Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6981
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ладно, пошла заниматься делами...
  • 0

#6982
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы, удачного дня. :kiss:

Всем доброе утро! Посмотрела свою первую дорамашку "Boys over flowers"! :-) Теперь просто влюблена в корейских актеров и в сериалы. ;) Хотелось бы присоединиться к вам в обсуждение актеров и сериалов. Пока знакома с Ли Мин Хо и Ким Бом, т.е. актеры которые нравятся. Пойду знакомиться с вашей памяткой, кстати очень удобной, спасибо Kyz-Zhibek. Может попросить чтобы ее закрепили?
А день рождения отмечаются реально или виртуально?

Добро пожаловать, leewi! :)
насчет закрепления - разве такое возможно в темах флейма? в других разделах видела, но вот во флейме пока не встречала... еще она такая большая, что наверное неудобно будет ее на каждой странице видеть...
  • 0

#6983
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ого, его же вроде тока недавно повторяли... ЛД побил рекорд по количеству показа по тв. :laugh:

а Жумонг его в будущем догонит, я надеюсь :D
  • 0

#6984
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ладно, пошла заниматься делами...

Счастливо с делами. Жду в агенте,если время будет выходи.
  • 0

#6985
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечкина Памятка в действии.
  • 0

#6986
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет кто в плащике -невидимки. ГДЕ Ю РИНКА С 6 серией ?????????? :weep:
  • 0

#6987
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

http://foxtail.ucoz.ru/publ/doramy/k_drama/20-7-3 Здесь много сериалов,качество хорошее.Есть и Влбленный город.
Посмотрите leewi

Спасибо. :bow: Еще нашла в контакте.
  • 0

#6988
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Добро пожаловать, leewi! :)
насчет закрепления - разве такое возможно в темах флейма? в других разделах видела, но вот во флейме пока не встречала... еще она такая большая, что наверное неудобно будет ее на каждой странице видеть...

Жаль... А было бы удобно хотя бы ссылку дать на страничку где памятка.
  • 0

#6989
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :) leewi добро пожаловать :smoke:
  • 0

#6990
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А день рождения отмечаются реально или виртуально?

а с какого вы города? Иногда некоторые девчонки с Алматы собираются в реале, правда не др отмечать, просто посидеть,пообщаться,пообмениваться чем нибудь.в эту пятницу вообще японский праздник отмечали :D
  • 0

#6991
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня утром в ресторане Ханкана отметили ДР Докманки. :)

Изображение Изображение

имениница просто красавица :kiss:
  • 0

#6992
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОсмотрела 6 серию 49 дней.
Мне нравится КЫЗКА,определенно молодец "приходи ко мне.......работать" прямо как в песне ,только слова другие ,а смысл тот же "Я тебе любовь отдам".Она точно сейчас пойдет к нему........Что будет ,что будет.......
Девочки делаем ставки на сцену под названием "Сцена Любви.Попытки Кызки......."
За,против,воздержался

Сообщение отредактировал пип: 10.04.2011, 15:48:53

  • 0

#6993
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Добро пожаловать, leewi! :)
насчет закрепления - разве такое возможно в темах флейма? в других разделах видела, но вот во флейме пока не встречала... еще она такая большая, что наверное неудобно будет ее на каждой странице видеть...

Жаль... А было бы удобно хотя бы ссылку дать на страничку где памятка.

Я все нужные страницы записываю себе........
  • 0

#6994
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



А день рождения отмечаются реально или виртуально?

а с какого вы города? Иногда некоторые девчонки с Алматы собираются в реале, правда не др отмечать, просто посидеть,пообщаться,пообмениваться чем нибудь.в эту пятницу вообще японский праздник отмечали :Dвать

Вы ничего не перепутали уважаемая?

нет.
  • 0

#6995
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пошла уборку делать.
  • 0

#6996
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
6 серия "49 дней".

Кызка вцепился в руку Докманки и не отпускает, в стороне за этим наблюдает Инджонка.
К: Ты забавная. Ты расставила ловушку и поймала меня. Ты ведешь себя так, как будто знаешь, что для меня лучше. Сначала ты действуешь, будто знакома со мной давно, потом шугаешься. А теперь игнорируешь и издеваешься надо мной. Твой метод действительно мудр.
Д: Сэр, это беспокоит вас?
К: Ты привлекла мое внимание, но надо вовремя остановиться. Я не такой человек, с которым легко общаться. И не смей снова смотреть на меня так.
Докманка хочет освободить руку, но Кызка не отпускает. Из ресторана выходит Ханкан, к ним подходит и Инджон. Докманка отдергивает руку и извинившись, идет дальше выкидывать пакет с мусором. На вопросы Инджон и Ханкана Кызка отвечает, что вышел ответить на вызов, и втроем заходят в ресторан.
Докманка возмущается, как эти предатели могли прийти сюда вместе. И тут вспоминает жнеца, который объяснил ей, что она должна не выдавать себя не только словами, но и чувствами. Она говорит себе, что должна быть осторожной.
Кызка, Инджон и Ханкан сидят за столом. Ханкан оказывается дизайнер, он больше не хочет работать над проектом, который ему предложил Кызка. Он встает и идет в свой кабинет, зовет туда и Докманку.
Инджон спрашивает Кызку, что же случилось, что Докманка вывела его из себя. Кызка про себя говорит - я же всегда терпимо отношусь к людям, почему именно она меня раздражает? Инджонке ничего толком не может ответить.
В кабинете Ханкан отчитывает Докманку за странное отношение именно с этому клиенту, она говорит, что Кызка ей неприятен, но в будущем такого не повторится.
Кызка с Инджон уходят, Кызка не взял проект, сказал, чтобы Ханкан его доработал.
Далее Инджон с Кызкой снова говорят о своих планах, Инджон все труднее его выполнять, она хочет, чтобы все быстрее закончилось. Кызка ей говорит, что после сделки она может уйти с работы, остальное сделает он сам. Они хотят обанкротить компанию отца Джихен.
Докманка едет в автобусе домой, стирает совместные фотки с Кызкой, смотрит фото с подругами, мысленно спрашивает у Инджон, с каких пор она перестала быть ее подругой, плачет, вытирает слезы, и вдруг ей что-то пришло на ум, она обрадовалась, громко на весь автобус воскликнула - Шин Джи Хен, ты супер, как я не могла догадаться об этом раньше? Звонит жнецу, спрашивает у него - может ли она пользоваться данным им телефоном для связи с реальными людьми? Жнец в шоке, неужели она его до сих пор не использует?
Докманка идет домой и звонит кому-то из знакомых Джихен, договоривается о встрече. Ее видит хозяйка комнаты, которая приходила вчера за деньгами, Докманка от нее убегает, дома быстро переодевается, собирает волосы и ложится спать, Джихенка выходит из нее. И тут же хозяйка стучит в дверь, Докманка просыпается и открывает, хозяйка кричит на нее, чтобы она быстрее заплатила, обещала же вчера, и почему она от нее убегает? Докманка не понимает, о чем речь, она ведь спала... Отдает деньги и готовится пойти в магазин. Смотрит в зеркало - волосы почему-то собраны не на затылке, как обычно, а совсем по-другому, еще одна странность... Джихенка видит это и боится, что Докманка может о чем-то догадаться.
Утро. Мама Джихенки пришла в больницу, принесла поесть мужу, говорит ему про подругу Джихен, которая недавно приходила, ей до слез приятно от того, что Джихен хотела бы быть похожей на нее.
Жена помощника Ханкана принесла мужу свиной суп, его никто не любит, почти все съела Докманка, да с таким аппетитом. Маленький сын одной из посетительниц ресторана разбил бокал, Докманка подошла убрать осколки. Женщина ругает мальчика, он ревет. Докманка, чтобы утешить его, показывает ему фокус с салфеткой, за этим наблюдает Ханкан, он очень сильно удивлен - этот же фокус еще в школе делала Джихенка. Он говорит помощнику, что Докманка с каждым днем все больше напоминает ему Джихенку, и это его очень беспокоит.
  • 0

#6997
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Докманка идет в галерею к сокурснице Джихен, о встрече с которой договорилась вчера. Она представляет подругой Джихен, объясняет, что собирает интервью для Джихен от близких людей, возможно это поможет ей скорее поправиться. Просит рассказать о самом трогательном воспоминании с Джихен, а сама снимает девушку на камеру. Девушка рассказывает про случай, где Джихенка ей помогла, но слезу не пустила, а Докманка про себя только этого и просит. В общем, первый блин вышел комом, первая попытка с треском провалилась.
Ханкан идет в больницу к Джихен, приносит ей ее любимые розы, рассказывает о своих ощущениях и чувствах к Докманке, как же может быть так, когда Джихенка здесь, но он видит ее в Докманке.
Дальше Докманка идет в ТЦ, где работает ее вторая подруга, покупает там свой любимый хлеб, немного побеседовали с подругой.
Ханкан, возвращаясь с больницы в ресторан, видит по дороге Докманку, но не останавливается и проезжает мимо нее, Докманка его заметила. В ресторане спрашивает у него, почему он не обратил на нее внимания, но он говорит, что не видел ее. Докманка дает ему хлеб, который купила для него, ему это безразлично. Почему-то он стал холоднее по отношению к ней, это обидело Докманку.
Инджон сидит дома, пишет Кызке смску, приходит ответ, что он работает. К ней приезжает шофер семьи Джихен, привез кое-что от мамы Джихен, Инджон узнала от него, что Кызка у себя дома. Дальше звонит второй подруге и предлагает вместе поесть. Приходят в ресторан Ханкана. Докманка устала, менеджер отпускает ее домой пораньше. Инджон спрашивает у официантки про Докманку, та рассказывает, что Ханкан к ней снисходителен, т.к. влюблен.
Докманка притащилась домой, звонит жнецу. Он в первый день дал ей денег в кредит, сейчас она накопила нужную сумму и хочет ему вернуть, пока находится в теле Докман и может прикасаться к вещам. Жнец отвечает, что если деньги заработала она сама, то может их держать даже будучи духом.
00.00 Докманка проснулась, Джихенка выходит из нее и отправляется к жнецу. Докманка тоже вышла из дома, но вернулась, т.к. ее стошнило, Джихенка же днем переела всякой еды.
Джихен пришла к жнецу, он сидит песни распевает и сам от себя тащится. Джихенка рассказывает, что хотела бы стать певицей, но отец не дал разрешения, он думал только о том, как удачно выдать ее замуж. Джихен возвращает жнецу деньги, спрашивает, почему он стал диспетчером, тот отвечает, что на момент смерти у него было важное дело, которое он не смог завершить, проработав 5 лет диспетчером, он сможет закончить это дело.
Утро. Постоянный покупатель не застает в магазине Докманку, она не пришла на работу. Дома Джихен вызывает жнеца, Докманка болеет, в очень плохом состоянии. Жнец советует Джихен вселиться в Докман и поехать в больницу.
Ханкан беспокоится, что Докманки все еще нет на работе, думает над тем, как грубо высказал ей вчера.
В больнице Докманке выписывают лекарства, сейчас время час, в три назначен прием.
Кызка приносит отцу Джихен бумаги по работе, отъезжая с больницы, видит переходящую дорогу Докманку, она еле идет и спотыкается. Доходит до остановки, сидит там и глотает лекарства, подходит Кызка, предлагает довезти до ресторана, он и сам туда собирается. Докман отказывается, Кызка настаивает. Докманка говорит, что они сейчас не на рабочем месте, поэтому может вести себя с ним как угодно, сказала, что ненавидит его. Просто так. Без причины. Возможна же симпатия без причины, а у нее вот ненависть без причины. Кызка говорит, что в любом случае не может ее оставить и тащит в машину. Они приезжают в ресторан, Ханкан видит, как Докманка вышла из машины Кызки. Кызка приходит к нему в кабинет, Ханкан зол, спрашивает, как это понимать, неужели он забил на Джихенку, вот почему он расспрашивал его о чувствах к Докманке. Кызка отвечает, что она его не интересует и выходит. Ханкан зовет Докманку, он не хочет слышать ее оправдания, дает ей конверт с деньгами и выдает, что она уволена. Все, точка. Докманка не взяла деньги, сказала, чтобы он из-за этого не расстраивался, все будет нормально. Дальше она прощается с другими сотрудниками. Их сплетни чуть ранее подслушал Кызка, он в курсе, что Докманка уволена, и поджидает ее у выхода. Она выходит и видит, что он ее ждет, идет к нему. Закончилась серия тем, что Кызка предлагает ей работать у него дома, Докманка приняла предложение и смотрит на него решительным твердым взглядом. :)
  • 0

#6998
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет кто в плащике -невидимки. ГДЕ Ю РИНКА С 6 серией ?????????? :weep:

искать надо лучше, 6 серия ночью была залита ;)

ПОсмотрела 6 серию 49 дней.
Мне нравится КЫЗКА,определенно молодец "приходи ко мне.......работать" прямо как в песне ,только слова другие ,а смысл тот же "Я тебе любовь отдам".Она точно сейчас пойдет к нему........Что будет ,что будет.......
Девочки делаем ставки на сцену под названием "Сцена Любви.Попытки Кызки......."
За,против,воздержался

ну еще бы он тебе не нравился, думаю, если бы на его месте был другой актер, ты бы так не писала. :rolleyes:
его надо проучить хорошенько, надеюсь, этим и займется И Кен. :)
  • 0

#6999
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


А день рождения отмечаются реально или виртуально?

а с какого вы города? Иногда некоторые девчонки с Алматы собираются в реале, правда не др отмечать, просто посидеть,пообщаться,пообмениваться чем нибудь.в эту пятницу вообще японский праздник отмечали :D

только это уже к другой теме относится. :rolleyes:
  • 0

#7000
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



А день рождения отмечаются реально или виртуально?

а с какого вы города? Иногда некоторые девчонки с Алматы собираются в реале, правда не др отмечать, просто посидеть,пообщаться,пообмениваться чем нибудь.в эту пятницу вообще японский праздник отмечали :D

только это уже к другой теме относится. :rolleyes:

я имела ввиду что в реале могут и праздники праздноваться, так как все пишут что только виртуально празднуются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.