяли. фотка с сотки...

Изображение
  • 0

#7997
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Девочки, астанчанки, никто сёдня не звонил в корейский центр, не узнавал точную инфу? Говорили вроде, что сёдня будет...
  • 0

#7998
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я поняла, что корейская кухня не мое, вкусно все, остренько, но не мое...но за то я научилась правильно пользоваться палочками благодаря Дикой))) ;-) Она так умело ими пользуется))) Муж мой сидел от нас отдельно, он заказал себе салат с требухой, очень острый и самый острый суп в меню с морепродуктами, он потом рассказал мне, что там были моллюски, маленькие осьминожки, он у меня гурман, любит всякое новое, острое, экзотическое, а я нет. Вечером пришла домой голодная на нет и налегла на котлетки с пюре, которые готовила на обед, благо остались :D А вот суши почему-то обожаю :kiss:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 18.04.2011, 12:04:02

  • 0

#7999
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мамочка, Дикуша, Оха, молодцы что встретились и классно провели время! Фотка супер! :super:
  • 0

#8000
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

приветик Вульфик :kiss: , как дела?

Спасибо, все нормально. У тебя как?

Wolfy :kiss:

Привет Дикуша :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.