Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5801
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я, как всегда опаздываю )) только на 15 серии сижу... не высыпась в эти дни, жуть :bored: :D
не говори, жалко, что Хён Бин в армии.. надеюсь, эти 2 года быстро для него пролетят... и чтобы Сев.Корея бы не начала чего серьезного...

Нони, если ты опаздываешь,то я вообще молчу :D я на четвертой серии ТС остановилась :(

все самое интересное начнется с 5-й серии ;)
  • 0

#5802
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне кто нибудь в любимчики записал АКАНИШИ ДЖИНА (мой японкий пакетик)..Или никто не услышал?????????
Тогда пойду я от вас.

Смотрю продолжение ГЛОРИИ ,нравится,мой любимчик очень старается.
  • 0

#5803
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ю Ринка думаю теперь зальешь все просмотренные тобой серии в киви, а то у нас у всех ломка будет. ты как bad bad girl подсадила нас, теперь мы с тобой до конца будем смотреть и не отстанем от тебя :D вот так вот ля ля ля :p

:lol:
дааа Юринка, не делай людям добро называется :D, еще сама виноватой окажешься :D

:lol: ну пока у меня есть время, которое со след недели скорее всего станет совсем мало :rolleyes: , буду заливать, если что ориентируйтесь на субботу и воскресенье, в эти дни я по любому смогу залить, если только технических проблем не будет...
  • 0

#5804
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, я пока не могу зайти в агент, у меня тут виртуалдаб включен, которое видео вшивает, пока ХЧН не сошьется я не могу открывать больше 3-х окон, а то зависнет... А ты пока думай наш генератор идей ;)
  • 0

#5805
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



:lol:
дааа Юринка, не делай людям добро называется :D, еще сама виноватой окажешься :D

виноватая в хорошем смысле :D Таби пусть делает добро, а то мы у разбитого корыта останемся. :D хочу на Докманку посмотреть что будет в конце и с кем останется. у этого сериала рейтинги выше, чем сериалы с Сигом и Сосоношкой. а на первом месте по рейтингам оказ (был уже) сериал Косвенные улики, потом сериал История Кисэн, сериал Королевская семья с Чжи Соном и потом уже 49 дней.

все эти сериалы с рейтингами лучше не сравнивать, они в разное время идут, можно сравнить только с Дуэтом и ПвТ, а история Кисэн вообще по выходным идет, там конечно рейтинги будут высокими, в выходные люди могут спокойно у телика сериалы посмотреть :-)
  • 0

#5806
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Я что заметила у себя :rolleyes: , что-то на меня весна плохо действует :D , вообще сериалы смотреть не хочется, в прошлом году было также с турецкими, появилась жуткая аллергия на них :D , теперь боюсь, что появится к корейскому. Есть 3 выхода: 1) не смотреть пока ничего, кроме 49 дней и КСР. 2) начать смотреть сериалы других стран, а потом отдохнув немного от Кореи начать снова смотреть 3) найти суперский корейский сериал.

у меня тож такое было...вылечилась третьим способом...
если любишь такое могу посоветовать : сплетницу(затянули немного, но смотрю только ради моей любимой пары Блэр и Чака), теория большого взрыва (оч рельный сериал, посмеятся можно вдоволь, да и одна серия всего по 20 минут), дневники вампира (не смотрела полностью, но тащусь от деймона), обмани меня(хорший сериал, правда потом вечно обращаешь на все внимание), декстер(обажаю его, хотя подруги говоряят что я больная) также есть анатомия страсти!!)))))

я еще тогда хотела ответить на этот пост, но у меня свет вырубили, так вот, я все эти сериалы начинала смотреть, но потом забросила, вот что плохо в американских сериалах, что они в погоне за рейтингами все больше и больше сериалов снимают, и в конце вместо сюжета бред начинается, поэтому я больше 2-х сезонов не смотрю...
  • 0

#5807
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА Ставлю на вид.. Уходила последняя,не подежурила.Атяня жалуется.

Тему открыла. Все прибрала,пацталом вымыла,подушки встряхнула.

Астрологический прогноз на четверг

Если мрачный Козерог –
Осторожней ешь творОг.

как это я продежурила в тот день, но мой пост не отправился, как раз тогда, когда отправляла вырубили, я еще в этом посте написала про американские сериалы...

я в четверг творог не ела :D
  • 0

#5808
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а я вчера не посмотрела очередную серию "Таинственного сада"... :( Приехала поздно с работы... и просто посмотрела одну передачу про корейских знаменитостей, кто с кем, кто где снимается и т.п. и легла спать.. Сегодня буду смотреть )))
эээх, хочу, как Дикуша, на работе тоже смотреть.. :rolleyes:


я обедаю в кабинете и поэтому успеваю одну серию посмотреть)

я хочууууууууууу работу с интернетом, хотя тогда я работать не буду :D
  • 0

#5809
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Минхошка стал соседом Хен Бина

Lee Min Ho has recently become a neighbour of Hyun Bin, Jang Dong Gun and Ko So Young couple.

Given his enormous popularity, Lee Min Ho has moved into Seoul Heukseok Villa after his contract expired 2 months ago in Sangdodong according to an official.

I have found a picture of this villa known as the 'Star residence', but now I have to give it a new name, the Hunkiest Villa, with Lee Min Ho, Hyun Bin and Jang Dong Gun.

Скрытый текст

Близняшка когда переезжаешь? :D
  • 0

#5810
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хен Бин в армии его номер 2101

Скрытый текст

спасибо за фотки и инфу :kiss:
Бедненький, не прохлаждается, а служит :( у всех такие носы красные, замерли видимо...быстрее бы он вернулся ;)
  • 0

#5811
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Приветик Асимушка,тебя вижу.
,
АСимушка впадаю в депрессию,все любимцы пропали,Ушастик все служит,другой Отели скупает,третий с француженками шашни водит.Кошмар,караул.
Ятя издевается в АФ :weep: Никакой сознательности............
Пойду в монастырь,там тихо,птички летают............

а кто 3-й :spy: ? и про командира не упоминула, ай-ай :fie:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.04.2011, 19:13:07

  • 0

#5812
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Перед уходом в монастырь,советы
Проведя опрос среди тысячи мужчин, исследователи пришли к выводу, что мужчин в женщинах привлекают совсем не грудь, бедра или ягодицы. Как это ни покажется странным на первый взгляд, но самая соблазнительная часть женского тела – талия.
При этом, по мнению опрошенных мужчин, чем тоньше женская талия, тем она кажется более привлекательной. Ученые предполагают, что на бессознательном уровне плоский живот и осиная талия говорит мужчине о повышенном уровне эстрогенов в организме, что означает и повышенное женское либидо. Тонкая талия может нести в себе ценную информацию для мужчин о способности женщины родить здоровых детей, поэтому они подсознательно считают ее привлекательной.

А женщинам нравится в мужчинах больше всего пятая точка.

вау, ты опять в монастырь собралась :D насчет талии, вспомнила, что когда то смотрела передачку про рекорды гинеса, и там показывали одну женщину у которой талия 35 см была, она оказывается ради мужа (так как ему нравилась тонкая талия) носила корсеты, и каждый раз все туже и туже их затягивала, пока ее талия не уменьшилаь, хорошо женщина в возрасте была, и у нее уже были дети, а то я не представляю как она потом ребенка родила с такой талией :rolleyes: Еще там показали как ее муж мог охватить ее за талию одной своей рукой. Но если честно не понимаю, ну как можно мучит себя корсетами, принося себе боль, да и муж такой козел, раз позволял жене так страдать...короче с этим советом я не согласна :fie:
с 5-й точкой тоже :fie:
  • 0

#5813
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Изображение Юринка ты здесь, как я рада, что стуканулася :D :rotate: Изображение я тута лазаю по сайтам, стока прикольного вижу :laugh:
ты щас у нас экзамены сдаешь вот нашла по делу :rotate: и хочу вместе с любимыми парочками пожелать те Адзя! Аздя! Файтинг! Изображение Изображение

жалко, что я сразу ушла, все не могу больше посидеть, то одно то другое... где те времена когда мы в агенте до 4-х ночи болтали...
все уже сдала, теперь практика :rotate: , потом госы и защита, а потом начнется новый лист моей жизни...
кумао :kiss: :kiss: :kiss: , они все такие милые :kiss: :kiss:
  • 0

#5814
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:rotate: классные гифки Юринка :super: прикольно, красиво и весело :super:

спасибо :kiss: хотя признаюсь не я их делала, а слямзила с одного сайта :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.04.2011, 19:40:51

  • 0

#5815
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



периодически захожу сюда и настроение поднимается))) вы все такие миииилые))) эти ваши открытки,поздравления соу найс.

вчера открыла для себя жанр Сёнен-ай,яой(случайно)))..это так странно и волнующе,я бы сказала что мне даже понравилось :rolleyes: . Вообще я не поняла,любовь между мальчиками считается у них нормальным явлением?

спасибо :rotate:
Добро пожаловать!

Присоединяюсь к Зупи.Заходи если интересно.
http://nasia-1.narod...ao.html-почитай о культуре яой......Это целый пласт на Востоке.Если захочешь ,что посмотреть могу порекомендовать действительно интересное.

девочки спасибо!
ссылка не открывается и да! посоветуйте что нить интересное...интригует :rolleyes:
  • 0

#5816
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А теперь всем доброе утро :hi: соскучилась по всем и по нашей темке :kiss: ! У меня с инетом тоже проблемы кое какие, точнее с программой опера мини. Чёт иногда не запускается совсем, или реально тормозит, еле еле грузится. Надеюсь это временные неполадки и я скоро снова буду с вами. Таби, спасибо за интересный пересказ 49 дней :kiss: . Преттик, давно с тобой не общались, соскучилась :kiss: ! Оха, Юринка, удачи вам на экзаменах, чтоб сдали всё на пять, хотя я нисколько не сомневаюсь, что оно так и будет, вы ведь наши умницы :kiss: :kiss: ! Всех люблю и целую!

спасибо :kiss: , все сдала на 5 :rotate:
я сейчас на этой опере мини тренируюсь иногда, для будущего понадобится, так вот хотела спросить у тебя, как у высококлассного сотового хакера, как там текст копировать и вставлять? а то я в этом полный термос, даже не шайнек :D
  • 0

#5817
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Бiр кунi 70гi шал мен кемпiр тосекте жатып, откен кеткендi айтып, естерiне тусiрiп жатса, кемпiрдiн козi шалдын белден томенгi жагына туседi, сойтсе шалдын корпесi акырын котерiлiп келiп, токтап калыпты, сойтсе тан калган кемпiр, корпенi котерiп, ашып калса, шал саусагымен корпенi котерiп "первый апрель, никому не верь" деген екен. :laugh:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

49 дней посмотрела. Чем дальше тем интереснее,интрига закручивается.........И куда делась печать??????????

дурочка Джихён оказывается запрятала ее в игрушку, короче 4-я серия была тоже классной, Кызка подтверждается как сволочь :D

я 4-ю серию залила в киви, она чет долго конвертируется, аж бесит :mad: , недавно залила в 11 ночи, а в дате загрузки стоит 6 утра...
  • 0

#5819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ты молодец!!! так держать...а на физру молодец что не обращаешь внимания))))

всех нас с 1м апреля!!!!!
сеня со мной произошла совсем не смешная история(((((
ехала к тете. в автобусе боло битком народу, я стояла у выхода, так как уже собиралась выходить...на остановке, автобус не оставливаясь открыл двери и как-то так получилось. кто-то там меня сзади толкнул и я вывалилась находу из автобуса :cry: ...порвала любимые джинсы, испортила пальто, руки коленьки в садинах....а лодыжку подвернула...в больнице хотели поставить гипс, но я уговорила, терь валяюсь...нога перевязана...не думала что так 1 апреля пройдет...да так еще все не верят :weep:

ужас, как теперь твоя лодыжка? хорошо хоть не сломала...выздоравливай дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
сейчас вообще опасно на улице, у нас утром такой гололед, что каждый день раза по 3 чуть не падаю, а в обед так все таит, что от грязи потом все время сапоги приходится чистить...быстрее бы лето...
  • 0

#5820
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

периодически захожу сюда и настроение поднимается))) вы все такие миииилые))) эти ваши открытки,поздравления соу найс.

вчера открыла для себя жанр Сёнен-ай,яой(случайно)))..это так странно и волнующе,я бы сказала что мне даже понравилось :rolleyes: . Вообще я не поняла,любовь между мальчиками считается у них нормальным явлением?

рада слышать такое :rotate: , присоединяйтесь к нам ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.