Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7961
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, спасибки за фотки :kiss:

а это кто? :spy:
Изображение ее разве в реале не звать ли Хан Джи Юн? (На Ра/Чунян)

не за что :-)
это Хан Чхэ Ён :D , имена схожие но все же разные :D у этих корейцев даже одна буковка имеет значение :D
У Пипушки на авке японец, не помню точно имя, то ли ямашиха, то ли ямашита :D она отпуск дала Кызке :D , без содержания :D
  • 0

#7962
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Юрина, спасибки за фотки :kiss:

а это кто? :spy:
Изображение ее разве в реале не звать ли Хан Джи Юн? (На Ра/Чунян)

не за что :-)
это Хан Чхэ Ён :D , имена схожие но все же разные :D у этих корейцев даже одна буковка имеет значение :D
У Пипушки на авке японец, не помню точно имя, то ли ямашиха, то ли ямашита :D она отпуск дала Кызке :D , без содержания :D

Точно японец "Ямочка",нравится мне.Кызка отправлен на работу,пусть деньги зарабатывает.
  • 0

#7963
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы вечерне-ночные. :)

сегодня чистила комп, обновляла мозилу и другие проги, ничего не скачивала и не смотрела. :dandy:
  • 0

#7964
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

угадайте ху из ху? :D
Изображение

Игенка с Кызкой на переднем плане, за ними в воздухе висит Джихенка. :D

все фотки классные, спасибо Юринка за них и за пироженки. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7965
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я передумала, на постере не Кызка, а Ханкан :D
  • 0

#7966
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, Мамочка, Пипушка, с новыми авами, только увидела... :beer: :beer: :beer:
  • 0

#7967
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я передумала, на постере не Кызка, а Ханкан :D

я уже собиралась сказать, что это не Кызка, а Хан Кан как ты сама быстро поправку сделала :D
за фотки и пироженки всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#7968
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще собиралась сказать, что сегодня ко мне пришло много сообщений о том что видео не воспроизводится, а точнее именно 1-я часть 8-й серии, я сегодня еще раз залила, но не уверена воспроизводится или нет, так как у меня не воспроизводится, если че какие проблемы будут, напишите, ок ;-)
  • 0

#7969
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, Мамочка, Пипушка, с новыми авами, только увидела... :beer: :beer: :beer:

рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
хочу дойти до 400-й страницы, и пойти спать :D
  • 0

#7971
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет! если кто-то слушает Kim Joeng Hoon первый клип после армии


Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 17.04.2011, 23:54:26

  • 0

#7972
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


я передумала, на постере не Кызка, а Ханкан :D

я уже собиралась сказать, что это не Кызка, а Хан Кан как ты сама быстро поправку сделала :D
за фотки и пироженки всегда пожалуйста :kiss:

а я смотрю, смотрю, цвет волос для Кызки не совсем подходит, потом про Ханкана вспомнила :D
  • 0

#7973
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Топ 10 лучших парочек из корейских телесериалов
Изображение
Парочка «Ли Сон Гюн – Гон Хе Чжин» из драмы «Паста» была выбрана в качестве «Лучшей пары» в программе «Entertainment Tonight» канала KBS ТV2, вышедшая в эфир 16 апреля. Ниже приведены конкретные результаты рейтинга.
1. Паста (Ли Сон Гюн – Гон Хё Чжин)
2. Зимняя соната (Пэ Ён Чжун – Чхве Чжи У)
3. Айрис (Ли Бён Хон – Ким Тхэ Хи)
4. Великолепное наследие (Ли Сын Ги – Хан Хё Чжу)
5. Окрылённые мечтой (ВуЁн – IU)
6. Беглец: план Б (Рейн – Ли На Ён)
7. Прости, Я тебя люблю (Со Чжи Соп – Им Су Чжон)
8. Первое кафе – принц (Гон Ю – Юн Ын Хё)
9. Тайный сад (Хён Бин – Ха Чжи Вон)
10. Влюбленные в Париже (Пак Син Ян – Ким Чон Ын)

из пар знаю только 3,4,7,8 и 9. Из этого списка мне нравится только пара №4 и №9, хотя пара №3 тоже классная, и я не согласна с этим рейтингом, по мне пара №9 самая лучшая, хотя пасту я не смотрела, но все же...почему 9-е место :-( и еще в этот рейтинг не вошли многие другие хорошие пары...
  • 0

#7974
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще собиралась сказать, что сегодня ко мне пришло много сообщений о том что видео не воспроизводится, а точнее именно 1-я часть 8-й серии, я сегодня еще раз залила, но не уверена воспроизводится или нет, так как у меня не воспроизводится, если че какие проблемы будут, напишите, ок ;-)

конечно напишем, замучаем тебя жалобами, если что не так :D
  • 0

#7975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
любимая тема Читты, с недавних пор и с нашей с Таби - ноги))), и не просто ноги, а корейские, да еще и худые :lol:
http://www.yesasia.ru/archives/27536
дала только ссылку, так как там очень много, да еще я не всех знаю, кроме Докманки, кому надо тот сам посмотрит ;-)
  • 0

#7976
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Юрина кстати, с обновкой!!! :beer:
  • 0

#7977
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ну и взгляд у Кызки, прям как у настоящей кызки. :D

Изображение
  • 0

#7978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ха Чжи Вон: о своих мышцах и Тхэк Ёне из 2РМ (Ушастом)
Изображение
10 апреля актриса Ха Чжи Вон приняла участие в программе MBС «Раздел ТВ: Развлечения и Коммуникации» (Section TV: Entertainment and Communications). В ходе передачи актриса подтвердила, что очень много времени уделяет физическим занятиям для роли в очередном фильме.

Ха Чжи Вон призналась: “Для своей роли в фильме я учусь играть в настольный теннис (пинг-понг). Во время занятий тренер говорил, что у меня – самая большая мышечная масса из всех актрис – женщин”.

Тем временем мы узнали, что участник группы 2PM Ок Тхэк Ён выбрал Ха Чжи Вон в качестве своего идеала девушки. В ответ на это Ха Чжи Вон смущенно ответила: “Мне бы хотелось сыграть с ним в паре как-нибудь. В каком-нибудь фильме, где мы оба умираем, убивая друг друга…”. Реплика актрисы заставила ведущих и зрителей в студии разразиться громким смехом.
  • 0

#7979
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

любимая тема Читты, с недавних пор и с нашей с Таби - ноги))), и не просто ноги, а корейские, да еще и худые :lol:
http://www.yesasia.ru/archives/27536
дала только ссылку, так как там очень много, да еще я не всех знаю, кроме Докманки, кому надо тот сам посмотрит ;-)

внешка не открывается :(
у Докманки же ноги иксом, еще со времен УХСД заметила.
  • 0

#7980
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Урааа! с 400ой страницей! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.