Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7121
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Смотрю Дьявол.
какой неприятный этот один из 4-х друзей, к-й из тюрьмы вышел, Ким Сун Ки :spy: Зачем манипулятор прислал ему фотки, уведомив о том, что его друг встречается с женой шефа :spy: Натравливает их друг на друга? кто-то из них двоих станет очередной жертвой :spy:

такие интриги...какое знание человеческой психологии...действительно Манипулятор

Сообщение отредактировал Калерия: 11.04.2011, 14:05:21

  • 0

#7122
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :) Дикая, все в порядке, конъюнктивит сказали..капли купила, теперь хожу с ними. Только вот не знаю,это же вроде не серьезная болезнь?
  • 0

#7123
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оха, акушеры гинекогологи как на английском называются?
  • 0

#7124
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет :) Дикая, все в порядке, конъюнктивит сказали..капли купила, теперь хожу с ними. Только вот не знаю,это же вроде не серьезная болезнь?


ну, хорошо что все хорошо) рада за тебя)
только конъюнктивит она передается, заразная кажется. так что не зарази близких)
  • 0

#7125
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)


уау, молодец Юринка :kiss:, мне сейчас нечем слушать :(, но посмотрю обязательно, как только будет возможность. :kiss:

спасибо :kiss: надеюсь понравится ;-)

понравилось, хорошенький клип получился, умничка. :kiss: :kiss: :kiss:
что-то я все больше люблю этот сериал, сама себе поражаюсь :D
  • 0

#7126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


вот ты меня удивила, а я и не знала, что Джихенка должна присутствовать на момент появления искренней слезы... я думала, что по ней еще никто искренне не плакал...

если Джихёнка не будет видеть плачущего хотя бы издалека, то как она слезы соберет, и в 1-й серии про это сказали, мне вот интересно как можно слезы собрать и в кулон положить :D
а плакали по ней искренне еще в 1 и 2-й серии Хан Кан и 2-я подружка, но их Джихёнка не видела, она даже думает что хан кан ей и в больницу не приходит, еще когда его встретила в больнице удивилась сильно, и не видела как он цветы принес, пришла чуть позже, а подружка плакала дома, но не в больнице, а кызка не плакал в 1-й серии да и вообще, так как Джихёнка за ним следила издалека, и удивлялась почему он не плачет...

главное, чтобы чистая слеза пролилась, потом попадет как-нибудь в кулон :D
почему же слезы героев цветными не показывают, как в первой серии? так было бы забавней :D
у Кызки чернющая слеза будет, если он конечно снизойдет до этого, чтобы плакать по Джихен :rolleyes:
  • 0

#7127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

молодец :kiss: я бы потратила на это как минимум час, и то потому, что люблю на подробностях заострять внимание, и начинаю соскакивать с одного на другое :D из меня рассказчик никудышный...

ты вчера и правда решила поскромничать :D
ладно, зато в рекламе сериалов тебя, плохую девочку, не обогнать :laugh:
  • 0

#7128
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

чуть не забыла написать, что я посмотрела 1-ю серию Мидаса и Историю Кисэн.
Вторая актриса старая, очень даже, оказывается она жена Тхэуна из жасыл кырат жакта. Ждала охотника из Кумихо, но не дождалась, также как секретаря Джувона. Они походу появятся во 2-й серии, но я продолжу смотреть когда переведет альянс или другая фансаб группа...

мне понравилась вторая актриса, Мишильку напоминает. :)
спасибо за новость :kiss:, я не знала, что она жена Тхэуна :dandy:, надо фотки поискать...

Современная история Кисэн, тоже неплохой, а самое главное очень красивый сериал, актеры, что главная актриса, что главный актер, очень красивые, молодые, и самое главное неизвестные, и смотрятся вместе очень красиво, но сюжет очень затянут, если бы сериал состоял из 16 серии, то был бы суперский сериал, так как сам по себе сюжет про танцовщиц танцующих классические танцы для вип клиентов очень интересен...

читала про этот сериал, но начинать не стала, как раз-таки из-за незнакомых актеров. :D
  • 0

#7129
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет девочки :kiss:
ОЙ Девочки,я пацталом и держусь за живот читаю пропущенное пати :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7130
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Оха, акушеры гинекогологи как на английском называются?

Хоть я и не Оха, но отвечу - gynecologist
  • 0

#7131
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :) Дикая, все в порядке, конъюнктивит сказали..капли купила, теперь хожу с ними. Только вот не знаю,это же вроде не серьезная болезнь?

В агенте не было времени подробно ответить, ничего страшного, покапаешь капелек и все.
  • 0

#7132
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7133
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я сладкий как печенька
И голос у меня сладкий,
И ваще я Весь Сладкий
Поэтому Съешьте меня быстрей Двойшяшки (моя Двойняшка)

Гынсоша мальчик метросексуал
он многих тут очаровал
он и попой виляет
и поет, глазками стреляет

За Гынсошу многие хотят замуж
Но он занят...
Он Зупин и Лимин единственный Муж!!! (Мамочка)

Я Гынсошка-печенюшка
Машу ручкой всем подружкам,
Приветы вам я посылаю
И веселого вечера желаю. (Таби)

Суперские стихи,девочки,молодцы и спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 11.04.2011, 16:43:56

  • 0

#7134
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уххх,девчата не могу,я пацталом до вечера наверное буду :lol: :lol: :lol:
все у нас поэтессы оказываются)))))))))))
Спасибо Ю Ринке и Пипушке,за такой вечер :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7135
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мамочка спасибо за тортик,съела после занятий :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 11.04.2011, 16:47:30

  • 0

#7136
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я сладкий зайчик моих жен,
Всегда ими приворожен.
Буду любить их вечно,
Ведь любовь-это нечто!

Я таю,как печенье в молоке,когда я вижу своих жен!

Ешьте меня Двойняшки
От меня не толстеют,наоборот худеют! Это мои,хоть и не совсем в рифму

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 11.04.2011, 16:58:23

  • 1

#7137
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:

Привееет Вульфи!!!!!как дела???????? :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7138
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Биг Бэн» - популярная корейская «мальчиковая» группа из пяти участников: T.O.P, Сынни, Тэсон, G-Dragon и Тхэян. Группа была образована 19 августа 2006 года компанией «YG Entertainment» специально для торжественного концерта, посвященного ее десятилетию и сразу же получила хорошие отзывы публики и других исполнителей. Их дебютное выступление состоялось 23 сентября 2006 года на музыкальной передаче “Music Core”, однако уже до этого документальный фильм о создании группы, который показало MTV, принес группе большую популярность и признание. В настоящее время «Биг Бэн» знают не только в Корее, но и в Тайланде, Японии и других странах, где распространена «Корейская волна».
Знакомство с группой
Все пять членов группы прошли через многочисленные и весьма тяжелые отборочные туры, организованные MTV Korea. В группе имеются два рэппера и три вокалиста, их музыка – это смешение хип-хопа и популярной музыки, что так нравится тинейджерам. Участники группы принимают непосредственное участие в написании своих песен и постановке хореографии, а некоторые из них также начали сольные проекты, как музыкальные, так и на телевидении.
Члены группы «Биг Бэн»
G.DRAGON
- лидер группы, вокалист, рэппер
G.DRAGON является членом компании «YG Entertainment» уже шесть лет, он впервые пришел в этот бизнес, когда ему было 13 лет. Его считают неплохим продюссером, он работает также и над альбомами других исполнителей, не только «Биг Бэна».
В детстве он несколько раз снимался в различных шоу и телесериалах, но его мечтой всегда оставалось желание стать певцом. Он очень серьезно относится к своим обязанностям лидера группы, не терпит ошибок, но в то же время старается подбадривать друзей. Именно он написал песни “Lies”, “Look at Me, GwiSun”, “Fool” и “We Belong Together”. G-Dragon считают самым “модным” членом группы за его яркие и эпатажные наряды.

Настоящее имя : Квон Чжи Ён
Дата рождения :18 августа 1988 года
Группа крови :A
Рост, вес : 177 см, 58 кг
Таланты : рэп, танцы, написание песен, владение английским и китайским языками.
Образование : ун-т Кёнхи, факультет современной музыки.
Деятельность: участие в «Korea HIPHOPFEX» в 2001 году.
  • 0

#7139
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
T.O.P
- рэппер / вокалист
T.O.P заработал себе репутацию сердцееда после того, как во время концерта «M-net Km Music» поцеловал Ли Хё Ри, - одну из самых популярных певиц Кореи. T.O.P является обладателем интересного низкого голоса и по праву считается самым мужественным в группе. Тем не менее, в жизни он очень сентиментальный и чувствительный молодой человек, любящий побыть в одиночестве.
T.O.P. снялся в фильме «Ирис» вместе с Ким Тхэ Хи и Ли Бён Хоном, а также вскоре на экраны телевизоров выйдет новый сериал «Мои 19 лет», в котором он будет играть вместе с Сынни – другим участником группы.
Настоящее имя :Чхве Сын Хён
Дата рождения : 4 ноября 1987 года
Группа крови :181 см, 65 кг
Рост, вес : B
Таланты : рэп, написание песен, хорошо говорит по-английски.
Образование : ун-т Тангук, отделение кино и театра.
Деятельность: победитель конкурса “Rap Battle” на радио KBS, концерты в различных клубах
Сынни
- певец
Еще даже до того, как стать членом группы «Биг Бэн» Сынни был известен у себя в родном городе, Кванчжу, своими потрясающими танцорскими способностями. Тем не менее, первое прослушивание он провалил и был исключен из списка претендентов, однако в итоге продюссеры решили дать ему еще один шанс, после чего и приняли решение и его приеме в группу.
Сынни стал первым членом группы, кто снялся в мюзикле («Сонаги»), и вторым, начавшим карьеру актера. Он немного появляется в фильме «Почему бы тебе не прийти ко мне домой?», выпущенном в апреле 2009 года, а также будет сниматься в телесериале «Мои 19 лет» вместе с T.O.P.
Настоящее имя : Ли Сын Хён
Дата рождения : 12 декабря 1990 года
Рост, вес : 177 см, 60 кг
Таланты : танцы, пение, хорошо говорит по-английски
Деятельность: член танцевального коллектива Ильхва
Тхэян
- певец/ рэппер
Тхэян стал работать с компанией «YG Entertainment» с 13 лет. У него еще никогда не было девушки, поэтому он считается самым чистым и наивным среди всех членов группы, однако именно у него больше всего поклонниц женского пола. Его первый сольный альбом «Hot» стал большим успехом. Хобби парня – коллекционировать кепки.
Настоящее имя : Тон Ён Бэ
Дата рождения : 18 мая 1988 года
Группа крови :174 см, 56 кг
Рост, вес : B
Таланты : ун-т Тэчжин, факультет театра и кино.
Образование : рэп, танцы, написание песен, хорошо говорит по-английски и Деятельность: появился в клипе «Jinusean» A-YO, а также в нескольких концертах.
Тэсон
- певец
В 2008 году Тэсон участвовал в корейской постановке мюзикла «Кошки», став, таким образом, вторым членом коллектива, начавшим сольную карьеру в мюзиклах. Он также проявил свои многочисленные таланты в различных шоу и передачах на телевидении, в том числе и популярном шоу «Family Outing» на телеканале SBS. Его сингл “Look at Me, Gwisun”, выполненный в корейском национальном стиле «трот» имел большой успех среди его фанатов всех возрастов. Внешне он очень напоминает японского покемона Дораемона, поэтому фанаты часто присылают ему фигурки этого покемона в подарок.
Настоящее имя : Кан Тэ Сон
Дата рождения :26 апреля 1989 года.
Рост, вес : 178 см, 63 кг
Таланты : пение, хорошо говорит по-английски
Образование : ун-т Кёнхи, факультет современной музыки.
Деятельность : прошел в группу, находясь на обучении в телекомпании MBC.
  • 0

#7140
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, акушеры гинекогологи как на английском называются?

Obstetrics and Gynecology Doctors :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.