Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6481
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вулфи, с прошедшим днем рождения!

Привет Карелия, спасибо за поздравление :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6482
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия[/b], а где ты взяла этот сериал? в первый раз такое слышу (и надеюсь, увижу), чтобы в кор.сериалах занимались **ксом с незнакомцем, да еще в таком месте. :D Начало заинтриговало ))

ничего себе сюжет...заинтриговала)

Рекомендую посмотреть, девочки. Это не сериал, это худ.полнометражный фильм. Сюжет не нов для Голливуда конечно, но в корейских фильмах я такого не видела..
Утром она на кухне мужа соблазнила, а днем с незнакомцем...а потом 2 полоски на тесте :eek: и говорит, что любит обоих
Чем закончится не буду говорить, потом обсудим, как посмотрите.
На Асиан-дорама.кз смотрела, он на киви залит

Нони это не единственный фильм где такие пикантные сцены, посмотри ЛЦ (ледяной цветок)

Ледяной цветок другого рода :-) Я его тоже смотрела.
И в Кухне нет таких откровенных сцен ;) точнее, они там просто не успели раздеться настолько :lol:

Теперь буду The Devil (Дьявол) смотреть. Ваши отзывы в темке почитала ;) детективчики я люблю
оказывается тут Джу Джи Хун с той же актрисой напару играет, с к-й в Кухне был :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 05.04.2011, 13:01:39

  • 0

#6483
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не за что!!! всегда приятного аппетита!!!
кухню я начинала смотреть, тм Кумихо играет (Шин Мин А)... муж если не изменяет мне память страшненький, а любовник это Принц... уже не помню..
  • 0

#6484
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет Читтуля... кто что-то приобрел с обновкой Вас, несите голову щелбан поставлю... как в старые бурные молдые школьные годы :lol:
по поводу ЮСБи флэшки, мне тож подарили на день варенье кызки с работы (хотя я с ними как с близкими подругами скентовалась), только ДиджиталТВ... в моем районе ловит..
у тя он везде ловит?

Ой спасибо, тока сильно не щелбань :laugh: . Насчет ловит не ловит, я по этому поводу тоже переживала, так как живу в пригороде, даже если в городе хорошо ловил бы, боялась что у нас будет облом. Но нет, ловит хорошо, особенно утром, днем и поздней ночью. А часиков так в 20-23 канеш тормозит как и у всех. Ну вообщем, я очень рада приобретению. Раньше был билайновский юсб, так он намного хуже у нас ловил и то я как то пользовалась.
  • 0

#6485
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

поздравляю с покупкой :rotate:
мы тоже хотели к ноуту приобрести Юсби модем, но там так много заморочек, что забили

Спасибо :rotate: нет, там заморочек никаких нет, вставил и пользуйся, просто надо баланс грузить, когда кончается, и юсб удобен тем, что можно везде и всюду быть интернетной, куда бы не пошла со своим ноутом. Конечно я бы хотела и мегалайн подключить, чтоб лазить сколько угодно, качать и смотреть фильмы как девочки, но пока с этим у нас проблематично.
  • 0

#6486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
с обновкой, кто у тебя там так дерзко танцуют? :laugh:
  • 0

#6487
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Фрукты заказывали? :laugh: Вот вам пЭрсик Соль Уон. Изображение
  • 0

#6488
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :rotate:

Читта
с обновкой, кто у тебя там так дерзко танцуют? :laugh:

вау Читта с обновкой....я в восторге от твоей авы....супер слов нет.....какая фигура, какая гибкость...и почему его нет в моем гареме :rolleyes:
  • 0

#6489
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта
с обновкой, кто у тебя там так дерзко танцуют? :laugh:

Спасибо! Это же Рейн. Он у меня тот еще танцордиско. :super:
  • 0

#6490
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ястрик, Мамочка вас тоже с обновкой :beer:
все красивые такие к весне нарядились :rotate:
  • 0

#6491
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет Читтуля... кто что-то приобрел с обновкой Вас, несите голову щелбан поставлю... как в старые бурные молдые школьные годы :lol:
по поводу ЮСБи флэшки, мне тож подарили на день варенье кызки с работы (хотя я с ними как с близкими подругами скентовалась), только ДиджиталТВ... в моем районе ловит..
у тя он везде ловит?

Ой спасибо, тока сильно не щелбань :laugh: . Насчет ловит не ловит, я по этому поводу тоже переживала, так как живу в пригороде, даже если в городе хорошо ловил бы, боялась что у нас будет облом. Но нет, ловит хорошо, особенно утром, днем и поздней ночью. А часиков так в 20-23 канеш тормозит как и у всех. Ну вообщем, я очень рада приобретению. Раньше был билайновский юсб, так он намного хуже у нас ловил и то я как то пользовалась.

wow что за бойцы на аве? :spy: не Бигбен случаем?
  • 0

#6492
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Фрукты заказывали? :laugh: Вот вам пЭрсик Соль Уон. Изображение

боже мой, курага вкусней!
  • 0

#6493
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Насчет предложения Мин... :-/ всегда и все здесь обсуждалось..чессказать не совсем хотелось бы размножаться по ветвям...но если для кого нить так удобнее, то дело канеш ваше!


приветик :kiss: жалко тебя не было на пати, пипушка передала твой салемчик по поводу техники...

Мин видимо только КСР смотрит и ей хочется поделиться чисто впечатлениями о фильме, прочитать наши коменты к фильму, а тут мы столько пишем что она не успевает все это читать, наши коменты о КСР теряются на фоне других наших постов

в смысле размножаться....я лично против, и так нет времени у меня заходить в дочку АФ....так мы все друг друга потерям
  • 0

#6494
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Читта
с обновкой, кто у тебя там так дерзко танцуют? :laugh:

Спасибо! Это же Рейн. Он у меня тот еще танцордиско. :super:

Рейтхун Чакраборти :lol:
  • 0

#6495
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Всем доброе бодрое :))))))

девушки, не обижайтесь на меня,
я пришла к вам с предложением ))))

Спасибо большое!!!!! :kiss:


Всем привет!!!

Мин, а что мешает тебе самой открыть тему? ;) Будем и там чисто обсуждать фильм, думаю, девочки не обидятся ;)

вот я тормоз
ну если чисто один сериал, я не против
  • 0

#6496
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всем привет :rotate:
вау Читта с обновкой....я в восторге от твоей авы....супер слов нет.....какая фигура, какая гибкость...и почему его нет в моем гареме :rolleyes:

Приветик Зупик :kiss: с выходными тебя! Да он классно поет и танцует, а почему нет в твоем гареме, потому что он мне не изменяет :laugh: и по чужим гаремам не ходит))) шутка. Вот здесь он ваще секси шмекси. Изображение
  • 0

#6497
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

привет всем... Пип тему открыла, но забыла поставить чайник на плиту, открыть холодильник и выложить все на стол!!! О чак-чак, кто сделал признавайтесь такой аппетитный (ой шото я в реале его захотела)... кто с чем будет? тут напекли блины и прочие страсти!!!
короч угощайтесь
Изображение

оо, и мне тут порция осталась...ням-ням...вкусно как :rotate:
спасибо Ястри :kiss:
  • 0

#6498
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всем привет :rotate:
вау Читта с обновкой....я в восторге от твоей авы....супер слов нет.....какая фигура, какая гибкость...и почему его нет в моем гареме :rolleyes:

Приветик Зупик :kiss: с выходными тебя! Да он классно поет и танцует, а почему нет в твоем гареме, потому что он мне не изменяет :laugh: и по чужим гаремам не ходит))) шутка. Вот здесь он ваще секси шмекси. Изображение

привееет Читтуля :kiss: рахмет :rotate:
да, молочина он у тя.....не надо так интриговать нас...(ууу, держите меня)... а то он начнет тебе изменят с нами :D
  • 0

#6499
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Читта
с обновкой, кто у тебя там так дерзко танцуют? :laugh:

Спасибо! Это же Рейн. Он у меня тот еще танцордиско. :super:

Рейтхун Чакраборти :lol:

:laugh: джими джими ача ача
  • 0

#6500
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Зупик, если Рейнчик пойдет на лево, я ему кое что то подрежу :D и в холодильник положу под ключ, буду использовать тока для своей надобности :laugh: . А он потом пускай ходит как командирчик без п* и будет танцордиско без п*. :lol:

Сообщение отредактировал Читта: 05.04.2011, 13:24:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.