Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6441
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



вы там с минхошей были так сказать в бассейне или в болоте, короче в воде, теперь думай, хотя если увидишь картинку, то вдохновение мне кажется попрет с тебя :laugh:

а что мы делаем в бассейне с его аппетитной попой? :D и на попу охота посмотреть)))))

это тебя нужно спрашивать :laugh: знаю только одно для вас звучала песня в исполнении Сереги: люблю больших, люблю попастых...

я в ауте :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6442
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет девчонки за разъяснения :kiss:

ушла спать, спокиноки всем!!! :kiss:
  • 0

#6443
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Посмотрела 4 серию 49 дней.Начали тянуть............Самое главное поняла ----все были в психушке.......

в смысле в психушке ктооо там был? Пип объясни, а то не поняла. :weep:

У Кызки мама лежит в психушке,Подруга-предательница навещает ее,девушка в которую вселяется ГГ лежала в психушке,а парень,который покупает у нее сигареты врач ,который ее лечил..
  • 0

#6444
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем спокойной ночи.
  • 0

#6445
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


:lol: :lol: :lol: 4й меня убил, я пацталом...надо было жирафа сделать Чихушкой :laugh:

Мота-мота- Чунпе: люблю больших, люблю п... или ты такая большая :lol: :lol: :lol:

Я в начале думала про чиху, но вы все мне подсказали про Бидошу :D

до меня дошло как до Бидошки жирафа, что точно сделали жирафа Бидошкой
  • 0

#6446
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ИТАК ВЕЧЕРИНКА НАЧИНАЕТСЯ.

ПЕРЕКЛИЧКА.

Айжана, она же Айжанка, она же Айж, она же Айжик, она же Айжаночка, она же Ежик, она же Барашка, она же Аджума, она же Джумка, она же маленькая, она же малышка, она же масенькая, она же младшенькая, она же Лимина курдаска, она же Ю Ринкина Близняшка НА ВЕЧЕРИНКЕ ПРИСУТСТВУЕТ. :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6447
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

http://www.diary.ru/~vlada666/p80257087.htm#more2 МНОГО ВСЯКОГО ИНТЕРЕСНОГО.Любимчиков тьма.

ваааау Пип :kiss: :kiss: :kiss: ссууупер ссылка, мне понравилось
когда то с этого сайта качала картинки кор.знаменитостей...потом ссылку потеряла..надо раздобыть тот дневник
  • 0

#6448
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки, привет! Посмотрела Ме Ри, где же .... Совершено очаровательный ГГ, впервые его видела, Гык Сон, кажется, обзавидовалась весь фильм, как чудесно смотрелись его волосы, то ли сам такой, то ли укладка такая классная, но любовалась прической его все серии. Почему в дорамах, так всегда, как красивый парень, так ему в подружки обязательно какую-нибудь простушку с челкой по самые глаза подберут. Ну не вяжутся они вместе. Девочка неплохая, но ему на мой вкус не подходит. Есть ли такие сериалы, где оба героя хороши равноценно, а не так - он суперкрасавец, она так серединка наполовинку.
Серил очень милый, всем советую, ГГ просто чудо какое-то - и поет, и красив, и одевается стильно, и улыбается как чеширский кот, короче море позитива.

сериал классный, ИМХО :p
да гг красава Гын Сок
а актриса хоть и не красавица прям такая, но за то какая АКТРИСА :p
  • 0

#6449
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открала.Можете начинать.

ЗУПИ я рада ,что ссылка понравилась.
  • 0

#6450
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



спасибо :rotate:
как у тя дела?работа?

дела вроде бы хорошо, но завал ужасный не успеваю посмеятся... отчетность уже имеет меня, налоговая тоже, поэтому я уже не удивлюсь если мой гарем восстанет против меня, дабы износиловать... :laugh: я как пионер "всегда готов"!!! сама как? наверное вахтовый метож изматывает!!! как я те не завидую... :fie:

:laugh:
у меня все окейский :rotate: нет вахтовый совсем нет, т.к. по две недели работы и две недели отдыха..я сама балдею от такого графика :dandy: ..а вот если б по 1 месяцу было, то реально изматывало бы....

ну тебе видней!!! я пока с этим не сталкивалась!
  • 0

#6451
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




это тем кто не видел моего кофейника
Изображение
жгучий японский красавец

это брат или братишка Шайнека?


Аселька, это старший. Шайнек моложе. он 86-го. а этот уже папаше семейства :-)

блииин, я тебя ищу))) только чт видела в АФ и ты пропала. смотрю тут. зашла в тему и снова пропала. :eek:
ты меня заинтриговала :weep: покажи брата Икутенка, выложи фотку :rotate:

Ооо, и братец чайника красавец..как и сам чайник, даже больше красавец :Dу Икуты есть родной брат? Аселька выкладывай,не томи!

старший в маму, младшой в отца, жалко отец у них умер молодым... но мама такая красавица!
  • 0

#6452
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселя
Ушастик это Ли Джун Ки
Есть еще Волосатый Ушастик это брат любимого Ынжо, имя забыла :eek:
Белозубый Ушастик, который прокричал в детстве в трубку Ай Лав Ю ;)

уже это написано было Таби, насчет белозубого мы его Ушастым зовем, а вот волосатого вообще можно не добавлять, а то испугаются новички от количества ушастых в этой теме :laugh:

сколько не испугаются, сколько запутаются!!! как я в начале!!! кто кому кем приходится, откуда столько ушастых наплыло...потом мерещелись везде слоньи уши!!!
закрою глаза а там Ли джунки со слоньими ушами... :laugh:
ой долго голова болела!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.04.2011, 07:46:14

  • 0

#6453
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки, ушастую семью Таби вроде написала :rolleyes: а еще маленькая Мишилька есть :)

ааа еще есть глазастая - Со У / Seo Woo, есть Чирик- Park Shi Eun, есть мужчина- пэрсик как вы зовете его - Ом Тхэ Ун / Uhm Tae Woong

никогда бы не подумала что он и есть Пэрсик! :lol: он больше на Курагу похож! Пэрсик я думала Деннис О!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.04.2011, 07:46:49

  • 0

#6454
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ТОПИК-а не забудьте ;)

Чжи Сона будем звать Квак, (настояще имя его Квак Тхэ Гын) :laugh:

Квак мырза "Квак дела?" :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.04.2011, 07:47:08

  • 0

#6455
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

по 31 каналу начался фильм ужасов Посланники :rolleyes:

Юрина
а что за ава у тебя? Там парень Уоль Я? А кто это бешенная девушка? :laugh:

тож хотела спросить что за чудо_юдо рыба кит с волосами ведьмы?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.04.2011, 07:47:26

  • 0

#6456
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



не за что!!! для тебя все!

ну если для меня все, то на следующей Аджумайской встрече, буду диски выпрашивать :p :D

:p под танцы отдам
  • 0

#6457
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем... Пип тему открыла, но забыла поставить чайник на плиту, открыть холодильник и выложить все на стол!!! О чак-чак, кто сделал признавайтесь такой аппетитный (ой шото я в реале его захотела)... кто с чем будет? тут напекли блины и прочие страсти!!!
короч угощайтесь
Изображение
Изображение
  • 0

#6458
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Яти :kiss: спс за утренние сладости))

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: У меня новость, и хорошая и не очень. Хорошая, я нашла работу :super: , и не очень корейские сериалы буду смотреть совсем редко :-( , КСР бросаю :weep:, остальные буду смотреть когда будет время, 49 дней буду смотреть по мере выхода в трекер и заливать тоже буду ;) , только не знаю будет ли все так оперативно как раньше. вас я не брошу, буду заходить как будет время вечером и как все дела домашние переделаю ;-) .
ну теперь отчитавшись тут могу приступать к чтению :D

Поздравляю!!! Удачи тебе!!! Главное чтобы работа нравилось)
  • 0

#6459
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:
Яти, спс за угощения :kiss: , как раз оч хотелось кушать)

согласна, и целуется по настоящему! а то во многих только касаются губ и псе, кайф пропал, настр жока...
а тут такое: схватил, засосал, эх и долго не отпускал...
вот это настоящий др_др_махаббат


:laugh:

Всем привет У меня новость, и хорошая и не очень. Хорошая, я нашла работу :super: , и не очень корейские сериалы буду смотреть совсем редко :-(


Юрина
, поздравляю с работой! удачи тебе :kiss:

кто смотрит этот сериал сразу на Пак Ши Хо западает ;-) и не зря. да обувь у нее конечно красивая. так жалко было шмотки, сумки, когда отец Ма Хе Ри сжег все да Дженни тоже хорошенькая она мне тоже понравилась. вот кстати новые фотки Ким Со Ён - http://www.dramabean...on-for-instyle/ эта актриса молодец вообще может быть разносторонней нежной естественной и одновременно дерзкой как в Айрисе. может подстричь волосы коротко или наоборот отрастить длинные волосы ей все идет.


дааа, пока Хен Бина нету, буду ему изменять с Пак Ши Хо :laugh:
спс за ссылку :kiss: она классная, элегантная такая..

рада, что посмотрела ОП, суперская дорамка, мы ее на пару с Аселькой рекламировали когда-то. Я тоже была за адвоката, хотя в начале была за прокурора, но потом поменяла свое мнение. со всем остальным согласна. Поцелуев было действительно мало, но зато какие были эти поцелуи, вон даже сравнивая с Звездопадом, то Звездопад явно проигрывает по этому параметру...


спасибо! я звездопад забросила...потом догоню...

не знаю стоит ли этих добавлять, но напишу еще этих
Еще принцы есть с Гунга.
Принц Шин-Джу Джи Хун
Принц Юл- Ким Джон Хун
Бигунгмама-Юн Ын Хие (она же Хена а МПЛ)


ооо, как раз я сейчас смотрю этот сериал...уже на 5 серии) Бигунгмама такая приколистка, хорошенькая...
  • 0

#6460
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем доброе бодрое :))))))

девушки, не обижайтесь на меня,
я пришла к вам с предложением ))))

хотелось бы открыть отдельную тему для фильма КимСуРо в голубом экране, как это сделали с сериалом Дениз.
Удобно очень, здесь обсуждать актеров корейских, признаваться им в любви и просто общаться, а там обсуждать конкретно фильм.

щас мне бежать надо,

если мое предложение получит одобрение, пусть кто нибудь откроет тему там. :shy:


Спасибо большое!!!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.