Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5721
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айжанка,желаю тебе такого прелестного котенка
Изображение
:rotate:
  • 0

#5722
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А теперь всем доброе утро :hi: соскучилась по всем и по нашей темке! У меня с инетом тоже проблемы кое какие, точнее с программой опера мини. Чёт иногда не запускается совсем, или реально тормозит, еле еле грузится. Надеюсь это временные неполадки и я скоро снова буду с вами. Таби, спасибо за интересный пересказ 49 дней. Преттик, давно с тобой не общались, соскучилась! Оха, Юринка, удачи вам на экзаменах, чтоб сдали всё на пять, хотя я нисколько не сомневаюсь, что оно так и будет, вы ведь наши умницы :kiss: :kiss: ! Всех люблю и целую!

мы тя тож целуем и обнимаю!!!!! Чтоб у нас у всех решились проблемы с техникой наконец!!!!!!!!!

Бiр кунi 70гi шал мен кемпiр тосекте жатып, откен кеткендi айтып, естерiне тусiрiп жатса, кемпiрдiн козi шалдын белден томенгi жагына туседi, сойтсе шалдын корпесi акырын котерiлiп келiп, токтап калыпты, сойтсе тан калган кемпiр, корпенi котерiп, ашып калса, шал саусагымен корпенi котерiп "первый апрель, никому не верь" деген екен. :laugh:

уахахахахахахахахахахаххааххаа....... :lol:
  • 0

#5723
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне надо где-то 40-50страниц прочитать...ужас...
  • 0

#5724
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,я спать пойду,устала.Всем споки ноки и сладких снов :kiss:
Айжанка,еще раз сенгиль чукка хамнида!
Кстати,все предметы сдала отлично,тока физра 4 :( ,но не буду расстраиваться,всем большое спасибо за поддержку :kiss: ,я вас всех очень люблю!
Пысы:седня в Айрисе будет классная и тяжелая серия,когда Хен Джун избивает Сынхи...
  • 0

#5725
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Айжанка, милое ты наше солнышко!
С днем рождения!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

оставайся такой же как сейчас! милой, веселой, обворожительной и кульной!!!!! крепко-крепко обняла и поцеловала в обе щечки!!!!
(Пы.сы...чтоб твоя мечта об атянке сбылась!!!!!)

Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Наша самая милая
И самая красивая!


сегодня у нас много твоего муженька ненаглядного...а твоему бывшенькому тож не терпиться увидеть и поздравить тебя :rotate: (ток если что не кидаться помидорами и Таби, сеня не ругайся,сеня хочу все загружить в своем размере ;) )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
продолжение слелует....

Сообщение отредактировал ohanami: 01.04.2011, 20:47:24

  • 0

#5726
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Досмотрела Иль Чжи Мэ. Очень интересный, динамичный и красивый фильм.
Джун Ки хорошо сыграл и "балбеса" Ёна и героя Иль Чжи Мэ. Очень понравились многие трюки: как обоз с деньгами "как сквозь землю провалился" и т.п. Надо ж быть таким изобретательным :-) впрочем, на то оно и легенда, на то оно и кино. Костюмы такие красивые, аж руки чешутся, себе костюм корейский национальный заказать :rolleyes: Такие ткани красивые, особенно у мужчин-вельмож... у нас такие и не найдешь наверное...
И музыка красивая...

Роль отца Све Доля так хорошо актер сыграл. Такая отцовская любовь, забота...всем бы таких пап иметь

Жалко, что умер герой :weep: но, впрочем, свою миссию он вобщем-то выполнил...хэппи энда "и жили они долго и счастливо и нарожали кучу детишек" жаль нетю...

Асими, я его тоже хочу в копилку :rolleyes: ток я к тебе не ходок в эти выхи. Болею :( как выздоровлю, приду ;)

Кто смотрел "Возвращение Иль Чжи Мэ"? Смотреть? или не стоит портить впечатление? к тому ж Джун Ким там нету...А почему интересно он отказался сняться в продолжении?

Я тоже расстроилась ,что герой умер,но наверно таков логический конец.
Возвращение начала смотреть,но бросила как то не то.........
  • 0

#5727
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал ohanami: 01.04.2011, 20:48:24

  • 1

#5728
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки,я спать пойду,устала.Всем споки ноки и сладких снов :kiss:
Айжанка,еще раз сенгиль чукка хамнида!
Кстати,все предметы сдала отлично,тока физра 4 :( ,но не буду расстраиваться,всем большое спасибо за поддержку :kiss: ,я вас всех очень люблю!

ты молодец!!! так держать...а на физру молодец что не обращаешь внимания))))

всех нас с 1м апреля!!!!!
сеня со мной произошла совсем не смешная история(((((
ехала к тете. в автобусе боло битком народу, я стояла у выхода, так как уже собиралась выходить...на остановке, автобус не оставливаясь открыл двери и как-то так получилось. кто-то там меня сзади толкнул и я вывалилась находу из автобуса :cry: ...порвала любимые джинсы, испортила пальто, руки коленьки в садинах....а лодыжку подвернула...в больнице хотели поставить гипс, но я уговорила, терь валяюсь...нога перевязана...не думала что так 1 апреля пройдет...да так еще все не верят :weep:
  • 0

#5729
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем еще раз Добрый вечер.
  • 0

#5730
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем приветик!!!! :hi: с 1-ым апрелем вас! как вы? вижу только Оху :kiss:
мне еще нужно прочитать 31 страниц :rolleyes: сейчас поздравлю имениницу и пойду читать ;)
  • 0

#5731
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем приветик!!!! :hi: с 1-ым апрелем вас! как вы? вижу только Оху :kiss:
мне еще нужно прочитать 31 страниц :rolleyes: сейчас поздравлю имениницу и пойду читать ;)

приветик)))))))
спасибо..у меня все нормально. не считая последние проишествия....
ты как????
давай удачи :kiss: :kiss:
  • 0

#5732
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оханами, я в шоке! :rolleyes: столько красивого Сон Сын Хона! Я ж теперь ночь спать не буду :D

Я тоже расстроилась ,что герой умер,но наверно таков логический конец.
Возвращение начала смотреть,но бросила как то не то.........

пип, а Первый Снег с Джун Ки интересный?

Сообщение отредактировал Калерия: 01.04.2011, 22:22:50

  • 0

#5733
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привеееееееет, я вернулась :rotate: вот я дурная, думала, что пропущу ДР нашей малышки, а оказывается в этот день у меня перевахтовка :laugh:
тааакс, начну поздравлять Айжаночку :kiss:
  • 0

#5734
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Айжанжанным :rotate: Туған күнің кұтты болсын!!!!Желаю тебе чтоб вес-все-все-все твои желания сбылись :rolleyes: !!! Пусть все пожелания будут услышаны ангелами и будут исполнены!!!!! Малышка, Я (т.е. Мы) Тебя ооооооооооооочень, приоооооооооооооооооооочнь ЛЮБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#5735
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
на пока псе, пошла ужинать :rotate:
  • 0

#5736
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дорогая Айжанка!!! :kiss: :kiss: :kiss:
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прими поздравленья мои,
Я от чистого сердца желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 01.04.2011, 22:24:09

  • 0

#5737
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я наверное буду последней кто поздравит Барашку с днем рождения. Еле успела (работа, мать ее). Барашка, ИзображениеИзображениеИзображениепоздравляю тебя с днем рождения, пусть твоя жизнь будет такой же яркой и лучистой как ты сама

Изображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.04.2011, 22:53:22

  • 0

#5738
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем :kiss: :kiss: :kiss: . 100 лет не была на теме. Работа все время отнимает. Слава богу что следующая неделя не будет такой занятой. За 9 дней отдыха на Новруз заплатили сумасшедшей неделей работы.
  • 0

#5739
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, я в шоке! :rolleyes: столько красивого Сон Сын Хона! Я ж теперь ночь спать не буду :D

на это я и надеялась :laugh:
надеюсь и барашка наша не сомкнет глазки)))))

всем привеееееееет, я вернулась

урааа)))) круто что ты с нами :rotate:

Привет всем :kiss: :kiss: :kiss: . 100 лет не была на теме. Работа все время отнимает. Слава богу что следующая неделя не будет такой занятой. За 9 дней отдыха на Новруз заплатили сумасшедшей неделей работы.

приветик:********
побыстрее тебе отвала работы)))) чтоб все было тихо и мирно)))
  • 0

#5740
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

приветик:********
побыстрее тебе отвала работы)))) чтоб все было тихо и мирно)))

Привет Оха :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо. И тебе поскорее поправиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.