Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5781
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Впроде все :) Спасибо еще раз всем большое прибольшое! Всех люблю и целую! Пойду отдам комп, а то тут истерика у кого то :D
  • 0

#5782
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аджума, с возвращением. конечно ничего не сравнится со своей родиной и своим домом...
тетя, кот. живет в Алматы, на каникулы детей в Актобе повезла, сейчас в поезде едут обратно. :)
тихо завидую...
сейчас все мысли там, племяннице, которая с тобой одного возраста, сегодня сделали операцию (не буду писать зачем и пугать вас), она все еще не проснулась :(, ждем...

Спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
У тети случайно не три сына и дочка? :rolleyes: в поезде рядом с нами ехала семья такая))
ужас какой :eek: :eek: :eek: бедняжка :( Иншаллах все будет хорошо....Страшно в такой возраст операции переносить..и болезни. будем надеяться и верить что она видит хороший сон и скоро проснется.
  • 0

#5783
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Пип,что это значит? По звучанию не очень хорошее что то :mad: любите вы Уважаемая меня обласкивать всякими словечками :bored:

Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский) — излишняя расчётливость, торгашество.Оценивает людей с точки зрения подношений.

ну спасибо! Узнала много нового о себе.

А еще ты самая хорошая,наша лапушка и вообще самая самая самая

вот это совершенно другое дело! :D
  • 0

#5784
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

периодически захожу сюда и настроение поднимается))) вы все такие миииилые))) эти ваши открытки,поздравления соу найс.
вчера открыла для себя жанр Сёнен-ай,яой(случайно)))..это так странно и волнующе,я бы сказала что мне даже понравилось :rolleyes: . Вообще я не поняла,любовь между мальчиками считается у них нормальным явлением?

cпасибо за теплые слова))
ну у них к этому относятся более лояльно...и про это снимают так нежно..что и вправду глаз не оторвать :D

Ну вот, вчера не смогла дастархан тут накрыть..
вообщем налетайте, кому что, в холодильнике запасы есть :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

уау....какой дастархан!!! спасибо)) все такое аппетитное :happy:

Ужасно просто А щас как себя чувствуешь? кошмар, в больницу лучше сходила бы..чтобы потом тфу тфу тфу осложнений не было! Выздоравливай дорогая :kiss: :kiss: :kiss: а ведь мы вчера ка раз в этом тупом автобусе переписывались(( К сожалению у многих людей какое то злое чувство юмора (если оно вообще имеется, сомневюсь что имеется,такие люди жизнью обижены). а том мудо*бку все вернется в разы больше! Тупой/ая козел/а :mad: а кто не верит, их проблемы :-/

сейчас уже лучше...нога еще побаливает и хотя отек еще не спал уже не так сильно болит) ходила в травматологию. там мну сделали укол от чего-то там, с вчерашнего дня он у меня больше болит чем что-то другое..рука опухла чуть(((
да кстати после нашей переписки все это случилось)))) спасибо те :kiss:
  • 0

#5785
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, милая спасибо за такое юморное, но прелесное поздравление))))) Спасибо за все пожелания, сказанные в посту выше в свою очередь желаю тебе цвести и пахнуть как весенний цветочек, с тем самым...с таким родным,единственным,любимым,неповторимым! Такую как ты невозможно обижать! Пусть он тебя только на руках и носит)) Ну еще пусть порадует мордащкой как у СИГа)))))) Всего тебе самого самогооо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

какие милые букетики!!!!! спасибо те за твои пожелания! :kiss: :kiss: :kiss: (особенно про мордашку :laugh: )

Впроде все :) Спасибо еще раз всем большое прибольшое! Всех люблю и целую! Пойду отдам комп, а то тут истерика у кого то

чтоб он к те быстрее вернулся!))))


сейчас все мысли там, племяннице, которая с тобой одного возраста, сегодня сделали операцию (не буду писать зачем и пугать вас), она все еще не проснулась :(, ждем...

мы все с тобой! чтоб все прошло отлично и никаких осложнений!! все закончилось раз и навсегда! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5786
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привееет :rotate:

Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
УРАААА моя Двойняшка оказывается вернулась :rotate:

даа, Двойняшка :kiss: , вернулася твоя двойняшка :laugh:
  • 0

#5787
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всех нас с 1м апреля!!!!!
сеня со мной произошла совсем не смешная история(((((
ехала к тете. в автобусе боло битком народу, я стояла у выхода, так как уже собиралась выходить...на остановке, автобус не оставливаясь открыл двери и как-то так получилось. кто-то там меня сзади толкнул и я вывалилась находу из автобуса :cry: ...порвала любимые джинсы, испортила пальто, руки коленьки в садинах....а лодыжку подвернула...в больнице хотели поставить гипс, но я уговорила, терь валяюсь...нога перевязана...не думала что так 1 апреля пройдет...да так еще все не верят :weep:

:eek: Ужасно просто :weep: А щас как себя чувствуешь? кошмар, в больницу лучше сходила бы..чтобы потом тфу тфу тфу осложнений не было! Выздоравливай дорогая :kiss: а ведь мы вчера ка раз в этом тупом автобусе переписывались(( К сожалению у многих людей какое то злое чувство юмора (если оно вообще имеется, сомневюсь что имеется,такие люди жизнью обижены). а том мудо*бку все вернется в разы больше! Тупой/ая козел/а :mad: а кто не верит, их проблемы :-/

ужаааааас :eek:
что за водитель такой :fie:
Оха, поскорее выздоравливай, надеюсь быстро заживут твои руки и ноги...
у меня один раз тоже такое приключилось: на 1м курсе в алмате утром все когда спешили на работу и пары, я последняя зашла в троллейбус, и когда он тронулся, двери не закрылись, я решила, что мне лучше выйти....вот дурная я......таак упала прям спиной на дорогу, но ТТТ...никаких ран, тока одежда грязной была...так и не пошла на пары....
после этого я всегда выхожу с транспорта, когда он точно остановится
  • 0

#5788
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупии, родная :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо за такие теплые слова! Я тоже очень тебя (то есть вас)))) Люблююююююююююююююююююююююююююююююююю :kiss: Желаю обрести свое женское счастье с тем любимым и единственным, который предназначен для тебя судьбою! Байбишене уксасын))) Пусть он будет таким же ярким, открытым, добрым, прелестным как и ты сама!

да не за что малышка :kiss: спасибо за твои пожелания :kiss: :kiss: :kiss: Аминь :rolleyes:
  • 0

#5789
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ну вот, вчера не смогла дастархан тут накрыть..
вообщем налетайте, кому что, в холодильнике запасы есть :D
ИзображениеИзображениеИзображение

вааай, как вкусно.....спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5790
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

периодически захожу сюда и настроение поднимается))) вы все такие миииилые))) эти ваши открытки,поздравления соу найс.

вчера открыла для себя жанр Сёнен-ай,яой(случайно)))..это так странно и волнующе,я бы сказала что мне даже понравилось :rolleyes: . Вообще я не поняла,любовь между мальчиками считается у них нормальным явлением?

спасибо :rotate:
Добро пожаловать!
  • 0

#5791
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всем привеееееееет, я вернулась

урааа)))) круто что ты с нами :rotate:

даа, я так рада.....так скучала по всем :rotate:

Сообщение отредактировал Zupi: 02.04.2011, 17:33:16

  • 0

#5792
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗУПИ с приездом.
  • 0

#5793
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Ну сегодня я отпишусь :D только я сразу несколько окон открыла, надеюсь зависать не будет :rolleyes:
сегодня постараюсь залить и 49 дней и Хван Чжи Ни в киви :-)
  • 0

#5794
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


привет, Дикуш!!! :kiss: спасибо )) это точно очень-очень приятный просмотр!!!!!
а ты уже посмотрела "Таинственный сад"? что сейчас смотришь? ))


дааа, я его посмотрела и влюбилась в Хен Бина :D классный сериал! а музыкаааа какая суперская!

я вот теперь думаю с чего бы начать... девочки подскажите, у меня на выборе Очаровательный прокурор, Гунг или Звездопад... какой первым?

и прокурорша и Звездопад суперские сериалы, которые все хочется и хочется смотреть, и там и там адвокаты :D , просто в звездопаде детки еще есть, а в прокурорше мне музыка нравилась, и там злюк не было, в отличии от Звездопада...по музыке прокурорша выигрывает, там все песни классные, но в Звездопаде тоже неплохие песенки ;)
  • 0

#5795
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!! :rotate:

пипушка, на счет вечеринки хорошая идея, надо собраться, повеселиться, развеяться, я не обещаю, но постараюсь прийти))) в этот день у нас Президентские выборы, читала погоду на этот день в инете, расстроилась((( :weep:

У меня сейчас редко как раньше бывает время на инет, сын уже ненавидит мой комп))) :shy: Как видит, что я его включаю и сажусь на стульчик, так сразу бросается в ор и начинает меня колотить, и я его вынуждена отключать, сижу сейчас только когда он спит, больше не получается, а вечером я уже сама выжатая как лимон, хочется просто растянуться на диване и тупо смотреть телек. У меня таков распорядок, утром в 07.00 встаем, умываемся, завтракаем и смотрим канал Тиджи, кстати прикольный канал, там такие добрые мульты показывают, в 10.00 идем на улицу гулять, через час заходим домой и я не знаю как, готовлю обед вместе с сыном, мы вместе и мясо в казан бросаем, вместе овощи шинкуем, и вместе посуду моем, короче на кухне я не помню такого дня, чтобы одна хозяйничала, потом кормлю его и ближе к часу укладываю его на дневной сон, и это время мое))) :cool: Надо уже отдавать его в ясли, а самой выходить на работу! :dandy:

какой умный мальчик :kiss: да еще и помощник растет)))
  • 0

#5796
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сегодня сдали по двум предметам,остальные два на завтра перенесли,мы радостные едем на физру.А там нам физрук ставит 4,из-за мальчиков наших,мы пашем там как лошади,и в итого четыре,но одной поставил 5,за ее танец,а она на физру вообще никогда не ходит :mad: ,вот такие дела :weep: обидно-то как...

ой, эта физра :mad: терпеть ее не могла :fie: надеюсь все сдала на отлично :rotate: на всякий случай, если не сдала еще, удачи!
  • 0

#5797
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



я вот теперь думаю с чего бы начать... девочки подскажите, у меня на выборе Очаровательный прокурор, Гунг или Звездопад... какой первым?

я тоже голосую за Звездопад. ;)
там же Ёночка с Сунчиком. :kiss:

Еночку знаю...........Супчика нет (какой Рассольник аль Жюльен?) :laugh:

ты и Сунчика знаешь, адвокат из звездопада или Канхуша, ты еще на его стриптиз с полотенцов любовалась :laugh:
  • 0

#5798
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


периодически захожу сюда и настроение поднимается))) вы все такие миииилые))) эти ваши открытки,поздравления соу найс.

вчера открыла для себя жанр Сёнен-ай,яой(случайно)))..это так странно и волнующе,я бы сказала что мне даже понравилось :rolleyes: . Вообще я не поняла,любовь между мальчиками считается у них нормальным явлением?

спасибо :rotate:
Добро пожаловать!

Присоединяюсь к Зупи.Заходи если интересно.
http://nasia-1.narod...ao.html-почитай о культуре яой......Это целый пласт на Востоке.Если захочешь ,что посмотреть могу порекомендовать действительно интересное.
  • 0

#5799
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИнка :kiss: .Я в агенте.
  • 0

#5800
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 1 серию Звездопада.

Пал Ганка такая прикольная, у нее глаза такие красивые! понравились все ее младшие братья и сестренки. у мамы с отчимом такая любовь в их возрасте, очень это порадовало. только жалко их :weep:
походу это все устроила невестка дедушки Пал Ган. он кстати в МП играл тоже. вот не помню где эту актрису видела, которая сыграла его невестку(((

ГГ конечно красавчик, особенно когда бегал на беговой дорожке. и его братишка понравился. а вот вторая девушка, которая приехала с короткой стрижкой совсем не понравилась...посмотрим теперь дальше...

невестка старичка играла в ЖС стерву мамашу Сауль, но в Звездопаде она похуже будет... вторую девушку мы прозвали кикиморой, бесила она меня :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.