Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
49 дней
Сильный сериал, я читаю на одном дыхании, я даже плачу в некоторых моментах :weep: Тронул момент встречи Инджонки с матерью в теле Докманки, я была уверена, что пойдут в ход первые слезинки на сбор, но мать почему-то не заплакала :spy: Неужели они были не так близки?
  • 0

#6882
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


пипуш
у нас уже свои есть :lol: :lol: измены пока нет в планах :lol:

а с ним не получится изменить, даже если и захочешь :lol:


ойбуй бейшарай :D
  • 0

#6883
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, слезы кровных родственников не принимаются. Родители по ней с первого дня плакали...
  • 0

#6884
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброй ночи Ю Рина и всем :kiss: ,в моей упрощенной версий никого не видно...
Мамочка,надо в Голубой экран зайти,давно в Денизке не была,и о КСР впечатления рассказать.Там такие серий идут,снова интерес проснулся.
Таби,спасибочки за ЛД,хотя ожидали совсем чего-то нового,что с нашими каналами происходит?!...
  • 0

#6885
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нее вряд ли, я их так спрятала, что никто не найдет :D я вот думаю. что она тырит деньги у Пэ Ен Джуна, короля из стражей, он же отелями занимается, богатый, вот наверное и берет у него втихаря, небось ведет двойную бухгалтерию, типа говорит, что нужно купить то до се для дома, а сама как Фусун из МБТ копит себе деньжата :D

вот оно как :D

видишь, опять пропала, наверное пошла денежки пересчитывать :laugh:
  • 0

#6886
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Доброй ночи Ю Рина и всем :kiss: ,в моей упрощенной версий никого не видно...
Мамочка,надо в Голубой экран зайти,давно в Денизке не была,и о КСР впечатления рассказать.Там такие серий идут,снова интерес проснулся.
Таби,спасибочки за ЛД,хотя ожидали совсем чего-то нового,что с нашими каналами происходит?!...

Приветик, не за что. :kiss:
  • 0

#6887
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой,девчата ну вы даете)))) :lol: :lol:
В пацтале побывала,но ушла в кроватку.Всем приятных сновидений :kiss:
  • 0

#6888
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

49 дней
Сильный сериал, я читаю на одном дыхании, я даже плачу в некоторых моментах :weep: Тронул момент встречи Инджонки с матерью в теле Докманки, я была уверена, что пойдут в ход первые слезинки на сбор, но мать почему-то не заплакала :spy: Неужели они были не так близки?

и правда, когда сериал смотришь, все смотрится на одном дыхании, и все не так грустно, а наоборот очень даже весело в некоторых моментах. ты до сих пор не смогла скачать?
  • 0

#6889
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброй ночи Ю Рина и всем :kiss: ,в моей упрощенной версий никого не видно...
Мамочка,надо в Голубой экран зайти,давно в Денизке не была,и о КСР впечатления рассказать.Там такие серий идут,снова интерес проснулся.
Таби,спасибочки за ЛД,хотя ожидали совсем чего-то нового,что с нашими каналами происходит?!...

привет Лимушка :kiss: :kiss: :kiss: как дела?
  • 0

#6890
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


нее вряд ли, я их так спрятала, что никто не найдет :D я вот думаю. что она тырит деньги у Пэ Ен Джуна, короля из стражей, он же отелями занимается, богатый, вот наверное и берет у него втихаря, небось ведет двойную бухгалтерию, типа говорит, что нужно купить то до се для дома, а сама как Фусун из МБТ копит себе деньжата :D

вот оно как :D

видишь, опять пропала, наверное пошла денежки пересчитывать :laugh:

нет, она наверное пошла денежки прятать :lol:
  • 0

#6891
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка, слезы кровных родственников не принимаются. Родители по ней с первого дня плакали...

:eek: а ведь верно, какая я забывчивая, вроде читаю все внимательно, но быстро забываю события :dont:

Мамочка,надо в Голубой экран зайти,давно в Денизке не была,и о КСР впечатления рассказать.Там такие серий идут,снова интерес проснулся.

заходи-заходи :kiss:
у темы Дениз рейтинг высокий :D а вот КСР надо поднимать, хочу отписаться про серии, но как будто одна сама с собой переписываюсь :weep:

и правда, когда сериал смотришь, все смотрится на одном дыхании, и все не так грустно, а наоборот очень даже весело в некоторых моментах. ты до сих пор не смогла скачать?

не а :weep:
  • 0

#6892
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нет, она наверное пошла денежки прятать :lol:

поздно уже. :D
мы уже все разнюхали, теперь прячь - не прячь, придется раскошеливаться на поездку в Корею :laugh:
  • 0

#6893
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не а :weep:

попробуй тут скачать, только зарегистрируйся сначала ;-)
ссылки на 1-ю серию
http://video.nur.kz/kk/view=sme92w7t
http://video.nur.kz/kk/view=ehnqjice
тут кто то скачивает мое видео с киви и перезаливает в нур, заметила, что поделены все на тех же секундах, что и я делила :rolleyes: . Попробуй скачать, должно получится ;-)
если удастся скачать, то скину ссылку и на остальные серии ;-)
  • 0

#6894
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия
Ну как тебе игра моих любимчиков? Нравится Дьявол и КСР? Ты так и не ответила на мой вопрос вчера…

Дьявол мне нравится все больше и больше. Затягивает. Но такое ощущение, что сюжет знакомый, как буд-то видела что-то похожее в каком-то полнометражном голливудском фильме.
Пытаюсь понять этого адвоката, к-го Джи Хун играет. Он типа Сатаны, к-й помогает предступникам, чтобы помочь искупить им свою вину, встать на путь истинный...Доказывает, что преступления были совершены в целях самозащиты...

Фото, где он со старшим братом, сжег, плача...почему? Такова расплата за его миссию? типа того что его, того прежнего, как на фото, нет?

КСР отложила, после посмотрю :D

Сообщение отредактировал Калерия: 08.04.2011, 23:57:34

  • 0

#6895
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

тут кто то скачивает мое видео с киви и перезаливает в нур, заметила, что поделены все на тех же секундах, что и я делила :rolleyes: .

а с нура берут в анимеонлайн, да? :spy:
  • 0

#6896
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
мне надо выходить, доброй ночи девочки :kiss:
приятных выходных :rotate:
  • 0

#6897
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
какая я стала ленивая - намеренно не ставлю знаки препинания, где нужно...
надо исправляться...
  • 0

#6898
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

попробуй тут скачать, только зарегистрируйся сначала ;-)
ссылки на 1-ю серию
http://video.nur.kz/kk/view=sme92w7t
http://video.nur.kz/kk/view=ehnqjice
тут кто то скачивает мое видео с киви и перезаливает в нур, заметила, что поделены все на тех же секундах, что и я делила :rolleyes: . Попробуй скачать, должно получится ;-)
если удастся скачать, то скину ссылку и на остальные серии ;-)

рахмет!!! :kiss: завтра утром попробую скачать, Таби так советует :-) и правда утром лучше скачивается.

Фото, где он со старшим братом, сжег, плача...почему? Такова расплата за его миссию? типа того что его, того бывшего, как на фото, нет?


не поняла о каком фото идет речь :-/ поясни плиз
  • 0

#6899
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
смотрю в киви видеоклипик 49 days ost
  • 0

#6900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


тут кто то скачивает мое видео с киви и перезаливает в нур, заметила, что поделены все на тех же секундах, что и я делила :rolleyes: .

а с нура берут в анимеонлайн, да? :spy:

не знаю, не проверяла, вообще сейчас редко захожу на анимеонлайн :rolleyes: там все плохо грузится, я лучше на анимеблейзе посмотрю, хоть трафик и жрет, зато нормально грузится...или вообще скачиваю с нура или киви, онлайн практический ниче не смотрю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.