Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
даже не знаю с какого края начинать читать, короче не буду цитировать, а напишу просто так, как Таби :-) Всем кто говорил мне спасибо, всем пожалуйста :rotate: Сейчас прочитала все стишки и была в восторге, Преттик вообще на ночь зажгла :lol

Сейчас читаю то, что было написано 2-го числа, Таби молодец :kiss: , с памяткой придумала супер, все прямо как нужно, могут добавить еще прозвища актеров:
Губастик - Ли Джи Хун
бровястик-Чхве Ши Вон
Овца-Ким Джон Хва
Сцука Донука- Юн Джон Хун
Кукча-Ли Ён Хи
Джипик или Сопик- Со Джи Саб
Хан псих №1 - Чхве Чуль Хо
Хан-псих №2 - Ли Ин
кажется всех вспомнила :rotate:
  • 0

#6382
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ кофейник не плох..........
  • 0

#6383
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела 4 серию 49 дней.Начали тянуть............Самое главное поняла ----все были в психушке.......

в смысле в психушке ктооо там был? Пип объясни, а то не поняла. :weep:
  • 0

#6384
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кызби-Кызка-Пэ Су Бин :lol:
  • 0

#6385
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем вечерний привет! :)

Посмотрела последнюю серию СКМ, но не внимательно, завтра гляну повтор и напишу более точные впечатления...
  • 0

#6386
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Таби, спс за пересказ, фотки и за памятку новичкам, думаю очень полезно))) спасибо за твои старания :kiss:

я за выходные на одном дыхании посмотрела Очаровательного прокурора. классная дорамка и актеры, ОСТы особенно!

адвокат Со - Park Shi Hoo теперь мой любимчик) очень понравился их тандем с Ким Со Ен.

стилисты этой дорамки постарались на славу, какие офигенные наряды у Ма Хе Ри, а какая у нее обувь, мммм... я сама обожаю овувь и сумки, а тут каждый раз не могла оторвать взгляд... только вот ее собранные волосы не очень понравились и прическа адвоката в последних сериях..

еще понравилась Джинни -адвокат, стиляга такая...

мало было поцелуйчиков, хотя их мне всегда мало :laugh: второй впечатлил поцелуй)

рада, что посмотрела ОП, суперская дорамка, мы ее на пару с Аселькой рекламировали когда-то. Я тоже была за адвоката, хотя в начале была за прокурора, но потом поменяла свое мнение. со всем остальным согласна. Поцелуев было действительно мало, но зато какие были эти поцелуи, вон даже сравнивая с Звездопадом, то Звездопад явно проигрывает по этому параметру...
  • 0

#6387
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби с обновкой и с новым ником тебя :beer: :kiss:
когда вернулась с работы, подумала у нас новенькая, но потом только мои глаза дошли до твоего подпися

рахмет, Зупи :kiss:
  • 0

#6388
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


это тем кто не видел моего кофейника

Изображение

угу, как похож на одного из братьев Чадовых


точно! на Андрея похож. только тот шатен
  • 0

#6389
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У меня новость, и хорошая и не очень. Хорошая, я нашла работу :super: , и не очень корейские сериалы буду смотреть совсем редко :-( , КСР бросаю :weep:, остальные буду смотреть когда будет время, 49 дней буду смотреть по мере выхода в трекер и заливать тоже буду ;) , только не знаю будет ли все так оперативно как раньше. вас я не брошу, буду заходить как будет время вечером и как все дела домашние переделаю ;-) .
ну теперь отчитавшись тут могу приступать к чтению :D

Поздравляю, Юринка, очень рада за тебя. :kiss: :kiss: :kiss:
Главное, чтобы работа тебе нравилась, тогда не будешь сильно уставать, значит и с нами будешь проводить больше времени. :D
  • 0

#6390
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сейчас читаю то, что было написано 2-го числа, Таби молодец :kiss: , с памяткой придумала супер, все прямо как нужно, могут добавить еще прозвища актеров:
Губастик - Ли Джи Хун
бровястик-Чхве Ши Вон
Овца-Ким Джон Хва
Сцука Донука- Юн Джон Хун
Кукча-Ли Ён Хи
Джипик или Сопик- Со Джи Саб
Хан псих №1 - Чхве Чуль Хо
Хан-псих №2 - Ли Ин
кажется всех вспомнила :rotate:

спасибо большое :kiss:, сохранила у себя, обязательно пополню список и выложу позже. :rotate:
  • 0

#6391
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер :dandy:

Юрина

поздравляю :kiss:

я тут хотела скачать 1-ю серию "49 дней", Таби дала все три серии, но не скачивается скотина :shy:

рахмет :kiss:
пробуй еще и еще, он скотина уже несколько дней глючит, меня уже сообщениями забросали, что да как, если сегодня не получится то завтра попробуй, в киви все возможно, мне бы только 4-ю залить :rolleyes:
  • 0

#6392
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


это тем кто не видел моего кофейника
Изображение
жгучий японский красавец

это брат или братишка Шайнека?


Аселька, это старший. Шайнек моложе. он 86-го. а этот уже папаше семейства :-)

блииин, я тебя ищу))) только чт видела в АФ и ты пропала. смотрю тут. зашла в тему и снова пропала. :eek:
ты меня заинтриговала :weep: покажи брата Икутенка, выложи фотку :rotate:
  • 0

#6393
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кызби-Кызка-Пэ Су Бин :lol:

ок, и его добавлю :D
  • 0

#6394
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По 31 каналу показали анонс фильма "3 Брата", повторяют, интересный? Кто смотрел?
  • 0

#6395
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби, барашка, Докмашка - Ли Ио Вон :) пока только она лезет в голову. Аааа,с УХСД вспомнила мужчину персика, Соль Уона; бобра и суслика;косоглазый;суицид фиолетовый; Уоль Я.. Только они все редко упоминаются в теме:(
  • 0

#6396
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой,забыла сказать всем привет ночной :kiss: :kiss: мороженое хочу :rolleyes:
  • 0

#6397
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще Ушастик и Ушастый - Тэкён. Су Ро-Чжи Сон, индийская принцесса - Seo Ji Hye (так она оказ подругу предательницу в сериале 49 дней) только что узнала об этом.
  • 0

#6398
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



это тем кто не видел моего кофейника
Изображение
жгучий японский красавец

это брат или братишка Шайнека?


Аселька, это старший. Шайнек моложе. он 86-го. а этот уже папаше семейства :-)

блииин, я тебя ищу))) только чт видела в АФ и ты пропала. смотрю тут. зашла в тему и снова пропала. :eek:
ты меня заинтриговала :weep: покажи брата Икутенка, выложи фотку :rotate:

Ооо, и братец чайника красавец..как и сам чайник, даже больше красавец :Dу Икуты есть родной брат? Аселька выкладывай,не томи!
  • 0

#6399
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сейчас читаю то, что было написано 2-го числа, Таби молодец :kiss: , с памяткой придумала супер, все прямо как нужно, могут добавить еще прозвища актеров:
Губастик - Ли Джи Хун
бровястик-Чхве Ши Вон
Овца-Ким Джон Хва
Сцука Донука- Юн Джон Хун
Кукча-Ли Ён Хи
Джипик или Сопик- Со Джи Саб
Хан псих №1 - Чхве Чуль Хо
Хан-псих №2 - Ли Ин
кажется всех вспомнила :rotate:

Овца это из КВОРа или нет? мне Кукча понравилась такая веселая, живая.
  • 0

#6400
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А еще Донука-сцука :) настоящего имени не знаю..он с КВОРа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.