Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6861
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброго вечера :kiss:

Ушла вас читать :rotate:

МАМОЧКЕ привет,балашке поцелуй.
Только вернись.........пацталом просьба не задерживаться.........
  • 0

#6862
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

рада помочь ;-)
Чечжунвон не бросили переводить, просто его переводит черепашный самджого, почему черепашный, потому что они один современный 16 серийный сериал могут переводить 2 года, а вот исторический даже больше, у них в переводе и УХСД, и Жумонг. Хорошо хоть ВПЧ переводить альянс, они уже больше половины перевели ;-)

ужас :D
ну хорошо, что не бросили. надеюсь, к концу года хоть вторая серия появится :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 08.04.2011, 22:55:43

  • 0

#6863
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

теперь дошло...
думаешь, жнец - это погибший муж Докманки?.. вполне возможно... еще ведь в первой серии осталось непонятным то, почему именно в Докманке должна жить Джихенка...

я про это где-то читала, что якобы по сценарию он погибший парень, который умер 5 лет назад, и теперь он может вернуться после 5 летней отработки планировщиком, и теперь я все больше думаю, что это правда, так как он всегда говорит, что ему неуютно находится в доме Докманки... и один вопрос меня мучает, ведь если он умер, то у него же нету тела, и как он вернется, заново переродится в своем теле, или переселится в чужое тело, например в тело Кызки, когда он умрет, или вообще родиться заново, в виде ребенка Докманки :lol: ну короче моя фантазия разошлась :lol:

отправь Пипушку в Корею :D, она же собиралась сценарий выкрасть :laugh:

каржы жок :lol: (нету финансов)
  • 0

#6864
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
отправь Пипушку в Корею , она же собиралась сценарий выкрасть -цитата Таби

Всегда готова.......
  • 0

#6865
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
дальше он не пошел, побоялся видимо изменить Хеппо, вдруг случилось бы тоже самое, что с командирчиком -[b]цитата Ю РИНКИ

Командирчик единственный и неповторимыц в своем роде .......Не надо к нему ручонки тянуть.......
  • 0

#6866
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вижу вы тут Пипушку в Корею отправить собрались,меня тоже,могу в чемодане долететь.А там на месте посмотрим :D
  • 0

#6867
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я про это где-то читала, что якобы по сценарию он погибший парень, который умер 5 лет назад, и теперь он может вернуться после 5 летней отработки планировщиком, и теперь я все больше думаю, что это правда, так как он всегда говорит, что ему неуютно находится в доме Докманки... и один вопрос меня мучает, ведь если он умер, то у него же нету тела, и как он вернется, заново переродится в своем теле, или переселится в чужое тело, например в тело Кызки, когда он умрет, или вообще родиться заново, в виде ребенка Докманки :lol: ну короче моя фантазия разошлась :lol:

:lol: :lol: :lol:
поживем - увидим, а может он вообще в Джихенку влюбится...

каржы жок :lol: (нету финансов)

она написала, что готова, значит есть на что поехать. :spy: :D
  • 0

#6868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикая
Давно нас не радовал канал Казахстан современными корейскими сериалами, но я уже как-то привыкла к историческим, да и все равно какого жанра будут показывать сериал, главное, чтобы было интересно смотреть ;-)
Дикуша, на счет «Безумной парочки», я вчера так парилась качая первую серию))) Утром все таки скачала первую серию. :p Так надо скорее уже встретиться. ;) Хммм, ты же не прочитаешь мой пост тут на выходные, можно было бы встретиться в это воскресенье...
И Дьявол обязательно возьму у тебя, советую и тебе его посмотреть. Не раз читала на других форумах, что Ум Тхэ Ун там просто безупречен! :kiss:

Оха
Привет дорогая!!! :kiss: Спасибо за поздравления!!! Как на счет встречи в это воскресенье днем?

Таби :kiss:
Спасибо за фотки актеров из 49 дней и конечно за пересказ!!! Сейчас буду читать!!! :rotate:
Конечно, это хорошо, что вновь повторят «ЛД» после «АЙРИС», но ИМХО замкнутый круг получается, опять все повторяют по несколько раз друг за дружком, неужели нет других новых сериалов? :confused:

Калерия
Ну как тебе игра моих любимчиков? ;) Нравится Дьявол и КСР? Ты так и не ответила на мой вопрос вчера…

Кореамания
Привет! КСР обсуждаем, но в другом разделе, а точнее в Голубом Экране, тема Ким Су Ро. Мин создала.
  • 0

#6869
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими и Мамочка приветы :kiss: :kiss: :kiss:

дальше он не пошел, побоялся видимо изменить Хеппо, вдруг случилось бы тоже самое, что с командирчиком -[b]цитата Ю РИНКИ

Командирчик единственный и неповторимыц в своем роде .......Не надо к нему ручонки тянуть.......

я к командирчику ручонки не тянула, не надо меня обвинять :dont: не нужен он мне и задаром :fie:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.04.2011, 23:04:08

  • 0

#6870
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ,с фантазией у тебя все в порядке,дополняю.

Очнется лежащая на смертном одре и ничего помнить не будет......Хозяин кафе встретит Вторую в магазине,она его не признает.........Жнец окажется ее погибшем мужем.....
И все пойдут на прием в одно хорошее место.......
  • 0

#6871
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Командирчик единственный и неповторимыц в своем роде .......Не надо к нему ручонки тянуть.......

да кому нужен твой командирчик? тем более без п..? :lol:
  • 0

#6872
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тем более без п..? :lol:

соны айтамын (и я о том же) :lol: :lol: :lol:

пипуш
у нас уже свои есть :lol: :lol: измены пока нет в планах :lol:
  • 0

#6873
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

поживем - увидим, а может он вообще в Джихенку влюбится...

посмотрим ;-)

она написала, что готова, значит есть на что поехать. :spy: :D

откуда у нее деньги, вчера объявила, что есть средства для операции командирчику, сегодня собралась в корею, тааак.. у нее что богатый спонсор появился :lol: Пипушка признавайся давай :D
  • 0

#6874
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби :kiss:
Спасибо за фотки актеров из 49 дней и конечно за пересказ!!! Сейчас буду читать!!! :rotate:
Конечно, это хорошо, что вновь повторят «ЛД» после «АЙРИС», но ИМХО замкнутый круг получается, опять все повторяют по несколько раз друг за дружком, неужели нет других новых сериалов? :confused:

не за что. :)
по поводу повторов уже написала, не буду повторяться...
  • 0

#6875
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА ,с фантазией у тебя все в порядке,дополняю.

Очнется лежащая на смертном одре и ничего помнить не будет......Хозяин кафе встретит Вторую в магазине,она его не признает.........Жнец окажется ее погибшем мужем.....
И все пойдут на прием в одно хорошее место.......

мне тоже кажется все будет примерно так, короче ждем ;-)
  • 0

#6876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

пипуш
у нас уже свои есть :lol: :lol: измены пока нет в планах :lol:

а с ним не получится изменить, даже если и захочешь :lol:
  • 0

#6877
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Командирчик единственный и неповторимыц в своем роде .......Не надо к нему ручонки тянуть.......

да кому нужен твой командирчик? тем более без п..? :lol:

вот-вот :lol: ладно бы он еще операцию сделал, а так как он без п... мне не нужен такой инвалид :lol:
  • 0

#6878
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

она написала, что готова, значит есть на что поехать. :spy: :D

откуда у нее деньги, вчера объявила, что есть средства для операции командирчику, сегодня собралась в корею, тааак.. у нее что богатый спонсор появился :lol: Пипушка признавайся давай :D

мне тоже интересно стало :D
может она втихаря твои деньги со стриптиз-аукциона присвоила? ты их хорошо спрятала? :D
  • 0

#6879
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я к командирчику ручонки не тянула, не надо меня обвинять :dont: не нужен он мне и задаром :fie:

в таких случаях надо отвечать - даже если доплатишь, не возьму :D
  • 0

#6880
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


она написала, что готова, значит есть на что поехать. :spy: :D

откуда у нее деньги, вчера объявила, что есть средства для операции командирчику, сегодня собралась в корею, тааак.. у нее что богатый спонсор появился :lol: Пипушка признавайся давай :D

мне тоже интересно стало :D
может она втихаря твои деньги со стриптиз-аукциона присвоила? ты их хорошо спрятала? :D

нее вряд ли, я их так спрятала, что никто не найдет :D я вот думаю. что она тырит деньги у Пэ Ен Джуна, короля из стражей, он же отелями занимается, богатый, вот наверное и берет у него втихаря, небось ведет двойную бухгалтерию, типа говорит, что нужно купить то до се для дома, а сама как Фусун из МБТ копит себе деньжата :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.