Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6501
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупик, если Рейнчик пойдет на лево, я ему кое что то подрежу :D и в холодильник положу под ключ, буду использовать тока для своей надобности :laugh: . А он потом пускай ходит как командирчик без п* и будет танцордиско без п*. :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6502
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Чувствую девочки, что и я скоро выйду на работу :rolleyes:

так классно же, я не могу представить себя без работы
  • 0

#6503
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ОЛДН кстати надо посмотреть, его так расхваливали многие кто смотрел...

да хороший сериал, но местами нудный и даже надоедает
  • 0

#6504
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Выложу накопившиеся фотки. :)

Ынжо из СЗ:

Изображение

спасибоооо Таби :kiss: :kiss: :kiss:
эх хочу такую же фигуру и волосы как у нее :rolleyes:
  • 0

#6505
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Дорогие участницы темы! :idea:

Очень давно у меня появилась мысля написать что-то вроде ФАКа для новичков,

классная идея...я постараюсь помочь чем смогу
  • 0

#6506
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Зупик, если Рейнчик пойдет на лево, я ему кое что то подрежу :D и в холодильник положу под ключ, буду использовать тока для своей надобности :laugh: . А он потом пускай ходит как командирчик без п* и будет танцордиско без п*. :lol:

:lol: :lol: :lol:

а ты уверена что сможешь снова пришивать и отшивать данный атрибут?
мне кажется после 2 дней простоя в холодильнике, он заплесневеет! :laugh:
  • 0

#6507
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а ты уверена что сможешь снова пришивать и отшивать данный атрибут?
мне кажется после 2 дней простоя в холодильнике, он заплесневеет! :laugh:

Если запихать морозильник но фроста не заплесневеет, я так около 3 месяцев хурму хранила. Точнее положила в отсек для льда для воды, чтобы она смягчилась, а потом забыла, через 2-3 месяца что то искала и нашла хурму (где то в феврале этого года). разморозила и съела, ничем не отличалась от осенней.
  • 0

#6508
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss: Голую кухню я тоже смотрела.. :) прынц Шин как всегда красавец :kiss: он на корейца так похож :D шин мин а тоже хорошенькая))))) а вот муж :puke: не скажу, что там прям разоткровенные сцены есть..просто два раза что ли увлеклись :D но самого интересного не показывают :rolleyes: правда когда там что то такое началось, зашел мой папа и я давай кипишовать, выключать, сворачивать :D там одну песню сам прынц поет)))))понравилось его исполнение (эта песня похожа на ту, которую Чан Ди пела моему мужу на др)
  • 0

#6509
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а ты уверена что сможешь снова пришивать и отшивать данный атрибут?
мне кажется после 2 дней простоя в холодильнике, он заплесневеет! :laugh:

Если запихать морозильник но фроста не заплесневеет, я так около 3 месяцев хурму хранила. Точнее положила в отсек для льда для воды, чтобы она смягчилась, а потом забыла, через 2-3 месяца что то искала и нашла хурму (где то в феврале этого года). разморозила и съела, ничем не отличалась от осенней.

я захотела аж хурму блин :shy:
  • 0

#6510
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Фрукты заказывали? :laugh: Вот вам пЭрсик Соль Уон. Изображение

боже мой, курага вкусней!

он на фото не очень вышел :/ в самом сериале лучше выглядел кажется
  • 0

#6511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


никогда бы не подумала что он и есть Пэрсик! :lol: он больше на Курагу похож! Пэрсик я думала Деннис О!


это каким боком Ум Тхэ Ун похож на Курагу? :laugh: :spy:

кстати, сегодня у Ю Шинки как раз др))))) с днем рождения Ю Шинка! Расти большой,не будь лапшой :beer:
  • 0

#6512
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



Зупик, если Рейнчик пойдет на лево, я ему кое что то подрежу :D и в холодильник положу под ключ, буду использовать тока для своей надобности :laugh: . А он потом пускай ходит как командирчик без п* и будет танцордиско без п*. :lol:

:lol: :lol: :lol:

а ты уверена что сможешь снова пришивать и отшивать данный атрибут?
мне кажется после 2 дней простоя в холодильнике, он заплесневеет! :laugh:


да Читта, я хотела сказать, чтобы ты его в морозилке хранила, так как больше сохранится, а то ведь живой организм же, за тебя переживаю, хочу, чтобы ты его больше использовала по прямому назначению ;) :lol:
  • 0

#6513
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

по поводу ЮСБи флэшки, мне тож подарили на день варенье кызки с работы (хотя я с ними как с близкими подругами скентовалась), только ДиджиталТВ... в моем районе ловит..
у тя он везде ловит?

у моей мамы тоже Диджитал тв..лажа такая, как статуя свободы с вытянутой рукой ходишь,и ищешь где ловит,это хорошо если ноут.. Вообще мне не нравится :/
  • 0

#6514
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки, привет! Посмотрела Ме Ри, где же .... Совершено очаровательный ГГ, впервые его видела, Гык Сон, кажется, обзавидовалась весь фильм, как чудесно смотрелись его волосы, то ли сам такой, то ли укладка такая классная, но любовалась прической его все серии. Почему в дорамах, так всегда, как красивый парень, так ему в подружки обязательно какую-нибудь простушку с челкой по самые глаза подберут. Ну не вяжутся они вместе. Девочка неплохая, но ему на мой вкус не подходит. Есть ли такие сериалы, где оба героя хороши равноценно, а не так - он суперкрасавец, она так серединка наполовинку.
Серил очень милый, всем советую, ГГ просто чудо какое-то - и поет, и красив, и одевается стильно, и улыбается как чеширский кот, короче море позитива.

сериал классный, ИМХО :p
да гг красава Гын Сок
а актриса хоть и не красавица прям такая, но за то какая АКТРИСА :p

а мне нравится Мун Га Янг, и внешностью и игрой :p
  • 0

#6515
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

так классно же, я не могу представить себя без работы


да, ты права, что то засиделась я дома)))



Фрукты заказывали? :laugh: Вот вам пЭрсик Соль Уон. Изображение

боже мой, курага вкусней!

он на фото не очень вышел :/ в самом сериале лучше выглядел кажется


да неее, он классный!!! :kiss: просто мужик в возрасте ;)

кстати, сегодня у Ю Шинки как раз др))))) с днем рождения Ю Шинка! Расти большой,не будь лапшой :beer:


Кымбатты Тхэ Ун!!! Туган кунинмен!!! :kiss:
  • 0

#6516
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ИТАК ВЕЧЕРИНКА НАЧИНАЕТСЯ.

ПЕРЕКЛИЧКА.

Айжана, она же Айжанка, она же Айж, она же Айжик, она же Айжаночка, она же Ежик, она же Барашка, она же Аджума, она же Джумка, она же маленькая, она же малышка, она же масенькая, она же младшенькая, она же Лимина курдаска, она же Ю Ринкина Близняшка НА ВЕЧЕРИНКЕ ПРИСУТСТВУЕТ. :D

:lol: :lol: :lol:

еще забыла добавить хрю,хрю :)
  • 0

#6517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а мне нравится Мун Га Янг, и внешностью и игрой :p


Мун Гы Ен ;)
  • 0

#6518
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:laugh: джими джими ача ача


джимимида-ачамидааааааа :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6519
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ум Тхэ Ун :kiss: Курага :lol:

ИзображениеИзображение
  • 0

#6520
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Дикая, я тоже Гунг смотрю (чаще по выходным) на 11 серии кажется.. Мне нравится :) оба принца красавчики. Только временами Шин бесит, когда с Херин начинает шуры муръ крутить,и когда Бигунмаму обижает.. И Юл тоже..когда мешает тем двоим. Но обоих понять можно..сердцу не прикажешь. Юла иногда тоже так жалко становится((но когда он с мамашей начинает разговор о троне,я в нем разочаровываюсь Хе Ринку так прибить охота(не ожидала что на Сояшку так буду злиться,хорошо значит играет)..в начале свой шанс упустила..можно сказать сиранула в душу Шина :D а теперь сидит и раздражает меня своими действиями :mad: Бигунгмама мне всегда нравилась))и тут не исключение. Жалко ее,когда она по родителям скучает(( бабушка Шина меня убивает иногда)))Прикольная бабка,но наивная... На выходных серию смотрела, где БиГунгмама рисует ее, я там :laugh: потом убила серия,когда Шин и Бигунмама у нее дома ночевали, я там просто :lol: кстати, я сплю прям как она))))) они такие милашки когда вместе. Еще нравятся эти Альфреды тоже такого хочу)))а кукла которую сшила Бигунмама, убила меня)))))классно на ней срываться. И скачешь на ней как душе угодно))Ой девочки, хочу фотки,гифки :) у кого есть делитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.