Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6361
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Wolfy qurban olum bağışla :faceoff: ... internetimin pulunu verməmişəm ki, bu zəhrimardan asılılığım qurtarsın onda da bax belə bir datanı buraxdım :ohmy:

Дорогая поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Желаю всего всего наилучшего, счастья и успехов во всех делах и начинаниях! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6362
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy qurban olum bağışla :faceoff: ... internetimin pulunu verməmişəm ki, bu zəhrimardan asılılığım qurtarsın onda da bax belə bir datanı buraxdım :ohmy:

Дорогая поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Желаю всего всего наилучшего, счастья и успехов во всех делах и начинаниях! :kiss: :kiss: :kiss:

Narahat olma Canım :kiss: :kiss: :kiss: , məni hətta 1 ay sonra bela təbrik ediblər, tak çto elə də gecikməmisən))))
Спасибо Ваше Величество, ИзображениеИзображениеИзображениекак всегда приятно видеть тебя здесь
  • 0

#6363
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Пробежалась по страницам быстро-быстро, пока снова не перегрузилось чего-нибудь...

Всем, кто написал мне спасибо - всегда и за все пожалуйста. :kiss:

Таби с обновкой и с новым ником тебя :beer: :kiss:
когда вернулась с работы, подумала у нас новенькая, но потом только мои глаза дошли до твоего подпися
  • 0

#6364
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

это тем кто не видел моего кофейника

Изображение

угу, как похож на одного из братьев Чадовых
  • 0

#6365
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


спасибо :rotate:
как у тя дела?работа?

дела вроде бы хорошо, но завал ужасный не успеваю посмеятся... отчетность уже имеет меня, налоговая тоже, поэтому я уже не удивлюсь если мой гарем восстанет против меня, дабы износиловать... :laugh: я как пионер "всегда готов"!!! сама как? наверное вахтовый метож изматывает!!! как я те не завидую... :fie:

:laugh:
у меня все окейский :rotate: нет вахтовый совсем нет, т.к. по две недели работы и две недели отдыха..я сама балдею от такого графика :dandy: ..а вот если б по 1 месяцу было, то реально изматывало бы....
  • 0

#6366
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


это же бывшая ава Асельки...не спроста он ее любимчик
как заинтриговали...все я хочу посмотреть Прокуроршу


привет, Зупи :kiss: ! с возвращением! посмотри обязательно) я за два дня осилила)

привет Дикуша :kiss:
рахмет
оч постараюсь....млиииин у меня стока на очереди стоят дорам и фильм....вот я реально лентяйка :p
  • 0

#6367
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ооо ты смотрика... :laugh: Баурымка не знала что ты любитель по поглощать, как и я :lol: :lol: :lol:
ты тож молочина, хорошо получились у тя стишки, особенно с парочкой берегомов и жирафом :lol:

да, это у меня от тебя :laugh:
старалась...у меня то талантов на стишки нет....вот вымучила свои мозгы на этот раз :D
  • 0

#6368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: У меня новость, и хорошая и не очень. Хорошая, я нашла работу :super: , и не очень корейские сериалы буду смотреть совсем редко :-( , КСР бросаю :weep:, остальные буду смотреть когда будет время, 49 дней буду смотреть по мере выхода в трекер и заливать тоже буду ;) , только не знаю будет ли все так оперативно как раньше. вас я не брошу, буду заходить как будет время вечером и как все дела домашние переделаю ;-) .
ну теперь отчитавшись тут могу приступать к чтению :D
  • 0

#6369
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

щас будет 2 стишка 1 СИГ:
Я котик, я кошара
Еще я Сон Иль Гук
Я так проголодался
Купите мне Китикэт.
.

:lol:
  • 0

#6370
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет :kiss: У меня новость, и хорошая и не очень. Хорошая, я нашла работу :super: , и не очень корейские сериалы буду смотреть совсем редко :-( , КСР бросаю :weep:, остальные буду смотреть когда будет время, 49 дней буду смотреть по мере выхода в трекер и заливать тоже буду ;) , только не знаю будет ли все так оперативно как раньше. вас я не брошу, буду заходить как будет время вечером и как все дела домашние переделаю ;-) .
ну теперь отчитавшись тут могу приступать к чтению :D

привет Юрина :kiss: мои поздравления с работой, это временная или постоянная у тя будет?
не счет сериалов не волнуйся...вот я же хожу...так что все успеется ;)
а нас не бросишь конечно, как же мы без тя
  • 0

#6371
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер всем.
  • 0

#6372
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: У меня новость, и хорошая и не очень. Хорошая, я нашла работу :super: , и не очень корейские сериалы буду смотреть совсем редко :-( , КСР бросаю :weep:, остальные буду смотреть когда будет время, 49 дней буду смотреть по мере выхода в трекер и заливать тоже буду ;) , только не знаю будет ли все так оперативно как раньше. вас я не брошу, буду заходить как будет время вечером и как все дела домашние переделаю ;-) .
ну теперь отчитавшись тут могу приступать к чтению :D

всем привет. Ю Ринка поздравляю молодец удачи.
  • 0

#6373
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Досмотрела "Таинственный сад". сериал - супер!!! :super: Не зря я за ним столько гонялась ))) Хён Бин - такой красавчик и секси!!! :kiss: И я так плакала в 14 серии, в моменты, когда он писал письмо "самому себе" и когда в машине ринулся в грозу...
Фильм смотрелся на одном дыхании...

сейчас устроила небольшой перерыв в связи с авралами на работе... По вечерам смотрю просто развлекательное шоу или концерты... А! и как некоторые, смотрю по чуть-чуть сериал "49 дней". :-)

да классный сериал мы почти все тут посмотрели уже оказ.
  • 0

#6374
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я за выходные на одном дыхании посмотрела Очаровательного прокурора. классная дорамка и актеры, ОСТы особенно!

адвокат Со - Park Shi Hoo теперь мой любимчик) очень понравился их тандем с Ким Со Ен.

стилисты этой дорамки постарались на славу, какие офигенные наряды у Ма Хе Ри, а какая у нее обувь, мммм... я сама обожаю овувь и сумки, а тут каждый раз не могла оторвать взгляд... только вот ее собранные волосы не очень понравились и прическа адвоката в последних сериях..

еще понравилась Джинни -адвокат, стиляга такая...

мало было поцелуйчиков, хотя их мне всегда мало :laugh: второй впечатлил поцелуй)

кто смотрит этот сериал сразу на Пак Ши Хо западает ;-) и не зря. да обувь у нее конечно красивая. так жалко было шмотки, сумки, когда отец Ма Хе Ри сжег все :D да Дженни тоже хорошенькая она мне тоже понравилась. вот кстати новые фотки Ким Со Ён - http://www.dramabean...on-for-instyle/ эта актриса молодец вообще может быть разносторонней нежной естественной и одновременно дерзкой как в Айрисе. может подстричь волосы коротко или наоборот отрастить длинные волосы ей все идет.
  • 0

#6375
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

это тем кто не видел моего кофейника
Изображение
жгучий японский красавец

это брат или братишка Шайнека?
  • 0

#6376
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет Юрина :kiss: мои поздравления с работой, это временная или постоянная у тя будет?
не счет сериалов не волнуйся...вот я же хожу...так что все успеется ;)
а нас не бросишь конечно, как же мы без тя

всем привет. Ю Ринка поздравляю молодец удачи.

рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
постоянная, пока месяц меня будут учить, а потом уже все возьмут на постоянную работу :rotate:
  • 0

#6377
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


это тем кто не видел моего кофейника
Изображение
жгучий японский красавец

это брат или братишка Шайнека?

это брат шайнека!
  • 0

#6378
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :dandy:

Юрина

поздравляю :kiss:

я тут хотела скачать 1-ю серию "49 дней", Таби дала все три серии, но не скачивается скотина :shy:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 04.04.2011, 22:35:31

  • 0

#6379
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела 4 серию 49 дней.Начали тянуть............Самое главное поняла ----все были в психушке.......
  • 0

#6380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Организаторы вчерашней пати, так голосование прошло??? Почему до конца не доводите? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.