Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7001
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений




А день рождения отмечаются реально или виртуально?

а с какого вы города? Иногда некоторые девчонки с Алматы собираются в реале, правда не др отмечать, просто посидеть,пообщаться,пообмениваться чем нибудь.в эту пятницу вообще японский праздник отмечали :D

только это уже к другой теме относится. :rolleyes:

я имела ввиду что в реале могут и праздники праздноваться, так как все пишут что только виртуально празднуются.

в реале многие темы устраивают встречи, это не новость... имелось в виду другое, ну и ладно, не буду на этом зацикливаться. :)
  • 0

#7002
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





А день рождения отмечаются реально или виртуально?

а с какого вы города? Иногда некоторые девчонки с Алматы собираются в реале, правда не др отмечать, просто посидеть,пообщаться,пообмениваться чем нибудь.в эту пятницу вообще японский праздник отмечали :D

только это уже к другой теме относится. :rolleyes:

я имела ввиду что в реале могут и праздники праздноваться, так как все пишут что только виртуально празднуются.

в реале многие темы устраивают встречи, это не новость... имелось в виду другое, ну и ладно, не буду на этом зацикливаться. :)

с этой темы тоже девчонки есть...если ты об этом..ладно проехали :)
  • 0

#7003
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще про 49 забыла написать - четверть сериала уже посмотрели, а в кулоне - ни слезинки... мы наверное вместе с Джихен будем радоваться собранным слезам. :D
я лично очень жду, когда же прольется первая слеза, и чья же она будет...
  • 0

#7004
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

еще про 49 забыла написать - четверть сериала уже посмотрели, а в кулоне - ни слезинки... мы наверное вместе с Джихен будем радоваться собранным слезам. :D
я лично очень жду, когда же прольется первая слеза, и чья же она будет...

а там надо чтобы она в кулон попала? :D или просто чтоб искренне было?
  • 0

#7005
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ну еще бы он тебе не нравился, думаю, если бы на его месте был другой актер, ты бы так не писала. - цитата Таби

Ну ,что поделать,если прикипела к нему душой......И потом мы еще не знаем,что им двигает,два года план вынашивали вместе с секретаршей и потом мама в психушке.Может в этом как это отец замешан ГГ??????????????????
Пора красть сценарий.
  • 0

#7006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


еще про 49 забыла написать - четверть сериала уже посмотрели, а в кулоне - ни слезинки... мы наверное вместе с Джихен будем радоваться собранным слезам. :D
я лично очень жду, когда же прольется первая слеза, и чья же она будет...

а там надо чтобы она в кулон попала? :D или просто чтоб искренне было?

Я так поняла ,что если слеза искренняя ,то она попадает в кулон .

Сообщение отредактировал пип: 10.04.2011, 17:26:09

  • 0

#7007
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет кыздарики! погоджа портиться и вместе с ним и настроение!
не хочу дождя и холода, убивает...
что то я не поняла почему вы так категоричны на простые вопросы и ответы? каждый раз я от вас в шоке Пип... сами всегда говорите что КС и АФ это дочка с матерью... сами отделяете... трудно сказать Таби и Пип, что встречи проводятся форумчанами если они все в одном городе находятся! да вы как кошки, стоит сказать гав, как вы тут же бросаетесь с когтями...
не ожидала от вас!
:eek:
сперва на Чебу, потом на Асимжан, затем Айжан, теперь и я наверное в ваш черный список попаду?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.04.2011, 17:45:30

  • 0

#7008
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



еще про 49 забыла написать - четверть сериала уже посмотрели, а в кулоне - ни слезинки... мы наверное вместе с Джихен будем радоваться собранным слезам. :D
я лично очень жду, когда же прольется первая слеза, и чья же она будет...

а там надо чтобы она в кулон попала? :D или просто чтоб искренне было?

Я так поняла ,что если слеза искренняя ,то она попадает в кулон .

скорее всего, описание какое то немного с толку сбило.
  • 0

#7009
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
leewi,добро пожаловать!
Девочки,где же моя Двойняшка???я ее два дня нигде не видела...:(
  • 0

#7010
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня в твиттере YG опубликовали информацию о планах на следующее
лето. Если верить статье, к-поп идолы собираются осуществить промо-тур по некоторым городам России. Предварительно был оглашен следующий список русских городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. На обратном пути идолы планируют заехать в Казахстан и дать 2 концерта в Алма-Ате и Астане.
JYP и SM решили присоединиться к туру по России, когда узнали о безумной любви русских фанатов к корейским звездам.

Звёзды, ожидаемые летом:
Big Bang
Se7en
2NE1
SHINee
DBSK
Girls' Generation
2PM
Super Junior

Девочки за инфу не ручаюсь,подружка прислала,где то нашла в инете.Я только не поняла каким летом? И если можно имена озвучте......Я так не понимаю их.....

Сообщение отредактировал пип: 10.04.2011, 17:42:20

  • 0

#7011
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

leewi,добро пожаловать!
Девочки,где же моя Двойняшка???я ее два дня нигде не видела...:(

ЛИМИ не переживай,я вчера тебе написала,что Двойняшка была в добром здравии .........в пятницу.
  • 0

#7012
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
АААААА Пипушка,ты мне надежду подарила))буду молится,чтоб приехали...
  • 0

#7013
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипуш я попозже о всех группах инфу дам с фотками,УРАААААА!!!
  • 0

#7014
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Может уехала на выходные куда-нибудь,будем ждать...
  • 0

#7015
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет кыздарики! погоджа портиться и вместе с ним и настроение!
не хочу дождя и холода, убивает...
что то я не поняла почему вы так категоричны на простые вопросы и ответы? каждый раз я от вас в шоке Пип... сами всегда говорите что КС и АФ это дочка с матерью... сами отделяете... трудно сказать, что встречи проводятся форумчанами если они все в одном городе находятся! да вы как кошки, стоит сказать гав, как вы тут же бросаетесь с когтями...
не ожидала от вас!
:eek:
сперва на Чебу, потом на Асимжан, затем Айжан, теперь и я наверное в ваш черный список попаду?

ЯТЯ если честно я не поняла о чем ты? У меня с Чебу и Асимие й свои проблемы,мы их решили (разошлись в разные стороны и все).Вопрос закрыт.Общение тоже.
Айжанка ребенок,она вообще здесь не причем,я ее очень люблю. Ее вообще никуда не вмешиваем.
С тобой готова болтать хоть всю ночь напролет. Давай попробуем. Мы тут с Вольфи как то песни пели полночи........
На счет встречь не знаю,далеко от ВАС, поэтому не в курсе. Как думаю и другие девочки ,которые живут не в Алмаате.
Была бы возможность встретилась бы обязательно.
  • 0

#7016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

АААААА Пипушка,ты мне надежду подарила))буду молится,чтоб приехали...

Начинаем молиться.
  • 0

#7017
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет кыздарики! погоджа портиться и вместе с ним и настроение!
не хочу дождя и холода, убивает...
что то я не поняла почему вы так категоричны на простые вопросы и ответы? каждый раз я от вас в шоке Пип... сами всегда говорите что КС и АФ это дочка с матерью... сами отделяете... трудно сказать, что встречи проводятся форумчанами если они все в одном городе находятся! да вы как кошки, стоит сказать гав, как вы тут же бросаетесь с когтями...
не ожидала от вас!
:eek:
сперва на Чебу, потом на Асимжан, затем Айжан, теперь и я наверное в ваш черный список попаду?

ЯТЯ если честно я не поняла о чем ты? У меня с Чебу и Асимие й свои проблемы,мы их решили (разошлись в разные стороны и все).Вопрос закрыт.Общение тоже.
Айжанка ребенок,она вообще здесь не причем,я ее очень люблю. Ее вообще никуда не вмешиваем.
С тобой готова болтать хоть всю ночь напролет. Давай попробуем. Мы тут с Вольфи как то песни пели полночи........
На счет встречь не знаю,далеко от ВАС, поэтому не в курсе. Как думаю и другие девочки ,которые живут не в Алмаате.
Была бы возможность встретилась бы обязательно.

уже ни о чем! слов нет... одни эмоции...
  • 0

#7018
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипуш,инфу о группах завтра дам,сейчас ухожу к сестре.Всем до завтра!Удачной недели :kiss:
эххх какое же настроение у меня суперское!!!
  • 0

#7019
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ помощь нужна в борьбе с эмоциями????? :D ты смотри осторожнее будь,ты нам живая нужная,в добром здравиии...и твердой памяти :lol:
  • 0

#7020
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипуш,инфу о группах завтра дам,сейчас ухожу к сестре.Всем до завтра!Удачной недели :kiss:
эххх какое же настроение у меня суперское!!!

УДАЧИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.