Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6461
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем привет!

Юринка, поздравляю с работой!!! ;)

А я Кухню (The Naked Kitchen) вчера посмотрела, правда не до конца. Начала смотреть его из-за Джу Джи Хуна (Принц к-й из Гунга).
Прикольный фильм. Это первый такой современный корейский фильм, который я смотрела.
Девушка в день 2-й годовщины своей свадьбы занимается сексом в галерее с незнакомцем - я такого еще не видела в корейских фильмах :D Прям так, с ходу практически :D А потом начинается вся интрига собственно...

Сообщение отредактировал Калерия: 05.04.2011, 10:24:10

  • 0

#6462
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!!! :hi:
вижу, ночью шли бурные обсуждения )))

Ю Рин, поздравляю с выходом на работу!!! :kiss: Не балуй, учись хорошенько и легкого карьерного взлета тебе!!!

Калерия
, а где ты взяла этот сериал? в первый раз такое слышу (и надеюсь, увижу), чтобы в кор.сериалах занимались **ксом с незнакомцем, да еще в таком месте. :D Начало заинтриговало ))
  • 0

#6463
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро всем! :hi:
  • 0

#6464
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юринка, поздравляю с работой! :kiss:
Таби, :kiss: суперский ФАК, все так подробно и по полочкам! :idea:
  • 0

#6465
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем доброе бодрое :))))))

девушки, не обижайтесь на меня,
я пришла к вам с предложением ))))

хотелось бы открыть отдельную тему для фильма КимСуРо в голубом экране, как это сделали с сериалом Дениз.
Удобно очень, здесь обсуждать актеров корейских, признаваться им в любви и просто общаться, а там обсуждать конкретно фильм.

щас мне бежать надо,

если мое предложение получит одобрение, пусть кто нибудь откроет тему там. :shy:


Спасибо большое!!!!! :kiss:


Всем привет!!!

Мин, а что мешает тебе самой открыть тему? ;) Будем и там чисто обсуждать фильм, думаю, девочки не обидятся ;)
  • 0

#6466
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Насчет предложения Мин... :-/ всегда и все здесь обсуждалось..чессказать не совсем хотелось бы размножаться по ветвям...но если для кого нить так удобнее, то дело канеш ваше!
  • 0

#6467
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не за что девочки для вас пекла всю ночь!!!
Юрин забыла поздравить!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РАБОТОЙ... а за корейские сериалы не переживай, у тя потом каждый день на работе будет как в сериалах... или будешь на выходных изматывать себя... тут все делают так, я точно знаю.
  • 0

#6468
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

никогда бы не подумала что он и есть Пэрсик! :lol: он больше на Курагу похож! Пэрсик я думала Деннис О!


это каким боком Ум Тхэ Ун похож на Курагу? :laugh: :spy:
  • 0

#6469
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Насчет предложения Мин... :-/ всегда и все здесь обсуждалось..чессказать не совсем хотелось бы размножаться по ветвям...но если для кого нить так удобнее, то дело канеш ваше!


приветик :kiss: жалко тебя не было на пати, пипушка передала твой салемчик по поводу техники...

Мин видимо только КСР смотрит и ей хочется поделиться чисто впечатлениями о фильме, прочитать наши коменты к фильму, а тут мы столько пишем что она не успевает все это читать, наши коменты о КСР теряются на фоне других наших постов
  • 0

#6470
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


никогда бы не подумала что он и есть Пэрсик! :lol: он больше на Курагу похож! Пэрсик я думала Деннис О!


это каким боком Ум Тхэ Ун похож на Курагу? :laugh: :spy:

он не молод и худощав как курага... ну при этом вкус не теряет и красоту свою...
  • 0

#6471
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет!!! :hi:
вижу, ночью шли бурные обсуждения )))

Ю Рин, поздравляю с выходом на работу!!! :kiss: Не балуй, учись хорошенько и легкого карьерного взлета тебе!!!

Калерия
, а где ты взяла этот сериал? в первый раз такое слышу (и надеюсь, увижу), чтобы в кор.сериалах занимались **ксом с незнакомцем, да еще в таком месте. :D Начало заинтриговало ))


Нони это не единственный фильм где такие пикантные сцены, посмотри ЛЦ (ледяной цветок), у тя там точно челюсть вставная отвалится (если таковая имеется, а если нет, то она у тя появится, т.к. настоящая не выдержит такого долгого отвисания :laugh: ) там не только мальчик и девочка, там еще мальчик и мальчик.... и запас слюни_вытирающие_салфеток не хватит...

Кстати вчера посмотрела корейский фильм Медиум...
что сказать жуть какая та... но я удивилась когда там турок и африканец на корейском так чисто разговаривают... удивлена... сюжет интересный, но жутковато когда у злого гг глаза становятся белыми... тут Смигароу с властелина колец отдыхает..
  • 0

#6472
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мамочка, Ястрик приветы! :hi: Давно с вами не здоровалась. :kiss: :kiss:
Мамочка я так и поняла Мин, будем тогда и там и тут, :rotate: правда у меня в последнее время даже на одну темку времени не хватает, и техника часто подводит в самый не подходящий момент. Поздравляю тебя с новым приобретением, я тоже кое что прикупила, кейселовский юсб модем, вот сижу сейчас с компа, так не привычно :spy:
  • 0

#6473
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мамочка, Ястрик приветы! :hi: Давно с вами не здоровалась. :kiss: :kiss:
Мамочка я так и поняла Мин, будем тогда и там и тут, :rotate: правда у меня в последнее время даже на одну темку времени не хватает, и техника часто подводит в самый не подходящий момент. Поздравляю тебя с новым приобретением, я тоже кое что прикупила, кейселовский юсб модем, вот сижу сейчас с компа, так не привычно :spy:

привет Читтуля... кто что-то приобрел с обновкой Вас, несите голову щелбан поставлю... как в старые бурные молдые школьные годы :lol:
по поводу ЮСБи флэшки, мне тож подарили на день варенье кызки с работы (хотя я с ними как с близкими подругами скентовалась), только ДиджиталТВ... в моем районе ловит..
у тя он везде ловит?
  • 0

#6474
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тоже кое что прикупила, кейселовский юсб модем, вот сижу сейчас с компа, так не привычно :spy:


поздравляю с покупкой :rotate:
мы тоже хотели к ноуту приобрести Юсби модем, но там так много заморочек, что забили
  • 0

#6475
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

пожалуйста :kiss: эх,завидую всеми цветами радуги © не поняла что за нехорошая женщина..мама котят что ли? :D

Ага, кто же еще... если козлик ее увидит в коридоре прокуратуры он мне такой втык устроит и охраннику за то что пропустил. Этому козлу же не объяснишь, что кошка через подвал проходит в административное здание прокуратуры. Козлик подумает, что это я ее зазываю, а охранник красную дорожку для нее стелит и с почестями на второй этаж провожает.
  • 0

#6476
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела КСР. Мать Жонгенби и сын Ижинаши выкрали Иль Со, и привезли его в ту местность, где они в данный момент нашли убежище, там кстати Жонгенби нашла месторождения руды, она показала это богатство Иль Со и задала вопрос сможет ли он из них сплавить железо, тот ответил, что вполне можно, даже может начать работу сейчас же если позволят наличие инструментов. Только я не поняла, почему А Ро и Ахе так оберегали Иль Со от Ижинаши, неужели они сами хотят его использовать во имя своей страны Саро? Шингуиган зол, он требует от Емсачи найти ИльСо и привести к нему живым.
Ибигу до сих пор не показывают.
Хуан Ок призналась о своих чувствах Суро, тот благодарен ей за то, что она помогает ему построить корабль. В благодарность ей он отвечает белозубой улыбкой на все 32 зуба:laugh:
В конце люди Шингуигана во главе им самим выкрали отца Хуан Ок и закопали его в песок, только голова торчит и все, о чем они там его допрашивают, я так и не поняла, внимания как-то не обратила.
А тем временем Хуан Ок и Суро бегут вместе, он по моему и мать свою прихватил.

Хуан Ок красивая :rotate: Но я переживаю за Ахе (в борьбе за Ильсо Ижинаши ранил ее плечо), мне нравится их пара с Суро :kiss:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 05.04.2011, 11:40:29

  • 0

#6477
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Юринааа, поздравляю с работой !!!
Ястри , спасибо за вкусняшный завтрак. :kiss:
Пошла работать.
  • 0

#6478
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ятя
точно, спасибо за блинчики и чак-чак :kiss:

как раз таки мужчины типа Ум Тхэ Уна в моем вкусе, такие кривоногие, жилистые, мускулистые, с прессом, ммм, обожаю :kiss:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 05.04.2011, 11:39:48

  • 0

#6479
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

Юринка, поздравляю с работой!!! ;)

А я Кухню (The Naked Kitchen) вчера посмотрела, правда не до конца. Начала смотреть его из-за Джу Джи Хуна (Принц к-й из Гунга).
Прикольный фильм. Это первый такой современный корейский фильм, который я смотрела.
Девушка в день 2-й годовщины своей свадьбы занимается сексом в галерее с незнакомцем - я такого еще не видела в корейских фильмах :D Прям так, с ходу практически :D А потом начинается вся интрига собственно...


ничего себе сюжет...заинтриговала)
  • 0

#6480
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вулфи, с прошедшим днем рождения! Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 05.04.2011, 11:49:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.