Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5761
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

Оха, милая :kiss: :kiss: :kiss: спасибо за такое юморное, но прелесное поздравление))))) Спасибо за все пожелания, сказанные в посту выше :kiss: :kiss: :kiss: в свою очередь желаю тебе цвести и пахнуть как весенний цветочек, с тем самым...с таким родным,единственным,любимым,неповторимым! Такую как ты невозможно обижать! Пусть он тебя только на руках и носит)) Ну еще пусть порадует мордащкой как у СИГа)))))) Всего тебе самого самогооо :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 13:01:56

  • 0

#5762
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка,еще раз сенгиль чукка хамнида!

Айжанка,желаю тебе такого прелестного котенка
Изображение
:rotate:

И сразу же поздравляю нашу Аджуму с днем рождения!!! :kiss: Желаю всего всего и побольше,чтоб все было у тебя!!!
Чтоб никогда не болела и жила лет так до ста(будем сериалы смотреть вместе ),хочу чтобы была счастлива и любима всеми!Пусть все твои мечты и желания сбудутся,и желаю чтобы ты когда-нибудь (в ближайшем времени) слетала в Корею.Желаю найти себе своего Минхошу на черным бентли)))))
Я тебя очень очень люблю и дорожу тобой!!!Будь всегда веселой и задорной!Чтобы в жизни не было черных полос,а только светлые-белые!И пусть вся твоя жизнь будет сладким!
Изображение

Лими, родная :kiss: :kiss: :kiss: спасибо большооое за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: Аузына май))))) Желаю тебе найти то свое, чем ты готова заниматься всю жизнь. Ты девочка умная, закончишь коллеж с красным дипломом, и дальше будешь искать себя во взрослой жизни! Желаю успешно это сделать)) Так же желаю чтобы удача бежала везде за тобой и никогда не отходила. И тогда все будет зашибись))С тобой мы точно лет сто еще общаться будем :D и детей переженим, и все сериалы пересмотрим)))) Вообщем всего хорошего :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 13:14:16

  • 0

#5763
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, с днем рождения! ИзображениеИзображение

скрепя сердце :rolleyes:

Спасибо большое Калерия :kiss: :rotate: :rotate: Желаю, чтобы все твои дни были солненчыми и полны незабываемых приключений! А тебе желаю цвести и пахнуть как весенние цветочки, и с каждым годом быть только краше)))Всех благ :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 13:35:19

  • 0

#5764
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
УРАААА моя Двойняшка оказывается вернулась :rotate:
  • 0

#5765
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айжанка спасибо большое :kiss:
Дай бог все будет так у нас у всех :-)
  • 0

#5766
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжан, туган кунинмен!!! : Саган осы омирдеги бар жаксылыкты тилеймин!!! Денин сау, гумырын узак болсын!!! Аспанын ашык, отбасын аман болсын!!! Барлык арман-тилектерин орындала берсин, окуында саттилик, болашагына ак жол тилеймин!!! Омир атты улкен жолда арбир баскан кадамына гул битсин, молдир махаббат, омирлик жар болатындай Ли Мин Хо секилди жаксы жигит кезиксин саган ;) , баянды бакыт тилей отырып, осындай айдай сулу Айжан болып кала беруине шын журектен тилектеспин!!! :kiss: Ортамызда гулдей жайнап, осындай ашык-жаркын минезинмен биздерди куантып журе бер!!! :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображение

Мамаочка, улкен саган рахмет :kiss: :kiss: :kiss: Тілектеріне өте ризамын..сондай жылы создерді естуге өте куанышпын :kiss: Саган және отбасына тілейтін зор денсаулық(кішкентайын мықты жігіт болып өссін),мол бакыт (балабанын сізге тек куанфш әкелсін)! Куйеуін сені қуанта берсін. Бір бірін молдір, нәзік махаббатпен сүйіңіз! Сіздін арасында бар оттыныз (искра денегі гой :D) ешуақытта ошпесін, тек жаана қуатпен жансын! Армандарын орындалсын! Омірдегі бәр жақсылықты тілеймін! :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 13:35:53

  • 0

#5767
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

C Днем Рождения, Айжаночка!!! :kiss:
Будь такой же красивой, милой, обаятельной, Умной Девушкой!!!

Изображение

Нони, дорогая спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: Желаю нашей аджумайской компанией воплотить все мечты касающиеся Азии))) Желаю, чтобы вся твоя жинь была усыпана цветами! А ты излучала только свет и добро! А окружающие люди дарили тебе только искреннюю любовь! Всего хорошего :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 13:43:43

  • 0

#5768
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, : поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего того, что ты сама себе пожелаешь, пускай все твои мечты станут реальностью! Изображение Оставайся всегда такой же классной девчонкой! Изображение Желаю тебе вот такую прелестную атяньку, о которой ты мечтаешь! Изображение И вот такого прелестного малыша в будущем, который уж оч сильно на кого то похож. :D Изображение Люблю, целую, обнимаю!

Спасибо блльшое Читтуля :kiss: :kiss: :kiss: а мой будущий малыш копия отца :lol: :lol: :lol: Желаю тебе обрести женское счастье! И никогда ни в чем не нкждаться! Цвети и пахни))) Пусь все мечты и цели воплотятся в жизнь! Всего хорошего :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

  • 0

#5769
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очаровательный Чжан Гын Сок принял участие в фотосессии для нового номера японского еженедельного журнала “Anan”, который вышел 23 марта. В одно мгновение было продано более 280.000 копий свежего номера журнала с Гын Сок-ом на обложке!
«Аnan» – это известный японский журнал, основными читателями которого являются женщины от 20 до 30 лет. Этот журнал выбирает для своих обложек только действительно популярных японских звёзд. Тем самым, лишний раз подтверждается популярность корейского певца и актёра в Японии.
Съёмочная группа, работающая с Чжан Гын Сок-ом на этой фотосессии, поделилась:
«Мы были очень рады тому, что нам выпала возможность поработать с Гын Сок-ом. Мы – поклонники драмы «Ты прекрасен!», поэтому очень жаждали его приезда. Гын Сок настоящий профессионал и с ним легко работать».
Чжан Гын Сук рассказал:
«Я был приятно удивлён известием о том, что меня выбрали в качестве нового лица для обложки «Anan». Мне понравилось сниматься для этого журнала, и атмосфера на съёмках была очень позитивная. Когда мне рассказали о количестве проданных копий нового номера, я был в шоке: это ведь еженедельный журнал! Мне приятно осознавать, что есть люди, которым интересны мои работы, песни, и я благодарен им за всю их поддержку».
Гын Сок на данный момент готовится к своему азиатскому туру, который начнётся в следующем месяце, и включающий Сингапур, Гонконг, Тайвань, Шанхай, Тайланд и Малайзию.
  • 0

#5770
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5771
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера была репетиция, а сегодня СДНЕМ РОЖДЕНИЕ АЙЖАН!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо большое Ястри :kiss: :kiss: :kiss: Желаю теебе никогда не терять своего остроумия)))и чувства юмора! Пусть найдется для тебя миллионы Чайных сервизов который будут у твоих ног)))а ты каждый день меняла эти сервизы (как душе угодно) но в конце найдешь свой самый любимый сервиз, с которым вы будете до конца дней своих и родите миллионы прелестных пиалушек :D Вообщем всего хорошего :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 14:05:58

  • 0

#5772
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем до вечера :kiss:
  • 0

#5773
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, милая, поздравляю тебя с Днем рождения! желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья тебе крепкого и счастья!!! оставайся всегда такой же позитивной, хорошей девочкой, умничка ты наша!!! целую тебя :kiss: Изображение


Изображение
Изображение

Спасибо большое Дикуся :kiss: :kiss: :kiss: Желаю чтобы все мечты воплощались в жизнь. Пусть найдется для тебя миллионы Хен Бинчиков,готовых упасть перед тобой на колени))) В карьере желаю успеха, пусть работа будет в радость, а не тягость! Пусть все будет хорошо :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 14:05:15

  • 0

#5774
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения, тебя,
С днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был!

Изображение

Спасибо большое Саида :kiss: :kiss: :kiss: Желаю, чтобы в жизни не было ни малейшей грусть! Чтобы вся жизнб юыла наполнена счастьем и радостью :rotate: И желаю счастья в любви))) Пусть найдется тот единственный, кому будет принадлжеть твое сердце! Всехо хорошего :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5775
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

праздник начался! :rotate: салют! Изображение
Айжаночка, Родная! С Днём Рождения Тебя Поздравляю! Изображение

Изображение

и еще один спешал для Родной :kiss: :kiss: :kiss: Изображение

Спасибо большое Преттик дорогой ,юбимый:kiss: :kiss: :kiss: Мой бай как всегда на высоте))) Желаю здоровье душе и телу, пусть в твоем сердце всегда цветет любовь и каждый день был как праздник! Желаю чтобы Вся жизнь была усыпана цветами и осввещена солнцем! Всего тебе хорошего :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 14:44:47

  • 0

#5776
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

Кроме тебчя дорогой, ничего не нужно :laugh: :kiss: :kiss: :kiss:

Асимушка, дорогая спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss: Пускай душа не знает холода,как ясный день, как сад в цвету.Пусть будет сердце вечно молодо.добром встречая доброту! И от души тебе желаю-здоровья, счастья, долгих лет,и пусть судьба дарит лишь радость, хрантя твой дом от всяких бед!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5777
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Тебе уже 16 лет,
Весь мир лежит у ног.
Ты лучшую дорогу
Hайди средь всех дорог,
Уверенно и смело
Смотри в глаза судьбе
И выбери то дело,
Что счастье даст тебе.
Друзей надежных,
Любовь свою найди,
Путей не бойся сложных,
Всегда вперед иди.


АЙЖАНКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Спасибо большое Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: От души желаю не болеть, счастье полное иметь. Никогда не волноваться,в жизни чаще улыбаться. Чтобы старость не подкралась,чтобы молодость осталась. Чтобы, сердце реже ныло,чтобы радость в доме жила. :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 14:32:10

  • 0

#5778
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка С Днем Рождения!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аселька смотри щас пост ниже :D
  • 0

#5779
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселькаааааааааааааа))))) спасибо большое, милая :kiss: :kiss: :kiss: я опять :lol: :lol: :lol: все так классно)))) Мой бай просто милашка)))) спасибо за позитив включенный в твое поздравление))) Я опять лыюу во все 36 зубов тяну)) Спасибо за такие моменты)) спасибо большое! Желаю тебе найти работу и мужа своей мечты! Пусть работа не напрягает, а муж усталость снимает :laugh: (прям в рифму получилось)) Желаю чтобы все мечты сбывались! и вся жизнь светилась для тебя как солнце! Всех юлаг тебе
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 14:42:14

  • 0

#5780
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

боюсь до 12-ти не дотяну))) Айжанка, с днем рождения :kiss:
Изображение

Чебургеночка ты моя родная :kiss: :kiss: :kiss: спасибо большое))))) Очень приятно! Желаю тебе много любви, меньше напрягов, больше ласки! Пусть и в личной жизни и в карьере с тобой всешда будет удача,терпение и понимание! Всего хорошего :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 14:43:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.