Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6801
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще фотки. :)

на первой Докманка, дальше Джихенка:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6802
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С Инджон (подругой-предательницей):

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6803
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6804
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

не значит ли это, что пары в итоге будут такие? :dandy:
  • 0

#6805
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
второй подруги нет на пресс-конференции, вот общие фотки:
Изображение Изображение

и постер:
Изображение
  • 0

#6806
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
КСР уже начнется,пойду смотреть.В последнее время очень интересно стало.Осталось ровно 16серий.
  • 0

#6807
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем здрасти.
  • 0

#6808
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

как раз посмотрела 5 серию, собиралась пересказывать...
здесь две ГГни - Докманка (Сон И Кен) и Джихенка, героев три, я не могу выделить кого-то конкретно главным, - это Хан Кан, Мин Хо (Кызка) и Жнец (планировщик).
в списке ролей из героев первым пишут Хан Кана.
не знаю, кто здесь Лютый из МПЛ, успела забыть его лицо...
здесь Кызка, Ханкан и жнец, посмотри сама. :)
Изображение


спасибо за фотки Таби :kiss:

да, я так поняла 2 героини, но вот конкретного героя нет значит. Лютый, это и есть Жнец. пусть он будет главным героем) а то мне че то Хан Кан не понравился)
  • 0

#6809
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я согласна с ТАБИ ,в 49 днях как таковых двух главных героев нет. Там все несут свою смысловую функцию.Пар по идее должно быть три.
  • 0

#6810
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ураааа, я досмотрела Гунг. очень понравился сериал, и актеры тоже)

только вот не поняла конец, типа она беременна, но ведь не показали даже их вместе проведенную ночь, так не честно :dont:

там и поцелуев то у них было мало.
понравилась сестра Шина, рада что она стала королевой.

бабушка Шина такая милашка, так заразительно смеялась...

еще понравилась помощница Бигунгмамы, классно ее в конце приодела бигугмама. оказ. она в Гунг С снималась тоже. как я поняла это типа продолжение, но уже с другими актерами.

Юл принца было жалко, слишком хорошим хотел казаться, и не повезло ему с мамашей.

аааах, а теперь о Шине, какая у него походка, улыбка, хоть глаз и не видно особо :D , очаровашка просто :wub: )

Бигунгмама, Ю Ын Хе, актриса так прикалывается и естественно играет свои роли, даже поверить можно. красивая была на пресс-конференции, с короткими кудряшками, а когда ей выпрямляли волосы, она взросло выглядела.
  • 0

#6811
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тааккк, какой бы теперь сериал начать?

хочу ВН и Кофе хаус, но их у меня нет...

Дьявол хочу, но там бандиты итд, да? хочу романтики)

ооо, у меня оказ Голая кухня есть... точно, надо его посмотреть)

План Б
кто смотрел? как вам?

ВПиВ тоже есть... нда...надо выбирать)
  • 0

#6812
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела 5 серию 49 дней. Страсти по тихоньку набирают обороты. Хозяин кафе начинает влюбляться.......
  • 0

#6813
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша выбирай ВПиВ ,а потом Дьявола.
  • 0

#6814
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
5 серия "49 дней".

Итак, Докманка первой добралась до дома, назвалась подругой Джихенки по клубу в интернете и зашла. Инджонка еще в пути, не может дозвониться до Кызки. Мама Джихенки удивлена, что у ее дочери есть подруга, о которой никто ранее не знал. Но Докманка говорит некоторые подробности из жизни Джихенки, о которых могла знать только она, и этими словами убеждает маму. Она сказала, что пришла за диском, который Джихенка когда-то у нее взяла и не вернула, мама разрешает взять его из комнаты Джихен. Докманка видит, что пакет с игрушками лежит в гостиной, где они сейчас находятся, и предлагает отнести их на место, мама согласна. Таким образом, Докманка идет в свою комнату, достает из кармашка кенгуру печать, берет ее, диск, фотоаппарат, и выходит в гостиную. Там ее мама уставшая прилегла, у Докманки слезы наворачиваются от боли, что из-за нее мама в таком состоянии. Говорит маме, чтобы она хорошо питалась, т.к. Джихенка не хотела бы ее такой видеть. Мама ей отвечает, что вряд ли Джихенка беспокоилась бы о ней, что она больше любит отца, но Докманка говорит, что она всегда утверждала, что у нее прекрасная мама, какой и она хотела бы стать. Маму Джихенки очень обрадовали и ободрили эти слова. Звонок в дверь, пришла Инджон, по пути она успела доложить Кызке, что печать в игрушке и она едет за ней.
Звонок в доме Джихен находится у калитки, пока Инджон ее открывала, Докманка успела выбежать из дома и спрятаться за кустом, выбегая, спросила разрешения у мамы прийти еще раз.
Инжон под предлогом, что забыла в комнате Джихен свой телефон, поднялась туда. Конечно же, печать не нашла, теперь гадает, кто же ее мог взять - это либо домработница, либо мама. Но напрямую спросить у них не может... Но в ходе разговора с ними они случайно проговорились, что перед ней приходила некая подруга Джихен за своим диском.
В это время Докманка вприпрыжку скачет по улице, довольная, что достала печать, говорит, что те, кто ее ищут, даже в следующей жизни не смогут ее получить. Она вспоминает, как жнец намекнул ей, что духи способны на гораздо большее, чем люди, и это помогло ей додуматься, что в теле Докманки она может многого добиться, ведь другие-то не знают, кто она на самом деле.
Инджон встречается с Кызкой, она уверена, что печать у таинственной подруги Джихен, не знает, что делать дальше. Кызка обещает подумать и найти другой выход.
Докманка пришла домой, думает, где бы спрятать печать, в это время приходит хозяйка комнаты и требует плату за жилье, но Джихенка не может распоряжаться деньгами Докман, поэтому просит женщину прийти в другой день, та ее ругает, что у нее есть деньги, просто она не хочет их давать. Джихенка вспоминает, как Докманка кидает все свои деньги в кастрюлю, и там они всегда и лежат. К ней приходит мысль, что ее комнату очень легко ограбить, поэтому прятать печать надо в другом месте. И идет на работу в ресторан Ханкана. Там хочет спрятать печать в горшке с цветком у входа, но не может раскопать землю, идет внутрь и находит совок, но появляется помощник Ханкана и она скрываясь от него бежит на второй этаж. Оказ-ся здесь Ханкан живет, на данный момент принимает душ и распевает любимую песню Джихенки. Докманка говорит себе, что ждет от него слезы, а он поет и танцует... Она прячет печать в цветке в гостиной Ханкана и спускается вниз, в ресторан. Этот день у них выходной, идет уборка, она помогает остальным. Увидев это, Ханкан отправляет ее домой, т.к. она не обязана приходить сегодня, но Докманка из благодарности хочет помочь, и втягивает Ханкана в уборку. Его помощник с женой удивлены таким его поведением. Жена говорит, что Ханкан сейчас красивее кого-то из "Таинственного сада" (по-моему, Джу Вона, могу ошибаться), помощник отвечает, что дорамы стали портить женщин. :D
В принципе Ханкан и сам себя с трудом узнает, тайком наблюдает за Докманкой, она начала ему нравится. :)
Чуть раньше Ханкан говорил со своим помощником про Докманку, он полагает, что она неизлечимо больна, т.к. говорит про конкретные сроки, и то, что столкнулся с ней в больнице. И когда он во время уборки хотел отправить ее домой, Докманка попросила его потерпеть всего 42 дня, и больше он никогда ее не увидит.
Вечером Кызка идет в больницу, а там отец Джихенки ругается с врачом, т.к. тот ничего конкретного не может сказать про дочь. Кызка ведет его ужинать, там говорит правду насчет несостоявшейся сделки, что обманул его, т.к. не хотел расстраивать в такое тяжелое время, печати нет, а выход из ситуации только один - признать Джихенку недееспособной... Просит отца подумать над этим.
  • 0

#6815
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
В это время в ресторане помощник Ханкана устраивает жене романтический ужин, за ними наблюдают Ханкан с Докманкой, Докманка грустит, говорит, что тоже хочет такой же любви...
Затем она идет домой, по дороге плачет, и замечает, что всегда плачет только она, а по ней никто и не собирается проливать слезы.
Неподалеку от дома видит жнеца на детской площадке, он ждал ее, а Докманка передумала вызывать лифт, хочет и дальше использовать свое время. Она спрашивает жнеца, были ли духи, у которых получилось собрать слезы и вернуться в мир живых, жней ей не дает точного ответа, говорит, чтобы она больше думала о своей ситуации. Докманка с грустью говорит, что сегодня должна была состояться ее свадьба, а она вот в каком положении. Жнец торопит ее домой, т.к. время почти полночь.
00.00. Докманка проснулась, выходит на работу, Джихенка за ней. На улице ее поджидает жнец, дальше везет ее в крутой торговый центр. У Джихенки нет настроения, а жнец ей говорит, что наоборот нужно радоваться, что она избавилась от такого жениха, как Кызка. И предлагает ей лучшее лекарство для женщин - шопинг. Джихенка выбирает себе наряды, примеряет их, показывает жнецу. В итоге наряжается в новое платье и туфельки, укорачивает немного волосы. Она довольна своим видом.
До 10 утра еще есть время, и Джихенка идет в магазин Докманки, чтобы вместе пойти домой. На выходе Докманка сталкивается с постоянным покупателем, психиатром в прошлом. Она не хочет с ним разговаривать, он идет за ней и говорит, что ей нужно высказаться, что хочет стать ее другом, что она не должна так проживать свою жизнь, что он виноват в смерти ее мужа и хочет теперь ей помочь. Докманка дает ему понять, что ей от него ничего не надо, пусть не достает ее. Джихенка теперь начала понимать, из-за чего Докманка в таком состоянии, почему она не живет, а просто существует. Она не хочет, чтобы в случае ее смерти родители не стали такими же, и твердо решает во что бы то ни стало достать слезы.
Утро пришло, Докманка спит, Джихенка в ее теле едет в автобусе. Там в фотике смотрит свои снимки с родителями, дальше составляет список знакомых, потенциальных проливателей слез. :D Первые в списке Ханкан и вторая подруга. Но у нее нет тел.номеров этих людей, нужно достать. Добравшись до работы, просит комп у Ханкана, заходит на свою страницу типа Фейсбука, и выписывает оттуда нужные номера.
К Кызке приходит отец Джихенки, он против его предложения, и признавать дочь недееспособной он не будет. Кызка тогда предлагает ему вернуться в компанию и решить все проблемы, а он будет сидеть с Джихен. Отец против, он наоборот хочет отдать управление ему, чего и добивался Кызка.
Кызка посылает смску Инджонке, что все решено, и едет на встречу с партнером, они уже придумали другой план насчет земли, и нужна только подпись отца Джихен.
После встречи Кызке звонит Ханкан, просит зайти к нему. Когда он приходит, у Ханкана находится Докман, она просит увеличить ее зарплату, Ханкан поражается ее наглости, но все же соглашается. Кызка как раз заходит в тот момент, когда они смеются, сразу уходит и садится за столик в ресторане. Просит официанта позвать Сон И Кен (Докманку), она нехотя идет к нему. Он ее учит уму-разуму, что она неправильно себя ведет, что так не относятся к клиенту. Приходит Ханкан, и они идут к нему в кабинет. Он говорит Кызке, что тот странно относится к Докманке, как будто она ему нравится. Сказал, что и у него бывают моменты, когда кто-то ему нравится, но он не может правильно выразиться. Кызка не хочет говорить на эту тему, выходит из ресторана, а там Докманка идет выкидывать мусор. Проходит мимо него, он ее задерживает, вспоминает слова Ханкана, спрашивает Докманку, почему она себя так ведет и почему так на него смотрит. Докманка спрашивает - как? он отвечает - презрительно. В этот момент она вспоминает слова жреца о том, что нельзя рисковать и выдавать себя, иначе срок закончится в эту же секунду. Она хочет уйти, но Кызка вцепился ей в руку и не отпускает. А это со стороны видит Инджонка. Конец серии.
  • 0

#6816
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Купила программу - после Айрис по Ел арне будут повторять Любимый Дом/Ыстык уя.
Вечером на казахском, днем на русском. (Учим казахский язык, те кто не знает :p). Я рада, это самое лучшее, что могли повторить. И хорошо, что дешевые скучные сериалы не покупают, значит копят на дорогой и хороший. :D
надеюсь, что и по Хабару после ОЛДН дадут что-нибудь новое и получше.
  • 0

#6817
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо за фотки Таби :kiss:
да, я так поняла 2 героини, но вот конкретного героя нет значит. Лютый, это и есть Жнец. пусть он будет главным героем) а то мне че то Хан Кан не понравился)

не за что. :)
а мне Ханкан больше нравится, для меня пусть он будет ГГ. :D
  • 0

#6818
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Посмотрела 5 серию 49 дней. Страсти по тихоньку набирают обороты. Хозяин кафе начинает влюбляться.......

Пусть влюбляется, но ведь на Докманку и Кызка глаз положить собирается :D
хорошо будет, если подруга заревнует и сдаст его :p

что-то Кызка меня начал бесить, терпела 4 серии, но сегодня уже с трудом переваривала его наглую двуличную рожу... в Жумонге он мне определенно больше нравится. :rolleyes:
  • 0

#6819
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Купила программу - после Айрис по Ел арне будут повторять Любимый Дом/Ыстык уя.
Вечером на казахском, днем на русском. (Учим казахский язык, те кто не знает :p). Я рада, это самое лучшее, что могли повторить. И хорошо, что дешевые скучные сериалы не покупают, значит копят на дорогой и хороший. :D
надеюсь, что и по Хабару после ОЛДН дадут что-нибудь новое и получше.

Таби спасибо за инфо :kiss:
эх надеюсь после ЛД покажут новый нормальный сериал
  • 0

#6820
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ого скока пропущенных страниц мне нужно прочитать.....пошла смотреть 7ю серию ТС
вчера от 6й серий была пацталом...... :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.