Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6421
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Как только, так сразу . Чей Хен Биник муженек, кто моя соседка теперь?


я твоя соседка Айжанка :laugh:

рада пососедиться :D
как там в турецких сериалах, приходят на новосельее к соседям и сладости тащут)))))
  • 0

#6422
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
не знаю стоит ли этих добавлять, но напишу еще этих :rotate:
Еще принцы есть с Гунга.
Принц Шин-Джу Джи Хун
Принц Юл- Ким Джон Хун
Бигунгмама-Юн Ын Хие (она же Хена а МПЛ)

еще с папаш:
скряга - Чжо Хён Чже (он же ХанКан в 49 дней)
бабник - Чжэ Хи (он же Манён в ДЧ)
  • 0

#6423
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Я Минхоша хоть куда, моя попа вся в меня. Я Айжанку всю люблю. Хоть на фотке она ни тю тю :D а Бидошка обломись, к Читте, Пипе ты вернись. А то ишь как любопытен, шею выдвинул,за нами даже в питер.

:lol:

надо что то вместо питера придумать :D кстати, я саму картинку так и не увидела :(
  • 0

#6424
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Я Минхоша хоть куда, моя попа вся в меня. Я Айжанку всю люблю. Хоть на фотке она ни тю тю :D а Бидошка обломись, к Читте, Пипе ты вернись. А то ишь как любопытен, шею выдвинул,за нами даже в питер.

:lol:

надо что то вместо питера придумать :D кстати, я саму картинку так и не увидела :(

вы там с минхошей были так сказать в бассейне или в болоте, короче в воде, теперь думай, хотя если увидишь картинку, то вдохновение мне кажется попрет с тебя :laugh:
  • 0

#6425
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Айжана ушла от меня.хотя в армии был я. Мне друзья все рассказали. Но не понимал их я. А когда увидел ее с Минхошей , это разозлило сильно меня. И Наконец до меня дошло как до жирафа, что остался я один без нее и без шкафа . :D

Аннёёны запоздалые, но родные и теплые передаю :kiss:
ну ты даешь :lol: мало того, что оставила его, так еще и без какого шкафа :lol: кстати чё за шкаф? чё эт он так дорожит им? че за дела вытворяли используя его? просвети отставщих от вашей светской жизни? :
убила Алладином который улетел от Жасмин, потому что ни дала оказытца :lol: :lol: :lol:

приветы еще раз))ты кажется не все прочла..я там на страницах ранее начала диалог,а ты исчез(( Ооо,в шкафу у нас незабываемые воспоминания :D
  • 0

#6426
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мой ноут пока заряжается, осталось еще 5%, как закончится заряжаться, пойду спать :-)
  • 0

#6427
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ой в место "шкафа" я хотела написать в пятнах. :D на шкаф посмотрела и сбилась)))))

в тему сбилась ;) если и в правду сбилась :laugh:

сначала сбилась в правду, потом решила шкаф оставить, так загадочнее звучит :lol:
  • 0

#6428
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
по 31 каналу начался фильм ужасов Посланники :rolleyes:

Юрина
а что за ава у тебя? Там парень Уоль Я? А кто это бешенная девушка? :laugh:
  • 0

#6429
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну псё девочки я выхожу, мне вставать не то что бы рано, а нужно привыкать ложится раньше, чтобы мой график сдвинулся, а то я привыкла засыпать в 2-3 ночи, теперь нужно отвыкать :-)
насчет 49 дней, я там выложила 4-ю серию, но она блин не до конца, последних 10 минут не хватает, да и качество не очень, сейчас еще загрузила по частям, короче не знаю появится на сайте или нет, но поищите тута http://kiwi.kz/user/Harmony/, сейчас просто не могу ждать, завтра вечером проверю ;)
Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6430
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Панданын кулгени чиричик чик чик
Билгени, жургени, чиричик чик чик

Карыны, сыйрагы, чиричик чик чик
Читанын байлыгы чиричик чик чик
сондыктан ундемей чиричик чик чик
тийспей жургени чиричик чик чик

бир раз коргем осы мультикты, ДонИ алдында корсеттин еди гой, олендери жаксы, бирак жануарлардын тортбурышты болганы маскара екен :lol: :lol: :lol:

меня тоже убивали эти четырехугольные лица :lol: как коробки с глазами и носами, хотя и носов толком не было. :D
  • 0

#6431
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чувствую девочки, что и я скоро выйду на работу :rolleyes:
  • 0

#6432
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

не за что!!! для тебя все!

ну если для меня все, то на следующей Аджумайской встрече, буду диски выпрашивать :p :D
  • 0

#6433
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вроде все прочла :) пошла мыть голову. Кто ушел, сладких снов :kiss:
  • 0

#6434
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вы там с минхошей были так сказать в бассейне или в болоте, короче в воде, теперь думай, хотя если увидишь картинку, то вдохновение мне кажется попрет с тебя :laugh:

а что мы делаем в бассейне с его аппетитной попой? :D и на попу охота посмотреть)))))
  • 0

#6435
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

по 31 каналу начался фильм ужасов Посланники :rolleyes:

Юрина
а что за ава у тебя? Там парень Уоль Я? А кто это бешенная девушка? :laugh:

это Кукча из КВОРа :) хорошая актриса. И да, Уоль Я тоже есть :)
  • 0

#6436
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина
а что за ава у тебя? Там парень Уоль Я? А кто это бешенная девушка? :laugh:

у меня на аве герои из Райского ранчо, ГГня (Кукча из КВОРа) прелестная деревенская девчушка, которая по молодости вышла замуж, будучи еще не совершеннолетней, а потом развелась через 6 месяцев. Проходит 6 лет, и она встречает своего бывшего мужа, но у нее уже есть парень (Уоль Я), который ей нравится. И короче я болею за пару с Уоль Я, но она блин походу выберет мужа, на аве она устроилась на работу в яхте, и там мыла посуду, пол, а Уоль Я пришел ей помочь, и вот они бесятся представляя на месте швабры гитару. Очень смешной сериал, убил момент с трусами, после чего совет девушкам: никогда не стирайте трусы бывшего мужа, а то это может испортить кое-что :laugh:
  • 0

#6437
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тему закрыла. Ночью душно было сегодня, приоткрою окно.. Атяня сегодня выходной взяла,включаем простой светильник. Атяня обычно хвост поднимает,а светильнику и подымать нечего :D
  • 0

#6438
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все ухожу голову мыть :(
  • 0

#6439
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вы там с минхошей были так сказать в бассейне или в болоте, короче в воде, теперь думай, хотя если увидишь картинку, то вдохновение мне кажется попрет с тебя :laugh:

а что мы делаем в бассейне с его аппетитной попой? :D и на попу охота посмотреть)))))

это тебя нужно спрашивать :laugh: знаю только одно для вас звучала песня в исполнении Сереги: люблю больших, люблю попастых...
  • 0

#6440
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселька, я с сотки беспомощна,не могу персика показать :( ты лучше УХСД посмотри :D и персика увидишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.