Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6401
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя
Ушастик это Ли Джун Ки
Есть еще Волосатый Ушастик это брат любимого Ынжо, имя забыла :eek:
Белозубый Ушастик, который прокричал в детстве в трубку Ай Лав Ю ;)
  • 0

#6402
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И мама Ушастых - она же КХ (Че Ши Ра) :laugh:
  • 0

#6403
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Овца это из КВОРа или нет? мне Кукча понравилась такая веселая, живая.

нет, это с Королевства ветров. Женушка Мухюля. Овца та еще :mad: Кукча в КВОРе мне тоже понравилась :) я с ней смеялась и плакала..правда больше плакала. Она еще в каком то ранчо снимается,то ли деревенское, то ли райское, там вообще другая кажется :) я на чей то аве видела.. А может это и не ранчо...
  • 0

#6404
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби, рахмет :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: и я надеюсь, что мне понравится :rotate: и не за что, я тут еще вспоминаю, сама много кличек давала, теперь вспомнить не могу :D

Мамочка, чуть не забыла, поздравляю с подключением инета :beer: 3 брата я начинала смотреть, но его прервали, мне там полицейский так нравился, потом его много где увидала.

Близняш привет и тут :kiss: :kiss: :kiss: насчет бобра, я его упоминала когда смотрела Кофейню, но думаю его можно и не писать. А вот Терминатора стоит добавить, он много где играет, в той же самой Кофейне например...или Ильджимэ...
  • 0

#6405
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, ушастую семью Таби вроде написала :rolleyes: а еще маленькая Мишилька есть :)
  • 0

#6406
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

нет, это с Королевства ветров. Женушка Мухюля. Овца та еще :mad: Кукча в КВОРе мне тоже понравилась :) я с ней смеялась и плакала..правда больше плакала. Она еще в каком то ранчо снимается,то ли деревенское, то ли райское, там вообще другая кажется :) я на чей то аве видела.. А может это и не ранчо...

а из КВ. Кукча да она в сериале Райское ранчо играет.
  • 0

#6407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Таби, барашка, Докмашка - Ли Ио Вон :) пока только она лезет в голову. Аааа,с УХСД вспомнила мужчину персика, Соль Уона; бобра и суслика;косоглазый;суицид фиолетовый; Уоль Я.. Только они все редко упоминаются в теме:(


А кто это Косоглазый? Божон что ли? А почему Согпума нарекли Суицид? :eek: Он что пытался наложить на себя руки? Не припоминаю такого... С фиолетовым понятно :laugh:

Суперженщина-Дон И
Хан подкаблучник-муж Дон И
  • 0

#6408
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Овца это из КВОРа или нет? мне Кукча понравилась такая веселая, живая.

нет, это с Королевства ветров. Женушка Мухюля. Овца та еще :mad: Кукча в КВОРе мне тоже понравилась :) я с ней смеялась и плакала..правда больше плакала. Она еще в каком то ранчо снимается,то ли деревенское, то ли райское, там вообще другая кажется :) я на чей то аве видела.. А может это и не ранчо...

Кукча классная и в КВОРе и Райском ранчо, ты у меня на авке видела ее вместе с Уоль Я :D Ранчо я немного забросила, так как мне ГГ очень не нравится, поэтому собираюсь с мыслями, наверное это много времени займет, так как он копец страшный и костлявый :D . мне аж ее жалко для него, после Дончхоля...
Про донуку сцуку я уже написала ;-) ;-)
  • 0

#6409
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

кто смотрит этот сериал сразу на Пак Ши Хо западает ;-) и не зря. да обувь у нее конечно красивая. так жалко было шмотки, сумки, когда отец Ма Хе Ри сжег все :D да Дженни тоже хорошенькая она мне тоже понравилась. вот кстати новые фотки Ким Со Ён - http://www.dramabean...on-for-instyle/ эта актриса молодец вообще может быть разносторонней нежной естественной и одновременно дерзкой как в Айрисе. может подстричь волосы коротко или наоборот отрастить длинные волосы ей все идет.

вот вот, она мне в Все о Еве почему то нравилась так..хоть и злодейкой была.
  • 0

#6410
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аселя
Ушастик это Ли Джун Ки
Есть еще Волосатый Ушастик это брат любимого Ынжо, имя забыла :eek:
Белозубый Ушастик, который прокричал в детстве в трубку Ай Лав Ю ;)

уже это написано было Таби, насчет белозубого мы его Ушастым зовем, а вот волосатого вообще можно не добавлять, а то испугаются новички от количества ушастых в этой теме :laugh:
  • 0

#6411
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А кто это Косоглазый? Божон что ли? А почему Согпума нарекли Суицид? :eek: Он что пытался наложить на себя руки? Не припоминаю такого... С фиолетовым понятно :laugh:

косоглазый,да Божончик :) хотя он мне нравился там. Сог Пум сам себя же зарезал,после того как Терминатора убили... Блин хочу УХСД заново(((((
  • 0

#6412
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пучеглазая с КХ-Хонэ, жена Сагамуна
  • 0

#6413
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, ушастую семью Таби вроде написала :rolleyes: а еще маленькая Мишилька есть :)

ааа еще есть глазастая - Со У / Seo Woo, есть Чирик- Park Shi Eun, есть мужчина- пэрсик как вы зовете его - Ом Тхэ Ун / Uhm Tae Woong
  • 0

#6414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений




А кто это Косоглазый? Божон что ли? А почему Согпума нарекли Суицид? :eek: Он что пытался наложить на себя руки? Не припоминаю такого... С фиолетовым понятно :laugh:

косоглазый,да Божончик :) хотя он мне нравился там. Сог Пум сам себя же зарезал,после того как Терминатора убили... Блин хочу УХСД заново(((((


я тоже :weep:

люблю Юшина :kiss:

Сексапил-О Чжи Ху (Влюбленный папа одиночка) :kiss: ;) Я помню как тут многие на него запали :laugh:
  • 0

#6415
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ЯТЯ насчет ИЗДЕВАЕТСЯ........... Я от чистого сердца большими СЛОВАМИ хотела про деток ..............ДЕТКИ -это такие цветы жизни (пусть лучше растут на чужом огороде :-)

А ты чего сделалаааааааааааааааа :weep: Ну никакой сознательности у людей :p

а мне понравилось :D правда некоторые детки такие страшные получились :lol:
  • 0

#6416
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ааа еще есть глазастая - Со У / Seo Woo, есть Чирик- Park Shi Eun, есть мужчина- пэрсик как вы зовете его - Ом Тхэ Ун / Uhm Tae Woong

нет, персик не он...
  • 0

#6417
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Девочки, ушастую семью Таби вроде написала :rolleyes: а еще маленькая Мишилька есть :)

ааа еще есть глазастая - Со У / Seo Woo, есть Чирик- Park Shi Eun, есть мужчина- пэрсик как вы зовете его - Ом Тхэ Ун / Uhm Tae Woong


Чирик жаба? :laugh:

мужчина-пэрсик это Соль Уон (муж Мишиль)
  • 0

#6418
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТОПИК-а не забудьте ;)

Чжи Сона будем звать Квак, (настояще имя его Квак Тхэ Гын) :laugh:
  • 0

#6419
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Чирик жаба? :laugh:

мужчина-пэрсик это Соль Уон (муж Мишиль)

ааа я сегодня не догоняю :lol: я думала вы его так зовете Ом Тхэ Уна. покажите мне этого пэрсика :weep:

Сообщение отредактировал asel 29: 04.04.2011, 23:40:03

  • 0

#6420
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо Барашкин, ты тоже самая лучшая Барашка на свете, лучше не бывает и не будет ИзображениеИзображениеИзображение Атянь у меня в последнее время бери не хочу, дома Хаясызка родила 4-рых, 7-го марта в подарок на восьмое, прихожу сегодня на работу, и тут родила кошка которую я прикармливаю 5-рых, и прямо под лестницей по которой козлик поднимается, а он у нас придурок, если увидит что под лестницей кошка, да еще и с котятами, скандал устроит. Пришлось угрохать добрых пол часа, кошку с котятами в подвал перенести, так эта нехорошая женщина берет их в рот и прямо с здание прокуратуры несет, только что ходила уносить кошку и ее котенка обратно в подвал.

пожалуйста :kiss: эх,завидую всеми цветами радуги © не поняла что за нехорошая женщина..мама котят что ли? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.