Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7021
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Счастье не вечно, слава слепа,
А королей выбирает толпа.
Мы вызываем судьбу на дуэль -
Нам наплевать, кто охотник, кто цель!
Игры с судьбою смешны и пусты,
Мы за собою сжигаем мосты,
Но неизменно во все времена
Только любовь миром править должна.

Понравился стих.
  • 0

#7022
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Ю Ринку ,привет
  • 0

#7023
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Вчера после того как посмотрела 6-ю серию, пошла искать фотки, и наткнулась на то что не нужно, короче то что будет в след. сериях, потом еще видео посмотрела клип, еще больше захотелось посмотреть, ломка одним словом, в конце концов у меня вдохновение открылось, и я решила сделать видюшку к просмотренным сериям, только я на ночь плохо по моему соображала, что получилось так себе :rolleyes: я даже эффекты не добавила, ну ладно, что получилось то получилось :-/
можете заценить, только строго не судите :D 49 days mv/
  • 0

#7024
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброго вечера :kiss:

Юринке за очередную серию "49 дней", кста, у меня так и не получилось скачать :-( буду ждать пересказы Таби ;-)

не за что :-) , жалко что не смогла скачать :( если через нур не получилось то я не знаю, у меня если через киви не получается, то через нур всегда удавалось, хоть и приходилось ждать 10 минут начало скачивания зато очень быстро, вот в киви одни проблемы всегда :mad: вчера 3 раза пыталась залить, только на 3-й раз получилось :-/
  • 0

#7025
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, Мамочка, приветы. :kiss: :kiss:

запоздалый привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7026
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сегодня утром в ресторане Ханкана отметили ДР Докманки. :)

Изображение Изображение

я вчера тоже наткнулась на эту фотку, собиралась выложить, но было поздно уже :rolleyes:
  • 0

#7027
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, спасибо за новую серию 49 дней :kiss:, первая часть уже появилась. :)

п.с. теперь точно споки. :sleep:

не за что :kiss:
  • 0

#7028
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброе утро! Посмотрела свою первую дорамашку "Boys over flowers"! :-) Теперь просто влюблена в корейских актеров и в сериалы. ;) Хотелось бы присоединиться к вам в обсуждение актеров и сериалов. Пока знакома с Ли Мин Хо и Ким Бом, т.е. актеры которые нравятся. Пойду знакомиться с вашей памяткой, кстати очень удобной, спасибо Kyz-Zhibek. Может попросить чтобы ее закрепили?
А день рождения отмечаются реально или виртуально?

Добро пожаловать в нашу скромную компанию :hi: :hi: :hi:
  • 0

#7029
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет кто в плащике -невидимки. ГДЕ Ю РИНКА С 6 серией ?????????? :weep:

на месте, то есть на сайте, прошлась по киви, и нашлась бы, просто он поздно появился на сайте, вот и не смогла ссылку сюда кинуть...
  • 0

#7030
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ПОсмотрела 6 серию 49 дней.
Мне нравится КЫЗКА,определенно молодец "приходи ко мне.......работать" прямо как в песне ,только слова другие ,а смысл тот же "Я тебе любовь отдам".Она точно сейчас пойдет к нему........Что будет ,что будет.......
Девочки делаем ставки на сцену под названием "Сцена Любви.Попытки Кызки......."
За,против,воздержался

а меня наоборот он прям бесит, а вот Докмашка супер, молодчик, как она его со словами: ты предлагаешь? блин в след. сериях точно интересно будет, в клипе уже видела, теперь сдержаться не могу, ломка :D
ой, твой Кызка не осмелится на такой поступок, точно знаю, даже не мечтай, как бы тебе не хотелось, но он боится Хеппошку, так как может лишится п... как командирчик без п... :lol: да и Джихён не такая дурочка, она думаю отомстит ему :D вот бы Кызке кто-нибудь по морде дал :D , я ему потом памятник поставлю, а я это умею :D
  • 0

#7031
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем добрый вечер!!! :kiss:
  • 0

#7032
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби, а можно чуть добавить к рассказу о 6-й серии, как там Докманка фокус показывала плачущему мальчику в ресторане, и это видел Ханкан, который вспомнил, что в школе Джихёнка тоже точно также показывала ему этот же самый фокус :-) И после этого он рассказал дядюшке, работнику ресторана, кого ему напоминает Докманка. После чего он поехал в больницу к Джихён, а потом весь такой злой нагрубил Докманке, когда прибыл оттуда. Короче он походу злится на Докманку думая, что из-за нее он забывает Джихён, все же столько лет любил втихаря Джихёнку.
  • 0

#7033
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще про 49 забыла написать - четверть сериала уже посмотрели, а в кулоне - ни слезинки... мы наверное вместе с Джихен будем радоваться собранным слезам. :D
я лично очень жду, когда же прольется первая слеза, и чья же она будет...

я ставлю на то, что 1-ую слезу пустит 2-я подружка, она то постоянно плачет, вспоминая подругу, только вот и Джихён этого не видит. 2-ую слезу как мне кажется пустит Хан Кан, он тоже реально по ней тоскует, главное момент для Джихёнки выбрать, чтобы он заплакал и все будет ок :D А вот 3 пустит или Жнец, или Кызка или И Джон, но на счет Жнеца немного сомневаюсь, так как не уверена в том плачут ли ангелы :D , а остальные двое даже если заплачут, то чистыми слезами вряд ли будут плакать :rolleyes: Так что даже не знаю, кто будет 3-м...
  • 0

#7034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Пипушка и Мамочка :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.04.2011, 21:09:31

  • 0

#7035
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну еще бы он тебе не нравился, думаю, если бы на его месте был другой актер, ты бы так не писала. - цитата Таби

Ну ,что поделать,если прикипела к нему душой......И потом мы еще не знаем,что им двигает,два года план вынашивали вместе с секретаршей и потом мама в психушке.Может в этом как это отец замешан ГГ??????????????????
Пора красть сценарий.

да что им может двигать, конечно же деньги, ты не путай это же не ПП, в котором Бидошка из мести пробирался в семью :D
вчера прочитала, что сценарий еще не дописали, так что пока нечего красть. Вспомнила, что когда смотрела Сад, там была похожая ситуация, в сети выложили краткий сценарий последних серий, типа выкраденная, а и из него совпало только 5% с реальным концом :D
  • 0

#7036
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




еще про 49 забыла написать - четверть сериала уже посмотрели, а в кулоне - ни слезинки... мы наверное вместе с Джихен будем радоваться собранным слезам. :D
я лично очень жду, когда же прольется первая слеза, и чья же она будет...

а там надо чтобы она в кулон попала? :D или просто чтоб искренне было?

Я так поняла ,что если слеза искренняя ,то она попадает в кулон .

скорее всего, описание какое то немного с толку сбило.

она должна видеть слезу, и человека который плачет по ней, а потом должна собрать эту слезу, каким образом не знаю, а в начале плакали многие, и она бы уже давно собрала как минимум 2 слезы, все время опаздывала :rolleyes:
  • 0

#7037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА не надо Кызку по мордочке.....Он и так несчастненький. Я думаю здесь интрига глубже денег,деньги слишком просто.Они хотели что то на свадьбе сделать......
Пока все запутано........

Сообщение отредактировал пип: 10.04.2011, 21:18:44

  • 0

#7038
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Вчера после того как посмотрела 6-ю серию, пошла искать фотки, и наткнулась на то что не нужно, короче то что будет в след. сериях, потом еще видео посмотрела клип, еще больше захотелось посмотреть, ломка одним словом, в конце концов у меня вдохновение открылось, и я решила сделать видюшку к просмотренным сериям, только я на ночь плохо по моему соображала, что получилось так себе :rolleyes: я даже эффекты не добавила, ну ладно, что получилось то получилось :-/
можете заценить, только строго не судите :D 49 days mv/

всем привет. Ю Ринка классный клип получился, прям как в клипе Араша
  • 0

#7039
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати я еще нашла спешл к МД, и английские сабы к нему есть, надо бы посмотреть. Еще недавно находила спешл к Жумонгу, но там сабов нету :( там столько прикольных моментов :D
  • 0

#7040
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
За окном льет дождь. Навевает грусть.......

За окном барабанит дождь,
Так неуютно и тоскливо-мокро.
Небо в серо-мутных облаках,
И берёзка капельками
плачет звонко!
И она, родная, гнётся,
Ветками качает и шумит,
Словно мне поведать хочет,
Что тихонько стонет
и о чём душа болит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.