Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7101
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще в одном интервью Рейна, о фильме Ниндзя убийца, когда его попросили рассказать о своем персонаже, он сказал : Рейдзо — очень крутой убийца. В фильме есть клан ниндзя под названием Озуну. И вот я был одним из них, пока они не убили мою первую любовь. Тогда я начал им мстить. А еще мой герой очень сексуальный. :lol: (какие мы скромные)
  • 0

#7102
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот еще некоторые выдержки из его давнего интервью:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Читта: 11.04.2011, 01:17:04

  • 0

#7103
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха,Близняшка,Пипушка спасибо за советы и указания. Уже следую указаниям. Оха свой совет понравился так)))))спать побольше)))))

:D молодец!!!

Всем спокойной ночи. Завтра как всегда труба разбудит.

споки! сладких :kiss: :kiss:

Еще в одном интервью Рейна, о фильме Ниндзя убийца, когда его попросили рассказать о своем персонаже, он сказал : Рейдзо — очень крутой убийца. В фильме есть клан ниндзя под названием Озуну. И вот я был одним из них, пока они не убили мою первую любовь. Тогда я начал им мстить. А еще мой герой очень сексуальный. :lol: (какие мы скромные)

:D :D
  • 0

#7104
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Продолжение:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Читта: 11.04.2011, 01:18:50

  • 0

#7105
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
100 вопросов и ответов Со Джи Саба (я извиняюсь если уже это было)
Скрытый текст

  • 0

#7106
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Продолжение:
Скрытый текст

  • 0

#7107
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#7108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСем доброго непасмурного утра. Тему открыла.Атяня спит.Канделябр дремлет.
Завтрак дымится на столе (кому угодно пацталом зауглом).
  • 0

#7109
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :kiss:

Дикуша выбирай ВПиВ ,а потом Дьявола.


ок) понемного первые серии посмотрела, че то не охота стрелялки смотреть пока(((

Купила программу - после Айрис по Ел арне будут повторять Любимый Дом/Ыстык уя.
Вечером на казахском, днем на русском. (Учим казахский язык, те кто не знает :p). Я рада, это самое лучшее, что могли повторить. И хорошо, что дешевые скучные сериалы не покупают, значит копят на дорогой и хороший. :D
надеюсь, что и по Хабару после ОЛДН дадут что-нибудь новое и получше.


Таби
, спс за новости :kiss: а я уже начала его снова смотреть на выходные) если на каз. не буду смотреть все равно...эх, когда же будут норм. сериалы? и турецкие дешевые беспонтовые и корейские...

Дикая, рекомендую ВПиВ, мне очень понравилось!!!! Про разведку корейскую, наркобаронов и романтика присутствует! Фильм захватывающий!
Если чего-то романтиииииичного, тогда не знаю :rolleyes:
Сейчас Дьявол смотрю: Джи Хун (Принц Син) - там красавчик!!! Постарше тут он вроде, чем в Гунге, мужественнее


спасибо за совет) тогда после Фулл хауса начну его смотреть)

да осты из тих сериалов супер, такая классную атмосферу сериалам придают, вообще музыка для меня очень хороший плюс в сериале, ради хорошей песни я могу и весь сериал посмотреть, а вот если песни нету, то это очень плохо, вот например в Моей принцессе, была бы классная песня под ГГ-ев то их отношения воспринимались бы уже по другому..., а так как будто чего то не хватает...и пара для меня не создалась...


ооо, для меня тоде ОСТы огромное значение имеют) сейчас только и слушаю их. про МП ты права, там как то не было связки музыка+ГГ.

Дикая
Давно нас не радовал канал Казахстан современными корейскими сериалами, но я уже как-то привыкла к историческим, да и все равно какого жанра будут показывать сериал, главное, чтобы было интересно смотреть ;-)
Дикуша, на счет «Безумной парочки», я вчера так парилась качая первую серию))) Утром все таки скачала первую серию. :p Так надо скорее уже встретиться. ;) Хммм, ты же не прочитаешь мой пост тут на выходные, можно было бы встретиться в это воскресенье...
И Дьявол обязательно возьму у тебя, советую и тебе его посмотреть. Не раз читала на других форумах, что Ум Тхэ Ун там просто безупречен!


Мамочка, решили в след. выходные?
49 дней скачалось? так хочу посмотреть)
  • 0

#7110
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!


Всем доброе утро! Посмотрела свою первую дорамашку "Boys over flowers"! :-) Теперь просто влюблена в корейских актеров и в сериалы. ;) Хотелось бы присоединиться к вам в обсуждение актеров и сериалов. Пока знакома с Ли Мин Хо и Ким Бом, т.е. актеры которые нравятся. Пойду знакомиться с вашей памяткой, кстати очень удобной, спасибо Kyz-Zhibek. Может попросить чтобы ее закрепили?
А день рождения отмечаются реально или виртуально?

leewi , добро пожаловать!

Всем привет :kiss: Вчера после того как посмотрела 6-ю серию, пошла искать фотки, и наткнулась на то что не нужно, короче то что будет в след. сериях, потом еще видео посмотрела клип, еще больше захотелось посмотреть, ломка одним словом, в конце концов у меня вдохновение открылось, и я решила сделать видюшку к просмотренным сериям, только я на ночь плохо по моему соображала, что получилось так себе :rolleyes: я даже эффекты не добавила, ну ладно, что получилось то получилось :-/
можете заценить, только строго не судите :D 49 days mv/

Юринка, молодец! Красивый клип.

чуть не забыла написать, что я посмотрела 1-ю серию Мидаса и Историю Кисэн.
Мидас неплохой сериал, но перевод ужасный, там даже слово тесть перевели неправильно :fie: насчет актеров Ли Мин Джунг красотка, ГГ симпатичный, но я всю серия представляла как бы он выглядел в джувоновском костюме от итальянских дизайнеров, актер конечно похож чем-то на Хён бина, особенно издалека, но голос...,он бы не смог как Хён Бин пищать :laugh: Вторая актриса старая, очень даже, оказывается она жена Тхэуна из жасыл кырат жакта. Ждала охотника из Кумихо, но не дождалась, также как секретаря Джувона. Они походу появятся во 2-й серии, но я продолжу смотреть когда переведет альянс или другая фансаб группа...

Секретарь появится во 2 серии :D а где смотрела Мидас? на аниме последнее время вообще не грузиться, не могу 5 серию посм(((
и киви тож не работает(( выходные провела без сериалов(((
  • 0

#7111
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем доброе утро! Посмотрела свою первую дорамашку "Boys over flowers"! :-) Теперь просто влюблена в корейских актеров и в сериалы. ;) Хотелось бы присоединиться к вам в обсуждение актеров и сериалов. Пока знакома с Ли Мин Хо и Ким Бом, т.е. актеры которые нравятся.

Привет, leewi! Удачное начало!

Хочу посмотреть из списка Калерии,

Скрытый текст

Смотрите тогда сначала вот эти, где уже знакомые вам актеры играют. Я бы их вот так расположила в порядке моей к ним симпатии:
Город влюбленных (Ким Бом)
Личные предпочтения (или Дело Вкуса) (Мин Хо)
Мечта ( Ким Бом)

Скумбрия (этот фильм вообще слабенький, но Мин Хо тут)

и еще К Востоку от Рая (Ким Бом там играет молодого главного героя, т.е. некоторые серии только. Но сам фильм очень сильный, очень интересный, рекомендую!!!)

Подскажите, пожалуйста, на каком лучше сайте в хорошем качестве и с переводом посмотреть "Город влюбленных"? Заранее большое спасибо.:)

Есть и на kiwi.kz и на nur.kz

Сообщение отредактировал Калерия: 11.04.2011, 09:56:53

  • 0

#7112
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем привет!!!!

Привет, Дикая!
Привет, Саида!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.04.2011, 09:50:06

  • 0

#7113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айжанка, надеюсь с глазками все в порядке?

новый клип с Донишкой


Аселя, спс за клип :kiss: это просто клип, где она сыграла или к фильму? а парень же играл одного из принцев в Кафе принц. она мне очень нрав.! классная )

Всем доброе утро! Посмотрела свою первую дорамашку "Boys over flowers" Теперь просто влюблена в корейских актеров и в сериалы. ;) Хотелось бы присоединиться к вам в обсуждение актеров и сериалов. Пока знакома с Ли Мин Хо и Ким Бом, т.е. актеры которые нравятся. Пойду знакомиться с вашей памяткой, кстати очень удобной, спасибо Kyz-Zhibek. Может попросить чтобы ее закрепили?
А день рождения отмечаются реально или виртуально?


leewi, добро пожаловать к нам :hi:

Сегодня в твиттере YG опубликовали информацию о планах на следующее
лето. Если верить статье, к-поп идолы собираются осуществить промо-тур по некоторым городам России. Предварительно был оглашен следующий список русских городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. На обратном пути идолы планируют заехать в Казахстан и дать 2 концерта в Алма-Ате и Астане.
JYP и SM решили присоединиться к туру по России, когда узнали о безумной любви русских фанатов к корейским звездам.

Звёзды, ожидаемые летом:
Big Bang
Se7en
2NE1
SHINee
DBSK
Girls' Generation
2PM
Super Junior

Девочки за инфу не ручаюсь,подружка прислала,где то нашла в инете.Я только не поняла каким летом? И если можно имена озвучте......Я так не понимаю их.....


уау, если бы все это оказалось правдой) спс Пипушка :kiss:

Всем привет Вчера после того как посмотрела 6-ю серию, пошла искать фотки, и наткнулась на то что не нужно, короче то что будет в след. сериях, потом еще видео посмотрела клип, еще больше захотелось посмотреть, ломка одним словом, в конце концов у меня вдохновение открылось, и я решила сделать видюшку к просмотренным сериям, только я на ночь плохо по моему соображала, что получилось так себея даже эффекты не добавила, ну ладно, что получилось то получилось :-/
можете заценить, только строго не судите :D 49 days mv/


Юрина
, молодец, спс за клип :kiss:

Дикусь, я поставила на закачку кофейню


ураааа, спасибо Оха :kiss:

Сижу тут в Альянсе, наткнулась на интервью Рейна:


Читтуш, спс за интервью :kiss: ) как раз смотрю с ним ЛД)

Всем привет!!!!
Привет, Дикая!


Калерия, привет :kiss:
  • 0

#7114
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!!!!

Привет, Дикая!
Привет, Саида!

Калерия привет :hi:
  • 0

#7115
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела на выходных Голую кухню
хороший фильм, только конец не поняла. она с мужем развелась, а где любовник? и потом она беременна от мужа? и он снова захотел на ней жениться? объясните плиз) и почему его фотку показали, может он умер? и потом в конце фотка с ребенком? они может решили втроем жить?
муж такой страшненький, не помню где его до этого видела. наверное у них действительно не было любви, или только с его стороны. она за ним хен деп бегала...
Шин Ми А и Джу Джи Хун понравились. он такой лапочка :kiss: такая ему прическа идет, чем в Гунге.
еще любовник больше обрадовался, когда она сказала что беременна. и так на блюдечке тест принесла :lol: а муж с ошарашенным лицом сидел)))
и мужу она так спокойно сказала...у нас бы мужик сразу бы тебя прибил на месте. а тут он говорит давай забудем... короче понял ее. я так понимаю с Корее физ. измена не главное, а там любит или нет...
а как он классно песенку ей спел, ууу Изображение
и в сцене в галерее чувствовалась страсть между ними...


еще посмотрела Агенство Сирано
Ум Тэ Ву такой классный, а Ли Мин Джунг красотка. жалко что они не вместе. она так и не поняла кажется в конце, кто того направлял. задумалась, но решила с очкариком остаться. Дэниел Чой, его уже второй раз вижу, до это дурочка играл в МВКОЖ. там ему не повезло в любви. а тут сразу же замуж позвал.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.04.2011, 12:08:11

  • 0

#7116
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотрела на выходных Голую кухню
хороший фильм, только конец не поняла. она с мужем развелась, а где любовник? и потом она беременна от мужа? и он снова захотел на ней жениться? объясните плиз) и почему его фотку показали, может он умер? и потом в конце фотка с ребенком? они может решили втроем жить?

Дикая, расскажу как я поняла концовку:

Она отпустила их обоих, узнав о беременности, и любовника и мужа.
Был же там момент, буквально день, может два, когда они жили как шведская семья, втроем. Она их обоих встретила с работы, промокших под дождем, обтерла каждого по очереди отдельным полотенцем, и еще понюхала запах каждого, помнишь? потом посадила их ужинать, сказав что готовила еду для обоих, каждому кусочек в рот положила со своей вилки (или ложки), помнишь?
А потом, может на след.день, показали, как муж и любовник пришли домой, а ее нет. Как раз в тот день стали известны результаты относительно ресторана.
Так вот, ее дома не оказалось, но они нашли записку от нее, где она прощалась со своим любовником. После этого, я так поняла, он уехал. Обратно во Францию, или куда еще...
Но и с мужем она не осталась, подав на развод.

Чей был ребенок? Ребенок мог быть как от мужа, так и от любовника. Она же в день годовщины свадьбы утром мужа на кухне соблазнила. Приготовила праздничный завтрак, и когда он попробовал, она ему сказала: "Я тебя хочу!" они начали целоваться....ну и секс имел место быть, я так думаю :rolleyes: а через несколько часов у нее случился страстный секс с незнакомцем в галерее. Так что либо муж, либо любовник, а мож и оба :D зачали этого ребенка

А в конце муж предложил ей снова пожениться. И потом он сказал, что скучает по другу и будет его искать.
А в конце показывают фото, где они лежат втроем....

Вобщем, возможно, что муж нашел своего друга и они стали жить втроем :D

Да, пара Шин Ми А и Джу Джи Хун с Кухне хорошо смотрится :rolleyes: Вот я щас Дьявол смотрю, и тут они опять как бы в паре

Джу Джин Ху классный в кухне. В Дьяволе он тоже красавчик, но пока, по просмотренным сериям, не живой какой-то...страсти в нем пока тут не вижу

и мужу она так спокойно сказала...у нас бы мужик сразу бы тебя прибил на месте. а тут он говорит давай забудем... короче понял ее. я так понимаю с Корее физ. измена не главное, а там любит или нет...

Не думаю, что для Кореи такой случай - норма :rolleyes: Или где-то еще есть в кор.фильмах такое? :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.04.2011, 15:48:13

  • 0

#7117
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, расскажу как я поняла концовку:
Она отпустила их обоих, узнав о беременности, и любовника и мужа.
Был же там момент, буквально день, может два, когда они жили как шведская семья, втроем. Она их обоих встретила с работы, промокших под дождем, обтерла каждого по очереди отдельным полотенцем, и еще понюхала запах каждого, помнишь? потом посадила их ужинать, сказав что готовила еду для обоих, каждому кусочек в рот положила со своей вилки (или ложки), помнишь?
А потом, может на след.день, показали, как муж и любовник пришли домой, а ее нет. Как раз в тот день стали известны результаты относительно ресторана.
Так вот, ее дома не оказалось, но они нашли записку от нее, где она прощалась со своим любовником. После этого, я так поняла, он уехал. Обратно во Францию, или куда еще...
Но и с мужем она не осталась, подав на развод.

Чей был ребенок? Ребенок мог быть как от мужа, так и от любовника. Она же в день годовщины свадьбы утром мужа на кухне соблазнила. Приготовила праздничный завтрак, и когда он попробовал, она ему сказала: "Я тебя хочу!" они начали целоваться....ну и секс имел место быть, я так думаю :rolleyes: а через несколько часов у нее случился страстный секс с незнакомцем в галерее. Так что либо муж, либо любовник, а мож и оба :D зачали этого ребенка

А в конце муж предложил ей снова пожениться. И потом он сказал, что скучает по другу и будет его искать.
А в конце показывают фото, где они лежат втроем....

Вобщем, возможно, что муж нашел своего друга и они стали жить втроем :D


да, я все это помню)))
мне тоже кажется, что они втроем остались. она же мужу сказала, что будет и хочет быть с ними вместе. наверное после развода муж подумал, что чем без нее, лучше втроем... и он скорее всего поехал на ним во Францию и привез. а на фотке мне показался, что ребенок был посередине мужа и любовника :-/
  • 0

#7118
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Дикуша
Не а, не получилось скачать 6 серий 49 дней :-( Я только пересказы Таби читаю. Да, давайте встретимся на выходные
  • 0

#7119
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА спасибо за торт.Красивый.Вкусный..........
Мы о чем то забыли или просто так ????????


считай, что просто так, не обязательно же есть тортик только на пати ;-)

да и меня все вразброс, ты мну просто дай список своего заказа)))) я потихоньку те на диски запишу....я в харды больше не верю :D

мне нужны ВМ, ты говорила, что у тебя есть, ну еще что есть интересного? акушеров гинекологов можешь записать, хочу на Ижинаши посмотреть в современном обличие))) ;-)

Мамочка, дай ссылку на обсуждение КСР

ты уже нашла нас :-)
  • 0

#7120
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

что ребенок был посередине мужа и любовника

двое пап одного ребенка :D

Сообщение отредактировал Калерия: 11.04.2011, 14:01:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.