Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7081
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девчонки, которые смотрят КСР, плиз, отписывайтесь о своих впечатлениях в Голубом экране в теме Ким Су Ро, мне очень интересны ваши мнения, уже больше половины сериала позади, до финала осталось совсем ничего ;-)

окс ;-)
не смотрела пятничную серию((((( надеюсь завтра утром покажут
  • 0

#7082
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


не за что :-) , жалко что не смогла скачать :( если через нур не получилось то я не знаю, у меня если через киви не получается, то через нур всегда удавалось, хоть и приходилось ждать 10 минут начало скачивания зато очень быстро, вот в киви одни проблемы всегда :mad: вчера 3 раза пыталась залить, только на 3-й раз получилось :-/

если на Киви тебе неудобно, можешь дальше на Нур заливать, будем оттуда скачивать...

да ладно, раз начала туда заливать, то буду и дальше продолжать, да и на нур мое же видео перезаливают :D как они потом будут :laugh: и еще заметила, что киви на выходных очень часто гонит, а вот в будни более или менее...
  • 0

#7083
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Блин, у меня каплияры на глазах (особенно на правом)так покраснели, и сами глаза будто сузились. Думала это аллергия на мандарины, какая то странная тогда аллергия :weep:

покажись окулисту, у меня тоже как то было такое, когда в школе училась, мне тогда сказали, что это от перенапряжения, я тогда контурную карту рисовала ночью кажется :rolleyes:

Даю в агенте ценные указания чего делать,недавно прошла через это.
  • 0

#7084
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Добро пожаловать в нашу скромную компанию :hi: :hi: :hi:

почему это скромную? :D

это я решила поскромничать в кои то веки :D
  • 0

#7085
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА спасибо за торт.Красивый.Вкусный..........
Мы о чем то забыли или просто так ????????
  • 0

#7086
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Таби, а можно чуть добавить к рассказу о 6-й серии, как там Докманка фокус показывала плачущему мальчику в ресторане, и это видел Ханкан, который вспомнил, что в школе Джихёнка тоже точно также показывала ему этот же самый фокус :-) И после этого он рассказал дядюшке, работнику ресторана, кого ему напоминает Докманка. После чего он поехал в больницу к Джихён, а потом весь такой злой нагрубил Докманке, когда прибыл оттуда. Короче он походу злится на Докманку думая, что из-за нее он забывает Джихён, все же столько лет любил втихаря Джихёнку.

конечно можно, мне иногда лень подробности писать. :shy:

я вообще удивляюсь тому как ты все подробно каждую серию пишешь, если честно, мне иногда и цитировать лень :D
  • 0

#7087
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

привет
хорошо, если в планах ничего не будет (надо конкретно договориться на субботу или воскресенье, чтобы мои муж и свекровь не забрали меня куда-то) и встретитьсяа-то выходные у меня всегда насыщенно проходятзнаешь, у меня нет хард-диска, скорее всего возьму только пару самых-самых фильмов, которые оч хочу посмотреть...а остальные со временем

да и меня все вразброс, ты мну просто дай список своего заказа)))) я потихоньку те на диски запишу....я в харды больше не верю :D

ОХА :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7088
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


конечно можно, мне иногда лень подробности писать. :shy:

я вообще удивляюсь тому как ты все подробно каждую серию пишешь, если честно, мне иногда и цитировать лень :D

не удивляйся, у меня на это уходит максимум полчаса, если писать сразу после просмотра, если позже - то напрягаюсь, вспоминая... люблю быстро тексты набирать, поэтому это совсем не сложно. :)
  • 0

#7089
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот ты меня удивила, а я и не знала, что Джихенка должна присутствовать на момент появления искренней слезы... я думала, что по ней еще никто искренне не плакал...

если Джихёнка не будет видеть плачущего хотя бы издалека, то как она слезы соберет, и в 1-й серии про это сказали, мне вот интересно как можно слезы собрать и в кулон положить :D
а плакали по ней искренне еще в 1 и 2-й серии Хан Кан и 2-я подружка, но их Джихёнка не видела, она даже думает что хан кан ей и в больницу не приходит, еще когда его встретила в больнице удивилась сильно, и не видела как он цветы принес, пришла чуть позже, а подружка плакала дома, но не в больнице, а кызка не плакал в 1-й серии да и вообще, так как Джихёнка за ним следила издалека, и удивлялась почему он не плачет...
  • 0

#7090
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Мамочка, дай ссылку на обсуждение КСР
  • 0

#7091
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я в харды больше не верю :D

:laugh:

выхожу, всем доброй ночи. :rotate:
пусть новая неделя принесет удачу и только приятные вести. :kiss:
  • 0

#7092
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

чай попейте ;-)

спасибо :kiss: только на ночь есть не буду :D спрячу кусочек в холодильник :D
  • 0

#7093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



конечно можно, мне иногда лень подробности писать. :shy:

я вообще удивляюсь тому как ты все подробно каждую серию пишешь, если честно, мне иногда и цитировать лень :D

не удивляйся, у меня на это уходит максимум полчаса, если писать сразу после просмотра, если позже - то напрягаюсь, вспоминая... люблю быстро тексты набирать, поэтому это совсем не сложно. :)

молодец :kiss: я бы потратила на это как минимум час, и то потому, что люблю на подробностях заострять внимание, и начинаю соскакивать с одного на другое :D из меня рассказчик никудышный...
  • 0

#7094
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

выхожу, всем доброй ночи. :rotate:
пусть новая неделя принесет удачу и только приятные вести. :kiss:

сладких снов тебе и спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#7095
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


вот ты меня удивила, а я и не знала, что Джихенка должна присутствовать на момент появления искренней слезы... я думала, что по ней еще никто искренне не плакал...

если Джихёнка не будет видеть плачущего хотя бы издалека, то как она слезы соберет, и в 1-й серии про это сказали, мне вот интересно как можно слезы собрать и в кулон положить :D
а плакали по ней искренне еще в 1 и 2-й серии Хан Кан и 2-я подружка, но их Джихёнка не видела, она даже думает что хан кан ей и в больницу не приходит, еще когда его встретила в больнице удивилась сильно, и не видела как он цветы принес, пришла чуть позже, а подружка плакала дома, но не в больнице, а кызка не плакал в 1-й серии да и вообще, так как Джихёнка за ним следила издалека, и удивлялась почему он не плачет...

вот и меня вопрос со Слезами в тупик ставит..
  • 0

#7096
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оха,Близняшка,Пипушка спасибо за советы и указания. :kiss: :kiss: :kiss: Уже следую указаниям. Оха свой совет понравился так)))))спать побольше)))))
  • 0

#7097
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем спокойной ночи. Завтра как всегда труба разбудит.
  • 0

#7098
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
чуть не забыла написать, что я посмотрела 1-ю серию Мидаса и Историю Кисэн.
Мидас неплохой сериал, но перевод ужасный, там даже слово тесть перевели неправильно :fie: насчет актеров Ли Мин Джунг красотка, ГГ симпатичный, но я всю серия представляла как бы он выглядел в джувоновском костюме от итальянских дизайнеров, актер конечно похож чем-то на Хён бина, особенно издалека, но голос...,он бы не смог как Хён Бин пищать :laugh: Вторая актриса старая, очень даже, оказывается она жена Тхэуна из жасыл кырат жакта. Ждала охотника из Кумихо, но не дождалась, также как секретаря Джувона. Они походу появятся во 2-й серии, но я продолжу смотреть когда переведет альянс или другая фансаб группа...

Современная история Кисэн, тоже неплохой, а самое главное очень красивый сериал, актеры, что главная актриса, что главный актер, очень красивые, молодые, и самое главное неизвестные, и смотрятся вместе очень красиво, но сюжет очень затянут, если бы сериал состоял из 16 серии, то был бы суперский сериал, так как сам по себе сюжет про танцовщиц танцующих классические танцы для вип клиентов очень интересен...и собачка Андрэ к которому ревнует ГГ, очень понравился Если и буду смотреть, то когда переведут, и то мотая весь сериал, останавливаясь на том чтобы посмотреть на ГГев, так как все остальное скучно...
Итак мне нечего смотреть. а все потому, что никакой сериал не может выдержать конкуренцию как 49 дней...
  • 0

#7099
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну тогда всем споки :kiss: :kiss: :kiss: Пипушка ,ты последняя ;-)
  • 0

#7100
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сижу тут в Альянсе, наткнулась на интервью Рейна: :kiss:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Читта: 11.04.2011, 01:15:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.