Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6841
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хотела посмотреть ПвТ, у меня 2 серия только до половины грузится :weep:

Юринка, я на анимеонлайне прочитала, что в Мозиле нужно установить дополнение FlashGot, чтобы видео лучше загружалось... у тебя такое есть? я установила, но толку от него пока не вижу...

оказывается вчера пропустила, когда читала...
да я тоже установила, но это когда смотришь через нур, и там главное открыть именно вот эту страницу http://video.nur.kz/kk/, если открываешь просто нур.кз, то видео не грузится. А вообще у меня с нуром проблем нету, если я открываю эту страничку, а вот с киви постоянно, то там не грузится, то не до конца, то у него тех.работы, то вообще какая-то фигня, что даже скачать невозможно :mad:
  • 0

#6842
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ГГ - скорее всего Хан Кан, читала про это, что это его первая роль после возвращения армии, Кызка тут по любому не ГГ, отрицательный же. А Лютый он не человек, а душа или типа этого :D , да и молод он для обеих героинь, он 1987 года. Джи Хёнка 1985 года, Докманка 1980 года, Хан Хан тоже 1980 г, только ровно на месяц ее моложе :D а про Кызку и индийскую принцессу все кажется знают :D

что ты имеешь в виду? нипанятнааа... я не знаю, какого они года...

но кажется все будет по другому, и Хан Кан останется с Джихёнкой, так как сама Докманка себя вообще никак не проявляет себя, и она мне кажется останется с планировщиком. Но как пара Докманка и Планировщик смотреться, ИМХО, не будут :rolleyes: а Кызка в конце или в тюрягу загремит, или исправится, или похуже че-то будет :D

а я думаю, что Докманка "оживет", не ходить же ей всю жизнь такой...
  • 0

#6843
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тааааааак, что за свалку устроили, а девочки? :eek: всем разойтись :D, Юринка приветик! :kiss: :kiss: :kiss:

Привееет Табижанка :kiss: :kiss: :kiss: кстати, мне после смены ника, почему то тебя Кызкой хочется назвать))), жалко что прозвище занято :D
  • 0

#6844
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
поправка к предыдущему посту:

т.е. не всю жизнь, а весь сериал :D
  • 0

#6845
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привееет Табижанка :kiss: :kiss: :kiss: кстати, мне после смены ника, почему то тебя Кызкой хочется назвать))), жалко что прозвище занято :D

:lol: лучше не надо, а то снова придется переименовываться. :D
  • 0

#6846
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

что ты имеешь в виду? нипанятнааа... я не знаю, какого они года...

то что они если будут по возрастам подходить, то и смотреться будут лучше, а то я просто не представляю как будут смотреть Докманка с Планировщиком, если окажется, что он ее бывший парень :rolleyes:

а я думаю, что Докманка "оживет", не ходить же ей всю жизнь такой...

вот я жду этого момента, должны же ее как-то раскрыть, эх, так хочется узнать что придумают сценаристы...
  • 0

#6847
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Привееет Табижанка :kiss: :kiss: :kiss: кстати, мне после смены ника, почему то тебя Кызкой хочется назвать))), жалко что прозвище занято :D

:lol: лучше не надо, а то снова придется переименовываться. :D

ок, не буду :lol: запутать еще можно :lol:
  • 0

#6848
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ел-арна блин жмот, давно бы мог закупать не только KBSовские сериалы, но и SBSовские, за последние 3 года у SBS одни классные сериалы идут, например: 49 дней, КИА, ИА, Афина, Госпожа президент с Мищилькой, Гигант, Моя девушка-Кумихо, ОП, ПП, короче всех не перечислить. Хотя у КВS тоже неплохие сериалы есть, но они же эти сериалы и не показывают, хотя бы папаш показали бы, он же вроде не дорогой, да и серии мало, и веселый, или из новеньких Скандал в Сонгюнгване. А вот сериалы типа ЦМЖ, и ОЛДН лучше бы вообще не закупали...

да здравствует интернет и сайты с кор.сериалами! Изображение

мне больше повезло - я только один раз смотрела ЛД, можно и пересмотреть. :)
  • 0

#6849
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


что-то Кызка меня начал бесить, терпела 4 серии, но сегодня уже с трудом переваривала его наглую двуличную рожу... в Жумонге он мне определенно больше нравится. :rolleyes:

я его тоже еле терплю, больше всех бесит его жалкий вид, вот вел бы он себя как подобает отрицательному герою, тогда я бы его зауважала, а так ходит и такими жалкими и гнусными методами пользуется :mad: его лучшая роль для меня в ВН, там он был хорошим, добрым, отзывчивым человеком, которого в конце концов кинула Донишка :D а вообще он же играл в ВМ, отрицательного героя, по го вине Джанбого умер, там он хорошо справился помоему...

ВМ полностью не смотрела, поэтому его даже там и не помню...
а у него есть хоть одна счастливая роль или нет?.. взгляды с Хеппошкой не в счет :D
  • 0

#6850
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ел-арна блин жмот, давно бы мог закупать не только KBSовские сериалы, но и SBSовские, за последние 3 года у SBS одни классные сериалы идут, например: 49 дней, КИА, ИА, Афина, Госпожа президент с Мищилькой, Гигант, Моя девушка-Кумихо, ОП, ПП, короче всех не перечислить. Хотя у КВS тоже неплохие сериалы есть, но они же эти сериалы и не показывают, хотя бы папаш показали бы, он же вроде не дорогой, да и серии мало, и веселый, или из новеньких Скандал в Сонгюнгване. А вот сериалы типа ЦМЖ, и ОЛДН лучше бы вообще не закупали...

да здравствует интернет и сайты с кор.сериалами! Изображение

мне больше повезло - я только один раз смотрела ЛД, можно и пересмотреть. :)

Почему только двое??????????????В тихушку пацталом....так так.......
  • 0

#6851
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВМ полностью не смотрела, поэтому его даже там и не помню...
а у него есть хоть одна счастливая роль или нет?.. взгляды с Хеппошкой не в счет -цитата Табишечки

По моему нет.Сколько смотрели все у него что то да не так.......В Рисующем ветре жена стерва была,убить его хотела.....В ВМ жизнь его сделала жестоким ,там было либо пан либо пропал.......
  • 0

#6852
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

оказывается вчера пропустила, когда читала...
да я тоже установила, но это когда смотришь через нур, и там главное открыть именно вот эту страницу http://video.nur.kz/kk/, если открываешь просто нур.кз, то видео не грузится. А вообще у меня с нуром проблем нету, если я открываю эту страничку, а вот с киви постоянно, то там не грузится, то не до конца, то у него тех.работы, то вообще какая-то фигня, что даже скачать невозможно :mad:

спасибо за ответ :kiss:
столько заморочек... завтра попробую с этой вкладкой посмотреть что-нибудь с нура...

я там видела первую серию Чечжунвон с Сосоношкой. его кажется бросили переводить :weep:
  • 0

#6853
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

то что они если будут по возрастам подходить, то и смотреться будут лучше, а то я просто не представляю как будут смотреть Докманка с Планировщиком, если окажется, что он ее бывший парень :rolleyes:

теперь дошло...
думаешь, жнец - это погибший муж Докманки?.. вполне возможно... еще ведь в первой серии осталось непонятным то, почему именно в Докманке должна жить Джихенка...

вот я жду этого момента, должны же ее как-то раскрыть, эх, так хочется узнать что придумают сценаристы...

отправь Пипушку в Корею :D, она же собиралась сценарий выкрасть :laugh:
  • 0

#6854
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


да здравствует интернет и сайты с кор.сериалами! Изображение

Почему только двое??????????????В тихушку пацталом....так так.......

:p
  • 0

#6855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

По моему нет.Сколько смотрели все у него что то да не так.......В Рисующем ветре жена стерва была,убить его хотела.....В ВМ жизнь его сделала жестоким ,там было либо пан либо пропал.......

ну может ему нравится такие роли играть... наверное специально выбирает. :D
  • 0

#6856
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера :kiss:

Ушла вас читать :rotate:
  • 0

#6857
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ВМ полностью не смотрела, поэтому его даже там и не помню...
а у него есть хоть одна счастливая роль или нет?.. взгляды с Хеппошкой не в счет :D

кажется нет :D . у него была фальшивые отношения с Окжон, и настоящие с медсестрой в ИА. Думала он останется с доброй и преданной медсестрой, хотя бы из благодарности за спасение, но сценаристы сделали их отношения невозможными, сделав медсестру сестренкой Окжон, так что ему там не повезло :D . Но в в ИА единственный сериал где он хоть целовался с женщиной, да не с одной, а аж с двумя :lol: дальше он не пошел, побоялся видимо изменить Хеппо, вдруг случилось бы тоже самое, что с командирчиком :lol:
а в ВН он мечтал о Донишке, а она выбрала другого, с Донишкой он только на велике катался, на поцелуй не осмелился :lol:
короче вывод, не в одном сериале не улыбнулось ему счастье под названием любоп :lol:
  • 0

#6858
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, салем. :kiss:
  • 0

#6859
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо за ответ :kiss:
столько заморочек... завтра попробую с этой вкладкой посмотреть что-нибудь с нура...

я там видела первую серию Чечжунвон с Сосоношкой. его кажется бросили переводить :weep:

рада помочь ;-)
Чечжунвон не бросили переводить, просто его переводит черепашный самджого, почему черепашный, потому что они один современный 16 серийный сериал могут переводить 2 года, а вот исторический даже больше, у них в переводе и УХСД, и Жумонг. Хорошо хоть ВПЧ переводить альянс, они уже больше половины перевели ;-)
  • 0

#6860
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кажется нет :D . у него была фальшивые отношения с Окжон, и настоящие с медсестрой в ИА. Думала он останется с доброй и преданной медсестрой, хотя бы из благодарности за спасение, но сценаристы сделали их отношения невозможными, сделав медсестру сестренкой Окжон, так что ему там не повезло :D . Но в в ИА единственный сериал где он хоть целовался с женщиной, да не с одной, а аж с двумя :lol: дальше он не пошел, побоялся видимо изменить Хеппо, вдруг случилось бы тоже самое, что с командирчиком :lol:
а в ВН он мечтал о Донишке, а она выбрала другого, с Донишкой он только на велике катался, на поцелуй не осмелился :lol:
короче вывод, не в одном сериале не улыбнулось ему счастье под названием любоп :lol:

может все еще впереди, кто знает... :D
смешно написала :lol:, так еще и Хеппошку виноватым сделала :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.