Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6821
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тааккк, какой бы теперь сериал начать?

хочу ВН и Кофе хаус, но их у меня нет...

Дьявол хочу, но там бандиты итд, да? хочу романтики)

ооо, у меня оказ Голая кухня есть... точно, надо его посмотреть)

План Б
кто смотрел? как вам?

ВПиВ тоже есть... нда...надо выбирать)

Дикая, рекомендую ВПиВ, мне очень понравилось!!!! Про разведку корейскую, наркобаронов и романтика присутствует! Фильм захватывающий!

Если чего-то романтиииииичного, тогда не знаю :rolleyes:

Сейчас Дьявол смотрю: Джи Хун (Принц Син) - там красавчик!!! Постарше тут он вроде, чем в Гунге, мужественнее

Мамочка
, сорри, что назвала твоего любимчика бандюганом, оказывается он полицейский :D

Сообщение отредактировал Калерия: 08.04.2011, 20:53:41

  • 0

#6822
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Хотя никого не вижу :spy: И всех с выходными :beer:
Классная новость, залили 6-ю серию, поставила на скачку, пишет, что скачается через 5 часов, а я прям умираю, но хочу посмотреть...
у меня еще комп глючит, не пойму из-за чего, он наоборот должен радоваться, что я его сейчас меньше мучаю, а он наверное решил что я ему изменяю, от и решил характер проявить, сам по себе перезагружается без моего разрешения :D надо на всякий случай все сериалы на диски переписать, а то вдруг че случится :-/
  • 0

#6823
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Кыз Жибек, доброй ночи! ;-)
Ю Ринка заливает, а кто переводит 49?

и вам доброй ночи. :)
она берет готовые сабы, если не ошибаюсь, то с сайта "animeblaze.ru".

не ошибаешься, беру оттуда ;-) точнее скачиваю с рутрекера вместе с видео ;-)
не за что :-)
  • 0

#6824
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки скажи в 49 дней как поняла ГГ это Докманка, а вот герой кто? Кызка плохиш, а вот Лютый из МПЛ ?

ГГ - скорее всего Хан Кан, читала про это, что это его первая роль после возвращения армии, Кызка тут по любому не ГГ, отрицательный же. А Лютый он не человек, а душа или типа этого :D , да и молод он для обеих героинь, он 1987 года. Джи Хёнка 1985 года, Докманка 1980 года, Хан Хан тоже 1980 г, только ровно на месяц ее моложе :D а про Кызку и индийскую принцессу все кажется знают :D
вообще я бы хотела, чтобы пары были такими:
Докманка - Хан Кан
Джихёнка - Планировщик
Кызка - принцесса
но кажется все будет по другому, и Хан Кан останется с Джихёнкой, так как сама Докманка себя вообще никак не проявляет себя, и она мне кажется останется с планировщиком. Но как пара Докманка и Планировщик смотреться, ИМХО, не будут :rolleyes: а Кызка в конце или в тюрягу загремит, или исправится, или похуже че-то будет :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.04.2011, 21:22:36

  • 0

#6825
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

слушаю осты из ВН и Кофе хаус...супер!!!

теперь хочу посмотреть кофе хаус... жалко его нету :cry: надо качать... Оха, ты смотрела его? не будешь качать?

Мамочка, зачем ты Безумную парочку качаешь? у меня же есть. я тебе дам.

да осты из тих сериалов супер, такая классную атмосферу сериалам придают, вообще музыка для меня очень хороший плюс в сериале, ради хорошей песни я могу и весь сериал посмотреть, а вот если песни нету, то это очень плохо, вот например в Моей принцессе, была бы классная песня под ГГ-ев то их отношения воспринимались бы уже по другому..., а так как будто чего то не хватает...и пара для меня не создалась...
  • 0

#6826
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет)))) я опять с вами :D данные с харда мне восстановили))))))))
но хард не рабочий.....пришлось по гарантии менять и вместо него мне дали какой-то древний огромный хард :-( ну хоть это)))))
поздравляю с работой!!! :beer:
главное чтоб те понравилось и ты оставалась с нами))))))

очень рада, успели соскучится :kiss: , хорошо хоть данные смогли восстановить.
спасибо :kiss:


я тож загорелась, хочу посмотреть...вот ток надо найти где....

я смотрела онлайн начальные серии в нуре, а потом в киви. сейчас уже скачиваю, но в рутрекере не все серии :-/
  • 0

#6827
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА (кричу очень радостно,бегу и падаю на тебя)........,а Зупичка падает сверху..............
  • 0

#6828
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Купила программу - после Айрис по Ел арне будут повторять Любимый Дом/Ыстык уя.
Вечером на казахском, днем на русском. (Учим казахский язык, те кто не знает :p). Я рада, это самое лучшее, что могли повторить. И хорошо, что дешевые скучные сериалы не покупают, значит копят на дорогой и хороший. :D
надеюсь, что и по Хабару после ОЛДН дадут что-нибудь новое и получше.

жалко, а я хотела че-то новенькое, конечно хорошо, что это ЛД, чем какой-то тупой сериал типа ОЛДН, но я его раз 5 смотрела, и больше не смогу :-/
ел-арна блин жмот, давно бы мог закупать не только KBSовские сериалы, но и SBSовские, за последние 3 года у SBS одни классные сериалы идут, например: 49 дней, КИА, ИА, Афина, Госпожа президент с Мищилькой, Гигант, Моя девушка-Кумихо, ОП, ПП, короче всех не перечислить. Хотя у КВS тоже неплохие сериалы есть, но они же эти сериалы и не показывают, хотя бы папаш показали бы, он же вроде не дорогой, да и серии мало, и веселый, или из новеньких Скандал в Сонгюнгване. А вот сериалы типа ЦМЖ, и ОЛДН лучше бы вообще не закупали...
пока ждать конца ОЛДН, пройдет еще месяц :(
  • 0

#6829
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


спасибо за фотки Таби :kiss:
да, я так поняла 2 героини, но вот конкретного героя нет значит. Лютый, это и есть Жнец. пусть он будет главным героем) а то мне че то Хан Кан не понравился)

не за что. :)
а мне Ханкан больше нравится, для меня пусть он будет ГГ. :D

согласна :D
вот везет этому актеру на такие роли где нельзя сразу определится с ГГем, также и с папашами было... но я руками и ногами за него как было и в папашах :D
  • 0

#6830
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Посмотрела 5 серию 49 дней. Страсти по тихоньку набирают обороты. Хозяин кафе начинает влюбляться.......

Пусть влюбляется, но ведь на Докманку и Кызка глаз положить собирается :D
хорошо будет, если подруга заревнует и сдаст его :p

что-то Кызка меня начал бесить, терпела 4 серии, но сегодня уже с трудом переваривала его наглую двуличную рожу... в Жумонге он мне определенно больше нравится. :rolleyes:

я его тоже еле терплю, больше всех бесит его жалкий вид, вот вел бы он себя как подобает отрицательному герою, тогда я бы его зауважала, а так ходит и такими жалкими и гнусными методами пользуется :mad: его лучшая роль для меня в ВН, там он был хорошим, добрым, отзывчивым человеком, которого в конце концов кинула Донишка :D а вообще он же играл в ВМ, отрицательного героя, по го вине Джанбого умер, там он хорошо справился помоему...
  • 0

#6831
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет))))
Как вы тут? Ну что там про Ким Суро?Обсуждаем или нет? :spy:
  • 0

#6832
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ого скока пропущенных страниц мне нужно прочитать.....пошла смотреть 7ю серию ТС
вчера от 6й серий была пацталом...... :lol: :lol: :lol:

6-я серия была одна из самых ржачных серии, когда они поменялись :lol: , мне еще 10 нравится, когда фильм снимали :lol:
  • 0

#6833
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет))))
Как вы тут? Ну что там про Ким Суро?Обсуждаем или нет? :spy:

Приветик.Рады,что нашла время и пришла к нам.
Сериал Ким Суро обсуждаем и не только его.
  • 0

#6834
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

5 серия "49 дней".
Увидев это, Ханкан отправляет ее домой, т.к. она не обязана приходить сегодня, но Докманка из благодарности хочет помочь, и втягивает Ханкана в уборку. Его помощник с женой удивлены таким его поведением. Жена говорит, что Ханкан сейчас красивее кого-то из "Таинственного сада" (по-моему, Джу Вона, могу ошибаться), помощник отвечает, что дорамы стали портить женщин. :D

я про этот момент забыла вчера сказать, так ржала, когда жена сравнивала Хан Кана с Ким Джувоном:
Как Хан Кан может быть таким крутым? Ким Джу Вон, из "Таинственного сада" очень красивый, но Кан красивее :lol: :lol: :lol: .
  • 0

#6835
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА (кричу очень радостно,бегу и падаю на тебя)........,а Зупичка падает сверху..............

:eek: мой 45 кг не выдержать этого :lol:
давай я лучше упаду :lol:
  • 0

#6836
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА (кричу очень радостно,бегу и падаю на тебя)........,а Зупичка падает сверху..............

:eek: мой 45 кг не выдержать этого :lol:
давай я лучше упаду :lol:

Согласнаяяяяяяяяяяяяяяяяя, падай.
  • 0

#6837
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Ю РИНКА (кричу очень радостно,бегу и падаю на тебя)........,а Зупичка падает сверху..............

:eek: мой 45 кг не выдержать этого :lol:
давай я лучше упаду :lol:

Согласнаяяяяяяяяяяяяяяяяя, падай.

тогда готовься, я бегуууууууууууууууууу :lol:
  • 0

#6838
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тут можно почитать про Сад, сама инфа про сериал, где снимали, как туда доехать, и т.п.
  • 0

#6839
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
тааааааак, что за свалку устроили, а девочки? :eek: всем разойтись :D, Юринка приветик! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6840
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби спасибо за инфо :kiss:
эх надеюсь после ЛД покажут новый нормальный сериал

привет, Зупи, не за что. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.