Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7041
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА не надо Кызку по мордочке.....Он и так несчастненький. Я думаю здесь интрига глубже денег,деньги слишком просто.Они хотели что то на свадьбе сделать......
Пока все запутано........

посмотрим, если доведет меня, то не сдержусь и кувалдой бац :D
им нужна была печать, чтобы землю получить, и еще они собираются разорить отца Джихён, а если это по мести, то сам сгорит в своей мести, сама такое же утверждала когда смотрела ПП, ты же тогда Бидошу постоянно обвиняла из-за его мести, типа он никого не любит, а ведь если Кызка таким окажется...ты наверное будешь его до конца защищать :D
  • 0

#7042
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Близняшка привет :kiss: :kiss: :kiss: сто лет тебя не видела :weep:
  • 0

#7043
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Вчера после того как посмотрела 6-ю серию, пошла искать фотки, и наткнулась на то что не нужно, короче то что будет в след. сериях, потом еще видео посмотрела клип, еще больше захотелось посмотреть, ломка одним словом, в конце концов у меня вдохновение открылось, и я решила сделать видюшку к просмотренным сериям, только я на ночь плохо по моему соображала, что получилось так себе :rolleyes: я даже эффекты не добавила, ну ладно, что получилось то получилось :-/
можете заценить, только строго не судите :D 49 days mv/

всем привет. Ю Ринка классный клип получился, прям как в клипе Араша

приветик :kiss: спасибо :kiss: , рада что понравилось, да есть что-то, там же тематика немного похожая :rolleyes:
  • 0

#7044
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Близняшка :kiss: :kiss: :kiss: ты пришла, а меня зовут ужинать, сегодня поздно ужинаем, чем обычно :rolleyes:
  • 0

#7045
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я ставлю на то, что 1-ую слезу пустит 2-я подружка, она то постоянно плачет, вспоминая подругу, только вот и Джихён этого не видит. 2-ую слезу как мне кажется пустит Хан Кан, он тоже реально по ней тоскует, главное момент для Джихёнки выбрать, чтобы он заплакал и все будет ок :D А вот 3 пустит или Жнец, или Кызка или И Джон, но на счет Жнеца немного сомневаюсь, так как не уверена в том плачут ли ангелы :D , а остальные двое даже если заплачут, то чистыми слезами вряд ли будут плакать :rolleyes: Так что даже не знаю, кто будет 3-м...

на счет жнеца незнаю, но Хан Кан наверное пустит слезинку. Хан Кан - Сон И Гён, Джи Хён - Жнец, подружайка - Кызка я бы хотела чтобы они стали парой. я бы еще хотела Жнеца с Сон И Гён увидеть, но он молодой так что не подойдет ей, а в самый раз Джи Хёнка подходит.
  • 0

#7046
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет Близняшка :kiss: :kiss: :kiss: ты пришла, а меня зовут ужинать, сегодня поздно ужинаем, чем обычно :rolleyes:

приятного аппетита :) видео под песню Броукн энджел твое? Я когда пыталась скачать первую серию наткнулась на это видео, но оно не открылось :weep:
  • 0

#7047
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселька, привет :kiss: :kiss: :kiss: ты дуру безмозглую не простила еще? :weep:
  • 0

#7048
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я про это где-то читала, что якобы по сценарию он погибший парень, который умер 5 лет назад, и теперь он может вернуться после 5 летней отработки планировщиком, и теперь я все больше думаю, что это правда, так как он всегда говорит, что ему неуютно находится в доме Докманки... и один вопрос меня мучает, ведь если он умер, то у него же нету тела, и как он вернется, заново переродится в своем теле, или переселится в чужое тело, например в тело Кызки, когда он умрет, или вообще родиться заново, в виде ребенка Докманки :lol: ну короче моя фантазия разошлась :lol:


аха он же сам сказал так что надо 5 лет отработать и потом может вернуться, он неуютно в доме И Гён чувствует себя. что же на самом деле было и как он погиб интересно? и почему И Гён лечилась у психиатра тоже интересно, наверное у нее депресняк был. Ю Ринка фантазерка не представляю что будет если душа Жнеца переселится в Кызку :D
  • 0

#7049
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, привет :kiss: :kiss: :kiss: ты дуру безмозглую не простила еще? :weep:

Айжанка привет простила я тебя, но больше так не делай здесь я по сценарию показываю указательный палец низяя деген
  • 0

#7050
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати я еще нашла спешл к МД, и английские сабы к нему есть, надо бы посмотреть. Еще недавно находила спешл к Жумонгу, но там сабов нету :( там столько прикольных моментов :D

оо спешл к МД Ю Ринка дай ссылку посмотрю что там.
  • 0

#7051
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем добрый вечер :rotate:
пойду читать что отписано за время моего отсутствия
  • 0

#7052
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Таби за пересказ 6-ой серии "49 дней" :kiss: Юрина, тебе спасибо за дополнение к 49 "дней":kiss: Кто такой жнец? Это планировщик? И что такое спешл? :spy: :D
  • 0

#7053
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ем чесночный хлеб, ммм, вкусняшка :rotate:

пойду поброжу в дебрях ВВ ;)
  • 0

#7054
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

на счет жнеца незнаю, но Хан Кан наверное пустит слезинку. Хан Кан - Сон И Гён, Джи Хён - Жнец, подружайка - Кызка я бы хотела чтобы они стали парой. я бы еще хотела Жнеца с Сон И Гён увидеть, но он молодой так что не подойдет ей, а в самый раз Джи Хёнка подходит.

согласна с тобой, я тоже хочу чтобы так распределились пары :D

аха он же сам сказал так что надо 5 лет отработать и потом может вернуться, он неуютно в доме И Гён чувствует себя. что же на самом деле было и как он погиб интересно? и почему И Гён лечилась у психиатра тоже интересно, наверное у нее депресняк был. Ю Ринка фантазерка не представляю что будет если душа Жнеца переселится в Кызку :D

знаешь что случится, ты влюбишься в Кызку :lol:
Этот психиатр сам подозрительный, уже то, что он каждую ночь идет покупать сигареты заставляет меня подозревать его во всех смертных грехах :D И мне кажется Жнец нефига не помнит о своей прошлой жизни, просто чувствует неудобство и псё :D я там блин клип увидела, теперь блин все время думаю что же там было в 7 и 8-й серии :D короче если завтра не появится серия, у меня будет истерика и я пойду смотреть в ютубе...
  • 0

#7055
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Может уехала на выходные куда-нибудь,будем ждать...

это ты меня искала Двойняшка?
ты точно сказала:) я в город приехала отдохнуть, погулять :D
  • 0

#7056
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Сегодня в твиттере YG опубликовали информацию о планах на следующее
лето. Если верить статье, к-поп идолы собираются осуществить промо-тур по некоторым городам России. Предварительно был оглашен следующий список русских городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. На обратном пути идолы планируют заехать в Казахстан и дать 2 концерта в Алма-Ате и Астане.
JYP и SM решили присоединиться к туру по России, когда узнали о безумной любви русских фанатов к корейским звездам.

Звёзды, ожидаемые летом:
Big Bang
....

Девочки за инфу не ручаюсь,подружка прислала,где то нашла в инете.Я только не поняла каким летом? И если можно имена озвучте......Я так не понимаю их.....

оооо, если это правда, то я оч рада...супер :super:
хотя о приезде БигБэнг уже говорили же ......
  • 0

#7057
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

приятного аппетита :) видео под песню Броукн энджел твое? Я когда пыталась скачать первую серию наткнулась на это видео, но оно не открылось :weep:

рахмет :kiss: да это мое видео, а когда ты пыталась? я ведь только сегодня вечером залила туда клип :rolleyes: 1-я серия тут
  • 0

#7058
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка привет простила я тебя, но больше так не делай здесь я по сценарию показываю указательный палец низяя деген

хорошо, я больше так не буду. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7059
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

знаешь что случится, ты влюбишься в Кызку :lol:
Этот психиатр сам подозрительный, уже то, что он каждую ночь идет покупать сигареты заставляет меня подозревать его во всех смертных грехах :D И мне кажется Жнец нефига не помнит о своей прошлой жизни, просто чувствует неудобство и псё :D я там блин клип увидела, теперь блин все время думаю что же там было в 7 и 8-й серии :D короче если завтра не появится серия, у меня будет истерика и я пойду смотреть в ютубе...

:lol: аха этот психиатр подозрительный такой :spy: незнаю Жнец память отшиб или сама Сон И Гён ничего не помнит, может поэтому этот психиатр приходит к ней в магазин, чтобы она все вспомнила. надеюсь не из-за нее Жнец погиб и она с горя пошла к психиатру. щас на фантазирую как ты.
  • 0

#7060
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


приятного аппетита :) видео под песню Броукн энджел твое? Я когда пыталась скачать первую серию наткнулась на это видео, но оно не открылось :weep:

рахмет :kiss: да это мое видео, а когда ты пыталась? я ведь только сегодня вечером залила туда клип :rolleyes: 1-я серия тут

сегодня часов в шесть, в семь.я видела что в названии есть Броукен энджел,эта песня мне так нравится, хотела посмотреть, и киви как всегда ошибкой 404 обрадовал. Теперь попытка скачкать только на следующих выходных будет(((((но энивей спасибо за ссылку)))))заметила что после тебя, там многие начали заливать 49 дней, те же серии что и ты,и на несколько кусков разделили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.