Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7061
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин, у меня каплияры на глазах (особенно на правом)так покраснели, и сами глаза будто сузились. Думала это аллергия на мандарины, какая то странная тогда аллергия :weep:
  • 0

#7062
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:

Вчера после того как посмотрела 6-ю серию, пошла искать фотки, и наткнулась на то что не нужно, короче то что будет в след. сериях, потом еще видео посмотрела клип, еще больше захотелось посмотреть, ломка одним словом, в конце концов у меня вдохновение открылось, и я решила сделать видюшку к просмотренным сериям, только я на ночь плохо по моему соображала, что получилось так себе :rolleyes: я даже эффекты не добавила, ну ладно, что получилось то получилось :-/
можете заценить, только строго не судите :D 49 days mv/

уау, молодец Юринка :kiss:, мне сейчас нечем слушать :(, но посмотрю обязательно, как только будет возможность. :kiss:
  • 0

#7063
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не за что :-) , жалко что не смогла скачать :( если через нур не получилось то я не знаю, у меня если через киви не получается, то через нур всегда удавалось, хоть и приходилось ждать 10 минут начало скачивания зато очень быстро, вот в киви одни проблемы всегда :mad: вчера 3 раза пыталась залить, только на 3-й раз получилось :-/

если на Киви тебе неудобно, можешь дальше на Нур заливать, будем оттуда скачивать...
  • 0

#7064
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Добро пожаловать в нашу скромную компанию :hi: :hi: :hi:

почему это скромную? :D
  • 0

#7065
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а можно чуть добавить к рассказу о 6-й серии, как там Докманка фокус показывала плачущему мальчику в ресторане, и это видел Ханкан, который вспомнил, что в школе Джихёнка тоже точно также показывала ему этот же самый фокус :-) И после этого он рассказал дядюшке, работнику ресторана, кого ему напоминает Докманка. После чего он поехал в больницу к Джихён, а потом весь такой злой нагрубил Докманке, когда прибыл оттуда. Короче он походу злится на Докманку думая, что из-за нее он забывает Джихён, все же столько лет любил втихаря Джихёнку.

конечно можно, мне иногда лень подробности писать. :shy:
  • 0

#7066
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


еще про 49 забыла написать - четверть сериала уже посмотрели, а в кулоне - ни слезинки... мы наверное вместе с Джихен будем радоваться собранным слезам. :D
я лично очень жду, когда же прольется первая слеза, и чья же она будет...

я ставлю на то, что 1-ую слезу пустит 2-я подружка, она то постоянно плачет, вспоминая подругу, только вот и Джихён этого не видит. 2-ую слезу как мне кажется пустит Хан Кан, он тоже реально по ней тоскует, главное момент для Джихёнки выбрать, чтобы он заплакал и все будет ок :D А вот 3 пустит или Жнец, или Кызка или И Джон, но на счет Жнеца немного сомневаюсь, так как не уверена в том плачут ли ангелы :D , а остальные двое даже если заплачут, то чистыми слезами вряд ли будут плакать :rolleyes: Так что даже не знаю, кто будет 3-м...

вот ты меня удивила, а я и не знала, что Джихенка должна присутствовать на момент появления искренней слезы... я думала, что по ней еще никто искренне не плакал...
  • 0

#7067
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, которые смотрят КСР, плиз, отписывайтесь о своих впечатлениях в Голубом экране в теме Ким Су Ро, мне очень интересны ваши мнения, уже больше половины сериала позади, до финала осталось совсем ничего ;-)
  • 0

#7068
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кстати я еще нашла спешл к МД, и английские сабы к нему есть, надо бы посмотреть. Еще недавно находила спешл к Жумонгу, но там сабов нету :( там столько прикольных моментов :D

ссылки дай. :)
  • 0

#7069
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Добро пожаловать в нашу скромную компанию :hi: :hi: :hi:

почему это скромную? :D

;) В нашу остроумную ,веселую,разновозрастную,разношерстную,разнохарактерную "кумпанию"............

Сообщение отредактировал пип: 10.04.2011, 23:00:36

  • 0

#7070
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
приветик всем!!!! я снова с вами)))

Блин, у меня каплияры на глазах (особенно на правом)так покраснели, и сами глаза будто сузились. Думала это аллергия на мандарины, какая то странная тогда аллергия :weep:

те наверное надо просто выспаться, отдохнуть!!! не сиди несколько дней за компом или купи специальные очки :idea:

Таби, ты просто супер :super: молодчинка!!!!! такой труд проделала!!!!

Мамочка, встретимся на след выходных? :-) я скоро напишу свой список сериалов ;)

Дикусь, я поставила на закачку кофейню :rotate:
  • 0

#7071
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
чай попейте ;-)
Изображение
  • 0

#7072
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


кстати я еще нашла спешл к МД, и английские сабы к нему есть, надо бы посмотреть. Еще недавно находила спешл к Жумонгу, но там сабов нету :( там столько прикольных моментов :D

оо спешл к МД Ю Ринка дай ссылку посмотрю что там.

вот http://www.megaupload.com/?d=5G9B1YHF, только блин качается очень долго, мне кажется я не выдержу пока скачается...лучше бы торрент был...
а сабы тут
  • 0

#7073
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо Таби за пересказ 6-ой серии "49 дней" :kiss: Юрина, тебе спасибо за дополнение к 49 "дней":kiss: Кто такой жнец? Это планировщик? И что такое спешл? :spy: :D

не за что :)
жнец это планировщик/диспетчер
спешиал это специальный эпизод к чему-либо, типа дополнения или продолжения.
  • 0

#7074
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка, встретимся на след выходных? :-) я скоро напишу свой список сериалов ;)


привет :kiss:
хорошо, если в планах ничего не будет (надо конкретно договориться на субботу или воскресенье, чтобы мои муж и свекровь не забрали меня куда-то) и встретиться ;-) а-то выходные у меня всегда насыщенно проходят :D знаешь, у меня нет хард-диска, скорее всего возьму только пару самых-самых фильмов, которые оч хочу посмотреть...а остальные со временем ;-)
  • 0

#7075
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



приятного аппетита :) видео под песню Броукн энджел твое? Я когда пыталась скачать первую серию наткнулась на это видео, но оно не открылось :weep:

рахмет :kiss: да это мое видео, а когда ты пыталась? я ведь только сегодня вечером залила туда клип :rolleyes: 1-я серия тут

сегодня часов в шесть, в семь.я видела что в названии есть Броукен энджел,эта песня мне так нравится, хотела посмотреть, и киви как всегда ошибкой 404 обрадовал. Теперь попытка скачкать только на следующих выходных будет(((((но энивей спасибо за ссылку)))))заметила что после тебя, там многие начали заливать 49 дней, те же серии что и ты,и на несколько кусков разделили.

мне эта песня тоже очень нравится, несколько месяцев стоял на звонке :-) посмотри, потом скажешь понравилось или нет ;-)
  • 0

#7076
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Блин, у меня каплияры на глазах (особенно на правом)так покраснели, и сами глаза будто сузились. Думала это аллергия на мандарины, какая то странная тогда аллергия :weep:

От мандарин чешутся,как правило руки и подбородок
  • 0

#7077
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Добро пожаловать в нашу скромную компанию :hi: :hi: :hi:

почему это скромную? :D

;) В нашу остроумную ,веселую,разновозрастную,разношерстную,разнохарактерную "кумпанию"............

вот это другое дело :kruto:
  • 0

#7078
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Блин, у меня каплияры на глазах (особенно на правом)так покраснели, и сами глаза будто сузились. Думала это аллергия на мандарины, какая то странная тогда аллергия :weep:

покажись окулисту, у меня тоже как то было такое, когда в школе училась, мне тогда сказали, что это от перенапряжения, я тогда контурную карту рисовала ночью кажется :rolleyes:
  • 0

#7079
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА :kiss:
  • 0

#7080
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:

уау, молодец Юринка :kiss:, мне сейчас нечем слушать :(, но посмотрю обязательно, как только будет возможность. :kiss:

спасибо :kiss: надеюсь понравится ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.